Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Студия суши - кто-нибудь заказывал ?

  • Здравствуйте, последний раз заказывала суши, в Кольцово, зимой.Были сильные морозы, машин мало, пришлось долго ждать, меня это не смутило.Привезли суши по моему Вы, на хонда цивик) И дали мне помимо моего чужой заказ.Я Вам перезвонила, вернула, вы скидку пообещали сделать 10%, сегодня заказываю суши снова, а скидки нет.Обидно((

  • Добрый день. На 8 марта делали заказ. Привезли вовремя. За это спасибо.
    А вот соевого соуса пожалели явно. При заказе на 7 персон привезли соуса половину бутылочки. Безвкусный, и уж черезчур какой то разбавленный.
    Вассаби тоже разочаровал в этот раз. Остроты не было вообще ,можно было ложкой кушать.
    Роллы Дракон тоже разочаровали. Очень слабо были скручены.
    В общем в этот раз как то так.
    Зато пицца ребятишкам очень понравилась. Вкусная.

  • 611
    Скиньте, пожалуйста в личку Ваши ФИО и № тел., вопрос решим.

    Заботливая мама
    Приношу извинения, возможно упаковщик перепутал и поставил Вам бутылку с шестью порциями соуса (там как раз чуть больше половины бутылки 0,5). Насчет качества соуса: мы используем киккоман в качестве основы. И из него по нашей рецептуре делаем именно такой соус, который нравится большинству наших клиентов.
    Тем не менее, сегодня-завтра шеф-повар посетит все цеха с проверкой на соблюдение условий тех. карты при готовке соуса.
    Спасибо.

  • Заказываем постоянно - и домой, и на работу. Очень нравится обслуживание:
    - операторы всегда все подскажут (один раз у меня под рукой не было ни компа, ни книжечки, и названия я все поперезабыла - и то разобрались), если уточняешь, что будут кушать дети, тоже подсказывают, что можно, а от чего по разным причинам лучше воздержаться;
    - нравится, что про доставку не приукрашивают - если могут только ч/з 1.30, то так и говорят, но в указанное время обычно укладываются (за 2 года был только один случай, когда заказа долго не было, официальная версия была, что доставщик застрял в лифте :)) ;
    - еще радует, что у курьера всегда с собой заготовленная заранее сдача.
    Всегда все аккуратное, свежее. Да, еще акции хорошие.

    Исправлено пользователем Люлёк1981 (11.03.13 16:22)

  • Я до беременности всегда заказывала, ни когда проблем не было! Все оч вкусное.
    Сейчас оч оч хочется((( но я как-то побаиваюсь в таком положении, мало ли......надеюсь через пол года оторвусь)))

  • Люлёк1981
    Kristina86
    Спасибо за Ваши отзывы, очень приятно... :роза:

  • не бойтесь, я всю беременность заказывала только в студии-суши, полет нормальный:миг:
    только соевым соусом главное не увлекаться, потом пить очень хочется, а много пить нельзя.

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • В ответ на: Вассаби тоже разочаровал в этот раз. Остроты не было вообще ,можно было ложкой кушать.
    кстати, да! с вассаби опять какой-то непорядок, приходится покупать во всяких супермаркетах, чтоб всегда был, на случай, если привозят не острый.

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • На этих выходных все было супер. И суши вкусные и вассаби, а вот соуса опять мало.
    И доставка в срок. Молодцы.

  • ЗаботливаяМама
    Спасибо за Ваш отзыв.
    По соусу: к каждой порции роллов полагается 50мл. соуса бесплатно. На мой взглад, вполне достаточно. При приеме заказа оператор уточняет какое количество приборов (т.е. палочек, имбиря, васаби и соевого соуса) положить. Иногда происходит недопонимание и клиент, заказав, к примеру, 6 порций, просит положить приборов на двоих, т.к. собираются завтракать/обедать/ужинать вдвоем. Хотя к этому количеству полагается до 6 бесплатных приборов.
    Не стесняйтесь, говорите сколько соуса/имбиря/васаби нужно. В крайнем случае можно докупить, порция соуса 10 рублей при заказе сверх бесплатной нормы.

  • Добрый день!
    Заказали у вас сегодня, все понравилось! Хотим стать постоянными клиентами (суши едим МНОГО!!). Смущает то, что доставка по Академу от 250, а Первомайку - 500. А мы живем на стыке)) В Матвеевке (это 2 км от Нижней Ельцовки - считай Советский район). Может вы пойдете нам навстречу и сделаете нам от 250 минималку (ну чтобы всякий раз, когда лень готовить, можно было взять бизнес ланч у вас, например?:)

    Она ощутима, прочна, красива. С моей точки зрения, она даже артистична. Я просто обожаю недвижимость. - Дональд Трамп

  • К сожалению, в Ваш район осуществлять доставку на сумму менее указанной в каталоге экономически нецелесооборазно. Примите извинения.

  • а можете пояснить по поводу вассаби?!
    никогда не заказывала у вас платный вассаби (который 10 руб. порция), всегда обходились тем, который бесплатно дают + добавляли свой, купленный в магазине, т.к. последнее время он у вас практически постоянно был безвкусный.
    вчера с чего-то вдруг заказала 1 порцию за 10 руб. дополнительно к бесплатному и о чудо....
    тот, который бесплатный - хоть ложкой ешь, остроты практически нет, а вот тот, который за 10 руб. ооочень даже остренький.

    на самом деле это как-то очень мелочно выглядит, на мой взгляд.
    роллы, как всегда, великолепны. вассаби теперь буду брать только платный.
    считаю, что лучше ничего не давать бесплатно, чем давать нечто, только по цвету напоминающее вассаби. либо предупреждать, что за отдельную плату сделаем вам вкуснее...

    может стоит и соус тогда платный заказать и сравнить с тем, что "типа бесплатно" дают.

    это у вас так задумано, или просто мне повезло?

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • NataliЯ

    Действительно чудо!
    Т.к. раскладывают васаби из одной емкости, покупается один вид, у одного поставщика. Я, честно говоря, не представляю как такое могло произойти.
    Мы периодически меняем поставщика/изготовителя васаби, т.к. нет стабильного качества.
    С Вашим вопросом разбирается шеф-повар, т.к. нам самим очень интересно как такео могло произойти...
    P.S. переходить на платный васаби не рекомендую ))))))))))

  • Добрый день! Я постоянный клиент, вашей организации. Хочу сказать спасибо за суши, всегда вкусные и свежие! А вот по поводу васаби согласен с предыдущими сообщениями, не похоже ЭТО на васаби, раньше (года 1,5 назад) лучше было.
    p.s. Очень понравился имбирь в последнем заказе (23.03.2013), никогда такой не попадался.

  • Спасибо всем, кто указал на наши недочеты.
    Похоже, пришло время в очередной раз сменить поставщика васаби.... БУДЕТ СДЕЛАНО!!!

  • В ответ на: Похоже, пришло время в очередной раз сменить поставщика васаби.... БУДЕТ СДЕЛАНО!!!
    Добрый день. Вчера опять покушали суши и опять вассаби, кушали ложкой. Благо купила сухой и теперь сделаю его сама себе такой как хочется.
    А все остальное понравилось. Впрочем как и всегда :бебе:

  • огорчает, что всегда пицца приезжает холодной, понятно, что Октябрьский район - не центр, но это стабильно. Кесадилья объективно неудачная всегда, суши - ок по большей части. Помню, когда первые заказы делали в 2011 - вообще, все было на 5.

    Si vis pacem para bellum!

  • Что меня каждый раз удивляет, так это то, что я постоянно обнаруживаю в заказе буклет, несмотря на то что отвечаю однозначно отрицательно на вопрос оператора "Буклет вам положить?". Какие-то проблемы с пониманием слова "нет", что ли... Уже с десяток буклетов отправлены из пакетов прямиком в мусорное ведро, зачем они мне в таком количестве. Нерациональный подход, вам не кажется?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • gameover
    Согласен, скорректируем.
    Спасибо.

  • как обычно девчонки заказали суши, мне пиццу и сладкие роллы.
    доставка была вовремя (пятница), всем остались довольны.
    огромное спасибо. будем дальше сотрудничать :agree:

    p.s. удивили тем что заказ был в 17-00, доставили в 18-45 :respect:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В субботу делали заказ.
    спасибо большое за все. Вассаби в этот раз супер.

  • Каждый год с одним и тем же вопросом - снова хотим встретить новый год с Вашими сушами на столе )

    Скажите предварительно когда можно начинать заказывать?

    Эффект зависит от дозировки.

  • siberian_cat
    Уже можно

  • Здравствуйте, у меня вопрос. Сегодня 30.12. не является выходным, праздничным и предпраздничным. Почему не принимаете заказы на бизнес-ланч и нет скидки 10%?

    Вводите в заблуждение потребителей. Внесите тогда изменения в условия, что у вас праздники с 30 декабря.

    В ответ на: С понедельника по пятницу
    с 9:00 до 16:00 при заказе доставки на ближайшее время
    скидка на весь заказ
    Предложение не действует в выходные, предпраздничные, праздничные дни и на заказ Бизнес ланчей.

  • Irvina
    В целом я с Вами согласен, сам долго сомневался убирать бизнес-ланч или нет. И дело тут вовсе не в скидке. Дело в наших производственных возможностях. У нас с утра, как и прогнозировал, очень много заказов. Увеличили время доставки. Если бы не убрал бизнес-ланчи, время доставки составляло бы 3,5-4 часа, т.к. на производство горячих блюд уходит довольно много времени. Думаю, это никому не надо. Поэтому и принял это решение.
    Надеюсь на Ваше понимание.

  • Я все прекрасно понимаю. Просто надо уведомить на сайте, что у вас сегодня нет приема на бизнес-ланч по таким-то причинам. Позвонила вашему оператору узнать, (подумала, может у меня кнопки не срабатывают), почему не могу заказать. Внятно не объяснили. Нет и все. Скидка у меня есть ваша, постоянная. ))) Суши мы в итоге заказали. Привезли достаточно быстро, спасибо. С наступающим, успехов в работе!

  • На правах рекламы :улыб:

    В нашем меню появились новинки. Пробуйте, оценивайте.
    Мне особо понравились гунканы-хот.

  • Вот. Как раз про гунканы (правда, не хот). В сегодняшнем заказе у меня было 2 шт. "Гункан-форель", как я поняла из буклета, НЕ острые (значком "острое" помечены соседние тунец и лосось). Ну я не знаю, если это не острое, то с лососем и тунцом просто есть невозможно, наверное. В распечатанном заказе прописана форель, я проверила. И я как-то не рассчитывала на экстраспайси, честно говоря, однако ж...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • gameover
    Похоже, кто-то попал на внеочередную аттестацию.....
    Отправьте, пожалуйста, Ваши ФИО, ник с форума и № телефона на studiasushi@inbox.ru
    Спасибо.

  • Отправила.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ответил.

  • Спасибо за реакцию на замечание и за бонус к следующему заказу.
    Сегодня "Гункан форель" были очень правильные:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я, конечно, все понимаю....у вас очень вкусные роллы, но совесть то имейте, сколько и куда уже можно цены повышать?! "Мегафиладельфия" - 340 руб. увеличение цены на 40 руб. всего за какой-то год!!!
    Вы там не лопнете от жадности, ребятки?
    При условии, что сейчас просто в огромном количестве возникают разнообразные суши маркеты с более чем демократичными ценами, вы повышая цены, начинаете отворачивать от себя даже таких верных, как я, покупателей!

  • Zachetnaya
    Поверьте, не в жадности дело. Растут цены на все используемые продукты... снижать их (используемых продуктов) качество или менять раскладки в сторону увеличения содержания риса не хочется (((((((((((

  • В ответ на: Zachetnaya
    Поверьте, не в жадности дело. Растут цены на все используемые продукты... снижать их (используемых продуктов) качество или менять раскладки в сторону увеличения содержания риса не хочется (((((((((((
    Ну т.е у вас цены на продукты выросли более чем на 10% за 2013 год?
    А вот про качество...вы уж извините, но оно у вас значительно снизилось. Да и та же мегафиладельфия уже давно не мега...
    В принципе, спорить то и не о чем)
    Я просто буду покупать теперь роллы в другом месте, благо выбора хоть отбавляй.
    Но жаль, я к вам привыкла.

  • Zachetnaya
    Спасибо за Ваше мнение, я его уважаю.
    Спорить действительно не о чем.
    Единственный момент... Меня волнует наше качество. Если есть конкретные примеры его снижения, расскажите о них, пожалуйста.

  • Качество "свежей" рыбы. Она у вас водянистая и не жуется, а растворяется на языке, если так можно выразиться. Уже не раз замечала.

  • Спасибо, что отвечаете на мои вопросы. Очень хочется разобраться в ситуации.
    Рыбу мы используем лосось, охлажденный. Поставки еженедельно. Технологии хранения и переработки не менялись. Смотрите ЛС.

  • Фуф, жарко...
    а мы дарим поллитра морса за каждые 700 рублей в чеке.

  • Давно не заказывали в данной сети и лучше бы не заказывали!
    Заказ:
    1) Инсайт Лосось Краб, 1 шт. — 90 руб.
    2) Инсайт Масаго, 1 шт. — 80 руб.
    3) Инсайт Лосось Угорь, 1 шт. — 125 руб.
    4) Филадельфия классическая лайт, 1 шт. — 160 руб.
    5) Кимоно ролл, 1 шт. — 145 руб.
    6) Унаги маки, 1 шт. — 135 руб.
    7) Ямато, 1 шт. — 160 руб.
    8) Теньши маки, 1 шт. — 160 руб.
    9) Гурман, 1 шт. — 365 руб.
    10) С томатами и ветчиной, 1 шт. — 330 руб.
    Количество персон — 8

    Стоимость заказа: 1750 руб.

    И вы думаете мы наелись этим за 1750 рублей.
    Мы остались дико голодными, потому что роллы реально на зубок, просто малюсенькие такие. Давненько я такого уже не видела. Если вы решили сэкономить на продуктах в новогодние праздники, когда народ часто заказывает еду на дом.... что могу сказать, больше никогда ничего у вас не закажу!

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Вы, конечно можете на меня обижаться, но 158,75 гр. суши и 127,5 гр. пиццы на человека на мой взгляд, маловато для вкусного сытного ужина.

  • В другом месте на эту сумму можно было бы просто объесться...но к сожалению не у вас.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • заради любопытства - а где восемь человек, в новосибирске, могут объесться на 1 750,00 руб? :eek: :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • в вилке-ложке

  • Ещё в шаурмячных можно. При условие что одна шаурма рублей 120 - 8 человек могут и наесться :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Для особо любопытных количество персон было не 8 человек :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • про сколько написали, про столько же и переспросил. :1:
    я вам не телепат, гадать восемь вас было или же вы просто восемь комплектгов палок заказали с роллами. :спок:

    котик, котик, обормотик

  • не верю!
    года три назад, в последний визит, мне обед в одного в 250 руб, обошелся. :dnknow:
    вот скромный БЛ в шульце еще может потянуть на данную сумму, на восемь персон.

    котик, котик, обормотик

  • пицца фуфлыжная. Тонкая и какая-то сырая. Заказывали сразу 4 вида пиццы.
    Если вам нравятся на итальянский манер размазанные сопли по миллиметровой лепешке как скажем в Иль_патио, то да... вам в студию суши прямиком. Здесь это фуфло дешевле будет в разы.
    А если вкинуться надо - то Папа Джонс лучше! Только по ценам у них тоже стала наглая политика.

    Суши беру в Кушай-Суши. Без всяких бумажек-скидолк, валют сушиков и прочих директорских благотворительных фондов "Бонусы за анусы".

    Цех студии суши у монумента славы... это реально районный пункт по сбору/выдачи анализов. Смени место на солиднее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: