Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Я думаю стаффу клуба уже пора вешать на входе большую табличку с красной надписью "Клиент всегда НЕ ПРАВ, добро пожаловать!"
    И про кожаные пиджаки и сникерсы это уже будет "ачопроблемный" охранник залечивать :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: эйэсди4: Вы молодцы, уже и раскрутились, а обороты держите, всегда есть программа, развиваетесь, а не встали...не чувствуется, как зачастую заведения открываются, и изначально вроде бы стараются держать марку, а как только немного подраскрутятся - досвидос...
    и персонал классный
    ни разу не видела, чтоб на адекватность клиентов отвечали неадекватностью
    другой вопрос, что все ж считают себя адекватными
    вот + 500, тоже постоянно ходим, никаких проблем - ни с кассирами, ни с кем-либо еще...а недовольные всегда найдутся, что ожидать, действительно, если незнакомых им людей (предлагающих всего лишь соблюдать правила данного заведения) тут же припечатывают словами "быдло" и проч., я представляю КАК эти посетители с ними же (представителями Изюма) общаются, ничего удивительного.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • особенно мне понравилось про шансон в караоке))))
    был сделан вывод "одни уголовники"
    да хорошо там, очень даже
    а фэйс-контроль молодцы
    помнишь, как нас выводили потайными ходами из за буйного в "предбаннике" :biggrin:

    In vino veritas

  • Ага, и кассу заведение будет набирать на одних только таких вежливых девочках... и друзьях охранников :злорадство:
    Остальным охрана заведения будет просто не рада :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • я вам поясню.
    конечно, когда люди поют шансон, это не означает, что у них уголовное прошлое, настоящее или будущее. вот, например, намедни в Карабасе Женя Романова перепела с превомайскими пацанами весь шансон, какой нашла в меню :ухмылка:, но выводов мы о криминальности ее натуры не сделали, в основном другие, но это уже флуд.
    что касается конкретной ситуации, Вова не написал главного. эта компания издевалась над песней о войне, которую исполнял один из гостей - вечер был накануне 9го мая и песен на эту тему было спето немало. мы им сделали замечание. после этого в адрес моей сестры понеслись вполне конкретные угрозы, после которых мы были вынуждены обратиться к охране. продолжение было написано выше.
    шансон плюс хамское поведение уже , мне кажется, по-другому позволяют взглянуть на картину.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Вас не пустили?
    да респект фэйсу, что меньше пускают пьянь, тяжко бы было
    думаю заведение с "кассой" разберется :biggrin:

    In vino veritas

  • мне все равно. почему мне никто, никогда ничего дурного в Изюме не сказали?
    может я не провоцирую конфликт?

    In vino veritas

  • Потому что вы милая девочка-припевочка по жизни...А есть гости со своей позицией, которые пришли отдохнуть, а не общаться с быдляком, который привык жить и мерять окружающих своими быдляцкими правилами

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (10.06.10 16:40)

  • да боже ж мой, если ваша "жизненная позиция" (как пафосно-то) идет в разрез с аудиторией/правилами клуба что ж вы туда ходите, а? ищите идеальные (во всех пониманиях) заведения, зачем себя мучить? чтобы потом на форумах негатив выплескивать под общую дудку? :ухмылка:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • На мой лично-независимый взгляд, ИЗЮМ на данный момент является лучшим клубом для взрослых компаний. И,как ни странно,сколько раз мы приходили отдохнуть сугубо мужской компанией, ни разу не было проблем с охраной и фейс-контролем. А касаемо выкриков по поводу "быдло-охранников", то, вероятно, многие хотели бы видеть на входе не парней-спортсменов,вынужденный растаскивать дерущуюся пьянь и разрешать другие не менее приятные проблемы, а смазливых улыбающихся девочек...Ничего быдлячьего в охране не заметил,вполне профессиональные работники.

  • Спасибо всем за хорошие отзывы и "защиту" ИЗЮМа на этой ветке))

    Очень приятно,если честно.

  • а как же "спасибо" за отзывы с критикой?

    странная политика...

  • "спасибо за отзывы с критикой" озвученно выше, почитайте :))

    :santaclaus:

  • В ответ на: а как же "спасибо" за отзывы с критикой?
    А гарнитур генеральши Поповой меня интересует. несколько меньше...Интересует, но меньше (с)
    Там же говорится, что приятные отзывы приятно читать, а неприятные значит неприятно и их не хочется читать :миг:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (20.06.10 11:23)

  • и вы в этом видите какое то отсутствие логики?

  • В ответ на: и вы в этом видите какое то отсутствие логики?
    Да нет, для Изюма вполне обычное дело. Ведь там все на позитиве! А значит места негативу в заведении просто не может быть :спок:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Вот именно! Негативу там не место-)
    зы* мы идем на Незлобина, заряжаться позитивом :бебебе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • настало время уже сходить на дуэт "Красивые", скоро будут)))

  • А иронию мы уже из-за переизбытка "позитива" не в состоянии воспринимать? :миг:

    З.Ы. Тащемта, Незлобин - дикая попса )

  • Это вообще к чему?
    зы* в каком клубе программа "не попса"? Туда сходим:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • просто информирую, что ведущие будут еще дуэт "Красивые" из Убойной лиги, подумала может быть вам было бы это интересно)):улыб:

  • Cпасибо, мы конечно будем, а про предполагаемые программы мы иной раз знаем даже раньше вас, я думаю:миг:
    Вы молодцы :роза:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Увидел на "релаксе" инфу по гр. "Звери" в октябре. Хотел спросить, собираетесь ли этой осенью привезти "Ляписа"???

    People don't change (c) House M.D.

  • этой осенью не планируется, на осень Океан Ельзи, Звери и Несчастный случай)) а там уже поздняя осень будет и зима - другие яркие события)))

  • Были в эту пятницу, оооочень разочарованы, мало того, что никто не знает, кто за что отвечает, администраторы хамят, а официанты уносят из под носа закуски и выпивку, даже личные сигареты :eek: Ребят мало того, что вы хамы, так еще и проплаченный заказ готовы изо рта вытащить :зло: Жутко не довольны, уж определитесь между собой кто решает вопросы, которые не может решить администратор, очень бы хотелось чтобы это сообщение прочитало руководство клуба, выручку принесли не маленькую, а ушли с негативом!!!! Больше не рискнем!!! :knix:

    Все страньше и страньше, все чудесатее и чудесатее...

  • вот как-то совсем не понятно, что и, главное, КАК у вас вытаскивали изо рта??

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • наверное типо как я у своей собаки, кокда она жрет всякую гадость. вид при этом у нее весьма виноватый :biggrin:

  • Будьте добры, подскажите за каким столиком вы сидели, если не помните номера стола, то хотя бы с какой стороны, на нижнем или верхнем ярусе?

  • народ, куда все пропали, а как же конструктивная критика и объективная похвала?)))

  • А мне в Изюме нравиться! очень веселое заведенице! в субботу там будут играть океан эльзы надеюсь попаду!) очень приятное месть для людей отдыхающих без пафса ....не люблю фейсы

  • У вас выступает НС 21 а-а-а ХОТЕТЬ ХОТЕТЬ..

  • Вчера были на концерте "Океан Эльзи". Огромное им спасибо за драйф, энергию, и отдачу! вопреки тому звуку, который предоставил клуб "Изюм". Это неуважение, к слушателям, а в первую очередь к самим музыкантам. Не были они в Новосибе долго, и еще столько же не приедут.. В октябре концерт НС - нужно морально готовится к какафонии звуков?

    Не творите себе богов по своему образу и подобию. (с)

  • Океан был изумительный, ничего не скажу.
    А вот вытяжка никакая, и общая духота просто невыносимы((

  • А это вы, значит, в таком месте стояли... Мы вот, напротив - на нас такой поток холодного воздуха дул, что мой мужчина уже начал шутить по поводу менингита..

    А Океан - да!!! Молодцы:улыб:

  • Ну вероятно)))
    Но наверно надо как то равномерно все сделать):улыб:

  • то Champagne

    организатором данного концерта не был клуб ИЗЮМ,мы просто предоставили площадку. посмотрите внимательно на билеты-увидите там название организаторов.

    Да звук был плохой, и музыканты остались недовольны и клуб ИЗЮМ организаторов предупреждал.

    Однако организаторы тура Океана Эльзи решили сэкономить на аренде дополнительного качественного звука на концерт. Попросту пожадничали.
    Так что претензии по качеству звука на концерте-не к нам.



    Зверей 10 октября и Несчастный случай 21 октября клуб ИЗЮМ везет самостоятельно. Звук будет лучше.

  • А тогда как Вы прокомментируете фразу Вакарчука "ПОчему-то сейчас звук не тот, что был на репетиции"?

  • то Любимая

    потому что звук в пустом ИЗЮМЕ на саунд чеке и тот же звук в ИЗЮМЕ с 400-700 зрителями в зале-две большие разницы...

    мы уже знаем эти особенности площадки..сами пару раз так попадали в начале...
    но организотары же всегда матерые профессионалы..они не прислушиваются к советам..тем более если это ведет к дополнительным затратам..

  • "А тогда как Вы прокомментируете фразу Вакарчука "ПОчему-то сейчас звук не тот, что был на репетиции"? "

    "потому что звук в пустом ИЗЮМЕ на саунд чеке и тот же звук в ИЗЮМЕ с 400-700 зрителями в зале-две большие разницы..."

    ну Вакарчук вообще то не новичок и не на одной площадке то выступал...так что подобные нюансы ему известны и не должны были вызывать удивления..

  • вообще-то было не все так уж плохо со звуком...

    я вот в звуке не профессионал..но скажу одно..
    к установке звука и подбору необходмого звукового оборудования на этом концерте ИЗЮМ отношения не имел... все делали организаторы тура и звуковик группы..и советы работников ИЗЮМа услышаны ими не были..

    на наш взгляд,звук был изначально слабоват..но если в пустом тихом зале на саундчеке вроде было еще как-то....то при полном зале уже явно хуже..цена вопроса была по аренде доп.звука-где-то 15-20 тыр.

  • очень едкой штукой заправляют салаты. майонез с чем-то. лучше мягче по-мне.

    я люблю сливы

  • Сегодня ночь любви должна быть, решили идти)) нравится музыка там очень, диджеи классные :friends:

    Почему-то хорошее настроение))

  • примим к сведению)))

  • Еще приходите на команду "Юди" из Томска, просто отличные симпатичные ребята! Музыка тоже будет что надо, желаю удачно провести время!:миг:

  • после 24 во скольки вход бесплатный?

  • вход бесплатный после 03-00 по пятницам и субботам.

  • Решили сегодня первый раз заценить клуб Изюм. Специально распланировали вечер, заранее позвонили в клуб, узнали программу. Сказали с 20:30 будет играть группа, до 21:00 вход свободный. Я подошел к клубу в районе девяти. На входе мне очень вежливо сказали что конкретно мне в клуб заходить нельзя. Это такой тонкий намек, что я лицом не вышел? Настроение было испорчено просто в хлам. Больше туда ни ногой.

  • да это не тонкий намек, а конкретное - "Вы не прошли фэйс/дресс контроль".
    Не принимайте близко к сердцу :миг:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • да прям, скорее не конкретно вам, а всем (так и отвечали на входе), там в субботу до 12 была закрытая вечеринка, а потом всех пускали:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В субботу в ИЗЮМЕ был джазовый джем-сейшн и кто хотел, тот попал - билет купил:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: