Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • :agree: Согласна, разные вещи.

  • Ха брателла - все правильно сказал +100500 :agree:

    З.Ы, Перчини рулез )))

  • ...что очень портит впечатление от Перчини обсыканный-вечномокро-грязный предбанник мужского туалета.
    и официанты вечно "под кайфом" (судя по скорости их работы при подаче, дозаказе и расчёте).
    про Капричио-они сдулись по качеству. начинка у них только слышится. плю это прибабах с Прамезаном, который не прамезан в общем, но который прямо впендюривают за немалую копейку.

  • В Нью йорк пице и Гриль Мастере по сравнению с Пеццо пицца просто :death:
    А в Перцах да, самая вкусная из дешевых итальяских

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (16.09.09 14:02)

  • То, что в перчинни на плЛенина и в роял-парке готовят по-разному - это естественно... Но такое ощущение, что повара там иногда меняются местами.
    То в одном пицца, сочная, с пышным тестом и большим количеством начинки, а в другой мало сыра, начинки, пицца сухая, бортики пережаренные до такой степени, что ломаются... Через какое-то время меняются местами... Хожу регулярно в оба, всегда так.
    С сырным супом такие же дела, то густой и много курицы\картошки, то жиденький и три кусочка курицы\картошки...

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Офицаинты тормозят в ПЕРЧИНИ на Ленина. А в роял-парковском нормальные. А на Ленина вообще однажды попалась девочка в неадеквате -двигалась как сомнамбула. Едва поднос держала горизонтально. Уж не знаю что ее накрыло - трудная сессия или передоз, но реально было напряжно.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • В ответ на: А на Ленина вообще однажды попалась девочка в неадеквате -двигалась как сомнамбула.
    это как в пиплз мы зашли почти ночью, официант подошел: здравствуйте, сегодня я буду Вас обслуживать!! принял заказ......минут через 15 тот же официант: здравствуйте, сегодня я буду Вас обслуживать!! ой, простите, третьи сутки работаю не сплю!! :live:
    тяжелая все - таки работа!!

  • точно!
    толи их так строят, толи их там так торомзят...
    именно про площадь Ленина говорим.
    в Рояле получился немного другой формат и обстановка.
    там офисьянки на виду у главнокомандующей
    :ха-ха!:

  • Хорошо хоть он ниче не перепутал - например, мятный соус с мятным ФЕЙРИ.:улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Сколько не ходила в Перчини - ни разу не попалось неадекватных официантов. Всегда обслуживали бодрые и улыбчивые девочки.

  • В ответ на: Хорошо хоть он ниче не перепутал - например, мятный соус с мятным ФЕЙРИ.:улыб:
    мальчик был очень миленький :смущ:вряд ли бы мы что - нибудь заметили!!:смущ:

  • Пиццу в последнее время потребляем только в Перчини, хотя в стольких местах перепробовал. Ни разу не напарывались на несвежие продукты, как в шогреновском нипе, ни на их практически отсутствие на пицце - как в Патио и Каприччио :зло:
    Пару раз официантка чуть замедленно обслуживала, но - мама дорогая - народищу было, да и лишние 10 минут нам погоды не сделали:улыб:

  • Обслуживание в Перчини и правда не айс, но пицца вкуснючая :p, и паста тоже!

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • ...а цена в 2 и больше раз выше , чем в Пецо-Пице.
    Палермо у них (в Пецо-пице) просто "айс" :ха-ха!:
    График один-через-один Пица-Перчини в самый раз.

  • Дорогие друзья!
    В «Перчини» начался осенний фестиваль – «Прогулки по Италии»:улыб:Его представляют новые блюда, - традиционные для разных уголков этой страны:

    Паста «Джованни» - нежнейшая паста папарделле с белыми грибами в сливочном соусе с сыром пармезан и трюфельным маслом

    Паста «Софи» - изысканная паста по-неаполитански с тальятелле и королевскими креветками, помидорами черри, соусом Песто и сыром пармезан

    Ризотто с морепродуктами – рис Арборио, приготовленный на белом вине и сливках, с жареными королевскими креветками и морскими гребешками под сыром Пармезан

    Паста «Санта-Кристина» - ароматная паста с нежным мясом кролика в соусе с морковью, томатами, сельдереем, луком пореем, травами и сыром пармезан

    «Полента» с грибами – запеканка из кукурузной крупы с белыми грибами и шампиньонами под сливочным соусом и сыром пармезан

    Равиоли – мясные равиоли под нежным соусом Неополитано со свежими травами и сыром пармезан

    Ждем Ваших отзывов

    :хехе:

  • Вау )
    Приду сегодня, ждите :respect:

  • а цена вопроса?
    коррелирует с реальностью? :смущ:
    -------------------------------------------------------
    шти однодневные с топора...

  • Равиоли классные! Но по моему 279 рэ за пельмешки несколько дороговато, не находите?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: Равиоли классные! Но по моему 279 рэ за пельмешки несколько дороговато, не находите?
    Хм, в Макарони, равиоли точно дешевле. Сегодня в обед схожу, попробую новое меню....

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • В ответ на: а цена вопроса?
    вес блюд - 350 гр, цена любого из них - 279 рублей:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Равиоли классные! Но по моему 279 рэ за пельмешки несколько дороговато, не находите?
    Хм, в Макарони, равиоли точно дешевле. Сегодня в обед схожу, попробую новое меню....
    Не, именно такая цена.
    Там в принципе на все блюда из этой серии такая цена.

  • Понравилась паста с грибами - очень вкусно, :respect:
    жаль не попробовал равиоли, раз их тут рекомендуют уже )))

  • а меня не впечатлили "новинки". Мы попробовали три пасты, равиоли. Обычное все, ценник тока задрали. И готовят очень долго.

    Я просто бог........

  • В ответ на: а меня не впечатлили "новинки". Мы попробовали три пасты, равиоли. Обычное все, ценник тока задрали. И готовят очень долго.
    :agree:
    Такая же фигня!!!! Пробовали Равили, псту с кроликом, ризотто. Все абсолютно обыкновенное. Ризотто еще и холодным было.
    И правильно вы заметили, несли оооооооочень долго. На обед где-то 1,5 часа потратили, а то и больше.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Вы на Ленина наверное были? Там традиционно одни тормоза работают :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • ну незнаю...были мы в ройял парке, паста с курицей и грибами-класс..))и оч много и вкусно..))я после салатика еле еле пасту доела, реальная просто порция....по времени ушло 40 минут-мне салат и пасту принесли, моему МЧ-пиццу, мы это все неспеша съели, запили..)))и это все в 40 минут уложилось..))так что мне понравилось оч у вас..))))кстати МЧ объелся пиццей..) :friends: :bday:

  • тогда вывод один! на ленина персонал спит :ха-ха!: или покуривает что-то, чтобы жизнь казалась лучше :respect:

    Я просто бог........

  • ага, на Ленина.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • В роял-парке лучший перчини, факт

  • В ответ на: тогда вывод один! на ленина персонал спит :ха-ха!: или покуривает что-то, чтобы жизнь казалась лучше :respect:
    А вы бы как работали если получали 27 рублей в час? :biggrin: Да, компания Ресторатор самая жадная в городе, ее работники пашут по 16-17 часов за копейки :а\?: Сам я там не работал, но наслышан. :beee:

  • В ответ на: Паста «Софи» - изысканная паста по-неаполитански с тальятелле и королевскими креветками, помидорами черри, соусом Песто и сыром пармезан
    Простите, паста с пастой? :улыб:Надеюсь, в меню нет такой опечатки?
    А так, конечно, оценим ваши новинки :улыб:

    ...and you can't take s**t for granted
    'cause life is too short....

  • В ответ на: [А вы бы как работали если получали 27 рублей в час? :biggrin: Да, компания Ресторатор самая жадная в городе, ее работники пашут по 16-17 часов за копейки :а\?: Сам я там не работал, но наслышан. :beee:
    а вот это свобода выбора - за что работать.
    или в Перчини в РП з/п больше, там не слышали?
    да какая мне разница, сколько получает официант?

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • абсолютно согласен с ужиком. Если люди пошли работать за такие копейки, так их никто не заставлял. А коль работают, пусть будут добры нормально это делают. Все таки думаю это зависит от главного человека в заведении - директора или управляющего, как там правильно не знаю.......

    Я просто бог........

  • В ответ на: Простите, паста с пастой? :улыб:Надеюсь, в меню нет такой опечатки?
    в данном случае "с" подразумевает, "приготовленная из чего конкретно" :улыб:типа - паста из такого-то вида изделий

    по теме - вчера сидели в Перчини, очень понравилась пицца Ди Полло, вообще хорошая идея с добавками к пицце - оценили :live:
    Паста с телятиной и грибами - тоже вполне гуд. Пили Будвайзер и Кроненбург белое - пиво свежее, короче говоря, отлично посидели!

  • Дорогие друзья!
    «Перчини» предлагает доставку пиццы по Железнодорожному и Центральному району с 12:00 до 22:00. Доставляем:
    Кон-Карне – рубленая говядина и сочная свинина с запеченными шампиньонами, классическим соусом Помадоро и нежным сыром моцарелла
    Пепперони – настоящие колбаски Пепперони со свежими помидорами, маслинами и каперсами, приправленные соусом Помадоро, нежным сыром моцарелла
    Каприччо - нежная молочная колбаса с маринованными огурчиками, соусом Помадоро и твердым насыщенным сыром Гауда
    Портобелло – итальянская ветчина со свежими шампиньонами и маслинами, томатным соусом Помадоро и тертым сыром моцарелла
    Аморе – малосольная форель с маслинами, маринованным луком под пикантным соусом Бьянко и нежным сыром моцарелла

    Телефон для заказа пиццы – 20-20-700 :улыб:

  • Вроде же до 23 была доставка , а не 22?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • А стоимость?? :бебе:

  • В ответ на: Дорогие друзья!
    «Перчини» предлагает доставку пиццы по...
    ну нравится мне, как наши "рестораторы" отвечают на озвученные "минусы" в работе их заведений :ха-ха!: :ха-ха!:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • между прочим на прошлой неделе я там траванулась ланчем :dry: больше не пойду :ухмылка:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Фигассе... Странно, у меня всегда все ок было :eek:
    Сильно?

  • а мне не очень нравится обслуживание в перчини..... :death:

    влюблена и очень опасна=)

  • В ответ на: Вроде же до 23 была доставка , а не 22?
    Извините, опечатка - доставка до 24:00:улыб:

  • В ответ на: ну нравится мне, как наши "рестораторы" отвечают на озвученные "минусы" в работе их заведений :ха-ха!: :ха-ха!:
    Уважаемый ужик! Мы не ответили на какую-то претензию? Продублируйте тогда ее, пожалуйста. Можно в личку.

  • В ответ на: между прочим на прошлой неделе я там траванулась ланчем :dry: больше не пойду :ухмылка:
    Zolotko, очень просим Вас сообщить подробности - в каком Перчини, день, время, что конкретно заказывали. Что именно из продуктов, по Вашему мнению, вызвало такую реакцию.

  • Так какая стоимость?
    И можете телефон уточнить?

  • Отличное там обслуживание )))

  • В ответ на: между прочим на прошлой неделе я там траванулась ланчем :dry: больше не пойду :ухмылка:
    расскажите, правда, чем конкретно..
    такие заявления зачастую бывают голословными, вполне возможно, что отравились вы чем-нить другим из домашнего рациона или организм не принял сочетание каких-то продуктов

  • В ответ на:
    В ответ на: между прочим на прошлой неделе я там траванулась ланчем :dry: больше не пойду :ухмылка:
    расскажите, правда, чем конкретно..
    такие заявления зачастую бывают голословными, вполне возможно, что отравились вы чем-нить другим из домашнего рациона или организм не принял сочетание каких-то продуктов
    Ага, ток один раз в перчини мне принесли свежевыжатый фреш из протухшей морковки, я правда допил его до конца, ибо пить хотел:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • видимо нам просто не повезло на официанта и администратора:хехе:

    влюблена и очень опасна=)

  • ну как сильно... скорую вызывали... до того сильная была боль в животе

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: