Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • ёптыть, позвоните туда да узнайте. кроме персонала вам никто правильней не скажет

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Прислали мне приглашение на вечеринку 5.02, расскажите, что будет???:))))

    "the mask I wear is one"

  • Действительно, шампанского в меню встретили только 2 вида, за 13 и за 25 тыс. Другого нет (по крайней мере в меню), можно узнать у персонала.

  • Это... спрошу я... может все остальное у них ни как шампанское, а как игристое? так бывает... когда по правилам.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • 21 ФЕВРАЛЯ КОНЦЕРТ ГР. "СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ"! Кто что думает по этому поводу? Кому нравится группа и кто помнит фильм "Брат 2"?)):улыб:

  • А билеты сколько стоят? :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Есть шампанское "Северная венеция" 600 рублей.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Есть шампанское "Северная венеция" 600 рублей.
    Это не шампанское, а газированная кислятина с наценкой около 600%

  • Были первый раз вчера в этом клубе. Клуб как клуб, но персонал явно был не готов к такому количеству посетителей (уж не знаю, реально ли было народа больше чем обычно) - все буквально с круглыми глазами бегали.
    В меню из напитков очень много чего не оказалось, пиво подавалось теплым объясняя тем, что не успевает охладится. Вместо заказаного одного бокала вина принесли и посчитали целую бутылку. На жалобу, что заказывали только один бокал ответили, что бутылки по 200г из которых наливают такие порции закончились, поэтому открыли большую! И ведь никто не спросил, готовы ли мы платить за это. Администратор только мило улыбалась и разводила руками, мол, ничего сделать не могу.
    Осталось крайне негативное впечатление :death:. Больше туда ни ногой.

    Счастье — это когда тебя понимают

  • Да уж... и тут уже начались ляпы... все дело в организации и управлении :secret:

    e-commerce

  • А можно спросить, просто впервые услышала такое: что правда есть бутылки вина по 200 мл? :eek:
    Проведите мне ликбез пожалуйста? :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Я из мелких бутылок вина вот например Жан Поль Шене знаю. По 250мл. Интересно только, если клуб решил продавать вино бокалами то зачем он покупает для этого специально мелкие бутылки, которые стоят почти как большая, а не поставит в меню позицию - вино -250мл -1 бутылка -цена такаято. Чет тут помоему наврали.

  • И кстати всегда интересно в таких ситуациях, а администратор в зале только для красоты чтоли находится. Вроде как ее обязанности как раз проблемы разводить и принимать решение когда спорная ситуация. Причем решение должно быть в пользу посетителя. Или такую сложную проблему только на уровне директора решить можно?

  • В ответ на: 21 ФЕВРАЛЯ КОНЦЕРТ ГР. "СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ"! Кто что думает по этому поводу? Кому нравится группа и кто помнит фильм "Брат 2"?)):улыб:
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Одна из моих любимых групп. Пойду обязательно!!!
    Будет презентация нового альбома "Сердца и моторы",ну и старые добрые хиты.))) :respect:

  • В ответ на: А билеты сколько стоят? :dnknow:
    Билеты были по 400...

  • Спасибо!
    А то совсем отстала от жизни видать :улыб:
    Ну все равно обман какой-то гостей. :dnknow:
    Я так понимаю, что такие вина достаточно дорогие. А вина, которые продаются по бокалам, как правило идут по цене гораздо ниже.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Большое "ФИ" данному заведению... до того как увидел этот анонс, у меня было лучше отношение к ИЗЮМУ...

    -------
    27, 28 февраля

    Вечеринка "Телогреечка"! Опальным олигархам посвящается!

    Хотите почувствовать себя Михаилом Ходорковским, который уже провел в заключении 1 900 дней? Экстримальная вечеринка "Телогреечка" от клуба "ИЗЮМ" даст вам шанс почувствовать себя настоящим олигархом в заключении!

    В 20.00 группа "Ультрафиолет" помимо уже полюбившихся песен нашим гостям, исполнит пару хитов шансона. Таких, как "Владимирский централ"+

    Основная программа начнется в 00.00 часов. Что ждет наших заключенных гостей?
    Особо строгий досмотр на входе. Бармены в робе предложат спецкоктейли в алюминевых кружках, а также специальные блюда по кухне.
    Вы сможете передать привет друзья на большом экране. Наши аниматоры научат вас "ботать по фене". Также в программе - плановый захват ОМОНом, аресты гостей, фотография на память "Их разыскивает милиция+". Стриптиз-тату дефиле. Go-go в клетке. Тематические конкурсы от ведущего вечера Григория Распутина.

    До 22.00 - бесплатно
    После 22.00 - девушки - 400 рублей, молодые люди - 500 рублей.
    Диванчики - 1 000 руб.
    Вход в наручниках - бесплатно!
    -------------

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А чем именно вызвано это Ваше ФИ ?

  • В ответ на: А чем именно вызвано это Ваше ФИ ?
    Да так, навеяло - соседку, девушку молодую ограбили вечером недалеко от дома... вспомнилось чтото еще, что много лет население "обрабатывалось" блатными песнями, тюремным жаргоном, так сказать, некоторые силы все время пыталась представить свое "сообщество однокамерников" как нечто классное и жизненно-беззаботное... впрочем и сейчас тот там то здесь, то в транспорте из колонок доносится блатная музыка... Анонсирование данного мероприятия вызвало у меня недоумение и возник только дин вопрос - "кто спонсор" ? :dnknow: народ начал нищать.. преступность и так уже начинает расти, так давайте во всех кабаках и клубах вследа за вечеринками стиляг начнем организовывать тюремный вечеринки, действительно, чего тут плохо ?! да ведь ? только в головах пьяной молодежи останется после таких вечеринок только одна мысль - зачем идти работать, если можно гораздо легче заиметь деньги... я немного утрированно написал, но думаю, понятно, что я хотел сказать....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • я тоже разделяю вашу точку зрения :зло:!

    Исправлено пользователем BelKa (11.02.09 13:02)

  • В ответ на:
    В ответ на: А чем именно вызвано это Ваше ФИ ?
    Да так, навеяло - соседку, девушку молодую ограбили вечером недалеко от дома... вспомнилось чтото еще, что много лет население "обрабатывалось" блатными песнями, тюремным жаргоном, так сказать, некоторые силы все время пыталась представить свое "сообщество однокамерников" как нечто классное и жизненно-беззаботное... впрочем и сейчас тот там то здесь, то в транспорте из колонок доносится блатная музыка... Анонсирование данного мероприятия вызвало у меня недоумение и возник только дин вопрос - "кто спонсор" ? :dnknow: народ начал нищать.. преступность и так уже начинает расти, так давайте во всех кабаках и клубах вследа за вечеринками стиляг начнем организовывать тюремный вечеринки, действительно, чего тут плохо ?! да ведь ? только в головах пьяной молодежи останется после таких вечеринок только одна мысль - зачем идти работать, если можно гораздо легче заиметь деньги... я немного утрированно написал, но думаю, понятно, что я хотел сказать....
    Почему к этому относиться так превратно?? давайте щас все тематические вечеринки воспринимать всерьез и подыать глобальные темы или проблемы, кторые с вечером ни как не связаны, вчееринка для медиков или подобная тематика - так что давайте щас будет говорить, че это за такое, врачи начали беспредельничать, или куда катиться наша медицина??

    народ, куда подевалось ваше чувство юмора? тем более, личные темы сюда не надо впутывать, это здесь совершенно не причем.

  • В ответ на: Почему к этому относиться так превратно?? давайте щас все тематические вечеринки воспринимать всерьез и подыать глобальные темы или проблемы, кторые с вечером ни как не связаны, вчееринка для медиков или подобная тематика - так что давайте щас будет говорить, че это за такое, врачи начали беспредельничать, или куда катиться наша медицина??

    народ, куда подевалось ваше чувство юмора? тем более, личные темы сюда не надо впутывать, это здесь совершенно не причем.
    Девушка, я знаю, что Вы работаете в этом клубе и естественно, пытаетесь "защищаться"... надеюсь, очень надеюсь , что идея этой вечеринки не Вам пришла в голову...
    Какой юмор может насчет тюремной темы и причем здесь медики ?! :eek: :rofl:
    Вся эта ваша вечеринка на тюремную тему - практически только прямо не написали "Вечерина для бывших ЗЕКов"... прикольное название - Вы так не думаете.. И не надо путать - МЕДИК - это ПРОФЕССИЯ, а ЗЕКи - это больше образ жизни, который пропагандировать будет сия вечеринка...

    не вижу смысла продолжать общение на эту тему, свое мнение я выразил, думаю, достаточно открыто и понятно:улыб:

    Да, чуть не забыл - а с Ходорковским заключили авторский договор на использование его персонажа в рекламе клуба ? :смущ:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (12.02.09 23:17)

  • и правда, ерунда какая-то... а мне казалось - приличный клубешник.
    мы тут недавно не смогли в него попасть - аншлаг был, и нас в час ночи не пустили)
    редкий экстрим для нашего возраста))))))))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Я не зэк, но шансон люблю...не вижу смысла в обсуждении тематики вечерины...не нравится тема-не ходите...в чем проблемы то?Открывайте свой клуб да и устраивайте свои тематические "Уси-пуси" "джаги-джаги"... я вообще считаю, что если устроили вечерину такую-то они молодцы, т.к. никто такое не мутит... а они додумались и удивили... не все же зэки кто слушает шансон...бред какой то...стереотипы...

    e-commerce

  • В целом вы правы наверное, конечно молодцы... тем более что в нашей стране никто не гарантирует что вдруг не окажешься по ту сторону... ) Так что тренеруйтесь) ...на всякий случай)

  • Были там с компанией и решили, что не пойдем больше! Меню вроде бы объемное, а заказать поесть реально не чего! К пиву - нифига нет! Вино, правда нормальное по нормальной цене. Официантов не дождешься, хотя и народу не так много было. Шумиха короче больше вокруг, а реально ... так ... ни о чем клубец
    Ах да... шоу та было ещё (пожалели, что детей не взяли))) .. какие-то переодевалки какой-то далееекой группы, так мы в школе лучше сами делали!

  • хотелось бы ответить на некторые замечания и вопросы многоуважаемым участникам форума..
    Чтобы не было домыслов и предположений))) сразу скажу, что имею некоторе непосредственное отношение к ИЗЮМу..

    1. то sonica

    В ответ на: и правда, ерунда какая-то... а мне казалось - приличный клубешник.
    мы тут недавно не смогли в него попасть - аншлаг был, и нас в час ночи не пустили)
    редкий экстрим для нашего возраста))))))))))
    я сожалею, что вы не попали в наш клуб...
    действительно, в пятницу и субботу клуб часто после 0 часов закрывается в связи с аншлагом. (если одновременно в помещении находится более 450 человек(исключение составляют концерты, там запускается до 700 человек)) .
    Таким образом мы прежде всего заботимся о безопасности и удобстве наших гостей. Исходим из того что внутри для гостей должно быть какое-то жизненное порстранство для веселья..не думаю, что можно хорошо себя чувствовать в клубе, где гостей как в московском метро в час пик... к тому же при большой плотности гостей сложно заботиться об их безопасности и удобстве. Конечно,ограничивая вход,с точки зрения финансов мы кое-что теряем,но приоритет заведения-удобство для гостей.
    Кроме того, не пропускаются в клуб люди в состоянии явного алкогольного и прочего опьянения, а также в спортивной одежде и неряшливо одетые..

    если вы заказали и оплатили столик заранее, или имеете карту клуба и соответсвуете требованиям по состоянию здоровья и внешнего вида то проблем с входом даже при аншлаге у вас бы не было..

    кстати, не совсем улавливаю логической нагрузки в Вашем утверждени о том, что ИЗЮМ стал неприличным заведением только потому, что там был аншлаг))
    аншлаг вроде бы бывает только в приличных заведениях..разве нет??))

    вашу обиду понять можно...НО,ПРИХОДИТЕ ПОРАНЬШЕ!! Особенно в пятницу и субботу!


    2. то Lisenok25

    не могли бы Вы уточнить, в какой конкретно день были гостем нашего клуба, за каким столиком сидели, кто из официантов Вас обслуживал и чего конкретно из обзначенного в меню не было в наличии?

    Без этой информации ответить на ваш вопрос не представляется возможным.Да и сам вопрос не представляется вменяемым..

    Кстати, в ИЗЮМе есть книга жалоб и предложений, в которую Вы всегда можете записать свои претензии или выразить благодарность заведению. Поверьте, она внимательно изучается)))

    ну и, наконец
    3. то FaceOff

    прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за активное участие в обсуждении работы ИЗЮМа, а также за фактически добровольный пиар "тюремной вечеринки")))

    для дискутирования с Вами и пояснения позиции заведения придется,как и Вы,немного пофилософствовать))

    Во-первых,для меня совершенно очевидно, что Вы не совсем правильно поняли формат вечеринки

    Никакой пропаганды блатного образа жизни или преференций для людей с ярко выраженными внешними признаками посещения петенциарной системы не будет.
    Принципы допуска гостей в клуб не меняются.
    А в головах "пьяной молодежи", которую мы считаем гостями и для которой работаем должно остаться не желание кого-то бить по голове в темном переулке, а понимание, что если он кого-то ударит в темном переулке, то его будет захватывать ОМОН, есть он будет из аллюминевой посуды,а обскивать его будут не на входе в ИЗЮМ, а каждый день по нескольку раз..Вы знаете,что один из самых действенных способов отучить подростка курить-сводить его в мединститут и показать забальзамированные легкие курильщика?

    К тому же мы уверены,что наши гости имеют чувство юмора и не воспримут все эти планируемые атрибуты как пропаганду незаконопослушного образа жизни. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВЕЧЕРИНКА В НОЧНОМ КЛУБЕ!!

    А теперь немноо о философии..Я ввообще-то тоже не был уверен в политкорректности данной тематики в ночном клубе..Однако ИЗЮМ открылся не так давно и форматы и тематики вечеринок пробуются. И будут опробоваться постояно. Мы приветствуем новые идеи)) Ведь главным критерием является посещаемость и удовлетворенность гостей заведения. На данный момент уже понятно, что и в дальнейшем будут проводиться битвы барменов и амурные вечеринки.

    Что же касается влияния тюремной культуры на наше общество,то давайте не будем уподобляться страусу на отдыхе..Россия давно и прочно занимает первое место среди более-менее цивилизованных стран по доле заключенных в общем населении.
    И если вы владеете хотя бы лавкой по ремонту обуви, то нельзя зарекаться от попадания под следствие. М примеров тому огромное количество.Из ярких последних Евросеть и Чичваркин.
    А тюремная культура и так очень сильно влияет на нашу жизнь. С интересом порчитал заметку в январском плэйбое о влиянии стилей одежды различных криминальных сообществ на мужскую моду. Можно также обсудить влияние мызыкальных пристрастий криминалитета на музыку,которую мы слушаем..Причем я не про шансон..Что,вся рэп-культура пропагандирует целомудрие и появилась в светских салонах и в аудиториях университетов? Тюремная культура заключается не в атрибутах,а в мозгах!

    Также позволю себе отметить, что даже опытному и уважаемому бойцу форумных диспутов не к лицу переходить на снисходительно-поучительный тон в общении с девушкой. Выбирайте достойных оппонентов ))

    Кстати, о МБХ...Я надеюсь,что после его возвращения к нормальной жизни он сможет посетить ИЗЮМ, а мы постараемся дать возможность уважаемому FaceOff лично подискутировать с Михаилом Борисовичем о ньюансах тюремной тематики в повседневной жизни гражданина РФ.

  • Вечеринка "Телогреечка" - это просто тема, антураж. Шансон звучать не будет, зеков пускать не будут.

  • спасибо за ответ
    про "неприличие" - это я про шансон-вечеринку. не люблю эту тему, не понимаю, зачем ее культивировать. понятно, что блатная романтика органично вписывается в менталитет наших людей (и понятно, почему), но все же основной контингент - молодежь, поэтому соглашусь с высказываниями на эту тему Фэйса.
    а про аншлаг - наоборот хорошо, значит, верной дорогой идете)
    карта у меня есть - не пришло в голову показать, чесгря, все остальное соответствовало - в айриш же меня перед этим пустили :миг:
    (единственное, что удивило, когда мы пытались попасть, из клуба выходили большие компании, но нас тем не менее не впускали. как же эти прошли?))) )

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • то Sonica

    напишите в личку, когда в какой день Вас не пускали в клуб при том, что из него выходили люди
    зададим вопрос охране, посмотрим видеозаписи))

    Исправлено пользователем ASD4 (13.02.09 17:48)

  • "и соответсвуете требованиям по состоянию здоровья" )))как здоровье проверять будете, анализы брать? (без претензий просто прикольно)))

    Исправлено пользователем bbullet (13.02.09 18:57)

  • ответ в личке

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • сервис просто никакой((((

    Есть вопросы? - Пишите в личку!

  • то Роlodin

    Если Вы имели в виду сервис в ИЗЮМЕ (из вашего поста это не совсем понятно), то не могли бы Вы конкретизировать свои претензии и указать когда, за каким столиком,в каком зале и что Вас не устроило.А также кто из официантов Вас обслуживал.

    Иначе ваше замечание представляется чрезвычайно оторванным от конкретики, и может быть,от действительности.

  • Сервис по многим пунктам - от хамоватой охраны, до обутого официанта на барной стойке... Вам претензию? Времени на это нет, если вы интересуетесь качеством обслуживания в данном заведении как его руководитель - наймите менеджера контроля качества сервиса, администратора, увеличьте штат обслуги ...

    за сим - звиняйте, тайм из мани

    Есть вопросы? - Пишите в личку!

  • спасибо за конструктивный ответ. все возражения сняты

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • уважаемый Polodin

    Спасибо, что нашли минутку (несмотря на вашу, как я понимаю, чрезвычайную занятость и исключительно дорогое время) для ответа!

    Но, к моему сожалению, Вы опять не совсем четко выразили свое недовольство.
    В чем конкретно, когда и кем из сотрудников охраны проявилась хамоватость?
    Когда Вы увидели обутого официанта на барной стойке? Видел ли кто-то кроме Вас этого официанта? Потому-что если такое действительно было, то такой официант должен быть после такого поступка освобожден от работы в коллективе клуба ИЗЮМ.
    Что Вы вкладываете в иные претензии, сформулировав свою как "от.... и до"?

    Исходя из Ваших рекомендаций по улучшению за контролем качества обслуживания к клубе, я полагаю, что Вы имеете некоторый опыт в этой сфере. Поэтому позволю себе порассуждать немного более профессиональным языком..поскольку в том числе с связи с полученным дополнительным образованием могу проверять любое предприятие на территории СНГ и некоторых стран Восточной Европы на предмет соблюдения стандартов менеджмента качества по ISO.

    Так вот..как Вы ннаверняка знаете, основой СМК служит удовлетворенность потребителей-в нашем случае гостей клуба ИЗЮМ. В целом же система СМК направлена на повышение эффективности работы предприятия. Для оценки удовлетворенности потребителей прежде всего необходимо мнение собственно потребителей с конкретными оценками по тем или иным критериям деятельности предприятия. Я искренне стараюсь понять, в чем КОНКРЕТНО заключается Ваша претензия. Также для возможности оценки гостями клуба ИЗЮМ работы заведения у нас есть книга отзывов и предложений (я уже упоминал о ее существовании в предыдущих постах).
    Что касается Вашего предложения о появлении в штате внутреннего менеджера контроля качества, то специфика ночного клуба все же предполагает реагировать на отзывы ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, то есть гостей клуба. Не может же этот менеджер попробовать все приготовленные блюда, или одновременно сидеть за всеми столиками,проверяя работу официантов..Такая должность существует и хорошо себя зарекомендовала на предпритиях, выпускающих какие-либо стандартизованные изделия или продукцию. Для сферы услуг возможно применение прямых опросов потребителей, но для этого нужно знать их контакты))

    Также хотел бы обратить Ваше внимание на некорректность называния персонала клуба ИЗЮМ "обслугой". Определение "обслуга", на мой взгляд, было применимо в период феодально-крепостных отношений, но никак не в наше время. Если Вы употребляете это определение в повседневной жизни в адрес подченненных Вам людей, то поверьте, они Вас недолюбливают и уж точно при таком обращении лучше работать не станут.

    И еще позвольте отметить, что тот снисходительно-менторский тон общения и стилистика,которую Вы используете в постах на данной ветке при их преносе в повседневное общение естесственным образом порождает ответную реакцию. И если Вы в таком же стиле выражали свое абстрактное недовольство сотрудникам охраны клуба ИЗЮМ, то неудивительно, что они могли показаться Вам хамоватыми. Нечего на зеркало пенять!)))

  • У меня как у клиента мнение уже сложилось, вы можете рассуждать и выпендриваться дальше... Я своим мнением о клубе поделился - сервис в клубе, мягко сказать, низкий, что вы ещё раз и подтвердили...
    Цена вашего дополнительного образования сказывается на столь уважительном отношении к клиентам, т.е. цена = возьмите бесплатно, ещё доплачу...

    От дальнейших выяснений уклоняюсь, т.к. не вижу смысла в бесполезных препираниях...

    А за кривизной за своей лучше приглядите;)

    Нужны ещё отзывы - платите маркетологам, время деньги...

    Есть вопросы? - Пишите в личку!

  • Какой то полный "деконструктивизм" просто! ))
    А с Изюмом похоже действительно все понятно...
    хотя видно что прям ведь не на шутку стараются!)))

  • А Вы из Изюма?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • то Buka

    Вы были в ИЗЮМе?

  • В ответ на: Иначе ваше замечание представляется чрезвычайно оторванным от конкретики, и может быть,от действительности.
    Я вот ни разу не был в изюме и после прочтения ваших ответов на претензии - не пойду. Дело в том, что если представитель заведения ведет себя так (я начальник - ты дурак) по отношению к КЛИЕНТАМ - это уже капец. Примеров куча. А "мы стараемся быть лучше" вообще тупость. Надо не стараться, а БЫТЬ!

    п.3

  • Мы готовы рассмотреть и подробно разобрать любую КОНКРЕТНУЮ претензию. Для этого есть все возможности и желание.

    Также мы понимаем, что не всем может нравиться формат ИЗЮМа и что каждый человек может свободно высказаться об отношении к концепции заведения.
    Однако вот мне не совсем понятно как можно давать оценку заведению,не побывав в нем..но это тоже право конкретного человека.

    Вчера успешно и с аншлагом прошел концерт Смысловых галлюцинаций. Атмосфера была очень хорошей.

    Вообще, нужно сказать сфера услуг-неблагодарная отрасль. Как бы официант в ресторане, продавец в магазине или администатор в ночном клубе не старался хорошо обслужить гостя или покупателя все-равно найдется достаточно много людей, которые кажется,просто считают своим долгом высокомерно себя вети, срывать на них плохое настроение и провоцировать...особенно под воздействием алкоголя...Такое ощущение,что зачастую этот подход переносится и в виртуальное общение))

    Также думаю, нужно быть в том числе и на форуме более корректным..не называть кого-то тупым..(я сомневаюсь что в реале вы себе это безнаказанно позволяете),не претендовать на вознаграждение за положительные отзывы об ИЗЮМе на этом форуме (что меня просто рассмешило,а после отказа писать отзыв отрицательный).,не обвинять никого голословно и заочно,а оперировать конкретными фактами и быть готовым приводить эти факты..

    Исправлено пользователем ASD4 (22.02.09 15:28)

  • В ответ на: не претендовать на вознаграждение за положительные отзывы об ИЗЮМе на этом форуме (что меня просто рассмешило,а после отказа писать отзыв отрицательный)
    А вот это ко мне относилось чтоли? Я сам могу кому угодно дать вознаграждение и уж точно ни с кого его не требую за мои отзывы. Например могу сказать, что в Аладдине отличное обслуживание, а в МО перешли все лучшие люди из Патио и там пока что тоже неплохо.
    По поводу ИЗЮМа ваще ничего не казал плохого. Сказал, что отношение представителей этого заведения к клиентам на форуме скотское (разжую: Когда изначально, пока не привели конкретику, клиент не прав - не нормально. Особенно говорить о том, что того-то и того-то не могло быть - просто мерзость... типа ты тут врешь мне... так с клиентом не разговариывают)

    По поводу неблагодарной отрасли общепита - вообще ерунда. Знаю лично официантов, которые зарабатывают на чаевых штуку баксов в месяц... Это плохая благодарность клиентов? Конечно есть и уроды среди клиентов и возможно их много, но так же как в любой другой отрасли, но говорить клиенту о том, что он врет - НЕПРАВИЛЬНО ИЗНАЧАЛЬНО.

    А если эта фраза ко мне относилась, то могу послать далеко до кучи:улыб:

    п.3

  • В ответ на: а оперировать конкретными фактами и быть готовым приводить эти факты..
    А это, дорогой, делается не на форуме, а в милиции, суде и т.д. Здесь делятся ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ. Все факты пишут в книгу жалоб и в соответствующие ситуации органы правопорядка. Здесь Вы можете только ПРОСИТЬ, и уж точно не требовать. Требовать может клиент. С таким подходом далеко не уйдете. Не мне Вам объяснять, что есть заведения для разного круга людей. Быдло будет терпеть любое отношение - для них официант это уже круто (достаточно зайти и посмотреть на посетителей БирМага на Маркса). А люди с нормальным доходом и привыкшие к хорошему не будут в такие заведениия ходить.

    ИСКРЕННЕ желаю Вам не скатиться до такого уровня.

    п.3

  • то Чайник

    про вознаграждение естесственно относилось не к вам))) мой предыдущий пост не относился к кому-то одному...

    хм..изначально гость (у нас гости а не клиенты)))
    конечно всегда прав. Это вообще не может подлежать обсуждению.
    Но если кто-то говорит про недостатки в обслуживании,но не приводит конкретный случай...мы не можем проверить справедливость претензии. И не будем соглашаться с любой абстрактной претензией.
    Недостатки в обслуживании,конечно есть,сложно без недостатков...Но давайте конкретнее их описывать. Можно в личку. Все поступвшие конкретные претензии были рассмотрены и будут рассматриваться.

    На уровне впечатлений можно и нужно обсуждать интерьер, программы, сорты напитков и виды коктейлей, приглашаемые в ИЗЮМ группы и артистов..сам клуб и его формат.

    Спасибо за вообщем-то хорошие пожелания ИЗЮМу )) Будем рады видеть среди гостей.

    Чуть не забыл..спросите у знакомых официантов, какой ценой даются эти чаевые. И сколько раз за месяц им приходится обслуживать подвыпивших и всем недовольных гостей.
    Кстати, я вам не "дорогой" и никак к этому не стремлюсь))

  • Официанты предпочли бы обслуживать трезвых и довольных гостей?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • позитивных гостей))) и таких,к счастью,в ИЗЮМе подавляющее большинство..))

  • ну это во многом и от официанта и от клуба зависит. А раз таких подавляющее большинство, что же Вы пытались слезу вышибить, повествуя о нелегкой судьбе официантов.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: изначально гость
    бред какой-то... кстати раздражает даже... Знаете, если ко мне приходят гости - я с них денег за выпивку не беру и за еду тоже ... еще раз не гости, а клиенты.

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: