Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Клиент всегда прав!!!

  • если бы ...... как правило клиент всегда врет

  • бар табаско - 2 :спок:

    п.3

  • Ну как Вам сказать:
    - новый год я встречал в Изюме, было прикольно и весело;
    - после этого еще ходил в феврале на вечеринку "Однажды в Изюме", тоже было нормально, но почему-то уже заметил несколько личностей, которых я бы ни за что не пустил в этот клуб (вели себя очень дерзко и бесцеремонно, непонятно куда смотрел фейс-контроль);
    - а вот 25.04.2009 года меня туда не пустили, без объяснения причин, просто скзали, что мне отказано во входе в клуб (человек сидит у них за камерой наблюдения и смотрт на всех входящих посетителей).

    Вообще теперь больше туда ни ногой, думаю далеть там особо нечего :спок:

  • Да уж...вот так раз и испортили человеку вечер... а если он шел на ДР, а если он сам был именинником? :tease:

    e-commerce

  • Люблю Изюм. всем хорош. если вы не сбавите обороты, не расслабитесь от удачного существования) -респект :роза:
    клуб, гармонично сочетающий в себе все, что лично мне нужно для комфортного отдыха.
    насчет непрохождения фэйсконтроля при условии, что уже были в клубе-может администрация как-то прокомментирует, чем они руководствуются

  • сдуется скоро ваш узюм..клуб - так себе..зато амбиций...ууу..
    как то не понравился мне он.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • можно полюбопытствовать, чем не понравился, в чем увидели амбиции (и так ли это плохо в таких делах) и скажите, какие по-Вашему, достойные клубы?

  • Решила отметить день рождения в этом клубе (к слову, 28 мне исполнилось), заказала предварительно столик...Устроить решили девишник, то есть я и 6 моих милейших подруг (две девушки - 27 лет, одна - 28, одна - 29, одна - 30, одна - 35,одна - 21, далее будет понятно зачем это уточнение). Так вот на входе "кислая мина" произнесла фразу - "вы и вы покажите документы, подтверждающие о том , что вам есть 21 год" - вообщем указали на меня и мою подругу, которой 21 год как раз и исполнился полгода назад. Вообщем у меня собой были права, а у подруги документов не оказалось, кроме студенческого, который фэйсконтрольщики за документ не посчитали. Короче не пустили ее, интересно, насколько ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ руководство клуба считает это приемлемым.Я понимаю так можно повести себя относительно явных, да еще и подпитых малолеток....а тут взрослая, пока еще трезвая компания..Кстати до этого инцидента эта самая девушка в ДАННОМ клубе была минимум раз 5... У кого какие мнения?? Особенно интересуют мысли руководства!!

  • мои мысли) во-первых при всей любви к данному заведению считаю, что чисто по-человечески это неправильно: в случае, если народ пришел именно на мероприятие (тем более др, тем более, заказав стол) и если на взгляд клуба меньшинство из компании по каким-то причинам (возраст ,например) не проходят в клуб-надо пускать) мало того, что в таком случае подозреваю)) портится праздник у виновника торжества и всей компании, но у людей можно и отбить желание посещать именно данное заведение. а Вы сказали, что др праздновать пришли, а не на огонек забежали? просто в некоторых местах наблюдала, что не пускают именно большие однополые)) компании.и чем в итоге все закончилось? праздник удался?

  • В ответ на: если бы ...... как правило клиент всегда врет
    ой, ну конечно, которые врут таких единицы!!! а вот кто действительно прав - тому и не везет :зло:

  • то Гринч

    вообще-то странно,что постоянного гостя не пустили...
    в какое точно время это было? вы были один? не..в..сильно подвыпитом состоянии?))
    можно в личку.будем разбираться.

    то Епанчинцев А.А.

    вы не вспомнили около какого столика "развратно" танцевали девушки? ))

    то Марыськ@

    я несколько раз писал и повторю еще раз..мы отдаем себе отчет,что всем нравиться невозможно..не бывает идеального клуба,или идеальной машины, идеальной колбасы))
    и очеень хорошо,что у нас есть свобода выбора,кудь ходить,на чем ездить и что кушать))

  • В ответ на: то Епанчинцев А.А.
    вы не вспомнили около какого столика "развратно" танцевали девушки? ))
    Столик не я заказывал, номер не знаю, помню что возле сцены!

    e-commerce

  • В ответ на: Короче не пустили ее
    А вы все вместе после этого туда пошли? :ха-ха!:

  • то Devushka007

    в какой день это было? Кто стоял на входе? У вас был,кака я понимаю,предзаказ на столик?

    можете в личку написать.


    Вообще-то последнее время власть очень сильно борется за моральный облик и здоровье молодежи...))
    согласно нашему законодательству,за соблюдением которого начинают следить продажа алкоголя лицам до 21 года может повлечь за собой отзыв лицензии на продажу этого алкоголя...

    свежий пример-Пентхаус.

  • В ответ на: Вообще-то последнее время власть очень сильно борется за моральный облик и здоровье молодежи...))
    согласно нашему законодательству,за соблюдением которого начинают следить продажа алкоголя лицам до 21 года может повлечь за собой отзыв лицензии на продажу этого алкоголя...
    Простите, а этот закон распространяется на запрет пускать людей в клуб, уже достивших совершенолетия?? По поводу алкоголя, то возможно это девушка вообще не пьет, а собиралась у вас вкушать салатики и соки.

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • то Devushka007

    ответ в личке...если разрешите,могу продублировать на форуме.

    Немного о наших новостях.

    На майских праздниках у нас уже было японское меню!

    Начинает в полную силу работать сайт клуба ИЗЮМ
    http://izum-club.ru/

  • Если не секрет, кто делал сайт?

    e-commerce

  • у меня тот же вопрос

  • а у меня что-то ваш сайт не загружается, ошибку выдает :tantrum:

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Ир ты забыла еще про клубы где пиво пососать можно.. а первые два варианта тебе давно уже неинтересны. Не твой формат)
    Типа привет :tease:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • слушай..
    а слабо тебе "вариации на циганские темы" спеть, а?
    ты ж поешь Высоцкого?
    * жмет руку

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • сайт делали и продолжают доделывать специально привлеченные специалисты.


    Кстати, если все будет нормально,
    2 июня постараемся привезти группу ЗВЕРИ.

    http://izum-club.ru/index.php/2009-04-29-05-08-37/50--qq

  • Понятное дело что специалисты... как организация называется? Нет ссылки их на сайте... наверное фрилансер?

    e-commerce

  • В ответ на: сайт делали и продолжают доделывать специально привлеченные специалисты.


    Кстати, если все будет нормально,
    2 июня постараемся привезти группу ЗВЕРИ.

    http://izum-club.ru/index.php/2009-04-29-05-08-37/50--qq
    супер!!!!!!!!!!! везите Зверей!!!! :respect:

  • В ответ на: супер!!!!!!!!!!! везите Зверей!!!! :respect:
    Ага. Только в зоопарк. :спок:

  • Ага, сайт у вас ужасен. Если вы заплатили за него больше 100$ –– вас обманули. Если интересно, сможем разработать уникальный дизайн+полностью нормальный сайт, а не это говно на багнутой джумле 1.5. (Пишите в личку.)

  • то asdffdsa

    В ответ на: Если интересно, сможем разработать уникальный дизайн+полностью нормальный сайт
    спасибо,но не интересно.

  • Здравствуйте ASD4.
    Был у вас 3-го июля в клубе. Позвонил своей любимой из умывальника в туалете (там не так громко слышно музыку). Все бы ничего, но она утверждает, что слышала в фоне какие-то женские выкрики. Не верит, что я был у вас в заведении. Я честно говоря, первый раз у вас был, но мне показалось, что действительно в мужском туалете и там где раковины через динамики транслируются всякие женские голоса. Я понимаю, что это все смешно читать, но из-за этого скандал. Очень прошу подтвердите или опровергните информацию о том, что у вас для стиля, что-то там проигрывается.

    P.S. Ну не может же быть такая слышимость из женского туалета. Я в растерянности.

  • ваша любимая в это, наверно, поверит с еще большим трудом, но в туалет выведены димнамики из караоке-зала. Поэтому выкрики, которые она слышала - это песни))

    зайчик с секатором

  • Пипец... :хммм:

  • да уж... сходил паренек отдохнуть)))

    Я просто бог........

  • сочувствую)))

    вы знаете,у нас в женском туалете мужские голоса могут быть слышны)))

    действительно в туалеты (и мужской и женский) выведен без минусовки звук из караоке зала..подтверждаю))

    приходите с женой))) в том числе и в таулет)) пусть сама убедиться

  • кстати,об этой особенности клуба "ИЗЮМ"

    есть информация на сайте клуба http://izum-club.ru/

    а сами-то за исключением этого казуса,хорошо отдохнули?)))

  • В ответ на: кстати,об этой особенности клуба "ИЗЮМ"
    Еще одна особенность - охранники, стоящие на входе - у них просто из всех дырок прёт мания величия, слошные понты и их поведение НЕ вызывает положительных эмоций и не настраивает на конструктивное общение... где таких дебилоидов то берете ?! :dnknow:
    и после такого отношения не хочется еще раз приходит в ваше заведение...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ты не поверишь, меня последние 2 раза завернули без объяснения причин ("частное заведение - что хотим то и делаем") из-за моих спутников (т.е. меня одну пропускали, а вот мужчин, меня сопровождающи х (трезвых причем) - нет). без объяснения причин - что особенно раздражает
    и карта клубная не помогла
    я в недоумении бесконечном нахожусь
    может, это политика такая хитрая?))) с девчонками когда прихожу - пускают) так всех жОнихов распугают)
    а если серьезно - в последний раз придрались к сандалиям на мужчине. ну что хотеть - лето - да, иногда случается в Новосибирске.
    я вот отошла от охраны и думаю. на днях ко мне прилетал мега-босс мой. он, как и все миллионеры, чудаковат немного. на самолете своем собственном летает - а носков вот не носит. на голую ногу - ну, не сандали,но что-то похожее. так и сидит на совещании.
    вот Фенимор Купер нас пустил почему-то)))
    тьфу, бесит меня это неумелое проявление капитализма совеЦкого :ухмылка:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • просто было бы другое караоке в городе нормальное, я, может быть и плюнула после первого еще раза
    да вот во второй раз попыталась все-таки и опять не повезло
    видно, караоке для меня в нашей дыре просто недоступная роскошь какая-то(((

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: просто было бы другое караоке в городе нормальное, я, может быть и плюнула после первого еще раза да вот во второй раз попыталась все-таки и опять не повезло видно, караоке для меня в нашей дыре просто недоступная роскошь какая-то(((
    А Ухо-горло-нос под почтой в подвале на углу ленина-советской ? :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (16.07.09 00:00)

  • В ответ на: вот Фенимор Купер нас пустил почему-то)))
    тьфу, бесит меня это неумелое проявление капитализма совеЦкого :ухмылка:
    Наверное потому, что владельцы Фенимора о репутации своего заведения заботиться :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (16.07.09 00:03)

  • Так наоборот же носки в сандалиях - дурной тон. Хотя, может, смотря какие сандалии. И правда, сводите босса в Ухо и Медведь, там ему, по-моему, поприятнее будет.

    зайчик с секатором

  • В ответ на: Наверное потому, что владельцы Фенимора о репутации своего заведения заботиться
    ЗаботЯТСя.

  • Несколько раз слышал от друзей, что приличный клуб, но все как-то не было случая посетить самому. А тут в прошлую пятницу товарищ позвал на Бейсика.
    Вообще я очень люблю стиль, в котором он играет, кстати за вечеринки в стиле 80-90-х очень люблю Бункер несмотря на некоторую удаленность, поэтому решил сходить наконец сам проверить, что же это за изюм такой.
    По впечатлениям: музыкой в принципе остался доволен, ценами в баре чуть менее (Лонг Айленд - 500 рублей). То что реально испортило настроение - это присутствие пьяного агрессивного быдла, ломающего позитив от отдыха.
    Не вижу смысла платить деньги за то, чтоб чувствовать себя также, как в конце 90-х в каком-нибудь клубе типа Юла или Отдых, где если ты не с толпой спортсменов, то лучше вообще не приходить, а то и по морде можешь получить.
    "Теплая, дружественная атмосфера" из рекламы клуба почему-то никак не соответствовала действительности.
    Первое впечатление обычно является решающим при дальнейшем выборе заведения, и сюда ходить у меня почему-то желания больше не возникает.

    Сознание определяет бытие!

  • В ответ на: типа Юла
    быдла там было огромное количество, но меня ни разу никто там не трогал почему-то... даже в одиночку... :dnknow:

    В ответ на: присутствие пьяного агрессивного быдла, ломающего позитив от отдыха.
    дык то фейс контроль виноват, ИМХО... своих быдлопацанов пускает, а нормальных людей нет... вот и получается то, что получается...

  • да меня вроде тож никогда не трогают, может обычно места поприличнее выбираю :umnik: а тут прям один с залитыми шарами два раза не хотел обходить, он видимо только прямо умеет ходить. второй раз, когда ему замечание сделал, еще мычать на меня начал, рогом упираться :ха-ха!:
    не страшно конечно, но неприятно просто :nea.gif:

    Сознание определяет бытие!

  • приглашаем всех на концерты

    Гарик Сукачев 25 августа
    Ляпис Трубецкой 2 сентября

    http://www.izum-club.ru/

  • да зверей лучше еще раз привезите! а то на прошлый концерт не смогла попасть :хммм:
    следующий уж точно не пропущу.

    зайчик с секатором

  • В ответ на: приглашаем всех на концерты

    Гарик Сукачев 25 августа
    Ляпис Трубецкой 2 сентября

    http://www.izum-club.ru/
    Спасибо огромное за Ляписа, оттянулся по полной, как они концерты отрабатывают, никакой попсе не снилось :live:

    People don't change (c) House M.D.

  • На сегодняшний день, к моему великому сожалению - ситуация следующая:
    в городе два караоке зала. Серп и Молот - любительская, домашняя система и она не в счет. Таких навалом по кафешкам стоит.
    Оба этих зала как-бы претендуют на роль специализированных, с профессиональным звуком и прочими "ништяками" и "сникерсами".
    Фактически, на самое начало, "У и М" отдыхал по сравнению с "Изюмом" - был откровенно плохой звук, который "убивал" все его достоинства как караоке клуба.
    "Изюм" - имел отличный звук. Отличное обслуживание. И самое главное - отличная тусовка. Хороший формат - можно тусоваться по залам и получать удовольствие.

    Прошло время.

    "У и М" не жалеют усилий на бэк, атмосферу, обслуживание..значительно - на порядок - улучшили звук, добавили спецэффекты от дыма и стробоскопов и прочего..есть программы, номера, пати и конкурсы, запись пусть плохонько пока, и дороговато, но зато запись песни - есть, и хоть десять песен! Только плати! Сформировалась определенная, очень не плохая тусовка. Это факт. Даже в будние дни - по вечерам народ поет, и это отнюдь, не только дань месторасположению..

    В Изюме - разнокалиберные переломанные микрофоны с разной чувствительностью, отвратительный звук, микрофоны "не выдерживают", как выразились сотрудники и просто все вырубается, весь звук (!), отсутствие персонала, ухудшилось обслуживание - можно сидеть за столиком весь вечер - никто ничего не унесет и не уберет, пока не попросишь специально, девочка - она же бэк, она же режиссер, она же микрофоны разносит - разрывается, какой там бэк, какой там звук - ей бы список песен успевать отслеживать.. И самое главное - публика заметно стала хуже - толпы пьяные, компании непонятные, крики и визги в микрофоны, стуки микрофонами по столам, после которых голова трещит, микрофоны фонят безумно..
    Ничего не сделано в плане интерьера - неуютно и холодно как-то слишком. Похоже на тамбур вагона а не место где просидеть весь вечер хочется..естественно - никаких номеров, программы или реального бэк-вокала..
    Я уже не говорю об обновлениях списков песен..
    В итоге - откат до уровня "Серпа и Молота" в нынешнем виде..
    Я люблю "Изюм" и очень хочу чтобы в городе было два хороших зала, а не один.. я понимаю, что формат караоке - идет прицепом за основным форматом "Изюма" - форматом тусовочного ночного клуба, где остальное - просто прицепом, но прицеп тоже формирует отношение клиента к заведению в целом..
    Григорий - возьми этот вопрос под контроль, жалко формат..он у вас убойный.

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • то Грозовой Перевал

    спасибо за мнение и советы, отвечу:

    Действительно сначала караоке зал как то запуститли, признаем..
    однако,вы наверное давно не были в "ИЗЮМе"
    интерьер был изменен к финальной части турнира Харакири по караоке, то есть уже..примерно 3 месяца прошло..светильники теперь ниже, вокруг сцены другое оформление, немного по другому повесили плазмы.. в ближайшее время в зале появится барная стойка

    уже полтора месяца в этом зале свой администратор, охранник и официанты, обслуживание улучшилось.
    частично поменяли состав бэквокалистов.

    про качество оборудования будем разбираться, озадачим техдиректора...пока никто, в том числе и Григорий не понднимал вопрос о необходимости выделения средств на новое обрудование в караоке-зал..

    Сходите посмотрите)) Всегда с интересом узнаю ваше мнение.

    Кстати, умилило обращение к Григорию)))

    то GnoMM

    лично мне больше концерт Сукачева понравился))

    24 сентября - Смысловые Галлюцинации
    в октябре(дата пока не определена) - надеемся привезти город 312

    а вообще следите за рекламой))) в октябре ИЗЮМу 1 год)) будут сюрпризы))

    Исправлено пользователем ASD4 (06.09.09 17:47)

  • Я как-то подумал прийти и что? нет мест...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: