Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • п.9
    ой, а приведите пример "нормального" в вашем понимании, ну где вы побывали и вас все устроило(город, страна, остров может быть) очень интересно:улыб:зы* по поводу Изюма - откроется, никуда не денется-)))

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

    Исправлено пользователем Veritas (21.01.10 12:06)

  • В ответ на: а кто-нибудь знает Изюм работал в Новогоднюю ночь?
    Работал )))
    Кстати, во многом благодаря нашей компании )))
    Точнее отделу, занимающемуся противопожарными дверями )

  • а мы были около него уже и вывеска горела и музыка слышна была???так может уже работает??

  • спасибо за внимание к клубу))

    у нас идут небольшие ремонтные работы (из того что будет больше всего видно-на входной группе будет новый пол)
    планируем открыться до конца января...о точной дате открытия информация будет. И много))

    ни творческий, ни остальной коллектив ИЗЮМа, никуда не уходит...ему вполне хватает работы))
    у нас коллектив может только расти как качественно так и количественно))

    кстати, а кого вы относите к творческой части коллектива?

    то dubchik

    извините,но режим работы ИЗЮМА никак не зависел и не зависит от противопожарных дверей))

  • В ответ на: п.9
    ой, а приведите пример "нормального" в вашем понимании, ну где вы побывали и вас все устроило(город, страна, остров может быть) очень интересно:улыб:
    нормальный клуб в Красноярске "Колорадский Папа". А у нас они стали все однообразные какие то, клубы, которые будут жить и у них есть что-то свое, это Рок-Сити, ИЗЮМ, Дождь.... Собственно остальное все слабовато.

    Я просто бог........

  • По предварительным данным клуб "ИЗЮМ" открывается 29 января, в пятницу, ждем всех в гости!))) расписание работы клуба можно посмотреть на сайте клуба, а также в разделе релакс-бар)))

  • никто ни куда не уходит! мы с вами!! и 29 числа жедм вас всем в гости в "ИЗЮМ"!))):миг:

  • Ну, так всё-же, будет ли открываться второй ИЗЮМ в помещении клуба Голливуд?

  • второй ИЗЮМ в принципе сложно сделать..он такой один)))

    тем более в помещении бывшего Голливуда))
    там места маловато будет..да и дизайн другой)))

    Исправлено пользователем ASD4 (26.01.10 21:56)

  • второго "ИЗЮМа" открывать не будут, это будет заведение совершенно иного плана и формата. Заведение самостоятельное, не зависящее от клуба "ИЗЮМ".))

  • Ну, теперь, как говорится, из первых уст...

  • 29 ЯНВАРЯ - ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ КЛУБА!
    ДОРОГИЕ ГОСТИ! РАДЫ СООБЩИТЬ ВАМ, ЧТО 29 ЯНВАРЯ КЛУБ "ИЗЮМ" ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТ И НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ! БУДЕМ РАДЫ СНОВА ВАС ВИДЕТЬ!:улыб:


    Уважаемый пользователь, уберите ссылку из подписи, или я вынуждена буду Вас забанить по п.3 правил форума.
    И обращайте внимания на личные сообщения, я Вам выслала предупреждение. Если реакции не будет - будет бан. Бессрочный.

    Исправлено пользователем Veritas (28.01.10 17:23)

  • Товарищи работники Изюма. Что можно сказать о клубе? Все начинается с вахтеров (охраны). Проникнутые чувством значимости старшего помощника младшего дворника, не пропустили сегодня нашу компанию, которая собиралась отмечать у вас день рождения, заказала столик и тд . Как впоследствии выяснилось - не гламурно, ..., выглядели, да. В минус 30 посмели утеплиться, пара девочек пододели кофточки под шубы, сволочи такие. Через 5 минут нас пропустили, после обращения к администраторам, но, конечно же, ни извинений, ничего - только с мордой лица, выражающей ненависть ко всему роду человеческому, и сквозь зубы - "проходите, так и быть". Ну собственно, и гордиться-то так сильно ведь нечем, как можно было сперва подумать. Персонал, такое ощущение, только принятый и необученный, микрофоны на караоке через раз не работают, программа посредственная.
    Искренне соболезную тем людям, которые приняли на работу откровенно обиженных интеллектом сотрудников, пафоса через край, по сути все на слабую троечку. Клуб откровенно разочаровал.

  • +1000
    Персонал ужасен. На фэйсе стоят откровенные хамы. Подруге нагрубили. Вечер испортили. Была в Изюме один раз и больше не собираюсь. Заведение, возможно, и неплохое, но пока с гостями будут общаться в таком тоне, я туда ни ногой!

  • А как вы узнаете, поменялся там персонал или нет, если вы туда ни ногой :tease:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Лет через 30-50 там точно будет полностью новый персонал! :biggrin:

  • думаю 30-50 лет много ждать, чтобы вносить изменения в обслуживающий персонал))) меры бюудут приниматься намного раньше для комфорта и беззаботного отдыха гостей!))

  • В ответ на: +1000
    Персонал ужасен. На фэйсе стоят откровенные хамы. Вечер испортили.
    Причем не просто вечер! День Рождения! Заказали столик, пришли в приподнятом на строении. Проходим через охрану и тут они придрались к обуви молодого человека, причем одет он был прилично - белая рубашка, джинсики, а вот обувь пришлась не по нраву доблестным фейсконтрольщикам. Причем обувь зимняя - обычные такие мужские массивные ботинки. На наши просьбы, что мы будем сидеть в караоке, никуда не выйдем, если уж так вас обувь смущает (которая по моему мнению не является спортивной, о чем утверждали охранники) - полный ноль. Решили обратить к администратору. Вроде обидно как то, не первый раз в Изюме, полюбили их караоке...и тут такое происшествие. Вообщем администратор была также весьма неприветлива, поговорила с нами на повышенных тонах и отправила куда подальше, мол "чо пришли ваще тут, чота просите у меня еще, какие ботинки, это все не я решаю" (сразу бы сказала, что она ничего не решает,а не разводила демогогию минут на 5). При этом в самом клубе нам удалось увидеть двух молодых людей в кроссовках (видимо кросы это не спотртивная обувь:улыб:ну либо они были своими и таким можно все). Вообщем мы были очень удивлены таким отношением, стало очень неприятно и мы ушли в "Ухо и Медведь" - абсолютно другое отношение, оказывается для этого заведения мы выглядели вполне прилично. Да и атмосфера там уютнее.
    Вообщем "Изюм" маст дай!!!
    Надеюсь, что с таким отношением к гостям они долго не протянут.

  • были в Изюме в субботу.ниче так,в принципе,понравилось,музыка ток не очень,но это такое дело,что под каждого не подстроишься.единственное,что в начале нервы потрепали,так как не хотели впускать,типа клуб переполнен.а мы приехали отмечать день рождение,друзья там уже,а мы топтались около входа,пока они улаживали нюансы с администратором.но обошлось,впустили таки..кстати,места свободного было достаточно,да и время было около 1.30,некоторый народ уже сваливал

  • Как правило двери клуба закрывают, когда клуб дейсвительно переполнен и начинают открывать, когда народ наичает уходить, а второй поток как раз полдтягивается после 00-00, 01-00, иначе либо была бы давка либо долго пришлось ждать официанта и была бы критика в адрес персонала, дабы избежать подобные казусы иногда приходиться сдерживать на время поток народа)

  • а мы ваше караоке на барабас сменили. далековато, конечно, но зато не надо через толпу малолеток охраннику кричать, что ты стол заказывал.
    фэйс -контроль т.н. на входе очень неграмотно организован, и администратор (ы) равнодушный хам. хорошо, что в Сибири есть и более продвинутые заведения ( с т.зр. клубной культуры), в которых тебя при этом встречают с радушием, а не из позы просителя.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Вообще в организации фейс-контроля вопросов не возникало, он всегда стоит перед входом в клуб, а не после, и если у вас заказан столик - это не значит, что можно прийти в неопрятном виде или не в трезвом состоянии или несовершеннолетние люди, я не говорю в частности, а согласно правилам клуба. Но в любом случае ни одна конфликтная ситуация не остается без внимания администрации заведения и предотвращается в будущем.)

  • Рассуждать о работе фэйса - дело философское, но я придерживаюсь все-таки мнения, что он всегда прав. Считаю так даже несмотря на то что один раз в жизни мне-таки сказали, что клуб переполнен. Правда, у меня был пригл, поэтому пришлось пропускать)) К слову, народу не было вообще в прямом смысле, некоторые столики были только заняты. Значит, просто в тот день не угодила фэйсу.

    Так вот к чему я. Да, фэйс-менеджер не пустит вас, если вы неопрятно одеты, хамите или пьяны. НО! В таком случае сам персонал должен сооветствовать этим требованиям. Последнее посещение Изюма запомнилось пьяным охранником. Точнее, не знаю, пьян он был или уже опохмелился, но действительно неприятно, когда твою сумочку осматривает человек, дышащий не то что перегаром...... А вот мне показалось, не перегорело еще))

    зайчик с секатором

  • не могли бы вы уточнить, когда это было, хотя бы в каким числах месяца, если не помните точно дату?

  • Помню точную дату. 15 мая. В тот день Уматурман выступала.

    зайчик с секатором

  • а по времени -вы пришли на концерт или на программу, во сколько это случилось?

  • чувствую себя ябедой.
    на концерт.

    зайчик с секатором

  • да ладно, они так улучшают работу, качество-)))
    зы*а мне в последнее время изюм все больше и больше нравится...по сравнению с остальными, особенно вновь открываемыми заведениями...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • вы правы насчет вида и т.д., , только вот у вашего фэйс-контроля свои установки. никогда не угадаешь, что именно сегодня им не понравится.
    когда пришлось прорываться сквозь толпу - моего вида никто и не видел еще на тот момент. его и предъявить-то было проблематично - толпа стояла на входе.
    а про опрятность... хм... ну вот, мальчеги гламурные опрятные, видимо. а когда я к вам приехала с местной группой (которая потом кстати у вас успешно выступала неоднократно), их не пустили. видимо, их длинные волосы не соответствовали опрятности с т.зр. узколобости вашего фэйс-контроля. все были трезвые при этом. не пустили без объяснения причин.
    узко мыслите, господа.
    на пост можно не отвечать, я уже неоднократно писала, что выводы сделала об организации. ответила, т.к. исходя из вашего поста получается, я все время с собой всякий шлак таскаю и сама выгляжу не приведи господь))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Света, они тебя не пустили, потому что ты бы сразу отбила всех мужиков в клубе у их дам, а мужиков и так мало )))

  • В ответ на: только вот у вашего фэйс-контроля свои установки. никогда не угадаешь, что именно сегодня им не понравится.
    Вспоминая тот поход в Караоке, когда с 501-го зарулили тогда...до сих пор я в непонятках, КАК прошла фейс-контроль бОольшая часть контингента, которая тогда тусовалась в караоке... :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Света, они тебя не пустили, потому что ты бы сразу отбила всех мужиков в клубе у их дам, а мужиков и так мало )))
    После этой фразы, обиженными себя должны считать те, кого туда пустили! :live: :biggrin:

  • 2 all: вы все перепутали, меня пускают, этот бред тока на моих спутников распространяется)
    ну да ладно)))
    Вов, а ты ведь прав, мы тогда даже к охране обращались, так как нас это быдло доставало в караоке... вот их как пустили? и самое интересное - исход конфликта, нам администратор сказала что они "больше не будут" ))) при этом их никто не попросил, а мы ушли, так как вечер был испорчен
    короче, в сад

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • to Rocksett:
    Подскажите пожалуйста, на концерте Hail, можно будет фотографировать?

  • В ответ на: Товарищи работники Изюма. Что можно сказать о клубе? Все начинается с вахтеров (охраны). Проникнутые чувством значимости старшего помощника младшего дворника, не пропустили сегодня нашу компанию, которая собиралась отмечать у вас день рождения, заказала столик и тд . Как впоследствии выяснилось - не гламурно, ..., выглядели, да. В минус 30 посмели утеплиться, пара девочек пододели кофточки под шубы, сволочи такие. Через 5 минут нас пропустили, после обращения к администраторам, но, конечно же, ни извинений, ничего - только с мордой лица, выражающей ненависть ко всему роду человеческому, и сквозь зубы - "проходите, так и быть". Ну собственно, и гордиться-то так сильно ведь нечем, как можно было сперва подумать. Персонал, такое ощущение, только принятый и необученный, микрофоны на караоке через раз не работают, программа посредственная.
    Искренне соболезную тем людям, которые приняли на работу откровенно обиженных интеллектом сотрудников, пафоса через край, по сути все на слабую троечку. Клуб откровенно разочаровал.
    Как замечательно то!!! Только думал, что нужно будет долго описывать ситуацию, а оно оказывается все уже описано до нас. Да уж... вчера со мной и моими друзьями, кстати приехавшими из другого города произошел инцидент, который можно охарактеризовать цитатой из сериала "Универ". "Да что там - я просто охренел!!!"

    Для начала вводная часть. Я постоянный гость клуба. Каждый КХН, выборочно вечеринки плюс ВИП кальянная. Из-за нее в принципе и посещаю, так как приезжают достойные люди и хочется показать им лучшее в городе. Сразу оговорюсь - сам я москвич, и здешнее лучшее с Москвой рядом не валялось, но тем не менее.

    Начало сего чудного действа состоялось еще на последнем КХН, когда кассир выдал мне не все деньги, оставшиеся на карте. При этом карту забрал. Когда я обратил на это внимание и задал вопрос: "Остаток - это на чай кассиру?" (официанткам всегда оставляю и по правилам, а не сто рублей), он нехотя вернул мне карту со словами: "Ну потом еще к нам зайдете...", и мотивировал ее возврат только после моего возврата, что дескать быстро я отошел от окошка. Ну не успел он ее мне вернуть. Деньги и чек успел, а карту нет. Уже конечно осадочек остался, но вчера был апофеоз!!!!!!!!

    Как обычно забронировав ВИП кальянную, мы приехали за 15 минут до 23 вечера. Опишу компанию - две пары по 30 лет, приехавшие на дорогом внедорожнике, одетые более, чем подобающе, в вечернем гардеробе. Для начала мальчик с фейс-контроля сказал, что он делает мне одолжение и пускает в клуб, но это последний раз. ИБО Я В КРОССОВКАХ!!! Родной мой!!! Учите матчасть одежды и будьте в курсе модных тенденций - это СНИКЕРСЫ!! Шукайте интернет. На мое возражение, что это не есть кроссовки или кеды - я получил ответ уже от охраны: "Вам сказали, что мы вас больше не пустим" и долгие гляделки глаза в глаза, аки прям с молодежью, которая пиво перепила. Но это были еще цветочки.. с грехом пополам пройдя охрану на входе верхнем, мы столнулись с охраной внизу. На одной из девушек был КОЖАНЫЙ ПИДЖАК!!!! Не куртка, не пуховик, не ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА!!! Так вот - ее начали заставлять сдавать пиджак в гардероб! Это при том, что компания шла сидеть в ВИП кальянную. Самое потрясающее, что хостес сказала мне: " Я не могу решить вопрос... Если только ее охрана пропустит.. (в пиджаке-то)". Это у нас охрана оказывается принимает все значимые решения в клубе. Далее на мои попытки каким-то образом прийти к консенсусу - я столкнулся с еще более БЫДЛОВАТЫМ охранником, все слова которого свелись к гляделкам глаза в глаза, попыткам бычить и вопросам: "Какие проблемы?" и "А че, проблемы?" Более внятных вещей родители видно парня говорить не научили. После такой ситуации мы с моей женой, извинившись перед гостями, решили покинуть клуб, так как вечер был испорчен. На что нам было сказано, что ДЕНЬГИ ЗА БИЛЕТЫ НАМ НЕ ВЕРНУТ!!! Ну говорить, что при данных обстоятельствах - это минимум незаконно, наверное не стоит. Расписывать юридическую сторону вопроса тоже не буду, не хочется писаниной заниматься. Более того девушка, которую не пропускали из-за пиджака - очень грамотный юрист и достаточно быстро объяснила людям всю ложность их мыслей. Деньги нам разумеется тут же вернули. Однако вернувший деньги, подошедший администратор не сделал даже полшага, чтобы попытаться разрешить конфликтную ситуацию с клиентом.

    Итоги!!! Клуб, благодаря своему стаффу (бездарному линейному руководству и неграмотной (да что там - быдловатой) охране, потерял от 20 и более тыс. рублей (средняя сумма нашего чека, не считая аренды), постоянных клиентов, дал такой заряд негатива, что заставил меня ВПЕРВЫЕ зарегистрироваться на НГС. Плюс к этому я думаю некоторые гости из "общества", посещающего КХН тоже пересмотрят свое отношение к клубу.

    Что до меня - то на данный момент я отношусь к тем людям, которые занимаются пожаркой... В том числе и клубной.. Про между прочим. Иногда и интересоваться надо.. Но это так к слову. Возможно на будущее прямое или косвенное свидание)))
    А вообще - НЕ ИЗМЕНИТЕ ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТУРЕ, НЕ ПОМЕНЯЕТЕ СТАФФ.... выводы, я думаю понятны.

  • В ответ на: ...Так вот - ее начали заставлять сдавать пиджак в гардероб!
    да уж, колхоз-с... :спок:
    А охрану они из ПТУ что ли набирали?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • то Москвичонок

    в течении нескольких дней разберем ваши претензии, напишем ответ. Если неправы, принесем извинения.

    за каким столиком и в какой день сидели на последнем КХН? в какой кассе забирали деньги с карточки? можете в личку ответить.

    пока же могу не посоветовать вам попросить оценить это ваше публичное здесь высказывание:

    В ответ на: Что до меня - то на данный момент я отношусь к тем людям, которые занимаются пожаркой... В том числе и клубной.. Про между прочим. Иногда и интересоваться надо.. Но это так к слову. Возможно на будущее прямое или косвенное свидание
    какого-нибудь знакомого юриста,специализирующегося на уголовном праве..может быть ту же девушку в кожанном пиджаке,про которую вы упоминали..

    а местом работы или службы гостей мы не интересуемся...нам незачем..для нас все гости равны))


    пысы: поздравляю с регистрацией на форуме НГС! здесь интересно))

  • ASD4 В вашем клубе нередко "кончается сдача и мелкие деньги". Понятное дело, что я не "вернусь за полтинником на следующий день", потому что время дороже стоит, но и отношение у меня к вашему клубу соответствующее.
    Обратите внимание на своих кассиров, пожалуйста.

    Отшлепана.

  • [цитатаВ вашем клубе нередко "кончается сдача и мелкие деньги". Понятное дело, что я не "вернусь за полтинником на следующий день", потому что время дороже стоит, но и отношение у меня к вашему клубу соответствующее.
    Обратите внимание на своих кассиров, пожалуйста.]

    пожалуйста, сообщайте о подобных фактах..когда,какая касса..

  • ОК. Если мне или моим друзьям еще так будет "везти" мы обязательно сообщим. Я, честно говоря, не запомнила имени .:смущ:

    Отшлепана.

  • В ответ на: . На одной из девушек был КОЖАНЫЙ ПИДЖАК!!!! Не куртка, не пуховик, не ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА!!! Так вот - ее начали заставлять сдавать пиджак в гардероб!
    поди на охранника с тупым выражением лица, который охраняет двери у входа во внутрь из гардероба нарвались ?
    Я с месяц назад с одним из таких придурков там рамсил, он меня начал заставлять сдать в гардероб тонкую кофту, которая имеет молнию по всей длине...
    причем я потребовал пригласить начальника охраны, а он шары вылупил и типа говорит, что никого звать не будет... еще раз убедился - в июзме теперь обычная быдло-охрана...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: то Москвичонок

    в течении нескольких дней разберем ваши претензии, напишем ответ. Если неправы, принесем извинения.

    за каким столиком и в какой день сидели на последнем КХН? в какой кассе забирали деньги с карточки? можете в личку ответить.

    пока же могу не посоветовать вам попросить оценить это ваше публичное здесь высказывание:

    В ответ на: Что до меня - то на данный момент я отношусь к тем людям, которые занимаются пожаркой... В том числе и клубной.. Про между прочим. Иногда и интересоваться надо.. Но это так к слову. Возможно на будущее прямое или косвенное свидание
    какого-нибудь знакомого юриста,специализирующегося на уголовном праве..может быть ту же девушку в кожанном пиджаке,про которую вы упоминали..

    а местом работы или службы гостей мы не интересуемся...нам незачем..для нас все гости равны))


    пысы: поздравляю с регистрацией на форуме НГС! здесь интересно))
    Про кассу!! Номер столика уже не помню, так как, слава Богу, не у Вас его бронирую. Думаю, Вам должно быть известно, как бронируются билеты на КХН. Столик был на танцполе, по правой стороне, если смотреть на сцену от входа. Касса - где обычно кладу и забираю деньги - то есть слева от входа.

    По поводу комментариев к фразе... Да Боже упаси ее комментировать со стороны уголовного права... Скорее как факт неких нарушений, присутствующих в Вашем клубе. И оставшихся даже на данный момент. Если изъявите желание - могу их прокомментировать, только не в личку, а на открытом форуме, что от народа то скрывать))) Более того, согласно интернет политессу - я поставил даже 3 смайлика в данной цитате, чтобы обозначить ее эмоциональную окраску. Возможно Вы все таки неправильно ее трактовали.

    А насчет равенства посетителей - так Вы абсолютно правы. Одно замечание: МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ ВАМ ЗА НАШ ОТДЫХ!!! А не ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАМ ОДОЛЖЕНИЕ!!! И вот тут РАВНЕЕ - тот, кто платит!

  • про одолжение - прям в точку!

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Про сдачу на кассах.

    Спасибо за привлечение внимания к проблеме.
    Действительно, разобрались, не всегда хватает оставляемых мелких денег. Будем оставлять больше. Пожалуйста, если такие случаи будут повторяться, пишите. Желательно с указанием дня, конкретной кассы и времени.

    то Москвичонок

    Посмотрели, разобрались.

    Про сникерсы. На вас была обувь, очень сильно напоминающая большие черные баскетбольные кроссовки. Может это были и сникерсы. Но на мой взгляд было бы не очень здорово, если все гости ИЗЮМа были в такой обуви. И все-таки не могу не отметить, что вас ПРОПУСТИЛИ! Всего лишь пожелали в следующий раз видеть вас в другой обуви.
    Ясно что все мы считаем себя самыми модными и стильными, а фэйс-контроль виноват по определению)) Но, например, в хороших московских клубах (а как вы упоминали, вы москвич, здесь временно и все провинциальное новосибирское рядом с вашими любимыми московскими клубами рядом не стояло) вам вряд ли кто-либо что-либо пояснял на форуме и в своих сникерсах вы туда просто бы не прошли.

    Про гляделки с охраной, куртку, разговоры и билеты…
    Позволю себе просто выложить посекундную расшифровку нахождения вас в клубе ИЗЮМ с небольшими моими комментариями.

    1. гости (2 мужчины и 2 девушки) вошли в клуб в 22 часа 40 минут;
    2. фэйс-менеджер обратился к одному из мужчин (в светлой рубашке) ( я так понимаю, что это уважаемый Москвичонок) в 22.42.46. после того, как гости приобрели билеты. обращение фэйс – менеджера к гостю состояло в том, что в клуб в обуви, такой как на госте обычно в клуб не пускают, и просят в дальнейшем приходить в клуб в другой обуви. Но при этом вас ПУСТИЛИ.
    3. в 22.42.58 гости подошли к контролерам в зону осмотра. (Хочу отметить, что весь диалог о сникерсах-кроссовках так красочно вами описанный, окончившийся разрешением на проход в ИЗЮМ и спускание по лестнице до контроля занял всего лишь 12 секунд!!). Гость в светлой рубашке удивленно поинтересовался что не так с его обувью. Контролеры ответили что обычно в такой обуви в клуб не пускают и начали осмотр. В 22.42.42 осмотр закончился. ( надо сказать, что функции у контролеров немного иные и они вообщем-то не должны комментировать внешний вид пропущенного фэйс-менеджером гостей…они в общем-то этого и не делали…просто ответили на ваш вопрос).
    4.в 22.44.16 гости после осмотра у зеркал около гардероба вошли в основной зал клуба. Их встретила хостес, (а не охрана), и попросила сдать верхнюю одежду в гардероб. Гости (мужчина в светлой рубашке и девушка в черной куртке) ответили что сдавать одежду не будут, так как у них там находятся документы и ключи. Подошедший сотрудник охраны сказал, что согласно правил клуба верхнюю одежду необходимо сдать в гардероб.
    (я вас прекрасно понимаю..сдавать в гардероб документы, ключи и прочие важные вещи не хочется-ненадежно. Может быть, нужно было просто оставить ненужные вещи из карманов дома? Я обычно делаю или так, или перекладываю их жене в сумочку. А правила про необходимость сдачи верхней одежды в гардероб действуют везде. Тот кожаный пиджак, который был на вашей спутнице все-таки в этот вечер больше смахивал на верхнюю одежду.)


    5. в 22.46.57 после беседы с встретившей их хостес и разговора между собой гости вышли из зала и подошли к гардеробу;
    6.в 22.47.27, не сдав верхнюю одежду в гардероб, гости вновь вошли в зал и пытались объяснить работникам клуба, что они постоянные гости и всегда так ходят. Им вновь объяснили, что согласно правил клуба необходимо верхнюю одежду сдать в гардероб. После этого гости вышли из зала и поднялись к верхней кассе. ( видно что в пояснение своей правоты и исключительности вы немного размахивали руками..чего то говорили охране и хостес..наверное и вам что-то говорили..хотя и не должны были..)
    9.в 22.52.26 гости обратились в кассу;
    10.в 22.53.48 к верхней кассе поднялась администратор;
    11.в 22.54.09 после короткого разговора с администратором гости вышли из клуба.

    Вот не могу не заметить, что весь отказ в возврате денег за билеты, приход администратора, а также небольшая лекция по юриспруденции девушки в кожаной куртке так лихо и убедительно вами описанная, заняли ПОЛТОРЫ МИНУТЫ. Я думаю вы описывали на этом форуме ситуацию дольше, чем она происходила в реальной жизни.

    А вообще-то на мой взгляд все произошло из-за двух-вещей..разногласия вашего мнения по своей обуви и мнения фэйс-контроля по тому же предмету гардероба (если честно на видео ваши сникерсы ну реааааально очень смахивают на баскетбол..) и настойчивого желания доказать свою исключительность и не сдавать одежду в гардероб. При этом по первому вопросу вам пошли навстречу и пустили в клуб, но вот по-второму..нет. Для нас все равно идет гость в общий зал за барную стойку или в кальянную. Верхнюю одежду надо снимать! И ваш аргумент, что в кальянную можно и в верхней одежде, совершенно неприемлем.

    Про возврат денег за билеты. Судя по вашим постам, девушка в кожаной куртке очень хороший юрист. Наверное, так и есть..не буду спорить. Но как известно у 2-х юристов 3 мнения. И вот так случилось, я по одному из образований тоже юрист. И могу уверенно сказать, что вернув вам деньги, ИЗЮМ просто пошел вам навстречу чтобы не раздувать никому не нужный конфликт. Купив билеты, вы согласились с правилами клуба...в том числе с необходимостью сдачи верхней одежды в гардероб. Не буду, как вы правильно отметили, заниматься юридической писаниной, но для факта покупки билета есть четкий юридический термин. Думаю, девушка в кожаной куртке его знает. И если вы вдруг по каким-то причинам решили по своему усмотрению потом не соглашаться с правилами это только ваши проблемы.


    Про одолжение..

    Поверьте, у нас и в мыслях нет делать кому из гостей ИЗЮМа одолжение! Просто для того чтобы ВСЕМ у нас было комфортно мы стараемся чтобы ВСЕ гости клуба соблюдали правила. Да, допускаю, что могут быть какие-то негативные моменты со стороны отдельных работников клуба (не нравиться слово персонал..или стафф).Поэтому мы стараемся все жалобы разбирать, делать выводы. НО есть пожелание жалобы высказывать с описанием даты, времени, того работника, который что-то не так по вашему мнению сделал.

    Про пожарную безопасность…
    Если вы сочтете нужным, можете написать ваше мнение о пожарной безопасности ИЗЮМа. Только потрудитесь указать, в качестве кого вы высказываете это мнение. Как официальное лицо от соответствующих госоргнов?(в этом случае лучше бы представиться) Как эксперт- любитель? Как неэксперт-любитель? Клуб ИЗЮМ потратил достаточно серьезные деньги на пожарную безопасность, сделав даже больше чем требовали в своих предписаниях надзорные органы, проводившие проверки после пожара в Перми. И у нас есть соответвующие документы, подтверждающие эти факты. Мы не шутим безопасностью наших гостей.
    А из общения с пожарными экспертами в последние несколько месяце понял, что с количеством мнений у них еще хуже, чем у юристов)) С интересом изучим еще и ваше, если подтвердите свой профессиональный уровень в этой сфере.

    И немного философии…
    Опять-таки не буду много заниматься писаниной, но надеюсь вы знаете (если нет, проконсультируйтесь у девушки в кожаной куртке), что интернет у нас уже приравнен к средствам массовой информации со всеми вытекающими из этого последствия для высказываний. Оцените с этой точки зрения (пусть и со смайликами) свои высказывания здесь.
    А вообще у нас много различных проверяющих органов и людей с различными корочками…пожарники только одни из них..перечислять можно много строчек. У меня в течении нескольких лет также была одна из этих корочек. И одна из проблем, что люди с этими корочками и полномочиями во внерабочее (то есть вне исполнения своих должностных обязанностей), на отдыхе, зачастую в не совсем трезвом виде иногда требуют себе каких-то поблажек или преференций.. скидок.. исключений для себя из правил.. вообщем-то от пьяного человека это можно понять..Но пусть даже и в шутку (со смайликами) но дважды высказанная вами тут намеками угроза не какие-то неприятности ИЗЮМу из-за неудовлетворения работниками клуба ваших личных амбиций и это…знаете, Москвичонок, это просто….стремно

    Если хотите продолжить эту тему-давайте!

    Кстати,несмотря на эту дискуссию будем рады видеть вас в ИЗЮМе в качестве гостя..только в другой обуви))


    То Фэйс-офф

    При всем к вам уважении…Владимир…вы уже не в первый раз позволяете на этом форуме публично оскорблять работников клуба ИЗЮМ. Каждый имеет право на высказывание собственного мнения, может быть в чем-то ваши претензии и обоснованны.. но за прямые оскорбления рано или поздно придется приносить извинения...

  • В ответ на: вы уже не в первый раз позволяете на этом форуме публично оскорблять работников клуба ИЗЮМ. Каждый имеет право на высказывание собственного мнения, может быть в чем-то ваши претензии и обоснованны.. но за прямые оскорбления рано или поздно придется приносить извинения...
    клубной быдле-охране приносить извинения? Может быть для начала все таки устроите для них курсы этикета и правил вежливого общения ? Поверьте, им же лучше будет... и заодно не будете оправдываться каждый раз за каждый косяк своих сотрудников здесь на форуме а возьметесь за воспитание коллектива ?
    Да и потрудитесь написать про мои оскорбления,сколько раз было,конкретно кого оскорбил, лучше в приват - мне самому интересно.. да и вообще если сотрудник ведет себя неадекватно, то я не собираюсь спокойно молчать и выслушивать его бред...
    как с последнего прецедента - почему человек на входе в зал НЕ ПРИГЛАСИЛ по МОЕМУ требованию ни администратора ни начальника охраны, а начал нести всякую охинею...

    ПРО ОДОЛЖЕНИЕ
    Весь ВАШ пост выше - сплошное описание одолжения - особенно про обувь гостя - зачем акцентировать на "Но при этом вас ПУСТИЛИ", а ?

    И еще - объясните, пожалуйста народу - КАК попадают в караоке зал посетители, внешность и внешний вид которых красноречиво говорит об их прошлом и настоящем... и большинство заказываемых песен - обычный шансон...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (10.06.10 07:55)

  • то Фэйс-Офф

    а почитайте свои посты здесь..
    довольно часто употребляемые вам определения придурок, идиот , быдло и т.д. являются прямыми оскорблениями... вполне конкретных людей..нанесенное вами публично..в средстве массовой информации.. .
    вы очень легко бросаетесь этими словами в отношении разных людей..и не только на ветке про ИЗЮМ.

    ну да ладно..разберемся как-нибудь))

    знаете, Владимир, у психологов и психиаторов есть уверенность в том, что если человек часто оскорбляет других, как-то их называя, то самый страшный тайный страх этого человека-чтобы его не назвали теми словами и опредлениями, которыми он называет других.. потому как в глубине собственной самооценки он себя именно с этими определениями и ассоциирует.

    про гостей караоке.
    Пожалуйста,скажите когда,кто конкретно вызвал у вас подозрение.. вот лично посмотрю запись...

    и если гость в караоке хочет петь шансон-нам что-отказывать? сам шансон не слушаю, но это большая и популярная часть нашей культуры..

    В ответ на: внешность и внешний вид которых красноречиво говорит об их прошлом и настоящем...
    улыбнуло...вот я знаком с одним человеком...внешность у него прям вот ну..наверное типично в вашем понимании бандитская))) и шансон любит)) но и во всем прошлом и настоящем он в банковской сфере на оочень хороших должностях работал и работает..и с законом за исключением штрафов гибдд неприятностей не имел...а родители-учитель и врач

  • понятно... говорить с вами не о чем.. все равно однобоко отвечаете...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • "Про сникерсы. На вас была обувь, очень сильно напоминающая большие черные баскетбольные кроссовки. Может это были и сникерсы. Но на мой взгляд было бы не очень здорово, если все гости ИЗЮМа были в такой обуви. И все-таки не могу не отметить, что вас ПРОПУСТИЛИ! Всего лишь пожелали в следующий раз видеть вас в другой обуви."

    Про сникерсы. Перепутать сникерсы с БОЛЬШИМИ ЧЕРНЫМИ БАСКЕТБОЛЬНЫМИ КРОССОВКАМИ - надо постараться. Ибо если вы понимаете, что такое эти пресловутые БАСКЕТБОЛЬНЫЕ кроссовки - они БОЛЬШЕ любых других. Сам занимался баскетболом профессионально более 10 лет.

    "Но, например, в хороших московских клубах (а как вы упоминали, вы москвич, здесь временно и все провинциальное новосибирское рядом с вашими любимыми московскими клубами рядом не стояло) вам вряд ли кто-либо что-либо пояснял на форуме и в своих сникерсах вы туда просто бы не прошли."

    Поверьте прохожу, проходил и буду проходить!!! Ибо ни один фэйс в уважающих себя клубах Москвы так не ошибется. Я конечно понимаю, что Вы приняли отношение к Москве, как личную обиду - ибо как же это так?? Мы же тоже тут не лаптем щи хлебаем. Но это простой ПРОФЕССИОНАЛИЗМ во всем. Не верите - съездите, да пройдитесь. Более того, я сам в определенный период жизни работал в известных московских клубах, таких как "Лето", "Осень", "Цепеллин", "Парижская жизнь" и т.д. На данный момент - они уже все приказали долго жить, так как клуб - явление достаточно временное. И тем не менее.

    "4.в 22.44.16 гости после осмотра у зеркал около гардероба вошли в основной зал клуба. Их встретила хостес, (а не охрана), и попросила сдать верхнюю одежду в гардероб. Гости (мужчина в светлой рубашке и девушка в черной куртке) ответили что сдавать одежду не будут, так как у них там находятся документы и ключи. Подошедший сотрудник охраны сказал, что согласно правил клуба верхнюю одежду необходимо сдать в гардероб.
    (я вас прекрасно понимаю..сдавать в гардероб документы, ключи и прочие важные вещи не хочется-ненадежно. Может быть, нужно было просто оставить ненужные вещи из карманов дома? Я обычно делаю или так, или перекладываю их жене в сумочку. А правила про необходимость сдачи верхней одежды в гардероб действуют везде. Тот кожаный пиджак, который был на вашей спутнице все-таки в этот вечер больше смахивал на верхнюю одежду.)"

    Как раз после этой беседы, я и моя жена согласились сдать одежду!! А вот КОЖАНЫЙ ПИДЖАК - смахивает на верхнюю одежду, также как сникерсы на баскетбольные кроссовки!!!

    "6.в 22.47.27, не сдав верхнюю одежду в гардероб, гости вновь вошли в зал и пытались объяснить работникам клуба, что они постоянные гости и всегда так ходят. Им вновь объяснили, что согласно правил клуба необходимо верхнюю одежду сдать в гардероб. После этого гости вышли из зала и поднялись к верхней кассе. ( видно что в пояснение своей правоты и исключительности вы немного размахивали руками..чего то говорили охране и хостес..наверное и вам что-то говорили..хотя и не должны были..)"

    Вот это уже вранье!!! ИБо вернулся я в зал, чтобы попросить администратора!! И здесь именно и были гляделки с охраной и фразы, типо "А че, проблемы?"

    А дальше Вы наверное скажете, что и девушки в драку лезли.

    "9.в 22.52.26 гости обратились в кассу;
    10.в 22.53.48 к верхней кассе поднялась администратор;
    11.в 22.54.09 после короткого разговора с администратором гости вышли из клуба."

    Администратор вышла НЕ К КАССЕ!! А таки подошла еще внизу. В кассе нам уже после ее положительного ответа - все равно не выдавали деньги, потом позвонили администратору и она подошла. Отдала распоряжение по выдаче денег и с ней мы у кассы не разговаривали.

    "А вообще-то на мой взгляд все произошло из-за двух-вещей..разногласия вашего мнения по своей обуви и мнения фэйс-контроля по тому же предмету гардероба (если честно на видео ваши сникерсы ну реааааально очень смахивают на баскетбол..) и настойчивого желания доказать свою исключительность и не сдавать одежду в гардероб. При этом по первому вопросу вам пошли навстречу и пустили в клуб, но вот по-второму..нет. Для нас все равно идет гость в общий зал за барную стойку или в кальянную. Верхнюю одежду надо снимать! И ваш аргумент, что в кальянную можно и в верхней одежде, совершенно неприемлем."

    Исключительность НИКТО НЕ ДОКАЗЫВАЛ И НЕ ПЫТАЛСЯ ДОКАЗАТЬ!!!

    "А вообще у нас много различных проверяющих органов и людей с различными корочками…пожарники только одни из них..перечислять можно много строчек. У меня в течении нескольких лет также была одна из этих корочек. И одна из проблем, что люди с этими корочками и полномочиями во внерабочее (то есть вне исполнения своих должностных обязанностей), на отдыхе, зачастую в не совсем трезвом виде иногда требуют себе каких-то поблажек или преференций.. скидок.. исключений для себя из правил.. вообщем-то от пьяного человека это можно понять..Но пусть даже и в шутку (со смайликами) но дважды высказанная вами тут намеками угроза не какие-то неприятности ИЗЮМу из-за неудовлетворения работниками клуба ваших личных амбиций и это…знаете, Москвичонок, это просто….стремно"

    Это уже ваше высказывание - вообще НОУ КОММЕНТС!!! Это уже мания преследования какая-то!! Везде себе угрозы видите!! Я точно так же скажу Вам, что из Вашей тирады - я был пьяным в этот вечер, дебоширил и требовал к себе эксклюзивного отношения!!!

    Я уже молчу про вашу личную ненависть (уж сорри, так из вашего поста получается) к людям служивым.

    Короче по итогу!!! Мой пост НЕ БЫЛ ОДНИМ ЕДИНСТВЕННЫМ на этой ветке!! И ОПИСАННЫЕ МНОЙ проблемы - случились не со мной одним!! А ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ВСЕ СПИХНУТЬ НА НЕРАДИВЫХ КЛИЕНТОВ!!! Ну что же - значит здесь собрались все такие люди, которые НАГЛО ВРУТ другим, и, что главное, себе самим!!
    На сем комментарии я заканчиваю. Ибо общение наше, как я вижу конструктивным не получается. Мнение РАБОТНИКОВ КЛУБА (чтобы не упоминать нелюбимый Вами СТАФФ) мне понятно.

    Успехов Вам в нелегкой сфере ОБСЛУЖИВАНИЯ!!! ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРЕЖДЕ ВСГО ДРУГИХ!!!

  • Еще раз пробежался по тексту и
    все же не удержался, чтобы не добавить!!!

    "Кстати,несмотря на эту дискуссию будем рады видеть вас в ИЗЮМе в качестве гостя..только в другой обуви))"

    Неужели Вы и вправду думаете, тем более посмотрев видео, увидев гостей, и так далее, что люди, после такой Вашей дискуссии к Вам придут??
    Или это типо издевки-одолжения?)) Или Вы действительно будете рады видеть гостя, который в неадеквате, пьяном виде, доказывает свою эксклюзивность?))) "Только в другой обуви" - это вообще апофеоз!!!

    Я честно говоря, просто пропустил эту фразу...

    Про отсутствие мелких денег в кассе... Это ж просто Ай-я-яй. Все с суммой оставленного размена ошибки... Даже смешно, честное слово))))).

    Я уже предвижу ответ достопочтимого собеседника в ракурсе, что все здесь минимум порочные, корыстные люди, пытающиеся очернить славное заведение, его работников и прочее..

    Поэтому ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ, ибо ВРЕМЯ ДОРОЖЕ. Я акцентировал, что даже зарегился из-за произошедшего, но уважаемый ASD вероятно думает, что сделал я это из-за отсутствия возможностей для самоутверждения.

    ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ДОБАВЛЕННЫЙ ПОСТ - НЕ УДЕРЖАЛСЯ!!!

    Еще раз УСПЕХОВ ВАМ НА ПОПРИЩЕ СЛУЖЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!

  • дисскутирующим:
    я аж свой пароль нашла для этого форума от эмоций)
    изюм-один из лучших клубов этого города (не говорю лучший, т.к. не во всех была, хоть и во многих)
    почему-то ни у меня, ни у моих друзей никогда с персоналом не возникало проблем. никогда
    хотя да, так же как и Вас, меня раз предупредили, что в кроссовках пускают последний раз (естественно, кроссовки не те, в которых фитнесом занимаются)
    и хоть я крайне расстроилась этим фактом-ну очень в них танцевать удобно, но вопрос -то решился быстро: раз я люблю этот клуб, меня он целиком и полностью устраивает, то я принимаю правила клуба...и кричать, знаете ли в каком магазине или даже стране и за сколько я их купила я не стану
    а я завсегдатай не меньше многих завсегдатаев)
    парижская жизнь рядом с изюмом не стояла...это к слову)
    всякие штуки со сдачами и прочими неприятностями -не очень хорошо. но где их нет? человеческий фактор тоже никто не отменял

    эйэсди4: Вы молодцы, уже и раскрутились, а обороты держите, всегда есть программа, развиваетесь, а не встали...не чувствуется, как зачастую заведения открываются, и изначально вроде бы стараются держать марку, а как только немного подраскрутятся - досвидос...
    и персонал классный
    ни разу не видела, чтоб на адекватность клиентов отвечали неадекватностью
    другой вопрос, что все ж считают себя адекватными

    а вообще, не ходите, раз не нравится, в мой любимый Изюм...там и так тесно зачастую)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: