Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • В ответ на: Нужно просто по-русски спрашивать :улыб:
    Вот-вот.

  • Повторюсь пожалуй.


    кофемолка раньше была приличным заведением. Паст штук 5 - 6 было, сэндвичи всякие. Были пару недель назад - 1 или 2 вида пасты!
    Нас официантка вежливо спросила, когда принести кофе, сразу или позже, мы сообщили, что позже, после того как покушаем, чтобы он был горячий. Итог - принесла вперед горячего. Спрашивается, зачем спрашивала?
    Народу там не было много, на запарку это не спишешь.

    Жаль, мне там нравилось

  • В ответ на: В "Кофемолке" нет хорошего кофе. Какая же это кофейня? Так, чисто номинально.
    Многоуважаемый Buck! Искренне призываю Вас начать следовать своему "золотому правилу" ("достаточно, чтобы слова выражали смысл") - а то сплошной флуд получается :(...- никакого конструктива ни для Гостей, посещающих "Кофемолку" (да и другие предприятия общепита), ни для рестораторов. Напишите конкретно, КАКОЙ КОФЕ, ГДЕ, КОГДА и ПОЧЕМУ, по Вашему мнению, не понравился...и каков этот самый кофе, по Вашему личному мнению, должен быть :). Помогите кофейням г. Новосибирска, в т.ч. "Кофемолке", стать лучше - чтоб "стало лучше" другим жителям Новосибирска. Уверяю Вас, многие рестораторы города ведут свои топики, в первую очередь, чтобы получать "конструктивную обратную связь от Гостей" (как положительную, так и негативную) с целью совершенствования своей работы, опять-таки, для Гостей, а не с целью "плодить" количество страниц топика, "забитых" никому не нужными и бесполезными комментариями - бесполезными, по крайней мере, в данном разделе Форума...

  • Были сегодня на Советской: приятное обслуживание, оперативно заменили утраченную карту :respect:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • А я сендя первый раз на Советской пробовал курицу по неополитански, чуть с тарелкой не сьел:улыб:Повару большущий респект!

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Были в субботу на Красном проспекте.
    Сидели на террасе - как там все таки уютный интерьер. Погода была солнечная, сидеть там было сплошным удовольствием - свежий воздух, вкусные десерты, негромкая музыка...
    Очень хорошие впечатления остались, спасибо.

  • Мда... Странная у вас система подарочных сертификатов. Они действительны только в кофейне, где его покупаешь и на Советской. Только узнаешь об этом, когда уже оплатил его покупку.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • видимо это связано с тем что разные юр лица по разным адресам...по закону запрещено делать один сертификат на все юр лица

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: видимо это связано с тем что разные юр лица по разным адресам...по закону запрещено делать один сертификат на все юр лица
    да, это, действительно, так. :cray-1:

  • Добрый день!
    С сегодняшнего дня в кофейнях "Кофемолка" началась акция, приуроченная к 5-летию нашей сети. :bday:
    Мы ввели спецпредложение по ценам 2004 г.
    :nom:
    Будем рады вас видеть:улыб:и, конечно, будем рады вашим комментариям. :friends:

  • Что такое? Хайнекен теперь будет стоить не 169 рублей за 0.5 литра, а всего 80 рублей за 0.33 ? :о)

  • Хайнекена в 2004 году в Кофемолке не было :secret:

  • Да? А что было?? Балтика? :о)
    p.s. в Кофемолке ТЦ "МЕГАС" - три года назад был Хайнекен по цене, если мне не изменяет память, 80 или 90 рублей за кружечку 0.33. литра (грабёж средь бела дня! Мало того, что там кто-то поразбивал все бокалы по 0.5 литра (это они сами - специально, чтобы по 0.33. брали :о), так еще и частенько его там не было, а был только в бутылочках).

  • Был сегодня утром на Советской. Мало того, что эспрессо хорош, медовое пирожное свежайшее и вкусное, так еще и подали к кофе холодную воду! :улыб:Отлично. Спасибо. А все лето к кофе подавали теплую воду... :хммм:

    All be ok!

  • В ответ на: А все лето к кофе подавали теплую воду... :хммм:
    мне интересно вы летом об этом хоть раз написали в жалобную книгу? или сказали старшему смены?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Ты чего? Издеваешься??? Человек дождался осени, все лето пил теплую воду, затем - зарегистрировался на НГС.Форумах, и прождав полгода - написал именно сегодня. Ну чего ты как маленький? :о)))))))))))))))))))))))))

  • НПП
    Ну с юбилеем! :роза:
    Были на выходных на Советской с 2-мя детьми - девочки оч.внимательные, приносили все быстро (несмотря на то, что мы десять раз дозаказывали))... Младшей дали раскраски, чем спасли наш обед, а старший просто влюбился в вашу пасту, уже несколько раз о ней вспоминал!:бебе:
    Только почему-то был закрыт второй этаж, это надолго? И давайте уже поподробнее об акции - что/где/когда?

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Я к Кофемолке отношения не имею :о)
    Ну если только как клиент :о))))))))))))))

  • Да уж заведение со временем только радует, что не может не радовать :миг:
    Только чааай бы подешевле, я очень люблю чай и быстро перекусить, но чайник за 130 руб за пятнадцатиминутный перекус дороговато:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Кружка пива за 169 рублей за 30-ть минут - еще дороже :о)

  • В ответ на:
    В ответ на: А все лето к кофе подавали теплую воду... :хммм:
    мне интересно вы летом об этом хоть раз написали в жалобную книгу? или сказали старшему смены?
    Нет, никому не говорил. Даже когда я просил, чтобы вода была холодной, приносили теплую. Я решил, что у вас нет холодильника для нее.:улыб:А к зиме прикупили. Лучше поздно, чем никогда!

    All be ok!

  • В ответ на: НПП
    Ну с юбилеем! :роза:
    Были на выходных на Советской с 2-мя детьми - девочки оч.внимательные, приносили все быстро (несмотря на то, что мы десять раз дозаказывали))... И давайте уже поподробнее об акции - что/где/когда?
    Акция проходит во всех кофейнях, кроме "Кофемолки" в ТВЦ Большая медведица - здесь цены на кофе и десерты были изначально ниже. В других кофейнях вы сейчас можете увидеть оранжевое меню (кстати, так выглядело меню первой Кофемолки 5 лет назад") в нем представлены блюда и напитки по ценам 2004 года - сэндвичи, некоторые позиции кофе и т.д. :bday:

  • Что такое? Папшев решил сэкономить и подсунул старые меню? :о))))))))))))))))))))))))

  • да да, я тож подумал, что достали старое меню))))))) потому что на новом решили сэкономить))))) И еще, что за идиотские кошки по всему городу у кофемолки, мне кто-нибудь объяснит????????? Кошмар........

    Я просто бог........

  • Заказали в кофемолки на пересечения ленина и советской бизнес ланч (среда), попросили убрать из горячего блюда грибы и лук, но оставить сыр. Делаем так на протяжении долго времени.
    В итоге: официант добавил к счету за бизнес ланчу 60 рублей, мотивируя, что это доп. Добавка.
    Не понимаю логики.
    Наталья, проясните это момент, а так же прокомментируйте ситуация с акцией 5 ланч в подарок.

    Кто платит, тот и музыку заказывает (c)

  • В ответ на: Что такое? Папшев решил сэкономить и подсунул старые меню? :о))))))))))))))))))))))))
    не старые меню, а дизайн первого меню. И его, кстати, делал не Евгений Папшев, а Дмитрий Карасов - за это ему отдельное большое спасибо. :respect:

  • Т.е. Папшев делает хуже? Хмм...а нафик тогда с ним работать? :о))))))))))))))))

  • к кошкам присоединилась блондинка. только у неё вместо губ, э-эээ, как бы по-приличнее выразится. ну вы поняли.

  • да не только блондинка, а еще и негры с чем-то сиреневым вместо губ :ха-ха!: :ха-ха!:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Негров не видела, но все равно блондинок и людей-кошек хватает. Реклама на щитах по городу выглядит
    просто ужасающе. А когда приносят подложки для блюд с этими картинками как то аппетиту не прибавляется.
    Что за концепция такая, раскройте секрет?

  • Были с подругой на днях в той, что на Доме офицеров. Все вкусно, принесли все очень быстро. Интерьер уютный, музыка не навязчивая, негромкая (в Перчини, например, приходится чуть ли не орать, чтобы собеседник тебя услышал).
    В общем, все бы хорошо, если бы не неприятный инцидент в конце вечера. Заказали с подругой 2 бутылки вина по 399 рублей. При оплате обнаруживаем, что в чеке пробита цена 539 рублей. После "разборок" с официантами и менеджером, нам милостиво сделали скидку, чтобы в итоге получилась правильная сумма. Как нам объяснили "это опечатка" в меню, и вино стоит 539! Хотя уверена, если прийти к ним через неделю, меню будет все с той же опечаткой.... В общем, в жалобной книге свой отзыв мы оставили....
    Это что, такой маркетинговый ход руководства сего заведения, дабы хоть как то выжить во время кризиса? Надежда, что подвыпившие клиенты не заметят разницу в 140 рублей???? В общем, как у классика "сюда я больше не ездок, карету мне, карету!" :death: :death: :death:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: Негров не видела, но все равно блондинок и людей-кошек хватает. Реклама на щитах по городу выглядит
    просто ужасающе.
    если не секрет, кто у вас рекламой занимается? совместное творчетсов в офисе или все же специально обученные люди? :dnknow:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • У кого у нас?
    У нас у Кофемолки?
    Так это не ко мне.

  • В ответ на: У кого у нас?
    У нас у Кофемолки?
    Так это не ко мне.
    ну конечно не к Вам!
    надеюсь, pitcofe поделится с нами секретами рекламной политики компании :friends:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • в кофемолке на красном музыки не слышно из-за шума людей. сидел в части где бар.

    С уважением.

  • В ответ на:
    В ответ на: Негров не видела, но все равно блондинок и людей-кошек хватает. Реклама на щитах по городу выглядит
    просто ужасающе.
    если не секрет, кто у вас рекламой занимается? совместное творчетсов в офисе или все же специально обученные люди? :dnknow:
    http://www.papshevstudio.com/reklamdesign.html/2009

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: Были с подругой на днях в той, что на Доме офицеров. Все вкусно, принесли все очень быстро. Интерьер уютный, музыка не навязчивая, негромкая (в Перчини, например, приходится чуть ли не орать, чтобы собеседник тебя услышал).
    В общем, все бы хорошо, если бы не неприятный инцидент в конце вечера. Заказали с подругой 2 бутылки вина по 399 рублей. При оплате обнаруживаем, что в чеке пробита цена 539 рублей. После "разборок" с официантами и менеджером, нам милостиво сделали скидку, чтобы в итоге получилась правильная сумма. Как нам объяснили "это опечатка" в меню, и вино стоит 539! Хотя уверена, если прийти к ним через неделю, меню будет все с той же опечаткой.... В общем, в жалобной книге свой отзыв мы оставили....
    Это что, такой маркетинговый ход руководства сего заведения, дабы хоть как то выжить во время кризиса? Надежда, что подвыпившие клиенты не заметят разницу в 140 рублей???? В общем, как у классика "сюда я больше не ездок, карету мне, карету!" :death: :death: :death:
    Мы приносим вам искренние извинения за данную ситуацию. Это действительно была опечатка, а не "маркетинговый ход" . На этой неделе оно будет перепечатано.

  • В ответ на:
    В ответ на: Негров не видела, но все равно блондинок и людей-кошек хватает. Реклама на щитах по городу выглядит
    просто ужасающе.
    если не секрет, кто у вас рекламой занимается? совместное творчетсов в офисе или все же специально обученные люди? :dnknow:
    Смотря что вы понимаете под рекламой. Дизайном занимается студия Папшева, акцию к 5-летию придумывали в офисе:улыб:так как специально обученные люди нам не помогли:улыб:

  • А мне вот цены понравились в честь дня рождения:)))) Старые которые. Оказывается, за 5 лет все в два раза подорожало! Вспомнилось, как в Айрише на дни рождения можно было пива Гинесс попить по 28 рублей, что ли.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • [цитата

    Смотря что вы понимаете под рекламой. Дизайном занимается студия Папшева, акцию к 5-летию придумывали в офисе:улыб:так как специально обученные люди нам не помогли:улыб:

    ну как раз про акцию все понятно, когда увидела "Кофемолке 5 лет" - аж удивилась, была уверена, что больше:улыб:
    ИМХО
    меняйте дизайнеров

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • в меге кофейня работает уже?

  • Добрый день! Спешим сообщить, что в кофейне "Кофемолка" на Б. Богаткова 10 октября в 21:45 будет транслироваться футбольный матч Россия - Германия. Ждем вас!
    Кстати, в меню кофейни появились новинки - фирменное живое пиво и закуски :pivo: :live:
    забронировать столик можно по телефону 2106-109

  • В ответ на: фирменное живое пиво
    :безум: и как оно называется ? кофемолка беер? :шок:

    вопрос повторю....в меге кофейня работает уже?

  • на Советской в очередной раз подтвердила свое наблюдение, что парни-бариста на порядок лучше готовят кофе:улыб:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: вопрос повторю....в меге кофейня работает уже?
    Была в Меге, наверное, неделю назад - работала.

  • Простите, если вопрос уже был. На днях отметилась в кофейне на станции Красный Проспект, раньше по Кофемолкам-то толком не ходила, а тут выяснилось, что там нельзя курить. :а\?: Так во всех Кофемолках или есть какие-то исключения, где подымить не разрешается?

  • В ответ на: Простите, если вопрос уже был. На днях отметилась в кофейне на станции Красный Проспект, раньше по Кофемолкам-то толком не ходила, а тут выяснилось, что там нельзя курить. :а\?: Так во всех Кофемолках или есть какие-то исключения, где подымить не разрешается?
    В Кофемолке на Красном проспекте нельзя курить, это было возможно, когда там было летнее кафе. Курящие зоны есть в следующих кофейнях: на Советской, 18, в ТЦ Мегас и Б.Богаткова, 221.

  • В ответ на: в меге кофейня работает уже?
    Работает, расположена она прямо возле того входа, что к Икее ведет, как идти на детскую игровую площадку. Но какая-то она совсем малюсенькая, пара столиков внутри, четыре снаружи - это, судя по всему, какой-то магазин на этом месте закрылся? Плюс в том, что не на основном фуд-корте, где всякими жареными штуками воняет и музыка орет.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • :knix: благодарю за ответ, спасибо, что уделяете нам внимание:улыб:

  • Вот почитала топик и сам собой напрашивается вывод: как хвалят- так большое спасибо, а как критику высказали-так прямо толпой обрушиваются, типа " не нравится- не ходите". Тем не менее я тоже не могу похвалить данное заведение. Как то в августе гуляли в воскресенье и решили заглянуть на Маркса в "Кофемолку", открытая веранда. Народу там было человек 5 от силы. Заказали по меню кофе и блинчики с карамелью (в меню цена более 130 рублей, а на вашем сайте 99 руб...-?!) - и результате около 500 рублей за 2 блинчика и кофе и вы это называете дешево?!...
    Спросили сколько ждать - сказали минут 20 - что столько времени готовят опять же? Причем сидеть там приятного мало было, веранда открытыми окнами на оживленный перекресток -грохот, пыль. В результате ушли - не стали ждать, соответветственно больше туда ни ногой...
    И можете даже не кидать камни, нравится вам так отдыхать - пожалуйста..., а я написала как было. Глотать 20 минут пыль из-за двух блинчиков за 300 р - пожалуйста - всем любителям Кофемолки. Возможно в других местах не так- но на Студенческой все именно так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: