Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Продолжение топика "Сухарная 191/1"

    Телепаты в отпуске

  • кто узнавал.
    когда уже пойдем принимать работу?)

    Тунц Тунц Тунц!

  • Нам сказали: звоните в феврале. Скорей бы уже! :nom:

  • Den_ej, МЫ.. мы соседи, :улыб:1п. 19 э. трешка

  • и я Ваша соседка, 2-ка - направо)))

  • У кого есть детки? нам дочку в первый класс отправлять, и сынок подрастает - детский сад нужен :безум:

  • Что-то все из 1п.... А 2п где?? Ау!! :appl:

  • У меня 17-й 2 подъезд. :agree:

  • И я из второго, 16-й:)):миг:

  • Я из 2 подьезда 17 этаж правильная однёшка.....

  • Ура! Сосед!! Звукоизолироваться друг от друга будем?:смущ:

  • 2п 14 этаж двушка в право от лифта, :tease: не меломан......

  • Мы тоже из 2-го)
    Детский сад ближайший на Холодильной, мы тоже на него виды имеем...:смущ:

    ______________________________________
    Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает...

  • Добрый день!
    Интересуют однокомнатная и трехкомнатная квартиры в этом доме. Если есть варианты, пожалуйста, в личку. Нужны 2 квартиры!

  • На ngs как-то статья была про садики, нам на Сухарной 76 должны садик открыть в 2012, с трудом конечно вериться.

  • Незнаю,насчет звукоизоляции, мне кажется там стены хорошии....Вчера на стройки был, на этажах уже стены покрасили, на 17 этаже строители электро счетчики устанавливали....

  • У меня, конечно, нет установки Dolby sosedei, но, говорят, сибит прекрасно проводит не только звуки, но даже запахи, только в плане тепла он замечателен.

  • Промеж квартир стены помойму из бетона, из сибита, только перегородки в нутри квартиры, если я не ошибаюсь...

  • В нашей 3шке смежная стена с 2шкой только одна, и она из Сибита точно! Толщина ее 10 см.! И граничит частично с ванной комнотой в 2шке.... Соседи, пожалуйста сделайте доп. гидроизоляцию! А то будем мы подмокать...

    ______________________________________
    Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает...

  • да нет, поближе есть))) И обещали построить недалеко от нас. Вашему ребенку сколько? Когда в садик? А мы МЕЛОМАНЫ :biggrin: Кому же страдать от нас?

  • Сухарная 76?? Так это пара остановок((( Хотелось бы ножками-ножками) А то в холод с ребенком... как-то не очень... :eek:

  • Надеюсь вы не над нами жить будете, 2п. 19эт., левое крыло))))) а то мы совсем не меломаны)))))

  • звонила сегодня в Кварсис, спрашивала, когда квартиру можно приехать посмотреть. сказали, что сейчас уже никого не пускают, необходимо ждать, когда пришлют письмо для приемки квартиры, тогда и можно смотреть. это правда? кто-нибудь ездил смотреть на этой неделе?

  • мы, если стоять лицом к входу в дом, справа) Да не, мы "разумные меломаны" :спок: , у нас двое детей :friends:

  • У нас тоже дочка, 5,5 лет. Сейчас подыскиваем какую-нибудь хорошую школу, чтобы на подготовительные занятия на следующий год записаться. А в 2013 пойдем в первый класс. В любом случае надо будет возить ребенка, поблизости с домом вроде бы хороших школ нет.

  • Нашему к осени уже можно будет собираться в сад) При нашей ситуации с садами хоть в какой-нибудь попасть... хоть на Сухарной, хоть на Холодильной.... На то чтоб в шаговой доступности и мечтать не приходится.
    Мы были на стройке 29.01 всех пускали!

    ______________________________________
    Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает...

  • цены повысились на второй дом.

  • Соседи, добрый вечер
    Кто знает как заводится вода в трешку? Реально будет водонагреватель в туалете повесить чтобы горячая вода от него по всем потребителям расходилась?
    Когда крайний раз на объекте были у нас в кваритре еще водяных труб не было...
    Заранее спасибо

  • Скорее всего по всем не получится, либо на кухню, либо в ванную (если один ЭВН).
    имхо если на кухне есть посудомоечная машина, то водонагреватель там и не нужен. У меня сейчас так и на сухарной будет только в ванной

  • А почему нет? Ввод то в квартиру один, там и поставить нагреватель, в кладовке или в туалете.

    ______________________________________
    Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает...

  • Буду крайне благодарен, если кто то подскажет в личку названия и контакты фирм-подрядчиков Кварсиса. Наверняка же кто-то приобретал по переуступке.

  • В ответ на: Буду крайне благодарен, если кто то подскажет в личку названия и контакты фирм-подрядчиков Кварсиса. Наверняка же кто-то приобретал по переуступке.
    аналогично! а то цены на 2ой дом подняли. и не факт, что не поднимут еще.
    Скиньте инфу,если кто координаты подрядчиков знает

  • Есть соседи 1п 9 этаж??? У меня трёшка направо...

  • Интересная тема про дельфинарий на НГС http://news.ngs.ru/more/330137/ .
    Строительство дельфинария депутат Скатов предлагает перенести от ботсада на другой конец зоопарка — ближе к новостройкам на улице Сухарной. Может поддержать Скатова? Кто знает планируется ли какая-нибудь петиция?

  • а зачем Вам дельфинарий рядом с домом? раз в полгода туда сходить? зато и так неслабый трафик в заельцовский парк будет каждый день.

  • Не-не-не... Не надо нам дельфинариев под боком. Каждые выходные народ толпами на машинах едет в парк, а дорога то одна. Опять пробки и выхлопные газы под окнами?!!! Я против :безум:

  • Развитие инфраструктуры, новые дороги, транспорт общественный с новыми маршрутами, инвестиции... Ну это да я размечтался)

  • Свежие новости с объекта, сегодня ездили
    Напомню, 22 этаж 1 подъезд
    Появились подоконники
    Застеклили балкон
    Заводится вода в квартиру
    Частично появилась штукатурка
    Кишка по которой видимо качается стяжка уходит на 20й этаж, скоро видимо до нас очередь дойдет.

  • Вода в туалет, ванную, кухню разводится на гребенке возле счетчика, а это вне квартиры. Тоже сегодня были на объекте 21 этаж 1 п, не хватает стяжки, стены полностью заштукатурены

  • Как Ваш угол, отогрелся?

  • 2п.17эт. появилась стяжка, частично штукатурка, подоконники, вместо откосов пока кирпичи, нет никаких розеток, звонков, зато на двери есть нецензурное выражение, в квартире холодно, из окон вроде не дует, пол в санузле на 3 см. почему-то ниже, чем в прихожей(может, так задумано?) :dnknow:

  • Мда... об этом я не подумала, гребенки-то в квартире нет. Значит будем в ванной водонагреватель устанавливать! На кухне будет посудомойка, а вторым туалетом на время отключения воды не будем пользоваться) Вот и все дела)
    Насчет пола в туалете, наверное так и задумано, что он ниже чем в коридоре... У нас тоже так :dnknow:

    ______________________________________
    Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает...

  • В ответ на: Насчет пола в туалете, наверное так и задумано, что он ниже чем в коридоре... У нас тоже так :dnknow:
    Это правила, пол в ванной и туалете должен быть ниже.
    Догадайтесь почему.

  • В ответ на: ... а вторым туалетом на время отключения воды не будем пользоваться) Вот и все дела)...
    У Вас их два? :eek:

  • В ответ на:
    В ответ на: Насчет пола в туалете, наверное так и задумано, что он ниже чем в коридоре... У нас тоже так :dnknow:
    Это правила, пол в ванной и туалете должен быть ниже.
    Догадайтесь почему.
    :live: Догадываться не стала-погуглила-оказывается, пониженный уровень сделан в целях снижения риска выхода воды в случае протечки в коридор. Благодарю г-на Йонаса, без него точно бы думала, что неправильно сделали. Век живи-век учись.

  • Уважаемые господа!
    Моя организация владеет 250 кв. офисных помещений в Вашем доме 1 эт.
    У кого есть предложения как нам использовать данные помещения?
    У меня такие мысли: торговые помещения; фитнес центр; салон красоты.
    Еще были мысли о частном детском саде. Но мне кажется это слишком проблемно.
    У кого какие мысли?

  • Да, с детским садом проблематично. Тем более, его обещают в скором будущем построить. Нам нужен продуктовый магазин - "Спустился- Купил" со СВЕЖИМИ продуктами или фитнес-центр с солярием:улыб:

  • Угол да, высох. Потолок в углу над углом (извините за тавтологию) мокрый:хммм:Будем надеяться что высохнет

  • А аптека на первом этаже планируется?

  • магазин, фитнес обязателен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: