Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Последний просмотренный фильм (часть 8)

  • В ответ на: классные шутки и приятный фильм, но совсем нет интриги
    голивуд не удивляет, сразу знаешь что все закончится хэпи эндом
    Не все же фильмы даже об ограблении банков снимаются ради интриги. Тем более это ремейк, так что финал уже известен. В тех же наших Стариках–разбойниках тоже было понятно с самого начала, что все будет хорошо, но фильм от этого ничуть не стал хуже. Так же и тут, потому что главное – это сами люди и их отношения, для меня по крайней мере, поэтому я точно сразу не забыла и еще долго буду смаковать понравившиеся мысли из фильма и замечательную игру актеров.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Тони Эрдманн

    Хотела даже в кино сходить, но вот только посмотрела. Очень долгое - 2 часа 42 минуты, очень неспешное, но очень трогательное кино. Смешное и грустное одновременно, оно о взрослых детях и растерянных родителях, о проходящей жизни, о поисках и потере смысла. Но главное, как мне показалось, оно об одиночестве, вот о таком взрослом одиночестве, когда вроде у тебя все есть - и нет ничего...Актеры просто отличные, все, пара отец-дочь так вообще одна из лучших. Извечная история о том, как дети и родители и любят друг друга, и жить вместе не могут. Мне близко, потому что я и дочь, и мать. Отдалилась я сама - а теперь жду, когда отдалятся от меня.

    Меня сначала очень смутила сцена, где
    Показать скрытый текст
    героиня раздевается и устраивает такую "голую" вечеринку, но на самом деле, метафора понятна, моджет, просто подана она чересчур гротескно, такое доведение ситуации до абсурда, что логично по ходу действия фильма.
    Скрыть текст


    Концовку пересмотрела дважды, такие простые и избитые на первый взгляд слова, а грустно неимоверно. Прямо задумалась:))) Короче, рекомендую в качестве кино "для подумать". Но меня кино сильно задело.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Тоже в плане стоит, но всё руки не дойдут никак. Начинала даже смотреть, но что-то помешало, отвлекло - как видно из отзыва, не зря - раз нелегкое кино, то надо "подготовиться морально" и выбрать момент)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Тоже в плане стоит, но всё руки не дойдут никак.
    Ой, посмотри, мне кажется, тебе понравится, а если нет, тоже интересно будет послушать:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Надо, ага, я ж тоже люблю тему про отношения с родителями :yes.gif:

    «Ночь в Париже» (Франция, 2016) – такая мура, что даже писать ничего не хочется… откуда рейтинг в шестерку, не понимаю, французы ради Тоту намотали что ли…

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • «Ловушка» (США, 2016) – ретро-детектив, плюс драма-мелодрама с любовным треугольником, где муж мечтает о смерти жены. Рейтинг низкий, но главным достоинством фильма для меня тут выступает Патрик Уилсон, из-за него и смотрела, хотя и Джессика Биль играет довольно хорошо, да и Эдди Марсан как создан для подобных ролей человека в футляре с подозрительными наклонностями) В целом времени потраченного не жаль, хотя честно скажу – до конца так и не поняла, убил или нет))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: я считаю потому что это одна из версий культового анимэ
    снято красиво
    И повторюсь Скарлетт
    Я согласна. Вот просто на одном дыхании. Правда, честно сказать, с оригиналом не знакома. Но все было понятно.
    И не согласна, что чисто американский вариант. Как раз влияние Востока очень чувствуется.

  • Ограды

    Решила посмотреть, из-за чего весь этот сыр-бор оскаровский насчет Дэнзела Вашингтона и Виолы Дэвис. Посмотрела. Ну это, конечно, не так плохо, как "Лунный свет", но с этим "Оскаром" явно что-то не то.

    Начнем с того, что это - не кино. Это - театральная постановка, перенесенная на экран. Я почитала, что вот все эти актеры во главе с Вашингтоном, играли как раз в этой постановке много лет, но, блин, кино и театр - это разные вещи! Тут реально было ощущение, что я присутствую на телеспектакле: ограниченный ряд персонажей, единство места и действия, прямо чисто театральные декорации (все действие происходит в доме и во дворе), театральные интонации, переигрывание и прочее.

    Дальше. История в целом, конечно, не новая, но из нее можно что-то выжать: отцы и сыновья, интрижка на стороне, послушная жена, трагедия в семье и прочие вечные вещи. Но меня вообще тут ничего не тронуло! Я не знаю, в чем тут косяк, но вопросы, скорее, к Вашингтону как к режиссеру. Как к актеру вопросов нет. Причем я уверена, что спектакль с этими же актерами мне понравился бы.

    Рекомендовать, короче, не буду, но для общего ознакомления посмотреть можно.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Посмотрел Форсаж....Ну что могу сказать - адский треш и само пародия.
    Показать скрытый текст
    Ладно Стетхем стал частью семьи. Подумаешь грохнул одного. Но теперь они семья. :ха-ха!: Ладно подлодка стреляла торпедами по двигающимся по льду машинам. Ладно Скала рукой поправил направление движения торпеды. Там есть мама Стетхема. Т.е. мама персонажа Стетхема. Мама!... Кстати он там почти столь же смешной как и в Шпионе. :ха-ха!:
    Скрыть текст

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Дак, а самое главное- как там Шарлиз? Вызывает будоражинье? Ей надо было раньше туда попасть, к Полу Уокеру, само-собой.

  • Шарлиз прекрасна. Надо было. :agree:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • О-о-о.... эта зрелая красота....бегу в кинотеатр, приняв транквилизаторы :biggrin:

  • Меня вот до сих пор занимает вопрос. С какой серии Шарлиз побреется налысо и начнет хрипло орать "мы семья!" :ха-ха!:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Молодость

    Лучше поздно, чем не:) Посмотрела Молодость Соррентино, который скачала сразу после "Молодого папы":))) Все-таки такой узнаваемый стиль, кадры, музыка, цвет - очень хорошо. Отличные Харви Кейтель и Майкл Кейн. Надо сказать, что до этого фильма и не осознавала, сколько им реально лет:)) И да, сцена в бассейне с "Мисс Вселенной" прекрасна! Не зря она вошла в список 15-ти чаще всего включаемых на «паузу» моментов в кино:улыб:

    Не сказала бы, что прямо гениально-великое кино, есть моменты такого откровенного провисания, когда такое ощущение, что режиссер увлекся картинками и не знает, чего дальше-то делать? Но за стиль и швейцарские пейзажи в духе Уэса Андерсона это простительно.Некоторые кадры прямо хоть бери, распечатывай и на стенку вешай. Короче, решила с Соррентино знакомство продолжить, на очереди - "Великая красота".

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: есть моменты такого откровенного провисания, когда такое ощущение, что режиссер увлекся картинками и не знает, чего дальше-то делать?
    Для меня много такого провисания, я по-моему так и не поняла, честно сказать, основную мысль, что хотел сказать автор, оставляла отзыв тут тоже...и окончательно поняла, что Соррентино не мой режиссер все-таки) сильно нудно и тягуче для меня, хотя у других я люблю нудное обычно))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • "Под подозрением" - фильм аж 1999 года, и довольно странно, что я его в свое время пропустила. Во-первых, потому что одну из главных ролей играет Морган Фримен (а для меня это своего рода знак качества), во вторых, потому что это тот редкий случай, когда фильм заканчивается категорически непредсказуемо (по принципу "Шестого чувства").
    Очень тягучий, затягивающий психологический триллер, причем простроенный очень грамотно: к последним минутам уже настолько веришь в закономерный исход, что начинаешь нервничать на тему "и стоило ли ради этого разводить историю на час сорок?". Стоило. Потому что финал оглушает.
    Но мне все равно непонятно,
    Показать скрытый текст
    почему Генри сделал самооговор? Даже если опустить все юридические нюансы на тему "дело рассыплется в суде из-за недостатка улик", зачем он взял вину на себя?
    Скрыть текст


    Если кто-то посмотрит и сможет объяснить (или смотрел, помнит и может объяснить), я буду очень признательна за версии.

    А вообще тема очень хороша! Не сама по себе, а именно тот ракурс, в котором она показана. Вот как конкретнее написать и не заспойлерить, я не представляю :biggrin: .

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Смотрела давно, потому помню плохо, но вроде, он же там что-то понял про свою жену...
    Показать скрытый текст
    ее вину по-моему и взял на себя... она мстила из ревности - что-то такое вроде, если не путаю...
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не-не-не, жена там имеет, конечно, значение:
    Показать скрытый текст
    Она своими показаниями подтвердила подозрения полицейских, мы на нее и думали, что это она таким хитрым способом решила его посадить. Но нет...
    Скрыть текст

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Для меня много такого провисания, я по-моему так и не поняла, честно сказать, основную мысль, что хотел сказать автор, оставляла отзыв тут тоже
    Прочитала, да, согласна, что много вопросов - и к идее, и к ее реализации. И да, Харви Кейтель и его последняя фраза - прямо лучшее в фильме, я прямо опешила немного в конце:))) Но мне скорее понравилось, я вот люблю в последнее время такую красоту ради красоты, когда кадры можно рассматривать.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: И да, Харви Кейтель и его последняя фраза - прямо лучшее в фильме, я прямо опешила немного в конце:)))
    Я тоже опешила :agree: там неожиданно конечно очень) а фраза настолько мне по душе пришлась, что я ее себе в подпись тут ставила даже))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Блин, тогда я не помню совсем))) у меня стойкое остаточное впечатление в голове, что там на жене завязано то, что в конце взял на себя) видимо шибко давно дело было, смешалось в голове все)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Кто тут Охоту на дикарей хвалил? Спасибо-спасибо! Не такой щенячий восторг, как от "Реальных упырей", но прямо клёво-клёво! Весело, глупо, так по-настоящему смешно. Опять же пейзажи зачетные, музычка отличная, а какой главный герой, который мальчик! Мечта же любого режиссера! И Сэм Нил совсем внезапный. Всячески рекомендую любителям абсурда.
    Будучи любителем абсурда и Реальных упырей, присоединяюсь к похвалам :улыб: Фильм оч.веселый, и необычный, мне тоже оч.понравился! Пейзажи да, отдельного упоминания заслуживают! да и сам юмор отличный, хоть и на любителя, но я именно тот любитель)) Но один вопрос возник - почему мальчик не похудел за время скитаний в Буше))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Фильм оч.веселый, и необычный, мне тоже оч.понравился! Пейзажи да, отдельного упоминания заслуживают! да и сам юмор отличный, хоть и на любителя, но я именно тот любитель))
    Вот мне, кстати, очень таких фильмов не хватает - легких, красивых, смешных и при этом чтобы шутки были не ниже пояса, ну хотя бы половина из них:) Но зато когда попадается, прямо радуешься, как в первый раз.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Почти семнадцать

    Неожиданно очень простое и милое кино про подростковые кризисы любви, дружбы, отношений брат-сестра, мать-дочь, короче, такая классическая история, но очень добрая и очень хорошо рассказанная. Ну не без штампов и наивностей, но в таких темах как без этого:) Ну вот как обойтись без плохого парня-хорошего парня? А без поездок с ним на машине в американских фильмах? Никак, верно.

    И актеры хорошие, Вуди Харрельсон здесь внезапно такой учитель школьный:) А Хейли Стайнфелд с момента "Железной хватки" выросла и стала вполне себе заменой повзрослевшим актрисам вроде Эммы Стоун, например. Только она мне весь фильм напоминала молодую Елену Лядову из "Измен", формой лица, что ли:)

    Короче, для страдающих по молодости тетенек как я и для тех, кто только стал подростком - идеально:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • С пяти до семи

    Он ждал Анну. В кафе. Полгода. С пяти до семи.
    Но пришла другая. Кафе стало местом их встреч.
    Он и Она. Их истории. Попытки освободиться от прежней любви и начать новую жизнь. Все придется решить здесь — за столиком кафе… (с)

    Если у нас еще снимают такие фильмы, значит, не все потеряно.

  • Люблю хорошее разговорное кино :wub1.gif: значит, надо смотреть, спасибо за наводку!

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Люблю хорошее разговорное кино :wub1.gif:
    Ограды с Д. Вашингтоном
    Фильм несколько специфичен, разговоры такие, типично афро-негритянские )
    Но к счастью, расовая тема далеко не главная
    О жизни простых людей.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Блин, жалуюсь на предвзятость других в соседнем топике, а вот тут уже я и сама предвзята))) для меня Вашингтон всегда сильно переигрывает... не люблю с ним фильмы за редким исключением. :dnknow:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • вообще с ним ни одного не запомнилось! Одинаковые все какие-то.

  • Я смотрела в принципе немного, особенно запомнился Дежавю, довольно необычный был сюжет для того времени)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Почти семнадцать

    Ой, спасибо-спасибо!
    Вчера с большим удовольствием посмотрела фильм. Очень милое и легкое кино. Вообще очень люблю фильмы про подростков и эти вот проблемы подрастающего поколения.
    В ответ на: Короче, для страдающих по молодости тетенек
    Короче, в точку :biggrin:

  • В ответ на: Очень милое и легкое кино. Вообще очень люблю фильмы про подростков и эти вот проблемы подрастающего поколения.
    Да, вот их таких хороших и милых мало! Рада, что понравилось, потому что вот случайно нашла, а так мимо бы прошли:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Каждому свое

    И вот тут еще один фильм про подростков-молодежь. Прочитала, что это типа продолжение просмотренного мною "Отрочества", по крайней мере, история логично продолжается. С тем же режиссером. Но уже в колледже и с другими героями и актерами.

    Мне, надо сказать, понравилось меньше "Отрочества". Наверное, потому что "Отрочество" целую жизнь рассказывал, а здесь всего три дня. Плюс очень плохой дубляж, который прямо левой пяткой сделан. Но все равно - такая молодость эпохи 80-х, с соответствующей музычкой, одеждой и поведением. Типично американский колледж, бейсбольная команда, пиво и девочки, любовь-морковь, приколы и подколы, короче - опять же для тех, кто хочет вспомнить, как оно там было, в прошлой жизни:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Скрытые фигуры

    Тут уже писали про этот фильм хорошие вещи, так вот я всячески присоединяюсь. Я очень удивлена и не ожидала, но это отличный фильм! Добрый, интересный, такой наивно-милый, отлично стилизован, с прекрасными актерами. Плюс безумно интересно было увидеть эту "космическую" кухню, как там что происходило, и вообще люблю фильма по реальным событиям.

    Главный плюс фильма в том, что вот эту историю расовой несправедливости, назовем ее так громко, показали без надрыва и истерики, как очень любят, а ненавязчиво и даже с юмором - одни сцены походов в туалет чего стоят:) И вот гораздо лучше, чем в просмотренных мной "Оградах" и том же "Лунном свете". Вообще странно представить, что еще каких-то полвека назад было такое разделение на черных и белых, люди уже в космос летали, а туалеты для цветных были отдельными!

    Из актеров меня удивила Тараджи П.Хэнсон, я е совсем другой помню в "Подозреваемом", где она такую матерую полицейскую играла. А здесь она в своих очках совсем другая. И вообще вот эти женские персонажи очень даже ок, и вот практически неизвестная Жанель Моне. Из мужчин меня порадовал Глен Пауэлл, прямо растет парень, из китчевых "Королев крика" пробивается, вон в том же "Каждому свое" играл. И да, какой же ужасный актер Джим Парсонс из "Теории большого взрыва"! Он Шелдона все никак выключить не может, а уж старость не за горами:)))

    Короче , всеми руками рекомендую.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Скрытые фигуры
    а меня не вставило. добротное такое кино, ремесленное. где надо - выставленны акценты, где положено - запускаются триггеры: щас плачем, щас смеемся, аплодисменты... Негритоски совершенно не прописаны или не проиграны, шаблонно-картонные тетки ходят: а не выучить ли нам языки программирования? Кирстен Данст слегка порадовала с ее ломкой стереотипов, но тоже не блеснула. Короче, так, жвачка

    what do you want?

  • В ответ на: Скрытые фигуры
    а меня не вставило. добротное такое кино, ремесленное. Короче, так, жвачка
    Бу. А мне прямо так душевно зашло:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Плюс безумно интересно было увидеть эту "космическую" кухню, как там что происходило, и вообще люблю фильма по реальным событиям.
    Тогда для тебя подойдет Время первых - тоже по реальным событиям и космическая кухня :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Там совсем другая "космическая кухня", ты не видела "Скрытые фигуры"?
    Ну, совсем иначе )

    what do you want?

  • Ну и что? это отменяет возможность про "другую" космическую кухню смотреть? :umnik:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Тогда для тебя подойдет Время первых - тоже по реальным событиям и космическая кухня :улыб:
    Нет, я мимо этого фильма, есть претензии к прокату, пиару и прочему, так что тут принципиальное нет:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • И мы Скрытые фигуры посмотрели :). Отличная история для семейного просмотра, дочка очень хотела ее в кинотеатре посмотреть, но заболела, так что вот только сейчас добрались.
    Для меня это все-таки не столько про космос и даже не столько про сегрегацию и расовые предрассудки (хотя это основные темы, само собой - их не исключишь). Для меня это такое духоподъемное кино, этакий гимн феминизму в стиле Валентины Толкуновой "Все я сумею, все смогу - я не могу иначе!".:улыб:
    Насчет актерской игры - все чистенько, все ровненько, придраться не к чему, по-честному на одном эпизоде всплакнула, но не потому, что сыграно хорошо, а потому, что ситуация знакомая. За Парсонса заступлюсь - по сути ему того же Шелдона и дали играть, только без поведенческих расстройств :).
    Рада, что посмотрела, ставлю свой плюс в копилку отзывов.

    Буквально одной строкой: посмотрели еще и "Монстр-траки" . Это вообще можно с малышами смотреть, интонационно и сюжетно очень близко к "Как приручить дракона". Под глажку или там под штопку прямо замечательно заходит, монстрики очаровательные, главный герой положительный изо всех сил, зло наказано, добро восторжествовало.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В реальности одна из женщин была белой. Так что фильм не про про сегрегацию и расовые предрассудки, а очередной манифест о вине белого человека, равноправии. Так же как и город Z - скука. Вот Перестрелка - веселый.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Нет, я мимо этого фильма, есть претензии к прокату, пиару и прочему, так что тут принципиальное нет:)
    А разве сам фильм не важнее пиара? У голливудских «оскаровских» фильмов пиара даже больше в мировом масштабе, и для меня вряд ли что может быть претенциознее и грандиознее, чем оскаровский пиар, а порой и сомнительнее или политизированнее, учитывая некоторых номинантов и награжденных)
    По-моему для фильма о таких реальных людях еще и маловато пиара было)) имхо должно быть больше)

    Наконец, дошли руки до "Золота" (США, 2016) - очередной триумф актерского мастерства Макконахи) теперь для роли он не худел, а наоборот набрал 20 кг, полысел и вставил кривые зубы, но, думается, и без всего этого внешнего антуража он сыграл бы отлично) Имхо, ради одного Макконахи можно посмотреть, хотя история тоже довольно интересная, тем более, как сказано, реальная.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • "В погоне за счастьем" впервые посмотрела на днях, очень понравился

  • Тоже, кстати, не смотрела, надо глянуть

  • В ответ на: Наконец, дошли руки до "Золота" (США, 2016) - очередной триумф актерского мастерства Макконахи)
    Такие плохие рецензии на кино были, что я даже не пошла и смотреть не собираюсь, а тут вокруг меня все хвалят, прямо надо посмотреть теперь:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ну он, знаешь, не шедевр прям конечно) вполне может и не понравиться, а лично для меня там главное - как Макконахи играл) я из-за него и хотела пойти в кино, когда шел, но тогда мне не до того было, не вышло в итоге. Я просто после Даллаского клуба и Настоящего детектива стараюсь всё с ним смотреть - фанатка стала его :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Пара часов как посмотрели "Прибытие", на который возлагали надежды. Идею не поняла, в фильме много недосказанности. Снят по книге, может в ней сюжетных ям и вопросов меньше, не знаю, фильм не раскрыл ровным счетом ничего

  • Спасибо за разъяснение, буду соблюдать правила!

    О "Прибытии" - фильм очень сумбурный, события показаны кусками, причем таким образом, что непонятно к какому отрезку времени это относится, к концу со временем все-таки просматривается логика и, пусть и с трудом, но цепочку событий выстроить можно, но при этом суть самих событий остается совершенно непонятой.

  • Посмотрела вчера "Только правда" (США, 2016) с Киану Ривзом и Рене Зельвегер. Ну ктому, что уже написала Лена добавить, собственно, нечего -
    В ответ на: Киану Ривз снова в роли адвоката, правда персонаж тут у него в отличие от другой его адвокатской роли - довольно картонный, как и почти все остальные впрочем, еще и жуткий дубляж его совсем добил:( Рене Зельвегер после своей операции на глаза или на еще что-то в лице - слабо узнаваема:( Джеймс Белуши в свою отрицательную роль вписался лучше всех... в итоге с таким неплохим кастингом фильм конечно мог бы быть в разы интересней, но авторы не посчитали нужным вдаваться в какие-то тонкости характеров...
    Фильм и правда мог бы быть гораздо интереснее, и в плане раскрытия характеров и в плане интриги, которую тут как-то вяло слили в конце, но ни один из присутвующих актёров-звёзд не блистал талантом (, с таким же успехом ГГ могли сыграть и второразрядные артисты.
    Не скажу, что фильм не понравился, в принципе, смотреть можно :)), но послевкусия никакого не остаётся - посмотрел и забыл. Только один вывод после фильма - если мать несчастлива в браке, сын счастливым быть не может тоже ((, ну и конечно жалко парня (ГГ Майкла) - оказался заложником ужасного брака своих родителей, его по сути подставила родная мать, чтобы любым путём (даже через голову своего сына) вырваться из плена мужа-хама.
    Рене Зельвегер было даже жалко (как актрису и человека :-)), что-то у неё стало с лицом, причём молодости ей это не прибавило совсем (. Убрала свои знаменитые щёки и теперь выглядит осунувшейся, с морщинами женщиной средних лет. Похудела - да, заметно, к фигуре претензий нет, но общий вид как-то удручает ((. Киану Ривз же наоборот - такой молодцеватый, может подтяжку сделал? :миг: Белуши тут прямо изверг, но он действительно хорошо вписался и, по факту, был самым эмоциональным и живым среди остальных персонажей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: