Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • В "Кофемолке" на Студенческой оч. понравился повар, который готовит яичницу прям на глазах у посетителей:улыб:

    Это фишка только заведения на Студенческой? Или в других Кофемолках тоже что-то подобное сделали? :))

  • О, я тоже сегодня утром видела, когда завтракать заходила, на Студенческой. Очень прикольно.

  • Как здорово, что Вам понравилось! :flowers: Мы начали со Студенческой, дней через 10 то же самое введем на Красном и на Советской.
    Для тех, кто еще не видел, поясню, в чем заключается данная услуга. Все утро, с 8 и до 12, то есть все то время, когда мы продаем завтраки, в зале стоит повар, который прямо там же и жарит яичницы и омлеты с добавками. Добавки - грибы, помидоры, ветчина, филе цыпленка, лук, сыр и зелень. Если Вы хотите заказать яичницу или омлет, то просто подходите к повару, выбираете добавки (хоть все сразу), и повар для Вас все готовит. :bday:
    В общем-то никакой Америки мы тут не открыли - все, кто ездил за границу могли то же самое видеть практически в любом нормальном отеле на завтраке.
    Сама ездила в четверг есть яичницу на Студягу - было очень вкусно. Все-таки то, что ешь немедленно после приготовления, получается хорошо ! :nom:

  • В четверг была в Кофемолке на Богаткова, а в субботу - в Парке Роял. Вроде бы одна сеть... Но! Качество обслуживания - Земля и Небо. На Богаткова забыли про улыбки, про то, что хотя бы иногда можно встречать гостей и прощаться с ними. Официанты там всегда чем-то озабочены. Печать заботы на лицах. В Парке Роял: встречают, прощаются ,предлагают!, подходят уточнить, все ли понравилось. Официанты - профи! Менеджер в зале! Все столы были заняты, но скорость, теплота, внимание и забота были на высшем уровне!

    Ты всегда в ответе за тех, кого приручил. (А. де Сент-Экзюпери)

    Исправлено пользователем Marchi (04.04.10 11:35)

  • На Богаткова там окраины города все же, местные сразу поймут, что улыбка - это к деньгам и неискренне, слишком заботливый официант - суетлив и портит отдых, пока не щелкнешь пальцами. Так что особенность района , не более :миг:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Официантка Мария на Челюскинцев 44/1 - молодой и очень приятный в общении профессионал своего дела:улыб:Все расскажет и покажет, и даже кофе заранее сделает :biggrin: Нравится она мне!
    А вот супы тамошние, прошу прощения, унылые и оч сильно разбавленные.

  • У Вас сегодня откытие летней веранды на Красном?!! :eek:

    Всё будет...!!!!

  • м-да!?
    а валенки, тулупы и ушанки будут выдавать?
    хотя почему бы и нет?

    котик, котик, обормотик

  • Я к сожалению из окна не могу увидеть, в тулупах ли и в валенках тусующий там народ, но там явно весело...МузЫка, в микрофон кто-то голосит... :eek:

    Всё будет...!!!!

  • ну раз народу весело, да еще и песни в микрофон орут, то им явно не холодно, а как "МЫ" сибиряки боремся с морозом, объяснять не надо.
    мороза много не бывает - бывает мало "горючего" :ха-ха!:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: У Вас сегодня откытие летней веранды на Красном?!! :eek:
    Это мы репетировали открытие :))))

  • Эта....а карту как можно вашу заиметь?:смущ:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Молодцы, "зажгли"!:миг:
    Надеюсь, до официального открытия не так долго осталось...:улыб:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: Молодцы, "зажгли"!:миг:Надеюсь, до официального открытия не так долго осталось...:улыб:
    все будет зависеть от погоды:улыб:будем надеяться на лучшее :agree:

  • Очень хотелось бы спросить, почему в субботу, в 13.30, при полном зале народу в Кофемолке на Красном работает три официантки? Мы сначала 5 минут ждали меню, а после 15-минутной попытки сделать заказ поняли - не судьба. Особенно был расстроен ребенок, которому после театра было обещано, что он покажет приехавшей из другого города бабушке свою любимую кафешку.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: он покажет приехавшей из другого города бабушке свою любимую кафешку.
    просто ужас :безум:
    да как они могли?!

  • В ответ на: На Богаткова там окраины города все же, местные сразу поймут, что улыбка - это к деньгам и неискренне, слишком заботливый официант - суетлив и портит отдых, пока не щелкнешь пальцами. Так что особенность района , не более :миг:
    Бред какой-то :шок: С каких пор Золотая Нива стала окраиной города?
    Хожу в ту "Кофемолку" с самого ее открытия. Не все там официантки расторопные и приветливые. Но есть там парочка милых девочек, которые уже узнают в лицо и всегда здороваються, даже если не за их столиком сижу. А вобще из всех "Кофемолок", моя самая любимая на З.Ниве. :respect:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: Эта....а карту как можно вашу заиметь?:смущ:
    вот тут была большая инфа про многие карты новосибирского общепита. и про Кофемолку тож.

    А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет

  • Спасибо, все просто оказывается :agree:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • В ответ на: Спасибо, все просто оказывается :agree:
    Добрый день, спросите карту у официанта или менеджера. Хотя есть вероятность, что они могли закончиться. В любом случае в ближайшее время будем заказывать новую партию. :friends:

  • В ответ на: Так что особенность района , не более :миг:
    Чушь какая! Думаете, туда только реальные пацаны с семками заходят, сплевывая сквозь зубы?

  • Все хотела насчет детского меню высказать пожелание. Вы бы добавили туда картошку-фри, а то дети совершенно не хотят кушать "картофельные мордочки" . Хотя на мой взгляд они гораздо вкуснее и смотряться забавно. Собираюсь доче ДР у вас в кофейне на ЗН отметить. Посмотрела меню, и совершенно незнаю, что ребятишкам выбрать.... :dnknow:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Не надо превращать кафе в фастфуд! Кроме фри в мире столько всего вкусного, пожалейте своих детей.
    Был вчера на Студенческой, быстро, вкусно. Заполнил аналогичный талончик по просьбе официанта. Спасибо!

    All be ok!

  • Кстати, тоже заметила, что дети не очень любят эти "мордочки" ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Все хотела насчет детского меню высказать пожелание. Вы бы добавили туда картошку-фри, а то дети совершенно не хотят кушать "картофельные мордочки" . Хотя на мой взгляд они гораздо вкуснее и смотряться забавно. Собираюсь доче ДР у вас в кофейне на ЗН отметить. Посмотрела меню, и совершенно незнаю, что ребятишкам выбрать.... :dnknow:
    Добрый день! Картошку фри обязательно добавим, причем очень скоро и очень вкусную :улыб:Будем рады организовать праздник для вашей доченьки и помочь с выбором блюд - если вам удобно, отправьте, пожалуйста, мне в личку свой контактный телефон, мы обязательно свяжемся с вами и поможем подобрать блюда и напитки с учетом ваших пожеланий

  • Надеюсь что картошка фри, крылышки гриль и кола в разных вариациях это не мировой тренд общепита сейчас и не заполнит все ваше меню:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Товарищи из Кофемолкиного руководства!

    Объясните, пожалуйста, своим людям на местах (кассирам и администраторам), что ЧЕК ККМ _необходимо_ приносить клиенту без напоминания, даже если он расчитывается банковской картой. И не надо придумывать "всякую фигню", что вы приносите чек после того, как клиент расписался на чеке платежного терминала!
    Не приносите, проверял несколько раз!!

    :зло:Кофемолка - пересеч Красного и Гоголя.

  • "Кофемолка" на Советской, воскресенье.

    При заказе чизкейка, который всегда беру у вас и очень люблю, неожиданно попала на, хм, акцию - вторая порция в подарок. Две порции чизкейка, которые мне принесли, оказались альтернативным чизкейком, весьма отдаленно напоминающим то, что я рассчитывала получить при заказе, - ниже, тверже, с какими-то кремоватыми цветочками по периметру, и в довершение ко всему - с орехами. На мой вопрос официантке, что это - смена позиции в меню, можно ли забыть про прежний любимый чизкейк etc, мне ответили, что это "только на время акции".

    На мой взгляд, в данной ситуации по-хорошему в момент заказа следует предупреждать клиента, что он получит вообще-то не то блюдо, к которому привык за годы, а другое.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Мы начали со Студенческой, дней через 10 то же самое введем на Красном и на Советской.
    Для тех, кто еще не видел, поясню, в чем заключается данная услуга. Все утро, с 8 и до 12, то есть все то время, когда мы продаем завтраки, в зале стоит повар, который прямо там же и жарит яичницы и омлеты с добавками.
    Яичницу готовят вкусно, но почему сосиски все время холодные?
    А так же подскажите, на Студенческой завтрак до 12-00 всегда был?? Или только недавно продлили?
    У меня тут чек завалялся февральский. Время открытия 11-15. скидки нет. Вроде бы у вас на меню завтрака скидочка 15%. Или я в чем-то ошибаюсь?

  • MATPELLlKA, мне тоже зимой на Студяге однажды в 11 с хвостиком сказали, что завтрак только до 11. Тогда я поинтересовалась в форуме сайта Кофемолки, почему так. Там ответили (кстати, там очень оперативно отвечают :)), что завтрак можно требовать до 12 часов =)

  • В ответ на: А так же подскажите, на Студенческой завтрак до 12-00 всегда был?? Или только недавно продлили?
    У меня тут чек завалялся февральский. Время открытия 11-15. скидки нет. Вроде бы у вас на меню завтрака скидочка 15%. Или я в чем-то ошибаюсь?
    Добрый день. Завтрак уже давно продили до 12 часов, но первое время скидка распространялась только до 11 часов. Поэтому в вашем чеке за февраль вы скидки не видите. Сейчас скидка 15% действует до 12 часов. :agree:

    Исправлено пользователем pitcofe (05.05.10 09:59)

  • В ответ на: Не надо превращать кафе в фастфуд! Кроме фри в мире столько всего вкусного, пожалейте своих детей.
    А никто и не превращает. Но у ребенка ДР не так часто бывает, а представьте себе, всего раз в год. Неужели в этот день я не могу пойти ей на встречу и заказать картошку??? :безум: Ну не хотят дети есть "мордочки" :dnknow:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: Будем рады организовать праздник для вашей доченьки и помочь с выбором блюд - если вам удобно, отправьте, пожалуйста, мне в личку свой контактный телефон, мы обязательно свяжемся с вами и поможем подобрать блюда и напитки с учетом ваших пожеланий
    Опаздали вы, ДР было 25.04. Все хорошо, мы всем остались довольны. Замечательный администратор в "Кофемоке" на Золотой Ниве помогала мне в выборе меню, подсказывала самые лучшее варианты. Вот все-таки "мордочки" дети есть не стали :(. Совмещали заказ из детского и взрослого меню.
    Очень люблю это кафе :respect:
    , хоть и нет картошки-фри :biggrin:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • эээх..торт фруктовый который ну дюже душеееееееееееевный :wub1.gif: :live: ничего вкуснее не ела..но 179 руб за небольшой кусочек :безум:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • да уж, наценка на торты - это нечто :шок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Ля Мезон, что ж вы хотели:улыб:Там сам Путин кушал! :бебе:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • А целиком когда берешь, гораздо бюджетнее выходит :secret:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • ннп

    Кстати, а сколько стоят у них торты целиком?
    Тот же "фруктовый взрыв"?
    Сильно надо какой-то новый и вкусный торт.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Там сам Путин кушал! :бебе:
    ууууууууу..это все меняет :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Друзья!
    В кофейне "Кофемолка" на Богаткова планируется проведение прямых трансляций с матчей Чемпионата Мира по хоккею. С вопросами о проведении трансляций и бронированию столов обращайтесь в кофейню.
    Обратите внимание, что в кофейне изменился номер телефона - новый номер 209-08-62.

  • В ответ на: ннп

    Кстати, а сколько стоят у них торты целиком?
    Тот же "фруктовый взрыв"?
    Сильно надо какой-то новый и вкусный торт.
    Добрый день.
    Стоимость торта Фруктовый взрыв: 850 гр - 450 р,
    1700 гр - 900 р.
    :nom:

  • Все хочу написать, спасибо за вкусное масло:улыб:Теперь завтраки с круассанами все-таки намного вкуснее. И в качестве предложения. Может, вам какое-нибудь новое варенье в меню ввести? Было бы здорово чернику, например.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А можно в туалетах своевременно наполнять диспенсеры бумагой и мылом???
    Вчера вечеромна Богаткова, захожу помыть руки - мыла нет. Ополоснула водой. Бумажны полотенец нет, сушилки нет.
    Как-то не комильфо :хммм:

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • п.9

    Добрый день. Надеюсь, после вашего комментария все перечисленные расходные материалы будут появляться там своевременно. Спасибо, что написали. Информацию отправила директору.

    Исправлено пользователем Veritas (24.05.10 22:39)

  • Заказывала у вас торт "Фруктовый взрыв". Очень вкусный был! Спасибо!

    Ну и цена у него, конечно, удачная )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • заезжали вчера в Мегас на Ипподромской - как же у вас там уныло :(...... фото на меню висят уже ровно 4 года - выгорели, такого десерта (как на фото) уже давно нет в меню, что-то написанное мелом - не читается даже с ближайшего расстояния.
    8 часов вечера - 1 бариста и 1 официант - в итоге чай нам наливали и несли 13 минут.
    Музыки не слышно. Диваны вытертые и страшные, первый на который сели - откровенно сломан.
    Зачем вы так с этой кофейней???:хммм:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Хочу сказать своё слово!!! :nom: Недавно в кофемоске на Золотой Ниве убрали кухню. Остались тока пицца и бутерброды. Очень печально, т.к. это единственная кофейня в этом месте, с радостью всегда туда ходили. Теперь приходишь, этого нет, того нет. Закрываются чтоли они?

    Спасибо мне, что есть я у себя...)))

  • В ответ на: Недавно в кофемоске на Золотой Ниве убрали кухню. Остались тока пицца и бутерброды.
    Спасибо, что предупредили - избавили от потери времени :ухмылка:

  • Здравствуйте дорогая Администрация!
    Большое Вам спасибо за то, что лишили нас единственного достойного заведения в округе "Золотой Нивы"! Уверен, что Ваше "благое намерение" превратить "Кофемолку Фэмили" в "Подорожник" - это очень грамотное управленческое решение! Всецело Вас поддерживаю в Вашем начинании, ведь я уже очень давно хотел начать ездить на ужин в центр города, а не ходить к Вам... Действительно, зачем в кофейне горячие блюда? ведь если разобраться, их "нет" ни в одной сети кофеен Новосибирска!

    П.С. Подскажите, пожалуйста, куда можно сдать дисконтную карту? :ухмылка:

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • эта точка давно убыточна. ожидаемый процесс. думаю не долго ей осталось.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: