Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • сабж в Первомайском сквере. такое чудное заведение, очень вкусная пицца и супчики.... один вопрос, почему так часто попадается грязная посуда ?:(

    :роза:

    Исправлено пользователем BelKa (01.09.08 11:35)

  • а вот у меня относительно этого заведения совершенно другое мнение((

  • Я кстати, тоже довольной Перчини осталась..
    Пицца неплохая, паста тоже на уровне, с пивом можно поужинать.. в общем, нормальное заведение.
    А посуда вроде у меня чистая была.. :dnknow:

    Она не женщина- она зараза!

  • Нравиццо: пиццо вкусное! :live:

    One life. Live it well. (c)

  • зачЁтное заведение!!! ))

    Орлы летают в одиночку. Бараны пасутся стадами.

  • Я тоже всегда довольна остаюсь, когда там бываю. Особенно приятно, что открылся летник на крыше. Если холодно, пледы дают. Вполне мило. Правда сегодня, в такую дождливую погоду, я прозябла.....даже кофе не помог .

    "Об этом я подумаю завтра" (с)

  • В Ройал-парке побывала в Перчинни, тоже довольна, хотя в Первомайском ближе как-то, не только территориально.. В общем зачОт!

    One life. Live it well. (c)

  • А вот нам в последнее время не везет с посещением этого заведения в Ройял парке. Претензий к блюдам - нет. А вот к обслуживанию... В выходные дни там все более ли менее нормально, но днем в будние... это что-то... :зло: Работать там просто некому... Две несчастные стажерки, которые медленно ползают по залу, и не знают что делать и менеджер с каменным лицом, которая сама с трудом понимает что от нее нужно, то ли управлять официантами, то ли убирать грязную посуду :death:

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • ДА, есть такое - медленное обслуживание.
    Поэтому и хожу в Центр

    One life. Live it well. (c)

  • Мне там обстановка не очень нравится, слишком тесно, и не очень уютно. К еде претензий нет, но вот обслуживание медленное, хотя официантки очень вежливые и приветливые. В общем, ИМХО, надо что-то делать с интерьером. Кстати на летней террасе, на крыше, ещё не были, как там?

  • то ж показалось что достаточно тесновато....

  • На летней террасе хорошо, только вид с нее открывается исключительно на соседнее здание (где Аркада) : ) Я думала, вид будет лучше

    Кстати про обслуживание в Перчини в Ройял Парке - были в послденюю субботу днем, людей было не очень много и обслуживание очень даже нормальное - и по времени, и по качеству

  • Я хочу сходить как- нибудь вечером, на террасе посидеть.. наверное здорово. С улицы видела- вроде симпатично. Как будет на деле- отпишусь.

    Она не женщина- она зараза!

  • Были вчера вечером в Роял Парке. Обслужили достаточно быстро, официантка Катя старательная. Ужасно душно и невкусная лазанья. Хотя пицца подругам пришлась по вкусу

  • Да, лазанья у них и правда не очень. Но пицца мне очень нравится.

    Она не женщина- она зараза!

  • Хочу поделиться своем впечатлением от вчерашнего посещения этого "замечательного" места. Мы были в Первомайском сквере достаточно большой компанией. Заказа ждали больше часа, часть заказа - 2,5 часа. При том что мы постоянно напоминали о себе. Через 2 часа пригласили администратора, который пошел уточнить и пропал.... Никто перед нами даже не извинился. И это все при том, что зал был на половину пуст. Мы остались ужасно не довольны, больше туда ни ногой и вам не советую. :death:

    Исправлено пользователем Oksanochka (26.06.08 10:33)

  • Знакомая ситуация! Мы тоже недавно были в Перчинни на Площади Ленина. Расположились на 3 этаже. Заказав Ньёки, ждали почти 2 часа, периодически напоминая официантке про себя. Результата - ноль!!! После многочисленных "Скоро ваш заказ будет готов", добрались до администратора, который тоже не смог прояснить ситуацию. Только перед нашим уходом сообщили, что , К СОЖАЛЕНИЮ, ВАШ ЗАКАЗ БЫЛ ПОТЕРЯН!! Я фигею! :flowers:

  • Кто то съел по дороге, так и не донеся :бебе:

  • Собрались мы с девочками в Перчинни сходить - лучше б не ходили!!! Это жуть, что бы не взяли - все ужасно не вкусное! Пиво Старопрамен БЕЕЕ, окрошка - ужас! на воде :bad: , лазанья не соленая, пицца (ну правда сами лохонулись, взяли с морепродуктами) вообще молчу! Попросили в чайник (зеленый чай) кипяточка подлить и обратно принести - так и не дождались.. Я, конечно, понимаю, что народу очень много в пятницу - но ждать заказ 40-50 мин. и сидеть за неубраным столом... Единственный плюс - это то, что сидели мы на крыше - вот это супер!

  • Вам еще повезло, что вы могли хотя бы напоминать о себе официанткам. Нас просто динамили, причем в наглую отварачиваясь. Мы сидели 1.30 с поднятыми вверх меню.
    Но самое смешное было позже, когда у нас принимали заказ, на поставленный мной вопрос, про ингридеенты в фруктовом ассорти, поступило примерно следущее: "Офощи, фрукты"
    Скрыть свое удивление я так и не смогла, в итоге ела просто салат:улыб:

  • кто то льет грязь на это заведение)))))))))))

  • Еда… лазанья и пицца более менее, чесночный хлеб хорош, но обслуживание на 2. То ли провора тормоза, то ли официанты так и осталось не известным… Часть заказа добиралась до нас битый час… :death:
    Забыл сказать... речь о забегаловке что на пл. Ленина... Хотя в РП, судя по рассказам, такое же..

    Исправлено пользователем Outcast (05.07.08 18:48)

  • нп
    Как-то удивительно много юниоров с негативом для одного топика о Перчинни...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Не знаю.. сколько на пл Ленина ходила в П. - заказ всегда быстро приносили.. может везло.. даже в день города была - ждала максимум 15 мин пиццу

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: Вам еще повезло, что вы могли хотя бы напоминать о себе официанткам. Нас просто динамили, причем в наглую отварачиваясь. Мы сидели 1.30 с поднятыми вверх меню.
    Та же история. Пошли с подругой на террасу в эту пятницу. Встретили, усадили, дали меню. Все. Официантки появлялись редко, отдавали людям заказ и быстро,не глядя по сторонам и игнорируя призывы (не только наши), убегали из зала. Девушки за соседним столом попросили принести пепельницу, не дождавшись, тушили сигарету в льдинку,выложенную на салфетку. Заказ мы так и не сделали,просидев минут 20-30, после чего спокойно ушли,ни кем не замеченные.:хехе:P.S. простите за юниорство, не успела наколотить постов для авторитетности. Буду двигаться в этом направлении.

    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.

  • Могу сказать то же самое по обслуживанию в заведении - просто УЖАС!!! Пицца хорошая, суп сырный - мммм, паста карбанара тоже, но персонал в топку...

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • Вчера были в Перчини в РП.
    Очень приятно посидели. Быстро принесли пиццу, надо сказать, она просто отменная была. Очень вкусно. Кофе тоже порадовал.
    Персонал заслужил чаевые.

    Она не женщина- она зараза!

  • +1 в Перчини в РП стало лучше обслуживание

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Когда я была в Перчини в РП, заказ ждали минут 30, хотя народу мало было. Пиццу принесли пережаренную, официантка как-будто первый день работала, да и администратор не лучше.
    Советую всем- идите в ИЛЬ-ПАТИО!!! Там супер, обслуживание лучше, помещение больше, да и порции больше. :respect:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • .иль патио имхо гораздо более мерзкая столовая даже нежели перчини.. несмотря на то что и в перчини я уже почти год не хожу...

  • В ответ на: .иль патио имхо гораздо более мерзкая столовая даже нежели перчини..
    Не знаю- не знаю. Мне там очень нравится. На мой взгляд это один из лучших ресторанов, где можно поесть итальянскую кухню.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • иль патио это....Зопа)))))

  • .ну уж рестораном эту забегаловку я бы точно называть не стал..

  • Точно, на ресторан они не сильно тянут...

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • НПП

    Люди, вы чего? Заказ 30 минут ждали? :шок: А вы, интересно мне знать, хотите свежеприготовленную пищу или разогретую в микроволновке???? Я вот наоборот напряглась если бы мне горячее блюдо принесли через 15 минут! А тому, кто завел топик: Перчини пишется с 1 буквой "н"

  • В ответ на: НПП

    Люди, вы чего? Заказ 30 минут ждали? :шок: А вы, интересно мне знать, хотите свежеприготовленную пищу или разогретую в микроволновке????
    Эээ.. Вообще-то ждали официантку,чтобы только СДЕЛАТЬ заказ. Или их там тоже долго готовят перед подачей посетителям?

    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.

  • .и меню наверное печатают для каждого персональноре и непосредственно перед подачей .)

  • С обслуживанием гораздо хуже чем на террасе кофемолки...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • НПП

    Нам как-то всегда более-менее везло на Перчини в Ройал-парке. На мой вкус там много вкуснее, чем в стекляшке на пл.Ленина. А вот стекляшка - это ужас какой-то. И невкусно, и обслуживание никакое.

    Если хотите вкусную пиццу - то лучше в Каприччио на ул.Ленина. А Il Patio за последнее время сильно улучшили обслуживание.

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • Вот вкуснее пиццы, чем в Макарони нигде не ела:улыб:

  • значит ещё предстоит....

  • Если только в Италии...то да!

  • Абсолютно согласна!!! В стекляшке отвратительное обслуживание!!! Правда пообедать можно. Раз в месяц. В Рояле полная проивоположность: настолько услужливы, что тошнит немного. Там не курят.

  • В Перчини, в полседнее время, действительно, ухудшилось обслуживание - дольше ждали офоициантов принять заказ, чем готовое блюдо, свечи на столе есть, но зажечь их не могут, у персонала спички отсутствуют,и при том, что цена на некоторые блюда вроде бы не поменялась они резко уменьшились в обЪёме.Карпаччо из сёмги, в частности.

    Всего Вам:улыб:

  • Перччччини - респект и вкуснотища!!!

  • боюсь тогда итальянская пицца может вам и не понравиться))) на мой негурманский взгляд наибольшее соответствие в Каприччо

  • Перчини в Роял-парке.
    "-"
    1. зачем десерт подавать перед основными блюдами
    2. места маловато

    "+"
    1. недорого
    2. быстро относительно
    3. большие порции (наелся супом, лазанью еле в себя впихнул)
    4. вкусно...или по крайней мере удобоваримо (изжоги не было)

    в общем ИМХО плюсов больше чем минусов, но как то не тянет оставить чаевые.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • И идти туда еще раз тоже не тянет...

    И это пройдет...

  • В ответ на: Перчини в Роял-парке.
    "+"
    1. недорого

    2.в общем ИМХО плюсов больше чем минусов, но как то не тянет оставить чаевые.
    1. сколько?:улыб:2. обслуживание?

  • Мы с женой неплохо уложились в 800 рублей, при этом я неплохо наелся, жена тоже голодной не осталось. Суп 15 минут, лазанья 25 минут. Десерт зачем то принесли сразу...вот этого не понял.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: