Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Интресует вопрос. Кто- нибудь из форумчан был в клубе "Изюм"? Как там? И правда, что это закрытый клуб, и там жесткий фейс контроль и дресс-код?:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • я был не фэйса не дресса не драйва не впечатлений одно большое НЕ

  • Был там , 2 недели назад ! Вообщем на 3 ... хотя места многа !

  • Не знаю что такой фейс и дресс, прошли спокойно.

  • клуб очень хороший. не децкий такой. единственно показалось что программы несколько "сыроваты"

    из нашей компании в ~14еловек хотели зарезать на входе одного парня с моложавой внешностью(как лицо не достигшее 21 года), но после предоставления убедительных доводов пропустили.
    также пришлось согласовывать с администратором съёмку на проф. фотоаппарат и после строгих рекомендаций "фотографировать только себя"(мы также пообещали, в случае необходимости, продемонстрировать и лишнее стереть) были пропущены
    по дресу вопросов к нашей компании не было -возможно из-за того что был хэлоувин и всем было пох кто-в-чём-почём))

    место мне понравилось, жалко что на Тиамат не получилось сходить -было б интересно посмотреть на эту легендарную группу(в совсем не подходящем для неё, на мой взгляд, интерьере)

  • Да, я была на открытии, ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ...ценник, конечно, не детский... теперь буду справлять Свой День Рож только здесь - в пятницу.... Отпишусь

  • Ок., буду ждать. А ценник средний на человека какой? :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • 1500 - 2000 на человека:улыб:

  • это средний чек в обычный день или на день рождения (банкет)?

  • В ответ на: это средний чек в обычный день или на день рождения (банкет)?
    Ну в обычный день, на счет банкета не знаю....Буду затра звонить меню у тверждать на свой ДР, отпишусь по ценнику :agree:

  • классно было бы) а то у меня тоже день рождения грядет) надо готовиться уже морально и материально особенно)

  • В ответ на: классно было бы) а то у меня тоже день рождения грядет) надо готовиться уже морально и материально особенно)
    ОЙ, не говорите... я так тщательно искала заведение для этого :безум: Мне главно, чтобы и ресторан + танцульки были....я все перебрала: Дождь - там классно, но очень маленькие обеденные зоны и меню скромное, Папарацци - без комментариев, ИмпериалЪ - дорого, и музыка Джаз - скучно , Макумба - весело, но расстановка столиков не уместная для маленького банкета, Фенимор - дорого и скучно для молодежи, МО - неизведанная тайна для меня...так вот и остановилась на ИЗЮМЕ. :dnknow:

    Исправлено пользователем Elis (19.11.08 18:04)

  • Желаю хорошего, просто отличного дня рождения и желанных подарков))) :flowers:

  • Сегодня ездила предзаказ делать .... По ценникам спрашивали? Отвечаю:
    Предзаказ составил 8000 рублей. Туда вошло:
    3 корпачо из говядины
    тарелка из итальянских колбас 2 шт
    2 форели с/с
    1 тарелка сыров
    Крылья барбекю 2 порц
    Овощи гриль 2 порц
    Картофель фри 3 порц
    лимон
    оливки
    Текила 0,7
    Мартини 1 л
    Вино 2 ботла
    Салаты и горячее, сок уже потом .... Вот так то

    :agree:

  • а на сколько человек Вы рассчитываете?

  • 8 - 10 чел

  • Спасибо за информацию:бебе:Теперь буду знать.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ага) и от меня спасибо) нормальные цены) :respect:расскажете потом, как сама атмосфера была в день празднования?

  • Рассказываю свой отзыв о посещнии клуба "ИЗЮМ" в пятницу 21 ноября 2008 года - в МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!
    Значит, у нас была зона - ВИП кальянная!
    Приемущества: Нас не видно, зато мы видим все что просходит в зале! Шумоизоляция нормальная.
    Сервировка стола меня удивила в хорошую сторону, так как столики были небольшие и низкие, я не могла себе представить, что так можно их красиво и грамотно накрыть: поместились все блюда + на каждую персону было по 2 прибора к разным блюдам, по 3 бокала для разных напитков, по 2 тарелки.
    Кухня:
    Обычная европейская, не вызвала особых удивлений, но и не вызвала негатива т.е хорошо! Для клуба так, вообще, ОТЛИЧНО!
    Обслуживание:
    Нас обслуживала девочка - официант. Мне очень очень понравилось! Приходила очень часто, стол всегда был чистый, вовремя приносила порядок блюд, была НАСТОЛЬКО НЕЗАМЕТНОЙ для моих гостей!!! Вот это класс обслуживания, понимаю.. :respect:
    Общая атмосфера:
    Клуб был в меру наполнен, НЕ ЗАБИТ... Ну это и понятно - 500 руб вход + 1000 руб столик... Нам, конечно, это понравилось, что толкучки не было!
    Программа была веселая, выступал КАМЕДИ - дуэт "КРАСИВЫЕ", танцы, шоу барменов и т.д - уже не помню...
    Счет:
    Ну, скажем так, дорогой клубешник... Из -за дорогого алкоголя (и, если кухня в принципе не дорогая, то выпивка, конечно, по кошельку грохает...:хммм:) Отдали мы за все - про все 20 000 тыс, без горячего и салатов, т.е холодные закуски + бухло, и это еще без аренды зала и скидка на вход была, так что думайте сами...
    А вообще, могу сказать, что у меня гости остались все довольны, я восторге!! Потому, как негативных моментов просто не было, ребята хорошо работают и уважают и любят своих гостей, это самое главное и лично Я - готова отдавать за это деньги, Спасибо работникам ИЗЮМА за мой удавшийся День Рождения!! :flowers: :friends: Теперь Я ваша постоянная гостья!

  • отличный отчет и отличный день рождения! :роза:

  • да, каждый день при таком ценнике не походишь.
    надо "иметь" (!) богатого боя (желательно не френда) или папика... :спок:

  • Elis с прошедшим тебя , с Днюхой! :flowers:

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • в клубе ОТКРЫЛСЯ КАРАОКЕ-ЗАЛ!!!!!

  • Вместимость зала до 80 человек
    - Зал оснащен профессиональной системой караоке Sound Evolution!
    - Опытные бэк-вокалисты и звукорежиссер помогут гостям почувствовать себя настоящими звездами!
    - Оборудование позволяет записать музыкальный диск с фирменным оформлением!

  • с прошедшим! :роза: а компания большая была на такой счет?

    Исправлено пользователем BelKa (18.12.08 14:56)

  • Спасибо!:смущ:Народу было 8 человек.

  • Были там с офисом 12 декабря. Неожиданно как то... :смущ: После распития горячительных... Решили развеяться. Понравилось! 9 человек "теток" :миг:с 20-00 до 02-00 с пивом и мелкой закуской - общий чек примерно 4 000 рублей, включая бронь столика. Выступала группа "Рви меха", это типа "Лениинграда" что-то... Очень :respect: Молодцы!
    В караоке-зале попели, там юноша с девушкой на бэке, приятно оттеняют нетрезвые голоса посетителей. Танцевали в общем зале, музыка для нас тоже оказалась приемлимой. Еще молодежи показали, как надо плясать!!! :ха-ха!: Вывод - клуб очень даже хороший, для любого возраста. Пойдем еще! Ждите!

  • ДОП. ИНФА ПО КЛУБУ, ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ В КУРСЕ))))

    Клуб “ИЗЮМ” расположен в самом сердце города, что уже не вызывает трудностей в его поиске. Удобная парковка и месторасположение клуба позволяют встречать своих гостей с полным комфортом!
    В атмосфере клуба вас ждет теплый и радушный прием квалифицированного персонала. Изысканный вкус наших блюд произведет впечатление на самого требовательного гурмана! Четыре разноплановых зала, профессиональный звук, свет, видео, спецэффекты, большой танцпол поразит вас огромными возможностями насыщенного проведения своего отдыха!
    Одной из особенностей клуба является наличие профессионального КАРАОКЕ-ЗАЛА вместимость до 80 человек! Вы сможете окунуться в мир потрясающего звука и песен в новом зале караоке.
    Вас приятно удивит огромный репертуар российских и зарубежных исполнителей. Современная система караоке-звука, стильный интерьер и теплая дружественная атмосфера не только не оставят Вас равнодушными, но и позволят Вам почувствовать себя настоящей звездой сцены. Система фонограммы позволяет осуществлять трансляцию в туалете, что является забавной изюминкой нового клуба! Вход в караоке-зал дейсвителен по билету в клуб на вечерние программы.
    V.I.P. Караоке-зал вместимостью до 15 человек идеален для небольших компаний! Рядом же расположена V.I.P. Кальянная, из которой гости могут видеть программу в основном зале и при этом оставаться незамеченными!

    КЛУБ "ИЗЮМ", Гоголя 15. ТЦ "Юпитер"
    тел.: 8 (383)217-48-17
    факс.: 8 (383)217-47-40

    ИЗЮМительного Вам отдыха!))) :agree:

  • у вас по-прежнему вход 500 и диванчик 1000? а то ходят слухи, что уже бесплатно:хехе:

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • подскажите каким образом можно ознакомлятца с предстоящими мероприятиями (неделя/месяц) в Вашем клубе, для, так сказать, оптимизации и планирования досуга
    заранее благодарю

  • вход в клуб бесплатный до 22-00, в пятницу, субботу после 22-00 диванчик 1000р. в остальные дни - бесплатно, КЛУБ РАБОТАЕТ СО СРЕДЫ ПО ВОСК. С 19-00! Очень удобно для ужина, кстати, можно вкусно покушать! касса работает с 14-00 каждый день.

  • афиша о мероприятиях есть на нгс, афиша, на найтауте, новосибуат, тл для справок 217-48-17, собсвенный сайт пока в разработке, полиграфия есть на отдельные мероприятия, которую можно найти в магазинах меломан, мегадиск, марамалато, депо джинс, агарта в виде флаеров , афиш.

  • В ответ на: вход в клуб бесплатный до 22-00, в пятницу, субботу после 22-00 диванчик 1000р. в остальные дни - бесплатно,
    давно бесплатный вход сделали ?:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • нет, не так давно 2 недели назад.

  • были вчера, всё понравилось. персонал, который нас обслуживал - молодцы. форель шеф-посола - объедение.
    в общем, я очень довольна. приду ещё.
    но есть несколько замечаний:
    1. система расчёта за заказы практически исключила для меня возможность оставить чаевые. то есть заказали, рассчитались. опять заказали, сразу рассчитались. и уходишь из клуба давно уже рассчитанный, не просто так же совать официантке деньги, неудобно как-то, а её ещё и поймать надо. в начале вечера давать на чай тоже не удобно. как-то так.
    2. необходимо оптимизировать подачу заказов караоке в части возможного дублирования песен. чтобы не возникало ситуаций типа "аааа, это же наша песня, отдайте микрофоны". может быть оператор сразу будет проверять, не заказал ли другой столик ту или иную композицию.
    3. пару раз в женском туалете было очень мусорно.
    4. вы, наверное, уже знаете, что фата пишется через а (не фота, как на флаере)
    5. расскажите, пожалуйста, что это за карточку нам выдали в середине ночи.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • а мы двинем туда сегодня,завтра отпишусь. тем более прочитала на сайте,обещают неоновое шоу

  • Вобщем, оцениваю по пятибальной:
    1.респект официанткам,все быстро,аккуратно,вежливо и ненавязчиво. 5!б
    наверное сюда же барменам/поварам-ведь в некоторых заведениях закажешь сок/коктейль и ждешь его "час"! тут в течение минуты-макс. двух. :respect: 5+!!!б
    2. музыка в принципе в самый раз 5-б.
    3. зал удачный-столики стоят очень удачно,танцпол достаточных размеров,на мой взгял самый раз-и не маленький(как на первый взгляд кажется) и больше точно не надо. с барными стойками вообще молодцы. вобщем,тоже 5б.
    4.ведущий тоже хорош.большой гуд, что конкурсы не пошлые были. :respect: 5-б.
    5. по поводу шоу-ожидания на 100% не оправдались. ожидалось чего-то более фееричного,что ли... ну а так-да неон,да светится... 3б


    резюме. ПРИДЕМ ЕЩЕ,ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :heart:

  • мы тож вчера там на шоу были. нам понравилось)

  • Также хочу внести свою лепту.... мы были опять же на неоновом шоу, но 9 числа. Я даже не ожидала что понравится практически все.... на твердую 5!!!! Еще на входе обратила внимание как не пустили большую компинию тинейджеров.... лет 17-18..... приятно удивило, что заведение не скатывается до "утренников", официантка была просто прелесть. Очень приятная, внимательная, очень стильная (ИМХО). Поразило что расчитываясь отдали ей денег, сумма превышала чек..... на чай. не успели выйти она сдачу принесла..... у меня глаз выпал :шок: вплоть до того что, ой, вы знаете у нас сейчас в кассе 7 руб нет, я вам карту на эту сумму отдам.... :eek: я дар речи потеряла. Музыка тоже оч. понравилась..... то что нужно было. до 23 примерно была группа "Директор".... такое поппури отжигали, просто мастерски. Ребята молодцы!!!!!! потом хиты обработанные.... оч. живенько!!!!! оч. захотелось еще раз прийти!!!! Так держать!!!!! успехов и процветания Изюму!

  • А у них нет сайта своего??
    Сколько там стоит кальянная,на 4-6 человек??

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • нет сайта у них нет... кальянная стоит примерно 2500 на час, если я не ошибаюсь.. А вся инфа о них только здесь

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • Ошибаетесь, не только там, но и Тут :улыб:

  • Кальянная это отдельная комната? В меню просто есть кальян.... его приносят..... мы брали на молоке за 600 руб. доп. уголь стоит 50, мундштук (доп. 10). Были еще на воде 500, вино-700, абсент-800.

  • Ошибаюсь....Отлично что и там тоже есть!:yes.gif:

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • Да, кальянная - отдельная комната с мягкими диванами за барной стойкой.

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • У miss Камилы бодрее ссылка....

    Был я там в этой кальянной, диваны соломой набитые что ли, уж больно твердо сидеть....

    шумоизоляция хреновая, сидишь как в ТУ 134 1967 года выпуска...

    Плюс в обсуживании - девочки молодцы...

  • к разработке сайта приступят в ближайшее время. это ведь такое дело)))серьезное)))

    кальянная 1,500 час.

  • Так 1500 или 2500?? (=
    А там шампанское дорогое??сколько будет стоить бутылка??

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • там есть разное.
    если я ничего не путаю, то и за 25 тыщ рублей есть

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Я хотел спросить,от скольки начинаеться,просто сказал мне один человек,что от 13 т.р. так ли это или нет???

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: