Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: ..... А если топик создан толкьо для того, чтобы "отеблить" заведение.....
    Да уж... "отеблили" так "отеблили" :eek:

  • )))))))

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Зашли сегодня в Кофемолку на Советской, и не обнаружили фирменный кофемольский тростникоый сахар - только обычная сахарница-дозатор. Это уже насовсем? Мальчик был новенький, принес не то морожение и забыл про ристретто. Простили за неопытность. Но пусть срочно учится!

    All be ok!

  • В ответ на: Зашли сегодня в Кофемолку на Советской, и не обнаружили фирменный кофемольский тростникоый сахар - только обычная сахарница-дозатор. Это уже насовсем? Мальчик был новенький, принес не то морожение и забыл про ристретто. Простили за неопытность. Но пусть срочно учится!
    Добрый день, сахар появится на этой неделе:улыб:
    За мальчиком обязательно присмотрим:улыб:он только начал обучение.
    В кофейне действительно появились новые официанты - готовимся к открытию летнего кафе. :agree:

  • Там Ленина и так уже перекрыли как могли всякими летниками, пройти еле можно:улыб:А у вас где будет распологаться?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: Там Ленина и так уже перекрыли как могли всякими летниками, пройти еле можно:улыб:А у вас где будет распологаться?
    напротив кофейни, ближе к стоянке, поэтому будет достаточно места между входом в кофейню и летником.

  • Сегодня зачетный случай произошел со мной в кофемолке на Красном.

    Сижу допиваю латте, положила деньги за свой заказ. Спокойная атмосфера, я сижу одна, приятная музыка... и ТУТ!!! СЗАДИ!!! НЕОЖИДАННО! Слышу голос "ВАС МОЖНО РАССЧИТАТЬ???" Я вместе со стулом и кофе подпрыгнула, и естественно весь кофе оказался на мне.

    Самое обидно, что именно сегодня я надела соверешнно НОВЫЕ, БЕЛЫЕ, алтасные брюки, выгляжу очень празднично, и на это есть причины. Теперь новые белые брюки все в кофе, и это не просто брызги, это конкретно залитая штанина наполовину... Вы представляете себе такое в середине рабочего дня???

    Официантка воскликнула: "Ой, я Вас испугала! Извините, пожалуйста! Я сейчас принесу полотенце." И подхвотив мою оплата, убежала. Принесла полотенце, еще раз извинилась и испарилась...

    Я была в полном шоке, просто в ступоре, вытерла полотенцем все, что могла, но брюки напрочь испорчены, встала и ушла...

    Так вот мои вопросы:
    1) Не должны ли офиицанты подходить к клиентам спереди/сбоку и говорить глядя в глаза... или хотя бы быть в поле зрения клиента? Какого хрена подходить сзади и так неожиданно громко говорить???
    2)Соизволила ли бы Кофемолка сделать какую-либо компенсацию в такой ситуации? Я была в таком шоке, что просто встала и ушла, ни ругать, ни требовать чего-либо не стала, я была очень расстроена, просто до слез....

    Спасибо тебе, кофемолка, за таких пронырлевых и неожиданных официантов!!!

    свершилось... 28.10.10

  • В ответ на: Сегодня зачетный случай произошел со мной в кофемолке на Красном.

    Сижу допиваю латте, положила деньги за свой заказ. Спокойная атмосфера, я сижу одна, приятная музыка... и ТУТ!!! СЗАДИ!!! НЕОЖИДАННО! Слышу голос "ВАС МОЖНО РАССЧИТАТЬ???" Я вместе со стулом и кофе подпрыгнула, и естественно весь кофе оказался на мне.

    Самое обидно, что именно сегодня я надела соверешнно НОВЫЕ, БЕЛЫЕ, алтасные брюки, выгляжу очень празднично, и на это есть причины. Теперь новые белые брюки все в кофе, и это не просто брызги, это конкретно залитая штанина наполовину... Вы представляете себе такое в середине рабочего дня???

    Официантка воскликнула: "Ой, я Вас испугала! Извините, пожалуйста! Я сейчас принесу полотенце." И подхвотив мою оплата, убежала. Принесла полотенце, еще раз извинилась и испарилась...

    Я была в полном шоке, просто в ступоре, вытерла полотенцем все, что могла, но брюки напрочь испорчены, встала и ушла...

    Так вот мои вопросы:
    1) Не должны ли офиицанты подходить к клиентам спереди/сбоку и говорить глядя в глаза... или хотя бы быть в поле зрения клиента? Какого хрена подходить сзади и так неожиданно громко говорить???
    2)Соизволила ли бы Кофемолка сделать какую-либо компенсацию в такой ситуации? Я была в таком шоке, что просто встала и ушла, ни ругать, ни требовать чего-либо не стала, я была очень расстроена, просто до слез....

    Спасибо тебе, кофемолка, за таких пронырлевых и неожиданных официантов!!!
    Добрый день. Мы приносим искренние извинения за этот случай.
    Официант, как минимум, в такой ситуации должен был позвать менеджера. Сообщите, пожалуйста, ваши данные в личке. Я сейчас займусь этим вопросом, мы с вами свяжемся в ближайшее время.

  • сегодня были в Кофемолке. Почитав вчера форум, из вредности потащила мужа именно в это заведение.
    Отчет: пришли в 18.33. Пока официанты вытерли стол (дождем залило), пока мы уселись, меню подали в 18.36. Заказ приняли в 18.38. Чай, кофе, суп, драники.Сок. Принесли заказ в 18.47. Предложили дисконтную карту. Мы взяли:улыб:. Через полчаса отдали пластиковую карту с просьбой рассчитать. ПРоцесс занял 3 минуты. Оставили чаевые и ушли. довольные как слоны. Не потратили ни одной лишней минуты.
    Спасибо официантке Елене!

    П.3

  • Кстати-кстати... Совсем забыла. Я сегодня в Кофемолке ела какие-то странные драники с грибами жареными, так вот грибы были просто горькими, я даже есть не стала. И если я вдруг умру, то я умерла из-за грибочков в Кофемолке, чек сохранила.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Кстати-кстати... Совсем забыла. Я сегодня в Кофемолке ела какие-то странные драники с грибами жареными, так вот грибы были просто горькими, я даже есть не стала. И если я вдруг умру, то я умерла из-за грибочков в Кофемолке, чек сохранила.
    :улыб:будем надеяться, что все обойдется. а блюдо нужно было вернуть, если оно не соответствует по качеству. многие этого не делают, а зря. В этом нет ничего страшного. :friends:

  • В ответ на: сегодня были в Кофемолке. Почитав вчера форум, из вредности потащила мужа именно в это заведение.
    Отчет: пришли в 18.33. Пока официанты вытерли стол (дождем залило), пока мы уселись, меню подали в 18.36. Заказ приняли в 18.38. Чай, кофе, суп, драники.Сок. Принесли заказ в 18.47. Предложили дисконтную карту. Мы взяли:улыб:. Через полчаса отдали пластиковую карту с просьбой рассчитать. ПРоцесс занял 3 минуты. Оставили чаевые и ушли. довольные как слоны. Не потратили ни одной лишней минуты.
    Спасибо официантке Елене!
    спасибо за хороший отзыв:улыб: мы рады, что вам все понравилось. а в какой Кофемолке вы были?

  • Эх, зашла сегодня примерно в 12 в Кофемолку на м. Красный проспект, выпить кофе и скушать десертик. Такое ощущение, что официантов там не хватает. Девушка, которая бегала вокруг меня и остальных столиков еле-еле успевала.

  • были на Красном. Как -то исторически сложилось, что ходим только туда.

    П.3

  • вчера были в кофемолке в 10 вечера, официантов было много и что удивительно, кофе и чай принесли быстро.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Наконец то нашей светской диве угодили :злорадство:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: вчера были в кофемолке в 10 вечера, официантов было много и что удивительно, кофе и чай принесли быстро.
    Добрый день:улыб:спасибо, что заглянули к нам. Будем и дальше стараться радовать и удивлять :agree:

  • Вчера сидели в Кофе Хаузе(кажется... на Доме ленина который), после него вашей кофейне что на Красном можно поставить 5+, качество у вас подросло заметно.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • В ответ на: Вчера сидели в Кофе Хаузе(кажется... на Доме ленина который), после него вашей кофейне что на Красном можно поставить 5+, качество у вас подросло заметно.
    День начался с похвалы, значит пройдет удачно:улыб:спасибо. :смущ:

  • для Вас сравнение с Кофе хауз - это похвала?

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: для Вас сравнение с Кофе хауз - это похвала?
    нет, оценка 5+ - это похвала.

  • Пожалуйста, сделайте так, чтоб при покупке кофе на вынос сдачу сразу же приносили. А уже просила об этом. Еще раз прошу. Ососбенно это Роял-парка касается.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Пожалуйста, сделайте так, чтоб при покупке кофе на вынос сдачу сразу же приносили. А уже просила об этом. Еще раз прошу. Ососбенно это Роял-парка касается.
    Хорошо. Я передам информацию директорам кофеен, чтобы они взяли это на контроль. Но вообще, когда я заказываю кофе с собой, я просто подхожу к бару и сразу рассчитываюсь, и сдачу забираю. Так проще.

  • В ответ на: я просто подхожу к бару и сразу рассчитываюсь, и сдачу забираю. Так проще.
    Так было бы проще, если бы у вас такая схема работала. Я тоже подхожу к бару. Но мне говорят присаживайтесь и ждите счет.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на:
    В ответ на: я просто подхожу к бару и сразу рассчитываюсь, и сдачу забираю. Так проще.
    Так было бы проще, если бы у вас такая схема работала. Я тоже подхожу к бару. Но мне говорят присаживайтесь и ждите счет.
    :улыб:значит, и на счет этой схемы поговорим.

  • Да кстати, в Рояле тоже такое замечено было и с бутерами на вынос, и с мороженым на вынос:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Были сегодня в Кофемолке на Студенческой.
    Все быстро, вкусно и приятно.
    Спасибо за качество вашего обслуживания.

  • Друзья, сообщаем, что в Кофемолке Family на Богаткова, 221 началась акция - при заказе любой пиццы с собой скидка 25%. :бебе:
    Если уже кто-то заказывал, напишите, пожалуйста, все ли вас устроило. Услугу "Пицца с собой" ввели недавно, поэтому любые комментарии нам помогут. :friends:

  • А доставка есть?

  • В ответ на: А доставка есть?
    Доставку будем организовывать в ближайшее время.

  • Сегодня утром на Студенческой на вынос брала кофе и экспресс-сэндвичи. Быстро, расчитали сразу, все ОК.
    Только у меня вопрос к залу. Я сэндвичи первый раз покупала. Мне показалось, или они на сладком хлебе?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Единственный хлеб для сэндвичей, который мы смогли найти в Новосибирске - фирмы "Harry's". Мы используем его для экспресс-сэндвичей. Он действительно немного сладковатый. Причем весь, даже зерновой. Но по сообщениям знающих людей, абсолютно такой же хлеб той же фирмы используется для сэндвичей например за границей. Вот и мы используем.:хехе:Сэндвичи все же не совсем наш русский продукт.

  • Сладковатый очень классный на вкус :бебе:И не такой черствый как обычные хлеба

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Все лето пытаюсь сюда добраться!=)дела не давали.
    Хочется отметить красный проспект, а именно летник.По сравнению с тем годом-ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!
    Отличный сервис!!!!!Гриль-СУПЕР!! Вы еще раз доказали,что вы лучшие!!!!!
    Нет вам равных в НСК!!!!!
    И интерьер у вас клевый на летнике!!И вид!!!!!!
    Очередь правда не всегда радует=))Ну и это не страшно!Ведь заботливые хостесы всегда встретят с улыбкой, проводят, как только,так сразу пересадят!!!Огромное спасибо хосстесу Александре!!!!! :flowers:
    Всегда накроет пледом, разберется с задержкой блюд(Это так и осталось не налаженным.Напитки позже блюд-минус.Но не страшно.)
    Официанты-супер!!!! Вы молодцы!Мы перетащили к вам всех друзей!!Так держать!Скажи нет кризису!!! :tease: :tease: :tease:

  • Рады, что Вам нравится. :роза:

  • Спасибо! Мы старались. :agree: :роза:

  • Понятно. Спасибо. Сэндвичи и правда очень вкусные, хотя и сладковатый хлеб на любителя.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Нет вам равных в НСК!!!!!
    Пардон, а Вы какие заведения еще посещали? )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Ну наконец-то дошли до Вашей веранды на Красном проспекте! Очень уютно, вид хороший, занавесочки так шуршать от ветра душевно:)))) И наконец-то попробовали сэндвич с пармской ветчиной. Это...Ну хоть помидорок добавьте, а то в конце остается такой маааааааленький кусочек моцареллы - и много булочки. Как-то совсем мало, честное слово, даже мне. Но зато вкус булочки в этом сэндвиче - просто замечательный! А эти булочки вы сами делаете, или это тоже Харрис?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Что касается кофеен, в городе, Кофемолка-лучшая!
    Ни тревелс,ни что-то подобное-не сравнимо!!!! :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

  • Мне тоже хочется на верандочке этой посидеть. Да все никак не случается оказии. А издалека она так уютненько смотрится.

  • В ответ на: Что касается кофеен, в городе, Кофемолка-лучшая!
    Я бы еще Кафелу упомянула, мне она очень нравится. Трэвелерс на мой вкус нравится любителям кофе, а так как я его не пью ни в каком виде, то Трэвелерс мне не интересен. Раньше вообще ходила только в Кафелу.

  • Жутко не нравится наличие грибов в основных блюдах бизнес ланча. Складывается ощущение, что в свое время их закупили в огромном количестве.
    Не обычно употреблять борщ, в составе которого отсутствует картофель, но в огромном количестве присутствуют грибы. В меню про наличие грибов в борще ничего не указано.

    Кто платит, тот и музыку заказывает (c)

    Исправлено пользователем Romic (08.08.09 22:13)

  • Только в Кофемолке есть каппучино на сливках... в других кафе, когда я говорю- мне каппучино-крим пожалуйста, на меня так внимательно смотрят.....

  • Может они просто не знают что такое каппучино-крим? :улыб:
    В Шоколатте всегда спрашивают, на молоке или на сливках делать.

  • В Шансонье, кстати, тоже на сливках есть. Нужно просто по-русски спрашивать :улыб:

    Теперь о Кофемолке. Попробовала новую пасту с грибами. Вкусно, но очень много масла. Прям жирно так в конце.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: В смысле размороженные креветки? :шок:
    А где у нас в кофейнях или других демократичных заведениях подают креветки свежие или охлажденные? :шок:
    Даже если бы в Кофемолке паста была из незамороженных креветок, думаю, стоимость у нее была на порядок выше...:улыб:
    Ходить за пастой в кофейню - последнее дело. ИМХО

  • В "Кофемолке" нет хорошего кофе. Какая же это кофейня? Так, чисто номинально.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Конечно, где-нибудь в Милане кофе гораздо лучше.
    Только готовы ли платить за поездку туда за этим кофе?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (10.08.09 11:10)

  • В ответ на: Ходить за пастой в кофейню - последнее дело. ИМХО
    Вы сначала попробуйте, а потом говорите. Примавера в Кофемолке долгое время была моей любимой пастой, как сейчас, не знаю, на сэндвичи в кофейнях перешла, но не стала бы так категорично.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: