Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Студия суши - кто-нибудь заказывал ?

  • Пицца у нас есть и "фуфлыжная" и на толстом тесте. Если нужно просто "вкинуться"- можно взять булку хлеба и майонез, никакой "наглой политики", дешево и сердито. А если хочется приличной пиццы то да, варианты в Нске есть.
    Пару лет назад в цеху у монумента был сделан капитальный ремонт, с заменой окон, проводки, канализации, с установкой системы кондиционирования и т.д. Нам здесь нравится.
    P.S. И давно мы на "ты"?

  • эт я опечался. За эт пардоньте. Ат своих критичных замечаний не отказываюсь. Суши у вас не самые дешевые! А пицца да для любителей тонких помазков на лепешке, как в неаполе на студяге или в ильпатиях - эт самое то!

    В общем, вашим поклонникам лучше не заниматься самовывозом с вашей точки, иначе у людей будет странное впечатление о фирме.

    Исправлено пользователем суперфедя (15.01.15 14:28)

  • Добрый день!
    В воскресенье, сделала заказ, привезли, все супер! НО)))) Мы живем в своем доме, и смотрю водитель не уезжает, выходят еще два человека из машины, и все трое стоят курят. У вас что доставка толпами? и как бэ не оч приятно мне видеть это все было. Но подумала, хорошо, что в машине не курят))

  • ...доставка толпой у вас вызывает опасения в плане угрозы безопасности вашего жилища?
    Максимум ваш забор золотым дождиком на дорожку обдали... Так что не переживайте - может трудный день, в пробке стояли. Захотелось ну покурить там... не знаю еще как-то облегчится....может развлечься с незнакомой женщиной в большом доме. Но ваш домсам как таковой как вы говорите ... никому не нужен. :ха-ха!:

  • Вы не больны?
    Сами почитайте бред который написали

  • Ситуация нештатная, разберемся. Скиньте, пожалуйста, в личку, ФИО, телефон и дату заказа. Спасибо.

    P.S. Мы запустили коробочки WOK. Прошу пробовать и делиться мнением.

  • Да, и запустили акцию "5 коробочек по цене 4-х". Подробности на нашем сайте.

  • а что такого страшного в том, что к вас приехала целая команда экспедиторов на машине?!
    Здесь же случаи избиения женщинами-клиентами парней из доставки пицц на первомайке уже были! Вот и решили теперь в троем ездить... что не ясного.

  • В ответ на: Я, конечно, все понимаю....у вас очень вкусные роллы, но совесть то имейте, сколько и куда уже можно цены повышать?! "Мегафиладельфия" - 340 руб. увеличение цены на 40 руб. всего за какой-то год!!!
    Вы там не лопнете от жадности, ребятки?
    Зашла на ваш сайт сегодня и посмотрела цену на мегафиладельфию 415 рублей.
    :biggrin: Молодцы, чо уж. Я про 40 руб. за год удивлялась, а тут 75 руб еще сверху....
    У вас их еще кто-то берет? Практически пол тыщи за несчастную порцию роллов....

  • "Овес нынче дорог" )))

    Продукты, поверьте, выросли в цене гораздо больше. Повышение наших цен мера вынужденная.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: