Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Трюфель в этой пасте был целым большим и единственным, остальные грибы были - белые и с ними всё было в порядке.
    Ребята, какие трюфели - один грамм их стоит 400-600 рублей:улыб:Гляньте в яндексе. А тут вы хотите в пасте за 200 р. трюфели, надо ж реально смотреть на вещи.

    Я сегодня даже хотел заказать эту волшебную пасту с трюфелями. Но судя по меню, оказалось, что нема их там - только трюфельное масло, а эта паста снята с производства.

  • чё к мадаме пристали - ну может не разбирается мадам в грибах, этим умаляется факт наличия червя? Если подозреваете в предвзятости к Перчини (уважаемому Дубчику) и какой-то иной заинтересованности, то посмотрите, сколько ее постов в форумах посвящено поруганию этого заведения.
    Автора этого сообщения, Мечту тоись, я знаю, сомневаться нет причин, так что просто внимательней с грибами в Перцах. Берите шпинат

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • Странно что представители Перчини ничего не отвечают. Ищут кто червя подложил в гриб :ха-ха!:

    Я просто бог........

  • да вообще никто ничего не понял!!!
    ведь это был наиредчайший и наивкуснейший десертный червь с лапкам, 1 грамм которого на вес золота и потому подан он был в равноценной ему оправе - внутри трюфеля!!!
    просто это лотерея такая была, а никто так и не понял и даже не оценил благородного порыва владельцев заведения :ха-ха!:
    p.s. давненько не был в любимом перчини, надо заглянуть, отведать пиццы.
    может кто подскажет, в перчини на ленина такая акция проходит или это уже был "джек пот" и акция закончена? :спок:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: да вообще никто ничего не понял!!!
    ведь это был наиредчайший и наивкуснейший десертный червь с лапкам, 1 грамм которого на вес золота и потому подан он был в равноценной ему оправе - внутри трюфеля!!!
    :ха-ха!:
    Ой я пацталом )))))))

    Не подают в перчини трюфеля ))) Проверено лично )))

  • Очень понравилась паста с креветками и кальмарами. Еще порадовало, что цена на вино (мы брали Барбареско) не сильно отличается от магазинной, ну не в разы как обычно.

  • я тож сходила проверила поела. там только белые грибы))
    червей не нашла
    а паста с кальмарами и цукини одна из давно моих любимых))
    ващще там все такое калорийно вкусное. я обожаю такую еду. стараюсь пореже конечно заходить(

    все будет

  • А вы знаете, я сидел-сидел на диете - а вес все тот же и тот же:хммм:никак не меняется...
    Ходил в тренажерный зал... вес не меняется...
    Бросил тренажерку... вес не меняется...
    Бросил диету - о чудо не меняется ничего )))

    Бросайте вы, короче, эти гиблые диеты ))))

  • А какие пиццы Перчини доставляет на дом? Ребят, кто заказывал, - такая же пицца, как и в самом кафе? И по времени сколько?

  • такую же доставляют. а сроки считайте сами. приготовление 20-30 минут + дорога до вас. в "час пик" сроки разумеется хуже. надо уточнять.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • ну не то что бы диеты. но ежедневно кушать пасту с пицей - я думаю, не заставит себя ждать следующий размер одежды :biggrin:

    все будет

  • Ну вот мой опыт показывает что существенной разницы нет ))

  • Если честно - не знаю )
    Но подозреваю что -да - все то же самое что продают в заведении )

  • не не не. я на себе такие опыты боюсь ставить)))

    все будет

  • Д анормально все ) Бояться нужно если продукты некачественные ) А в перчини с этим все нормально )

  • а сегодня мы решили пообедать в РП, пришли в 11-58, сделали заказ:
    вопрос официанта - "чай сразу??", говорим - да. прошло минут 10 - принесли хлеб, приборы. Чая так и нет)) ну ладно, минут через 5 все-таки принесли. Горячее ждали 43 минуты - и это бизнес-ланч!!!!!!
    А уж когда попросили книгу отзывов у официанта - так пришлось напоминать мимо пробегающему администратору о нашей просьбе :зло:
    отвратительно. Как то больше не возникает желания там обедать :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: А какие пиццы Перчини доставляет на дом? Ребят, кто заказывал, - такая же пицца, как и в самом кафе? И по времени сколько?
    Друзья, теперь у доставки пиццы из "Перчини" есть свой сайт - http://perchini.ru/pizza/
    Заказ можно сделать по телефону 229-75-75 или на самом сайте. Обратите внимание, что теперь мы привозим все позиции из меню "Перчини" и по той же цене, что и в кафе:улыб:

  • Классна:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • вчера, рано отжинал у вас в первомайском.
    наконец-то понял куда же дальше ведет лестница - на террассу (или как её?):улыб:
    все как и всегда вполне съедобно и вкусно, в меру вовремя, только вот, моя дама долго возмущалась, почему пачку сигарет ей принесли нераспечатанной - ох уж эти женщины :ха-ха!:
    вы там, обязательно примите меры!:улыб:
    и жалко что музыки не было - фоновые звуки от акции антинаркоманов слегка сбивали аппетит:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: Друзья, теперь у доставки пиццы из "Перчини" есть свой сайт - http://perchini.ru/pizza/
    Заказ можно сделать по телефону 229-75-75 или на самом сайте. Обратите внимание, что теперь мы привозим все позиции из меню "Перчини" и по той же цене, что и в кафе:улыб:
    а по существу нечего ответить??

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Счас на улице холыыыдна:хммм:
    А так вообще круто )

  • вчера в раоне 17-00 было терпимо, но ветер постоянно заставлял сплевывать песок - за пределами перчини ессесенна:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • Че-то сегодня вместо обеда насмотрелся на фото ваших пицц в статье на НГС, вот думаю - закажу вечером поди. Молодцы, что отменили доплату за упаковку, это слегка портило аппетит:улыб:

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • В ответ на: Че-то сегодня вместо обеда насмотрелся на фото ваших пицц в статье на НГС
    Бедняга :ха-ха!:
    Ничего, счас вторая волна кризиса пройдет, будем чаще по заведениям ходить ))

    бтв, вопрос представителю перчини: а вы в удаленные районы возите пиццу? типа пашино там?

  • Пицца класс, десерт был ужасен :улыб:

  • Анна, а о каком десерте идет речь, что именно в нем было ужасного? И когда вы это заметили? Можно ЛС.

  • В ответ на: бтв, вопрос представителю перчини: а вы в удаленные районы возите пиццу? типа пашино там?
    Увы, нет. В отдаленные районы мы возим только американский вариант - пиццы из "Нью-Йорк Пиццы". Вот сайт доставки - 2020700.ru

  • Вкусное мороженое с фруктами и неплохая пицца с чили, вы ее доставляете на дом?
    Бокалы под напитки подавали только непривычно большие, трубочку приходилось придерживать:улыб:А вообще премило посидели на террасе в пятницу, пока шел дождик.

  • ВЕРНИТЕ МАРИНАРУ!!!!!!!!!:хммм::(:хммм: :nom:

  • Когда дождь - круче всего ))))

  • В ответ на:
    В ответ на: бтв, вопрос представителю перчини: а вы в удаленные районы возите пиццу? типа пашино там?
    Увы, нет. В отдаленные районы мы возим только американский вариант - пиццы из "Нью-Йорк Пиццы". Вот сайт доставки - 2020700.ru
    а м.Маркса тоже отдалёнка????наш заказ не повезли,сказав что это отдалёнка...как понимать?

  • Пока новая доставка у Перчини чет тормозит...вчера трубку не брали около 10 минут , бросил это гиблое дело с голода:хммм:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • как узнали что домой можно заказать пиццу такую же как в ресторане, сразу же решили попробовать. Цены такие же как в ресторане, оператор нам попалась вообще супер. Много раз заказывали и суши и пиццу везде, но так вежливо мало кто общается. Все спросили, распросили, правдо везли пиццу не час-полтора, а побольше, по оператор перезвонила и спросила, будем ли мы ждать еще, т.к пицца будет минут через 20-25. Ждали мы минут 40 в итоге, и наконец дождались... Если честно, мы были слегка разачарованы видом пиццы. Мы заказывали гавайи, в ресторане она выглядит куда аппетитнее. Да и курицы и ананасов в ресторане побольше будет. Но тем не менее пицца мне понравилась, есть можно, но все же я считаю, что лучше не заказывать на дом, а сходить в сам ресторан и покушать там. Надеюсь в будущем исправитесь :смущ:

  • В ответ на: ВЕРНИТЕ МАРИНАРУ!!!!!!!!!:хммм::(:хммм: :nom:
    Да, да!!!! Поддерживаю всеми лапами. Пиццерия без пиццы с морскими гадами- не пиццерия!

  • А мне морепродукты как то не катят )))
    Мне больше традиционные пиццы нравятся ))

  • я прошу!
    нет!
    я требую!
    открыть перчини на левом берегу и всенепременнейше с террассой!
    что за дискриминация левобережья - пиццу негде нормальную откушать:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • Вот вот давно бы где нить на студяге-маркса открыли и радовались бы хорошей посещаемости:)

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • да-да-да!:улыб::p
    только лучше на маркса - мне ближе будет, в нетрезвом виде до дому идти, ать-два и на месте:улыб:а то с этим рулем - ну просто никакой жизни :ха-ха!:

    котик, котик, обормотик

    Исправлено пользователем gorn80 (11.06.10 16:36)

  • Да ну на маркса - терассу? О_о там же шум, пыль, грязь...

  • ну я не об том, чтобы прям посреди кольца.
    гденить в окресностях маркса:улыб:вон, кофемолка с террассой на красном,тоже много машин и шум, пыли правда не видел - зато сидишь, кофий пьешь, мозг отключается и отдыхает :ха-ха!:
    p.s. чуть не забыл - еще, сидишь - куришь как паровоз, на свежем воздухе - красотища!:улыб:

    котик, котик, обормотик

    Исправлено пользователем gorn80 (11.06.10 17:35)

  • Не, на красном пыль чувствуется иногда. особенно когда если стол давно протирали )

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: а м.Маркса тоже отдалёнка????наш заказ не повезли,сказав что это отдалёнка...как понимать?
    К сожалению, человеческий фактор. Площадь Маркса - конечно же, не отдаленный район, беседа с персоналом по этому поводу проведена. Приносим свои извинения :смущ:

    Что касается продолжительности звонков - пока система оттачивалась, могли быть небольшие накладки. В таком случае заказ лучше делать через сайт.

    Исправлено пользователем Перчини (15.06.10 15:22)

  • Xope4ek001, честно говоря, удивлены Вашим сообщением, ведь пицца для доставки и ресторана готовиться по единому рецепту :dnknow:

  • В ответ на: Xope4ek001, честно говоря, удивлены Вашим сообщением, ведь пицца для доставки и ресторана готовиться по единому рецепту :dnknow:
    Может готовится то она так же, но вот внешний вид не порадовал. заказывали с молодым человеком 2 круга гавайи, так вот... нам привезли ... как бы по мягче сказать просто уродство.курицы и ананасов мало... сыра вообще не почувствовали. Не верите, проверьте по адресам, в личку могу написать адрес куда привозили. Везли часа 2, пицца была холодная. мы разачарованы. :death:

  • Доставка новая у вас класс, девочкам на телефоне респект :respect:
    А вот традиционно растроило Перчини на пл. Ленина - такого отвратительного сервиса в заведениях Ресторатора встречается крайне редко и почему-то все время там...Может на этот тяжелый участок фронта стоит перебросить опытных бойцов, а? :спок:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Xope4ek001, мы Вам безусловно верим, но необходимо разобраться в ситуации. Поэтому скиньте дату, время и адреса в личку, пожалуйста.

  • да ладно вам, ни в чем вы не разберетесь, я сама работала в общепите, не на кухне конечно, но все же знаю как они там любят халтурить и недокладывать. над ними нужно постоянно стоять чтоб они делали все как нужно. а для доставки пицц могли бы предоставить вашим доставщикам сумки (не знаю как они правильно называются) чтоб пиццу привозили не холодную!!! :eek:

  • Я народ наш не понимаю вообще...Ну а нафига пишете здесь, если на вежливый ответ компании - и по факту понятно, что детали выспрашивают для того, чтобы провести головомойку персоналу - продолжаете брюзжать? Понятно, что доставка новая, надо приструнить персонал сразу, чтобы те поняли, что за ними следит не только периодически появляющийся на кухне менеджер, но и всевидящее око "большого брата". Только таким образом - конкретными жалобами и их выяснением можно и поправить ситуацию, я думаю, для этого маркетинг компании и висит на форуме, а не от того, что нечего делать:улыб:
    А если уж прям так скептически настроены - то зачем по нескольку раз описываете ситуацию? Просто из привычки, что все у нас плохо везде?

  • +++
    Так же думаю )

  • Да и еще, пишу что не разберутся не потому что меры никакие не примут, а потому что с персоналом бесполезно беседовать. Я сама работала администратором в ресторане и в баре и сама знаю, что как только беседу проведешь, день, два все норм, а потом все так же как и было раньше. За кухней нужно следить круглосуточно иначе косячат и причем осознанно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: