Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Дорогие гости! В новом году Перчини начинает работать 2 января с 14.00:улыб:

  • Дорогие друзья! Со 2 января по 31 января в Перчини проходит акция "Горячий бонус". Каждому гостю
    при заказе на сумму от 350 руб. - глинтвейн в подарок :dedmoroz2:

  • На днях были в Перчини в Рояйл Парке. Имхо - единственное место там, где можно вкусно покушать и посидеть уютно, все остальное - открытие фуд-корты. Правда наш столик оказался последним из свободных:улыб:Отличная карбонара, порадовал бонусный глинтвейн :live: Официантка довольно быстро и вежливо обслуживала, предложила сама завернуть пиццу, которую мы от жадности заказали и не доели. :миг:

  • В ответ на: Официантка довольно быстро обслуживала
    Странно... При полном зале обычно все не очень быстро происходит.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Кстати, по поводу бонусного глинтвейна - в субботу заказал гораздо больше чем на 350 рэ - не принесли:хммм:
    Пришлось специально спрашивать - "вы знаете, мне положен у вас глинт"!
    Ессно чаевых не получили )

  • Да они похоже боятся уже предлагать глинтвейн. У меня во время НГ праздников приезжала подруга из Московии, беременная (но не видно еще особо), так официантка решила нам глинтвейн предложить, - подруга так вскрикнула "нет", что официантка подпрыгнула. Решила поди, что мы сумасшедшие :tease: А вообще там на всех страницах меню по-моему крупно написано про глинтвейн, поэтому проблем с его заказами явно нет :улыб:

  • В ответ на: Кстати, по поводу бонусного глинтвейна - в субботу заказал гораздо больше чем на 350 рэ - не принесли:хммм:
    Пришлось специально спрашивать - "вы знаете, мне положен у вас глинт"!
    Ессно чаевых не получили )
    от халявщики, небось на кухне хотели поглотить этот лишний глинтвейн :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Ну хз, меня то уж должны знать, я там постоянно подкрепляюсь...

  • Так поди знают, что вы без глинтвейна все равно не уйдете, смысл предлагать :ха-ха!:

  • что!
    безобразие!
    тоже сидел в субботу и тоже не принесли, только я к тому же и не знал об этом.
    вот ведь "сволочи" - зажали бокальчик горяченького глинтвейна для замерзшего паренька!!!
    в эту субботу поеду, все долги по глинтвейну с них стрясу! :ха-ха!:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: Дорогие друзья! Со 2 января по 31 января в Перчини проходит акция "Горячий бонус". Каждому гостю
    при заказе на сумму от 350 руб. - глинтвейн в подарок :dedmoroz2:
    вы об этом еще своим официантам скажите! :зло:
    кушали в субботу чек значительно больше указанной суммы. ничего разумеется нам не приносили. :death:
    стыдно должно быть!

  • не то чтоб ыон мне нужен -просто нафиг тут то еще заявлять..

  • официантам видимо лень каждому клиенту их носить...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • А мы недавно сидели в пиплз, там официантка изначально ничего не говорила про акцию, мы просто заказали как обычно, а потом прибежала и сказала что нам ждут наши глинтвейны.... было очень приятно))) И всем гостям носили, насколько я обратил внимание.

    Я просто бог........

  • Тема топика - Перчини.
    Вы оговорились или речь у вас все-таки о Пиплсе идет?

  • А вы зря иронизируете.
    Мне кагбэ принципиален не сам глинтвейн, а то, что я уже столько денег оставил там, что пора бы уже меня запомнить )

  • В пиплсе - да, там все нормально с этим :respect:

  • В ответ на: Тема топика - Перчини.
    Вы оговорились или речь у вас все-таки о Пиплсе идет?
    Да одна фирма все равно )
    И там и там эта акция действует

  • Были неделю назад в ерчини в Рояле.. Мой отзыв - Очень вкусные пицы, ценники нормальные... Глинтвейн не дали, мы не знали об акции.. Но я не в претензии, обе за рулем были, всё равно б отказались:улыб:А так хорошо все. Еще понравилось, когда зашли - нам говорят мест нет, но взяли у нас телефон, мы пошли по магам, они перезвонили через 10-15 минут, приходите говорят, столик ваш ждет :respect:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Был оказией в Ройяле. Уж как я негативно был настроен до посещения, не люблю я заведения Ресторатора. Но тем не менее, зачёт. Пицца вкусно, хотя написано с телятиной и свининой, а принесли с фаршем (ну видимо телячьим и свинным), салаты свежи, вкусны и в течении 15 минут, пиво холодное, глинтвейн предложили сразу. Теперь в Ройале только туда.
    Минусы: Обслуживание официанткой с трудом изъясняющейся, проблемы с речью. Пиво несли 15 минут, подали вместе с салатами.
    В прочем при полном зале такое качество обслуживания нормально, персонал в целом хорошо работает. :live:

  • Друзья! В День всех влюбленных - 14 февраля - каждая пара при заказе на сумму от 100 руб. в "Перчини" получает сладкий подарок:улыб:А при заказе на сумму от 500 руб. на одного гостя - десерт :bday:

  • Ого - вы ли это? )))
    Вот видите - не атк страшен черт )))
    Вступайте в нашу секту :biggrin:

  • Дорогие мужчины!
    23 февраля в "Перчини" небольшой презент каждому представителю сильного пола - 50 грамм водки Смирновъ :улыб:

  • СмирноФФ)))))... а я не пью такую водку.....лихие 90-е оставили отпечаток)))))) можно просто хотя бы белуги?))

  • А что не так со смирновым? )))
    Я водку особо не пью поэтому просто не в курсе ))

  • Вчера(3 апреля) имела удовольствие за долгое время выбраться с мужем в кино.В Роял Парке смотрели Алису и пообедали там же, в Перчини. Я заказала пасту с белыми грибами и трюфелями и это было моей роковой ошибкой...
    Паста была замечательная и на тарелке оставался последний гриб - трюфель. Я ещё пошутила и сказала мужу, что он в рот не поместится и стоило бы грибы резать. Когда я попыталась его разжевать мне попалось что-то твёрдое, я вытащило ЭТО изо рта и это был какой-то ЧЕРВЯК с махнатыми лапками 2-3 см :bad:
    Это было ужасно... Я убежала в туалет, мне было плохо. Муж подозвал официантку, она убежала с тарелкой как ошпаренная.
    Когда я пришла, муж сказал, что приходили извинялись за произошедшее. В счёт еду нам не включили, только напитки и ещё десерт принесли в качестве извинения.
    Я очень надеюсь, что ни с кем такое больше не случится и повара будут внимательнее и аккуратнее. Ведь место действительно хорошее, еда вкусная, персонал повёл себя достойно в такой непростой ситуации, однако испорченный вечер и самочуствие это не исправит. :cray-1:

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Ужос.. Представила :bad: Так этот червяк в трюфеле что ли был? :bad:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А что за паста с трюфелями то такая была??

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Да, червяк был в трюфеле. Паста была с соусом из белых грибов и трюфелей, они были приготовленны целыми.

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • уверена, что у поваров был шок не меньше вашего :безум:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Трюфель, насколько мне известно, ооочень дорогой гриб. Деликатес. Откуда ему в перчини взяться?

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • а Перчини ооооооочень дешевое место????

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: это был какой-то ЧЕРВЯК с махнатыми лапками 2-3 см
    мамо... :bad:

  • В ответ на: Трюфель, насколько мне известно, ооочень дорогой гриб. Деликатес. Откуда ему в перчини взяться?
    ага) да и на гриб он не особо похож))
    а я вот вечно все ругаюсь в перчини из-за грязной посуды. по сравнению с червяками в еде. это все мелочью кажется.

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • ННП Заведение - полное гавно. я и раньше-то был от них не в восторге, но тут зашли в Роял Парке пообедать... Ребенку пиццу принесли через 40 минут, уроды.... :зло:

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • В ответ на: Ребенку пиццу принесли через 40 минут, уроды.... :зло:
    мы как то на крыше, не ленина, ждали два часа когда нам принесут. :ха-ха!:
    хорошо, хоть торопиться никуда не надо было.

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • В ответ на: ЧЕРВЯК с махнатыми лапками 2-3 см
    а вот студенты из этого могут извлечь пользу, если начнут приходить со своими червяками :ха-ха!:
    сорри конечно за такой глумеж :спок:

    котик, котик, обормотик

  • Блииин лучше бы не читал, все теперь однозначно не смогу там ничего есть :bad: Я бы до туалета бы точно не добежал :biggrin:

  • Имхо вина заведения здесь довольно сомнительна. Представьте, что вы купили грибы привычной скажем марки и приготовили блюдо, которое не подразумевает их нарезку. И кому-то из гостей попался червяк, вы - понятно - будете чувствовать себя фигово, но вина не ваша же.

    Так и в ресторане - тем более если раньше за этим поставщиком продуктов не было косяков. И уж тем более не есть именно там вообще глупо, как будто эти грибы поставляют исключительно в Перчини. Как раз Перчини после такого случая может и откажется от них.

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • В ответ на: Имхо вина заведения здесь довольно сомнительна. Представьте, что вы купили грибы привычной скажем марки и приготовили блюдо, которое не подразумевает их нарезку.
    вот знаете, не настолько там трюфели в пасте огромные (если это вообще они :biggrin:) , чтоб червяк 2-3 см там поместился)). я сколько там ела эту пасту, там от грибов только один запах)

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • очень точный ник :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: очень точный ник :спок:
    :бебебе:

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • МОжет быть это происки конкурентов? Сроду не видел там таких больших грибов в Перчини, да и трюфели из европы откуда там в пасте за 300 рублей?
    p.s. на фоне соседства тема предлагаю разработать совместный бренд "Перцуки" Или "Перчуки"

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (05.04.10 15:28)

  • В ответ на: МОжет быть это происки конкурентов? Сроду не видел там таких больших грибов в Перчини, да и трюфели из европы откуда там в пасте за 300 рублей?
    :biggrin: вот и я о том же. Кстати, у них есть отдел качества, там есть молодой человек по имени Алексей, ему можно высказывать все свои претензии по работе персонала и качестве блюд.

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • Да на форуме тоже есть официальное лицо, разберутся поди да напишут.
    Что касается трюфелей - то да, весьма сомнительно. Да и вообще целиком обычно мелкие грибы какие-нить кладут в блюда - типа опят. Мне сразу вспомнились статьи в Комсомолке нашей продажной про кухню Жили-Были, которые были несколько лет назад. Ох там и ужасов было - мама не горюй :yes.gif:

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • В ответ на: а Перчини ооооооочень дешевое место????
    Ну если честно,- то да.
    Первое+горячее+напиток=350-450 рублей. И тоже самое, но во время бизнес-ланча, за 150-200.
    И именно за дешевизну я и люблю перчини, ибо не могу себе регулярно позволять что-то дороже. И за неё же прощаю необученный персонал, огромные задержки в обслуживании и далеко не идеальную кухню. В перцах, у которых целиком позаимствована концепция, ценник выше раза в полтора точно, но и позиционируются они как низ среднего класса, а не как верх бюджетного.
    В том же пиплсе я отдам за такой же набор не меньше 600-700 рублей... Более демократичных заведений в плане ценовой политики - мало.

    Собственно поэтому меня и увдивило наличие трюфелей там : )

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • +100500

    На самом деле отличное место. А персонал... ИМХО не лучше и не хуже чем в сравнимых по цене местах...

    По поводу грибов - откровенный бред. Как туда можно спрятать червяка? больше чем уверен это кто то из конкурентов травит байки тут...

  • В ответ на: Да на форуме тоже есть официальное лицо, разберутся поди да напишут.
    Что касается трюфелей - то да, весьма сомнительно. Да и вообще целиком обычно мелкие грибы какие-нить кладут в блюда - типа опят. Мне сразу вспомнились статьи в Комсомолке нашей продажной про кухню Жили-Были, которые были несколько лет назад. Ох там и ужасов было - мама не горюй :yes.gif:
    Ооо даа ))) КП как что напишет так хоть стой хоть пдай)))

  • В ответ на: вот знаете, не настолько там трюфели в пасте огромные (если это вообще они ) , чтоб червяк 2-3 см там поместился)). я сколько там ела эту пасту, там от грибов только один запах)
    Трюфель в этой пасте был целым большим и единственным, остальные грибы были - белые и с ними всё было в порядке.

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • В ответ на: Трюфель в этой пасте был целым большим и единственным
    ого!)) перчини расщедрилась))) обычно там только один запах от них:хммм:

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

    Исправлено пользователем Кролик-зануда (06.04.10 17:17)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: