Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • да можно конечно и отвернуться... ну как-то жалко выглядят эти "феи разврата", когда нелепо трясут грудью и приседают широко расставив ноги, клоунессы какие-то. И может все-таки сделать клубы, куда ходят потанцевать и сделать клубы, куда ходят за развратом? Хотя оно так само собой и получается, кстати. Клубы делятся как-то сами по себе, а потом владельцы клубов недоумевают: почему это к нам приличные люди ходять не ходят, а ходят черти кто.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да... не зря говорят что тяжело приличную девушку сейчас найти...она то курит то пьет то е...

    Тут сами эти девушки и подтверждают, что для них нормально тереться об чужих мужиков :хехе:

    e-commerce

  • В ответ на: но рядом сидели курицы явно очень легкого поведения и лет эдак 17-18... как они себя вели-тоже подпортило вечерок :безум:
    А чего это, они, похоже с дифферента туда мигрировали ?! :dnknow: :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: [Не пронесло нет? Пиво, кальмары, молоко, мороженное :злорадство: а Вы если не секрет один были?
    Нет не один...что мне там одному делать? Этих дам чтоли цеплять? :biggrin:

    Я крепче пива ничего не пью... а пиво не особо хотел, поэтому обошелся 1 кружкой...

    Не пронесло... :biggrin:

    e-commerce

  • :ха-ха!:

  • ну вот видите как отлично: тем ценнее для Вас будет приличная девушка)) так что "трущиеся об мужиков девицы" буквально услугу всем приличным оказывают.

    зайчик с секатором

  • В ответ на: да? и все девушки в возрасте от 16 до 25 в клубе из трусов выпрыгивают и трутся причинными местами об незнакомых мужчин?
    ВАЙ уже хочу туда , только вот досада пару раз был не попадались такие. :хммм:

  • Да я тоже хачу )
    Эй где же вы ммм развратные женщины! ))))

  • В ответ на: ВАЙ уже хочу туда , только вот досада пару раз был не попадались такие. :хммм:
    Ну так сходить просто в Дифферент, в чем проблема, если дамы нужны:улыб:...хотя, впрочем, вполне возможно, они уже в ИЗЮМ мигрировали... :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Ну так сходить просто в Дифферент
    Не знаю такого злачного места, там что девки без трусов скачут?

  • Во-первых спасибо всем за в целом положительные отзывы об ИЗЮМе..

    Так подняли ветку)))

    Если уважаемый Епанчинцев пояснит в какой день в нашем клубе были развратно танцующие девочки 17-18 лет,и за какми столиком они сидели, то технически возможно даже выложить сюда видеозапись этих танцев..Епанчинцева с пивом и молочным коктейлем тоже можно посмотреть)))

    чтобы все участники дискуссии могли посмотреть действо и оценить степнь разврата и пошлости танцев))

    Вообще-то на большинство меропритятий мы стараемся пускать с 21 года.. Но форматы вечеринок разные бывают.
    К тому же трезвые и выпившие люди совершенно по разному себя ведут)) А на входе все трезвые и почти целомудренные))

    Исправлено пользователем ASD4 (14.04.09 10:58)

  • В ответ на: то технически возможно даже выложить сюда видеозапись этих танцев
    Давай уж выкладывайте девок быстрее

  • Извините, невнимательно прочитал сообщения..

    Итак
    В ответ на: 11 апреля ходили в этот клуб... интерьер понравился... программа тоже, но...

    Сели мы на заказанный ранее диван, пришла официантка (Наталья-так представилась) приняла заказ...
    это была вечеринка в стиле 90-х Итердевочка.
    с нее,кстати есть фотоотчеты, в том числе на нашем сайте(работает пока в тестовом режиме)

    в какое время они своими танцами доставляли вам неудобства? )) какой столик?

  • Дифферент - это где гостиница Центральная.
    Насчёт "без трусов" - не знаю

  • В ответ на: кстати есть фотоотчеты, в том числе на нашем сайте(работает пока в тестовом режиме
    Адрес сайта какой? через яндекс не ищется

  • посмотрите на nightout.ru, там тоже есть отчет в разделе фотоотчеты. только оставляет желать лучшего, но все же.

    зайчик с секатором

  • админы могут убить сообщение, сочтя рекламой..

    http://izum-club.ru работает пока в тестовом режиме,скоро дизайн поменяем и информационно наполним

    этот же фотоотчет есть на других сайтах,посвященных ночной жизни города))

  • В Гис бы хоть сайт добавили, не все же все время на форуме нгсе сидят:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: [таких как я :ха-ха!: Вы меня даже не видели! Выпил я кружку пива с кальмарчиками, да молочный коктейль с ореховым мороженным!

    Дак вы же сами сказали что не прочь потанцевать развратные танцы с незнакомыми людьми - да и разойтись-кто вы после этого? Приличная девушка? :bad: <п. 6>
    Да вот вы меня тоже не видели - что ж тоже поспешные выводы делать? Вы высказали свою точку зрения, я свою - давайте не оскорблять друг друга.
    Да, неприличная после танцев ушла бы с малознакомыми людьми. А я иду домой. Кстати, может обрисуем границы "развратных" танцев, чтобы более плодотворно на эту тему дискутировать?

    П.3

  • Это все ваши аргументы? ПРосто убийственно убедительно :ха-ха!:

    П.3

  • В ответ на: А давайте спросим представителей Изюма: нравится ли им, что посетительницы себя не слишком пристойно ведут и превращают их клуб в дешевый бордель?
    И, заметьте, именно мужчины пишут, что им это не нравится, такие веселые танцы веселых девах... Вы точно уверены, что все рады Вашим развратным танцам в клубах?
    А давайте! Ау, представители клуба Изюм, вы открывали клуб для того, чтобы там люди веселились, или для того, чтобы все сидели с мрачными физиономиями и активно соблюдали правила приличия?
    Мало ли кому что нравится, говорить, что в клубе не нравиятся танцы - то же самое, что в бассейне кричать, что на тебя попадают брызги. Если не нравится - сиди дома в ванне.
    Давайте все-таки определимся, что такое "развратные " танцы.

    П.3

  • В ответ на: Да... не зря говорят что тяжело приличную девушку сейчас найти...она то курит то пьет то е...

    Тут сами эти девушки и подтверждают, что для них нормально тереться об чужих мужиков :хехе:
    Вас послушать, так приличные девушки должны сидеть дома и вышивать крестиком.

    П.3

  • я вот даже в вашем клубе не была ...после сей дискуссии обязательно схожу..очень интересно посмотреть, что же там за танцы такие..всю жизнь считала, что в клуб ходят танцевать и веселиться:улыб:а тут, оказывается, все не так надо делать:улыб:Век живи = век учись!

    П.3

  • Вы что!
    В клубе положено сидеть с грустной рожей и плакать над тем, "как же все сцуко дорога":хммм:

    :ха-ха!:

  • Речь шла про 2 особ... исключительно!

    e-commerce

  • Да я все понимаю )

    Видно что вы говорите на разных языках )

  • то jiom

    сайт пока по не наполнен,тестится. Как доделаем инфа о нем будет везде..

    то Епанчинцев А.А.

    еще раз напомню про предложение уточнить за каким столиком и в какое времятанцевали не понравившиеся вам гости клуба ИЗЮМ..чтоб посмотреть запись можно было))

    а то реально непонятно,что вы имеете ввиду под "развратными" танцами))

    В ответ на: Речь шла про 2 особ... исключительно!
    ну с учетом того что 11 числа было более 400 человек,думаю ИЗЮМ вполне приличное место)))

    В ответ на: Ау, представители клуба Изюм, вы открывали клуб для того, чтобы там люди веселились, или для того, чтобы все сидели с мрачными физиономиями и активно соблюдали правила приличия?
    мы вообще-то за веселье))) в рамках приличия) А если "развратно" танцующих девушек охрана не одернула, значит вели себя в рамках дозволенного))

    а вообще всех приглашаю посетить клуб ИЗЮМ!

    Исправлено пользователем ASD4 (14.04.09 14:21)

  • и все-таки с картами система дурацкая)) лучше наличкой. или как сити. лимит бы сделали какой-то на карте. А то так клади на нее деньги, потом рассчитывайся опять, забирай то что осталось на ней.....

    зайчик с секатором

  • В ответ на: Вы что!
    В клубе положено сидеть с грустной рожей и плакать над тем, "как же все сцуко дорога":хммм:
    :ха-ха!:
    Блин, все , пошла плакать:хммм:

    П.3

  • В ответ на: этот же фотоотчет есть на других сайтах,посвященных ночной жизни города))
    позорные у вас фотоотчеты, как впрочем и большинство найтаутовских последние года-полтора....
    тока не понимаю, зачем на своем сайта закрываете логотип найтаута :dnknow:
    Взяли бы в штат мальчика с фотиком, он всяко бы лучше нафотатл...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (14.04.09 14:48)

  • а я заценила карточную систему...если конечно не по 100 рублей закидывать) хотя сначало тоже как-то не пришлась...все лучше, чем по кошелькам \карманам наличкой трясти.это нормально, если за столом сидишь, а если за баром-карта лучше:)

  • А мне по старинке гораздо удобней!
    Карточная система откровенно бесит:хммм:

  • а в чем сложность?)

  • ну научилась же! уже дело)

    дорога - не место для игр!

  • хм...
    Я например ооочень долго бесился когда нас перевели на банкоматную систему выдачи зарплаты )

    Я вообще нек люблю все эти карточки )

    Наверное я ретроград )

  • а Вы не сравнивайте...это разные вещи:) вот зп на карту мне тоже не нравится...нал...он как-то греет:yes.gif:

  • В ответ на: ну научилась же! уже дело)
    Я вообще способная:улыб:Только крестиком вышивать не умею.

    П.3

  • В ответ на: мы вообще-то за веселье))) в рамках приличия) А если "развратно" танцующих девушек охрана не одернула, значит вели себя в рамках дозволенного))
    О! Здорово. Эдакий худсовет. Стоит охранник и думает: прилично девушки танцуют или неприлично )))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • фотоотчет. за 11.04. как минимум двое сидят и пьют :pivo: эффес :bad: кто же он?

  • 1. а вам зачем?
    2. при чем тут блевотный смайлик? вас так тошнит тут писать?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на:
    В ответ на: этот же фотоотчет есть на других сайтах,посвященных ночной жизни города))
    позорные у вас фотоотчеты, как впрочем и большинство найтаутовских последние года-полтора....
    тока не понимаю, зачем на своем сайта закрываете логотип найтаута :dnknow:
    Взяли бы в штат мальчика с фотиком, он всяко бы лучше нафотатл...
    У тебя я смотрю интересная тенденция ... - все , что не свое, то "позорный фотоотчет"))))

  • не, этот отчет на найтауте и правда позорненький))
    p.s. сужу как простой смертный, никакого отношения к фотографам не имею.

    зайчик с секатором

  • В ответ на: У тебя я смотрю интересная тенденция ... - все , что не свое, то "позорный фотоотчет"))))
    Тенденций никаких - только констатация факта :agree:
    Просто картинки , перешопленные и убого-обработанные (особенно, уже не удивляют пластилиновые лица и целлулоидная кожа) не имеют ничего общего к словам "фото" и "фотография"... Фотоотчеты - если что, это в первую очередь репортажная съемка - гда на тех картинках атмосфера мероприятия ? Чего то я там не увидел связи картинок и темы вечеринки - сплошные только картинки с лицами, с таким же успехом можно выйти на улицу с фотиком и фотать всех подряд, а потом выложить фотографии с лицами - разницы будет минимум...
    Я просто очень много снимаю мероприятий и как раз стараюсь всегда передать атмосферу праздника, вечеринки, что считаю, у меня неплохо получается, а галерею картинок с лицами я не делаю принципиально, пусть остальные сайты/фотографы этим занимаются...
    ИМХО, фотоотчет с вечеринки должен быть таким, что когда просмотришь его после длительного перерыва, сразу вспоминаются те эмоции, впечатления, словно вернулся туда. обратно...:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (15.04.09 09:17)

  • То FaceOff - убедил

  • В ответ на: То FaceOff - убедил
    :agree: :friends:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: 2. при чем тут блевотный смайлик? вас так тошнит тут писать?
    Ну Вы обратили внимание что смайлик стоял после названия пива? Терпеть не могу эфес! А Вы о чем подумали? :1:

  • то FaceOff

    не приведете ссылки на фотоотчеты с вечеринок которые с вашей точки зрения можно назвать приближенными к эталону..можем и ваши работы обсудить..))

    кстати,фотограф свой есть..он в пт и сб всем желающим гостям ИЗЮМа бесплатно делает их фото с логотипом клуба.

    то GuimpLеna

    В ответ на: О! Здорово. Эдакий худсовет. Стоит охранник и думает: прилично девушки танцуют или неприлично )))))
    а как же! )) Худсовет..в него еще администратор, оператор виеонаблюдения и другие люди входят...
    и как танцуют, и как выглядят, и сильно ли упились, и вообще как себя ведут))

    вы же не хотите,чтобы к вам в ИЗЮМе приставали или провоцировали пьяные неопрятные тинейджеры или еще какие-нибудь категории нашего населения? ))


    Кстати,скоро у нас появится японское меню. Приходите порбовать.

  • Из моих - самый свежий: ""Кошачья вечерина" А.Костюшкина в Музыкальном кафе "Агарта" ссылка

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • а мне у вас нра! :live:

    и еда, и официантки, и система карточная. мне если чеснтно вабще пофигу на системы оплыты - я ж прихожу смотреть программы и кушать петь танцевать. а уж как меня там рассчитывать будут это проблема заведения)
    Кста, оч смешной у вас ведущий - светленький такой. когда он шоу ведет ржака полная :biggrin:
    И фотографов побольше давайте - обожаю на след день себя в фотоотчетах рассматривать)))
    хотя как то на одной вечерине их и так штук 4-5 было)))

    все будет

  • О! японское меню!! супер! скорее его давайте! :nom:

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: