Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя LanaYT

|
|
|
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя LanaYT

Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя LanaYT
Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя Змей Зелёный

Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя LanaYT
если дальше картинки я ничего не вижу, я не смотрюТак Вы ведь сможете это понять (что дальше не видите), только посмотрев.

Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя Змей Зелёный
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя Branko
у разных поколений человеков разные болевые точки и разные масштабы рефлексии. каждый режиссер снимает для сегодняшнего зрителя..
через 20 лет, как я ,напримерОтвет на сообщение Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя Автоинформатор
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя Автоинформатор
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя Хелен
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя prorabb
Ответ на сообщение Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя Автоинформатор
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя Хелен
Ответ на сообщение Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя Автоинформатор
"Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©
Ответ на сообщение Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя Автоинформатор

Исправлено пользователем Джинсовая22 (25.09.18 15:00)
Ответ на сообщение Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя Автоинформатор
"Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©
Ответ на сообщение Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя Автоинформатор
Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©
Ответ на сообщение Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя Branko
Ответ на сообщение Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя Автоинформатор
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя prorabb
почему то не осталось впечатления какой то смеси. А наоборот цельность и самобытностьА я и не писала про "какую-то" смесь, я писала о том, что мне определенные аспекты фильма напомнили другие фильмы.
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя Хелен
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя Фря
. Давно лежал фильм, всё руки не доходили.. и я очень рада, что наконец-то дошли! :-)Ответ на сообщение Re: Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя OlgaKuk
а у нас тут все пропали куда-то, почти уже гробовая тишина
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Последний просмотренный фильм (часть 9) пользователя Автоинформатор
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет