Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4)

  • В ответ на: зато он там накачался по самое не хочу)))...
    Разочарую - это киношоп. Все квадратики во всяких "Спартанцах" и прочем псевдогреческом голливудском кине - нарисованные. (Наверное, поэтому и бюджет такой раздутый - разрисуй-ка каждый кадр.)

    Многие артисты недовольны такой красотой. Та же Камерон Диас все время просит не рисовать ей косые мышцы живота и стирать морщины, Скарлетт Йоханссон просит вернуть отсутствующую талию на место, а не делать ее в кадре тоньше шеи (не шутка, реальный конфликт). Но продюсерами виднее.

    В итоге половина фильмов - наполовину мультики. Или снято на фоне зелёной тряпки в домашнем халате (потом все, что надо, нарисуют). Или реально половина персонажей нарисованы, как в забыла каком фильме, где индийский сын директора зоопарка оказался в океане с тигром, зеброй и прочей живностью. Живность вся, включая распоследнего баклана, была нарисована. Ну как такое смотреть?

    На то и было два направления: кино и анимация. И эксперименты типа кролика Роджера.
    А сейчас не пойми что, каша какая-то.

  • В ответ на: Разочарую - это киношоп. Все квадратики во всяких "Спартанцах" и прочем псевдогреческом голливудском кине - нарисованные. (Наверное, поэтому и бюджет такой раздутый - разрисуй-ка каждый кадр.)
    Да?.. но вообще, Троя же старинное уже кино-то, десятилетней давности и по реалистичности картинки вроде отличается существенно от Спартанцев, в которых как раз видна рисованность эта, а там вроде нет еще... К тому же, читала тогда, что он из зала не вылазил аж сколько-то там недель, чтобы такой формы достичь с такими бицепсами и проч.)) Хотя мне непринципиально на самом деле, я Питта не люблю, он мне шибко понравился только в Коэновском "После прочтения сжечь" - в его единственной комедийной роли, которую он довольно удачно воплотил))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: ... в его единственной комедийной роли, которую он довольно удачно воплотил))
    Эээмм...а как же "Большой куш" ? Не комедийный Питт разве?

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Как в любимом анекдоте "И вы [тоже так] говорите"
    Первое же, что нашлось: http://www.polylight-studio.ru/troya2.shtml
    (на планшете только так могу ссылку вставить, сорри).
    А если покопаться в интернете, то можно найти пространный анализ. На каком-то канале даже сюжет большой выходил на эту тему с примерами кадров "девушка до" и "девушка после". Досталось и Трое, и Спартанцам, и Волку с Уолт-стрит (героине удлинили ноги почти на 13 сантиметров:))), и Мстителям (это там рисовали талию для Йоханссон).
    Так киноискусство превратилось в кинонепонятночто...

  • В ответ на: Эээмм...а как же "Большой куш" ? Не комедийный Питт разве?
    Комедийный наверное, но смеялась я больше именно от его фитнес-тренера в "После прочтения сжечь")

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Как в любимом анекдоте "И вы [тоже так] говорите"
    Первое же, что нашлось: http://www.polylight-studio.ru/troya2.shtml
    По ссылке сказано про дублера, не про фотошоп, но все равно - получается, обманывал Питт, он еще и вруша ко всему, фу)))
    В ответ на: и Мстителям (это там рисовали талию для Йоханссон).
    А, да, точно - я на постере, помнится, обратила внимание, что чересчур что-то ее в талии подхудили))) Так там и в самом фильме вот так вот было даже? ничего себе, до чего техника дошла))) и главное - зачем?... ну нужна более худая актриса - возьмите худую, чего Йохансон в теле-то брать тогда... никогда не понимала еще, когда актеров заставляют толстеть-худеть и пр, а при этом другие актеры с подходящими внешними данными прозябают без работы... нет в жизни справедливости))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: По ссылке сказано про дублера, не про фотошоп))
    Ну говорю же - первое, что нашлось по дороге с работы
    Далее пишу же - если копнуть поглубже, то подетальнее анализ можно найти. С примерами и картинками.

  • Да всё равно, по-моему, дублер бицепсов гораздо стремнее, чем бы их в фотошопе нарисовали)) Можно понять дублеров для трюков там, но дублер внешности для мужчины - это совсем некомильфо как-то)) Сразу Джулия Робертс вспомнилась с ее знаменитой историей про дублершу её ног в Красотке))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да уж, дублёр бицепсов - амплуа незавидное)) У Робертс, помнится, ноги играла одна актриса, а талию и грудь другая))
    Прямо гоголевской Нос получается)) Запчасти от тела живут своей жизнью. Льюису Керролу, Эжену Ионеско и прочим сюрреалистам-абсурдистам было бы где развернуться

    Исправлено пользователем mishari (28.07.14 22:35)

  • Целый киборг вышел)) Ну хорошо, хоть лицо её было - и на том спасибо)) А про то, что "дублер бицепсов - это стремно", я коряво выразилась - имела в виду, что для самого Питта стремно это, ладно бы для трюков взял каскадера, а для внешности заменителя себе взять - не по-мужски как-то)) тем более для хваленого красавца секс-символа-то))) еще вспомнилось, как в незабвенном сериале "Друзья" Джо Трибиани утвердили на роль задницы Аль Пачино :biggrin: хоть что-то на тему топика написать)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: и главное - зачем?... ну нужна более худая актриса - возьмите худую, чего Йохансон в теле-то брать тогда...))
    Мужская половина клюнет на Йоханссон.
    и сам в кино пойдёт, и подружку поведёт. Это уже не 300-400 рублей выручки, а 600-800, не считая поп-корна. Как говорится, «а сто старушек - уже сто рублей».
    Нормальный продюсерский ход...

  • Так не на одну же Йохансон мужская часть может клюнуть, полно же актрис)) да и не вся часть, ибо и она тоже на любителя) все равно - брать не худенькую Йохансон и потом сужать ей талию "извне" - смысл? Можно подумать, для мужской аудитории главная ценность в талии :безум: :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Конечно, не только в талии дело. Но продюсеры позабыли слова дяденьки Вольтера о враге хорошего.

    Кажется, этот апгрейд называется улучшайзингом. И теперь присутствует почти в каждом коммерческом кино.

  • В ответ на: Так не на одну же Йохансон мужская часть может клюнуть, полно же актрис))
    Ну киньте пару имен для примера:миг:

  • В ответ на: Так не на одну же Йохансон мужская часть может клюнуть, полно же актрис))
    Чисто навскидку - Меган Фокс, Анжелина Джоли...
    А на самом деле, там еще оргомная толпа молодежи - для каждого своя. Кому то ведь и Эмма Уотсон (Гермиона) - номер один. Видимо для тех, кто вырос вместе с Гарри Поттером =)

    При этом наверное стоит помнить, что участие определенного мужчины-актера хотя бы может заявлять жанр и его качество (ну как раньше ходили на Шварца, Ван Дамма и прочих Джеки Ченов), в то время как участие красотки не гарантирует ровным счетом ничего.
    Вообше, идти в кино и платить деньги, чтобы посмотреть на тетеньку на экране - идея более чем странная.
    С сериалом все несколько иначе...Может быть поэтому сериальные женщины-актрисы, да и сериалы с их участием, порой становятся очень популярными. Тут одно другому помогает. Далеко ходить не надо - Игра престолов - отличный пример такого взаимодействия.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Ну киньте пару имен для примера:миг:
    Ну кинуть-то можно, конечно, так же как и обойтись без "ну" в просьбе :миг: только вот думается, что большого смысла нет в том, т.к. раз озадачились таким вопросом, значит, поклонник Йохансон, видимо, а мне её внешность абсолютно не по вкусу - значит, мы не сойдемся во вкусах все равно)) Да и мои предпочтения типа Моники Беллуччи или Дженифер Энистон в большинстве своем уже по возрасту на Мститетелей не подходят скорее всего)))
    Но если брать около 30 +/-, то к примеру, мне оч. нравится Оливия Уайлд, Аманда Сейфрид ничего так, та же Эмили Блант оч. хороша, Сиенну Миллер люблю, постарше если, то красотки Диана Крюгер и Лина Хиди - у всех нет проблем с лишним весом, талию уменьшать не надо))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А на самом деле, там еще оргомная толпа молодежи - для каждого своя. Кому то ведь и Эмма Уотсон (Гермиона) - номер один. Видимо для тех, кто вырос вместе с Гарри Поттером =)
    Да-да! Я тоже видела не один рейтинг "самых-самых", в которых на первом месте как раз Уотсон-Гермиона и была - у молодежи свои кумиры)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Короче, после просмотра третьей серии Экстант забросили... Тягомотина ужасная, то да потому, развития сюжета - ноль
    Вполне вероятно,, что последние серии будут весьма экшшен) доживем до понедельника(с)..)

    photo с угольком

  • Парочка свежих сериалов ЛОТЕРЕЯ и ГОМОРРА нууууу... спать хотелось во время просмотра пилотов)) или покачать уже до конца

    photo с угольком

  • Третья серия Штамма вчера прямо порадовала, оставляем в плей-листе:)))

    Еще хочу спросить про Хэмлок Гроув, посмотрели тут первую серию...А что, там вот и дальше будет эта "сумеречная" муть с вампирами и оборотнями? Или что поумнее придумают? Снято-то неплохо и актеры хорошие. Смотрел кто?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Вы таки смотрели мультик "Время приключений"? Представляете что курили/кололи и нюхали сценаристы и аниматоры?
    Так вот, сценаристы "Хэмлок Гроув" употребляли вещества посильнее, я посмотрел серий 6 но так и ничерта не понял что там происходит. С каждой серией всё больше вопросов и всё меньше ответов (или их вообще нет). НУ да, ГГ ж там оборогтень и Вампир... и ещё какаято фигня)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Вы таки смотрели мультик "Время приключений"?
    Так вот, сценаристы "Хэмлок Гроув" употребляли вещества посильнее, я посмотрел серий 6 но так и ничерта не понял что там происходит.
    Это дикий мультик по "2х2" показывали, ага. Ясно, вычеркиваем:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: "Хэмлок Гроув" ... я посмотрел серий 6 но так и ничерта не понял что там происходит.
    У меня тут есть настроение качнуть сей сериал, но пока не определился... судя по всему, и не определюсь))

    photo с угольком

  • В ответ на: Это дикий мультик по "2х2" показывали
    Ага, дикий. Но зараза затягивает :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Не, ну а чо... если я не ошибаюсь то все серии 2-го сезона вышли в один день.
    Без понятия что это значит, но странно)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • переводчики тоже наверно курнули хорошо и выполнили план на 600% )))

    photo с угольком

  • В ответ на: Легенды с Шоном Бином (надеюсь, его не убьют сразу):)))
    Нашла наконец-то этот знаменитый демотиватор!

  • а это как вам ? )

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Не видела. Спасибо.
    Прикольно.
    Самоирония - вещь редкая в кинобизе.

  • Кстати, раз уж речь зашла о новинках - я тут нечаянно заценил "Ты - воплощение порока / Ты - Отстой / You're the Worst"

    "Любовная история о том, что происходит, когда двое циничных, ведущих самоубийственный образ жизни человека влюбляются и несмотря ни на что пробуют невозможное — отношения"

    Персонажи симпатичные, ситуации забавные, эпизоды короткие и легкие.
    Неожиданно пошёл, хотя давно ничего не смотрю на тему отношений.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Муть. Осилила 4 серии и бросила, совсем все печально. И актеры вроде ничего, но так натянуто все.

  • В ответ на: только вот думается, что большого смысла нет в том, т.к. раз озадачились таким вопросом, значит, поклонник Йохансон, видимо, а мне её внешность абсолютно не по вкусу - значит, мы не сойдемся во вкусах все равно))
    Подумал и понял, что вы-таки правы:улыб:

  • Я так и знала, что зря напрягаюсь всех вспоминать и перечислять)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Третья серия Штамма вчера прямо порадовала
    +1. Серия удивительно хороша.
    Что мы узнали из этой серии:
    Показать скрытый текст
    1. Похоже Майкл Джексон был вампиром - чувак без носа в начале
    2. У Вампиров строение тела как у кукольных Кенов.
    Скрыть текст

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Я мистику очень уважаю, мне понравился Хемлок Гроув,стильный-не шаблонный-готически тёмный- не однозначный- интригующий. Очень хорош актерский состав и замечательная картинка.
    А сейчас я смотрю Сынов Анархии, очень стоящий сериал о байкерском клубе и о том как даже благие идеи могут быть загублены плохими методами. Советую посмотреть не только любителям боевиков и криминала но и тем кто любит хорошо псиологически рассказаные истории.

    Будь ПРИВЕТЛИВ с незнакомцами, а вдруг это переодетый ангел.

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    1. Похоже Майкл Джексон был вампиром - чувак без носа в начале
    2. У Вампиров строение тела как у кукольных Кенов.
    Скрыть текст
    Мне вот это начало сборно-разборное в серии очень понравилось:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Оранжевый-новый черный

    Посмотрела тут залпом второй сезон Оранжевый - новый черный, как же я по ним соскучилась, оказывается! Второй сезон оказался не хуже первого, чуть слабее, может быть - или просто немного другим. Здесь больше внимания уделяли даже не Пайпер, а всем остальным. Было интересно узнавать истории тех, кто сидит вместе с Пайпер. А самое интересное было, когда я залезла смотреть фотки актрис и половину даже не узнала по портфолио, потому что они в сериале реальные "зэчки" без зубов и с плохой кожей:))))И я в очередной раз убедилась, что не зря я люблю Дженджи Коэн, которая и здесь работала, и над "Косяками" клевыми.

    Судя по всему, будет всего три сезона - так что еще один сезон впереди. Советую.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • На днях посмотрел "Игра на выбывание" (2004), 8 серий
    начал смотреть и завис на нем, кинул паре знакомых - они прошлые выходные только его смотрели :ха-ха!:
    вообще, имхо, это один из лучших сериалов снятых в россии за последние 10 лет
    описание
    те, кто любит качественные триллеры, детективы - этот фильм для вас:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Новый сериал Чужестранка скачал первую серию, но смотреть физически нет времени.. кто-нить отрезюмируйте?

    photo с угольком

  • тихо в лесу... ну что ж, посмотрел..) делаю вывод - девчонки, если вы случайно попадете в прошлое - лучше иметь военно-врачебную специальность, чем диплом юриста или менеджера ... вероятность выжить резко повышается)))

    photo с угольком

  • Ну а чо, питикантропам как начнуть рассказывать про судебную практику и ГК РФ или о том как правильно продать мамонта :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • или просто красиво стрелять глазками с остатками косметики ))

    photo с угольком

  • Парки и зоны отдыха

    Соседним топиком про Стражей галактики навеяно:) Начали смотреть, ржем как идиоты и не можем остановиться:улыб:Спасибо Hellen77 за рекомендацию:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Вчера тоже начитавшись отзывов посмотрел первую серию.
    Отлично! Ну это-ж Офис только вид с боку! Ржачный сериал, буду дальше смотреть.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Соседним топиком про Стражей галактики навеяно:) Начали смотреть, ржем как идиоты и не можем остановиться:улыб:Спасибо Hellen77 за рекомендацию:)))
    Рада, что понравилось, хотя там рекомендации как таковой не было, скорее даже наоборот))) А теперь глядишь, такими темпами Вы и на Офис созреете и тоже понравится! :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Ну это-ж Офис только вид с боку! Ржачный сериал, буду дальше смотреть.
    Офис поядреней все-таки будет)) поабсурднее))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А теперь глядишь, такими темпами Вы и на Офис созреете и тоже понравится!
    Не знаю-не знаю:))) Не готова пока утверждать:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Во все тяжкие и Игры престолов

  • В ответ на: Не знаю-не знаю:))) Не готова пока утверждать:улыб:
    Ну жаль, Офис гораздо ярче и мощнее что ли Парков, на м.в. Есть такие сцены, в которых просто до истерики хохочешь, хоть по полу валяйся)) хотя суть сериала не только ради поржать, там на самом деле довольно серьезные темы лежат в основе - о людях, о типажах людских и своеобразных чертах характера, о взаимоотношениях не только на работе, но и об отношениях в дружбе, в любви пр и пр. А Стив Карелл, что бы еще не сыграл за свою жизнь, для меня навсегда останется Майклом Скоттом)))

    Сериал шикарный на самом деле, просто его трудно сразу воспринять, приходится привыкать первый сезон в шесть серий, парктически ломать сознание и восприятие, потому что они не привычны к такой особенной своеобразной подаче и отторгают её)) Но потом, привыкнув, получаешь такую приятную награду, и оторваться уже невозможно))

    Для меня самый любимый стал сериал, прямо уникальный, единственный в своем роде. И то, что переснят адаптированно во многих странах - тоже о многом говорит в его пользу, как и рейтинг 8,9. После этой рекламы даже самой захотелось его заново сесть пересматривать :улыб: но это грозит занять всё свободное время подчистую))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Для меня самый любимый стал сериал, прямо уникальный, единственный в своем роде. И то, что переснят адаптированно во многих странах - тоже о многом говорит в его пользу, как и рейтинг 8,9. После этой рекламы даже самой захотелось его заново сесть пересматривать :улыб:
    Отличная реклама, ага:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: