Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Конечно всегда так надо делать по блондински, если не нравятся цены - заказать , а потом сделать оттуда ноги! :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Если сами блондинка и не умеете читать- не надо "кидать камни в других". Никто не делал ноги. После того как девушка сказала, что ждать 20 мин, отменили заказ, извинились и ушли. Написано было для руководства, что надо бы обслуживать побыстрее , а не вам для чтива в свободное время.

  • To jiom .
    Я обратила внимание на ваши язвительные реплики в адрес всех критикующих и хвалебные оды Кофемолке. Вы ники хотя бы изредка меняйте, не так заметно будет.

  • to jiom
    Но чтобы уж окончательно снять ваши обвинения по поводу ног и цен, а не плохого обслуживания, допишу, что после перешли дорогу и выпили кофе с в Скоморохах.

  • To Brod
    Таня, Кофемолка в Меге не маленькая, на самом деле там 38 посадочных мест, столько же, сколько и на Студяге. Просто кажется такой малышкой. :миг:

  • Вы знаете, у нас и правда недешево. И, положа руку на сердце, за блинчиками я бы пошла в массу других мест, где их будет больше хороших и разных. Мы на блинчиках не специализируемся. Мы больше по кофе, сэндвичам и пасте. И, разумеется, по тортам. Вот за ними - добро пожаловать. :bday:

  • В ответ на: Кофемолка в Меге не маленькая, на самом деле там 38 посадочных мест, столько же, сколько и на Студяге. Просто кажется такой малышкой. :миг:
    Ничего себе! А кажется и правда маленькой:)))) Впрочем, чем меньше - тем уютнее, вот у меня до сих пор любимая Кофемолка - на Студенческой, хотя чаще бываем на Красном - там у ребенка любимая "водичка":)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • to rafkofe
    Спасибо, за ответ.
    Посмотрела ваше меню на сайте.
    Постараемся как-нибудь все-таки заглянуть в другом месте в Кофемолку и оценить по достоинству, потому как говорят -первый блин иногда бывает комом. Успехов вам.

  • А в самом кафе мест не было?
    Там небольшой но уютный зальчик, кондиционеры работают исправно, можно было там посидеть, без пыли и шума.
    В летниках вообще сидеть приятного мало, разве что на открытых верандах, как например на Красном проспекте в той же Кофемолке - там оч замечательно.
    А цены... если не подошли цены, нужно было заказать что-то другое.

  • Я уже писала, что ушли в другое место, через дорогу в Скоморохи и там прекрасно посидели.

  • В ответ на: Заказали по меню кофе и блинчики с карамелью (в меню цена более 130 рублей, а на вашем сайте 99 руб...-?!) - и результате около 500 рублей за 2 блинчика и кофе и вы это называете дешево?!..
    Неужели в других местах, или даже только в кофейнях, цены намного дешевле? рублей на 20? причем на столько же бывает и дороже....
    про счет можно сказать одно...можно хорошо посидеть и поесть и попить на сумму в 300р., а можно сьесть маленький десерт и выпить какой-нибудь кофе в котором много составляюших, например, сиропы, сливки и т.д., и оставить в 2 раза больше, причем удовольствия при этом не получить...... Это часто встречается! просто бывает что заказ из меню может получится коммерчески не удачным... если конечно знать меню, то можно вообще посидеть на ура) поэтому в этом ни чьей вины нет....цены, повторюсь, почти взде одинаковые.

    В ответ на: Причем сидеть там приятного мало было, веранда открытыми окнами на оживленный перекресток -грохот, пыль. В результате ушли - не стали ждать, соответветственно больше туда ни ногой...
    кхм...на студенческой один из самых адекватных летников....пусть не так хорошо, но все же уют создает...магкие стулья, полность закрытое пространство!, за ислючением пары окон которые открывают когда сильно жарко....видимо оттуда вам пыль и занесло....хотя это мелочи, ведь вы заведомо сели на улице! грубо говоря...
    тот же летник тревелерс напротив чем лучше? 7-8 столов на веранде, под 3-я зонтиками это приятнее? толпы народу проходящие мимо, чуть ли не в рот вам заглядывают, потаму что сидите вы почти прямо на тратуаре! Поэтому летники это впринципе на любителя....

    В ответ на: Возможно в других местах не так- но на Студенческой все именно так.
    Ньансы в работе есть всегда...по 1-му раз судить так.....в скоморохах, в которых вы сидели, сегодня все блестяще! а завтра вы можете тоже самое написать что и про кофемолку :nom:

  • На этот раз хочу похвалить кофемолку за новые блюда в меню - это ПИЦЦЫ!!!

    Пиццы невероятно вкусные, настоящие итальянские, цены не маленькие, но и не слишком высокие.

    Теперь с такими настоящими вкусными итальянскими пиццами и средними ценами Вы составите реальную конкурнцию Патио или Каприччио, т.к. на вкус пиццы почти не отличаются, а вот цены в Кофемолке гораздо приятнее!!!

    Спасибо за пиццы-новинки!!!

    свершилось... 28.10.10

  • не знаю как насчет нового блюда, довольно давно уже в кофемолке на Богаткова делают эти замечательные пиццы :yes.gif:

    Частенько заходим с женой попить пивка с пиццой, оч. нравится!

    П.С. Администрация! не вздумайте убрать из меню Эдельвейс :1:

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • В ответ на: Добрый день! Спешим сообщить, что в кофейне "Кофемолка" на Б. Богаткова 10 октября в 21:45 будет транслироваться футбольный матч Россия - Германия. Ждем вас!
    Здравствуйте! как-то в качестве идеи общался с официантами на тему установки плазмы и трансляции спортивных программ. Смотрю - одну плазму уже повесили, планируете ли повесить еще парочку и транслировать спортивные события?

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • У Вас 3 вида пасты. Это Вы называете: специализироваться по пасте????? :eek:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

    Исправлено пользователем ElCorazon (27.10.09 01:02)

  • Это Вы называете: специализироваться по пасте????? , вообще-то по кофе:улыб:

  • В ответ на: Вы знаете, у нас и правда недешево. И, положа руку на сердце, за блинчиками я бы пошла в массу других мест, где их будет больше хороших и разных. Мы на блинчиках не специализируемся. Мы больше по кофе, сэндвичам и пасте. И, разумеется, по тортам. Вот за ними - добро пожаловать. :bday:
    Ирина, цитирую персонально для ВАС!

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • И на каком месте паста, после тортов, кофе и сэнвичей?

  • Ну на мой взгляд заявление "специализироваться по тому-то и тому-то, в том числе и пасте", подразумевает наличие в меню более 3х сортов этого самого блюда.

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Кстати, торты на последнем месте. Внимательней читайте.

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Вы в 1-м классе чтобы к каждому слову придераться :)? тем более к их порядку написания...))
    По моему просто надо немного подумать и спросить себя....нафига в Кофейню! идти за пастой или скажем пиццей!? ведь это просто расширение меню! чтобы не было однообразно, и надо понимать что уровень и ассортимент этих блюд может быть не высок....хотя на вкус...например цезарь, паста...очень не плохи в этой кофейни и составляют хорошую конкуренцию во вкусе!
    Но все же, в кофейне на 1-м месте кофе! причем у этой кофейни только 1 конкурент во всем городе:улыб:

  • сразу не написала, а топ на глаза попался, вот хоть сейчас отпишусь.

    Недели две назад была в кофейне на цирке вечером. Очень понравилась официантка: милая, что-то приговаривала, обходительная. Как зовут, не посмотрела. Может быть, в любой другой раз легкая навязчивость не пришлась бы по вкусу, но я все равно одна была, так что..... :respect:

    зайчик с секатором

  • Как человек, следящий за фигурой, обычно заказываю кофе или чай плюс салатик. В Кофемолке салаты (во всяком случае Цезарь и Греческий) несъедобны, кофе уже полгода оставляет желать лучшего, только с чаем им ничего сделать не удалось.В общем я перестала туда ходить.

  • Вчера днем в Кофемолке на Студенческой куриный бульон был сильно пересолен. Очень люблю его, а теперь даже не знаю, заказывать в следующий раз или нет.

    Очень нравится ваш "чай с мятой, смородиной и клубникой". Прям не могу устоять почти никогда:улыб:Ничего аналогичного не ожидается?

  • скажите, пожалуйста, не планируется ли в кофемолке на красном наладить работу кондиционера, чтобы там возможно было находиться без верхней одежды?
    а то даже летом ходим туда только по крайней необходимости, холодно :not_i:

    зайчик с секатором

  • Так это не я к порядку слов придралась, вообще то. Вы сами то прочитайте внимательно.

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Да, кондер это отдельная тема. В прошлый раз облюбовали такой уютный диванчик рядом с этой штучкой, по которой вода стекает (не знаю как называется). Но как включили кондер, который прямо над нами находился, так все, ппц, во-первых холодно, во-вторых шум ужасный. На просьбу отключить его нам отказали.

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • это уже проблема не кондиционера, а строительства и отопления. и налаживается это до отопительного сезона, так что, думаю, в этом сезоне придется терпеть:хммм:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: Так это не я к порядку слов придралась, вообще то. Вы сами то прочитайте внимательно.
    XDDDDD
    да я именно и только ваши инициалы и не указывал, имел ввиду ситуацию в которой шел спор..

  • В ответ на: скажите, пожалуйста, не планируется ли в кофемолке на красном наладить работу кондиционера, чтобы там возможно было находиться без верхней одежды?
    а то даже летом ходим туда только по крайней необходимости, холодно :not_i:
    Я каждый день там обедаю, и всегда МЕРЗНУ. У меня тоже к Вам просьба наладить кондиционеры.

    свершилось... 28.10.10

  • В ответ на:
    В ответ на: скажите, пожалуйста, не планируется ли в кофемолке на красном наладить работу кондиционера, чтобы там возможно было находиться без верхней одежды?
    а то даже летом ходим туда только по крайней необходимости, холодно :not_i:
    Я каждый день там обедаю, и всегда МЕРЗНУ. У меня тоже к Вам просьба наладить кондиционеры.
    добрый день. постараемся что-нибудь с ним сделать :), чтобы вам было тепло и хорошо:улыб:

  • Обожаемая мною кофейня - на Богаткова))) :respect:
    хожу реально с открытия))) НО карточку получила только буквально пару месяцев назад((( и то после нескольких отказов и моего незначительного указания на то что на сайте написано - что выдаётся по первому запросу)))

    но не суть!!!

    в последнее время предпочитаем посидеть с подружками попить кофе с вкусняшкой какой нить ) ну и с собой сэндвич на вынос... потому как часто приезжаем на выходных перед хоккеем или кино... быстренько перекусть - прям то что надо...
    и вот - убрали экспресс - сэндвичи???? И где? и где эти великолепные сэндвичи с вкуснейшим хлебом, прекрасный свежий!!! салат, мягкая и нежная ветчина???

    кстати - в последнее время ухудшился сервис на советской(((
    в конце сентября приехали за полчаса до закрытия - заказали кофе и сэндвичи с собой... заказ принесли за 5 минут до закрытия - расчитывались по карте ВИЗА - короче чёт прям ещё минут 10! в общем... на выходе - уже - подруга попробовала кофе - выяснилось что сироп ей в латте не налили! сахар к заказу не положили... ))) пришлось вернуться - извинились - сироп добавили... ))) радует)))
    по дороге в пункт назначения - открыли сэндвич - хлеб сухой( - соуса в сэндвиче нет(((

    на прошлой неделе - тоже очутились и опять на советской дело было... официантка не донесла 100 рублей... видимо обсчиталась:смущ:указали - извинилась - принесла... но осадок остался...

    А ПИЦЦА ПРАКТИЧЕСКИ БОЖЕСТВЕННА!!!!!!!! :friends:

  • Ну вооот, в воскресенье договорились в Кофемолке встретится с подругами, попробую пиццу, я люблю когда божественно.

  • В ответ на: на прошлой неделе - тоже очутились и опять на советской дело было... официантка не донесла 100 рублей... видимо обсчиталась:смущ:указали - извинилась - принесла... но осадок остался...
    Как правило, расчет гостей производит кассир, либо менеджер,и официант сдачу разумеется не пересчитывает!!! Не до этого! Поэтому "видимо обсчиталась" не к обслуживающей вас девушке!

  • я не говорю что это сделала официантка...
    :dnknow:

    просто осадок остался... и всё... а кто и что? не моё это дело судить...
    считаю что просто не красиво со стороны человека в частности... а в целом осадок то остаётся на заведении! :agree:

  • Вопрос сотрудникам "Кофемолки": какова цель Вашего здесь пребывания?

  • а каковы ваши ожидания от их ответов и пребывания? :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Хох..а если вы будете просто обсуждать какую то ситуацию произошедшую в кофейни (возможно не приятную) с обычными пользователями форума, то какой простите тогда в Этом смысл? разговоры ни о чем, а сотрудники об этих ситуациях узнют, исправляют, и делают что-то чтобы такого не было больше, в общем принимают меры... разве это плохо:улыб:

  • В ответ на: Хох..а если вы будете просто обсуждать какую то ситуацию произошедшую в кофейни (возможно не приятную) с обычными пользователями форума, то какой простите тогда в Этом смысл? разговоры ни о чем, а сотрудники об этих ситуациях узнют, исправляют, и делают что-то чтобы такого не было больше, в общем принимают меры... разве это плохо:улыб:
    Смысл такой, что мы просто чешем «языками» и пытаемся соломку друг-другу подстелить! Наверно так!?:улыб:
    Не скажу, что это плохо! Нет! Все правильно! Я вот думаю, Вас, представителей этого заведения здесь много, а можно узнать Ваши должности и стаж работы на данной позиции вообще, не обязательно в этом кафе?:миг:
    И скажите… Как можно не знать о какой-то ситуации? А если бы форума не было?

    Как можно исправить, если человек уже УШЕЛ из заведения и возможно больше не вернётся? :nea.gif:

    И почему (это вопрос к сотрудникам со стажем) работая над улучшением качества долгое время, Ваше заведение допускает такие элементарные ошибки и недочеты??? :безум:

  • В ответ на: И скажите… Как можно не знать о какой-то ситуации? А если бы форума не было?

    И почему (это вопрос к сотрудникам со стажем) работая над улучшением качества долгое время, Ваше заведение допускает такие элементарные ошибки и недочеты??? :безум:
    я не сотрудник Кофемолки, но сказать жутко хочется:
    "не знать о случившемся" можно элементарно, даже с той точки зрения, что заведение работает с 8-00 д 23-00, а у директора рабочие день по-меньше будет :secret:.

    а уж если бы не было форума - вообще во всех заведениях было бы просто жуть как плохо и все бы закрылись, ведь форум - главная движущая сила :ха-ха!: :ха-ха!:

    а человеческий фактор Вы вообще не знаете? к сожалению, старания многих и многих талантливых менеджеров сводят к минимуму малолетние ребята, которые просто денег хотят получить и все.

    и это касается не только данных заведений, а всей сферы обслуживания:хммм:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: Вопрос сотрудникам "Кофемолки": какова цель Вашего здесь пребывания?
    Мадам, нас здесь всего двое, от Кофемолки, я и Питкофе. Еще есть Кофегриндер, но он уже год как не наш, а московский парень, просто до сих пор любит "Кофемолочку".
    Наша цель - пообщаться, как ни странно. Именно для этого, на мой взгляд, и существуют форумы. А если еще получается иногда что-то полезное извлечь - так и слава богу! Вот как-то так.:хехе:

  • Мы наконец-то доехали до Богаткова. Ребенка нашего вытащить не могли из детского уголка, заманили только сахаром, чтобы хоть котлетку съел:))) Так что будем чаще приезжать, тем более, что пицца и правда вкусная, тесто у вас хорошее.

    Только прохладно показалось - единственный минус.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ннп

    Мы на прошлой неделе тоже были компанией на Богаткова. Все понравилось кроме:
    - ну уж совсем мало колбасы на пицце Пепперони :biggrin:
    - ваши драники...они ужасны. Уж простите, но ни в одной кофейне не делают нормальных драников. А на Богаткова они даже на вид совершенно не аппетитные. Какая-то светлая плохо поджаренная масса.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ну уж совсем мало колбасы на пицце Пепперони

    это болезнь исключительно всех пицерий нска

  • В ответ на: - ну уж совсем мало колбасы на пицце Пепперони :biggrin:
    -
    На маленькой пицце - ровно 4 кружочка:)))) Зато пицца Барбекю этот недостаток с лихвой искупила.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вопрос сотрудникам "Кофемолки": какова цель Вашего здесь пребывания?
    Мадам, нас здесь всего двое, от Кофемолки, я и Питкофе. Еще есть Кофегриндер, но он уже год как не наш, а московский парень, просто до сих пор любит "Кофемолочку".
    Наша цель - пообщаться, как ни странно. Именно для этого, на мой взгляд, и существуют форумы. А если еще получается иногда что-то полезное извлечь - так и слава богу! Вот как-то так.:хехе:
    Спасибо! :улыб:

  • Да, я количество кружочков посчитала ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Друзья, 14 ноября в 21:50
    в кофейне "Кофемолка" на Богаткова начнется трансляция футбольного матча "Россия-Словения" .
    Заказать столик вы можете по телефону 2-106-109.

  • Много колбасы = пицца со вкусом колбасы.

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • А кто-нибудь знает, в Кофемолке по студенческим удостоверениям ISIC скидка есть? На сайте ISIC написано, что 7%.. Кто-нибудь ей пользуется?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: