Погода: 6 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4)

  • В ответ на: С результатами Эмми все ознакомились уже?
    Уныло как-то.
    Но вполне в духе спада сериального движняка - нового хорошего то ничего и нет практически, а "мини-сериалы" - типа Настоящего детектива и Фарго - заокеанцы походу даже расчухать не успели.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: судя по второй серии, Шон Бин и не пытался умирать
    Посмотрели три серии "Легенд". И что-то я разочарована, какая-то рваная история, все по десять раз в диалогах повторяют, обсасывают одну ситуацию - не такую уж и интересную - две серии подряд и собираются дальше, короче, как-то прискорбно уныло. Надо либо так: одна серия - одна история, либо уж что-то реально мощное растягивать на сезон, с поворотами и неожиданностями.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Посмотрели три серии "Легенд". И что-то я разочарована
    Те же эмоции, пока вообще не впечатлило.
    Зато посмотрела "Убийство первой степени", в одной из главных ролей Драко Малфой, всего 10 серий, но вполне себе интересненький детектив.
    По сути рассказана история от момента преступления до суда. В некоторых моментах затянут, но зато представлена полная история, где раскрыты абсолютно все персонажи.
    А еще меня вчера прибило посмотреть Бангкок Хилтон . Смотрела его еще в детстве, сейчас уже осознано. Очень хорошо сыграли все актеры, и на молоденькую Николь Кидман смотреть очень приятно)))

  • В ответ на: что-то реально мощное растягивать на сезон, с поворотами и неожиданностями.
    вот наверно его мощно и будут убивать весь сезон )

    photo с угольком

  • Спасибо что сказала про такое чудо как "Парки и зоны отдыха"
    Я прям подсела на него. Давно сериал не доставлял столько удовольствия, я почти над каждой серией ржу как потерпевшая, надо мужу посоветовать посмотреть, ему должно понравиться смотреть про "собратьев".
    :respect:

  • второй сезон Defiance закончился, есть слааааабый намек на третий,
    Показать скрытый текст
    но они все-таки на последних секундах спасли мир )
    Скрыть текст

    photo с угольком

  • В ответ на: Спасибо что сказала про такое чудо как "Парки и зоны отдыха"
    Я прям подсела на него.
    Вот мы четвертый сезон смотрим, как-то немного скучнее уже стало, прямо даже и не знаю, надеюсь, что это временно. Очень-очень стал раздражать персонаж Том, вот этот бред с их фирмой и прочее, прямо хоть проматывай, потому что ни фига не смешно, именно из-за него и скучно становится, так как провисает сериал из-за этой линии, на мой взгляд.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Я как раз только-только перевалила за линию с фирмой Тома (4 сезон ). Меня этот Жан Ральфио достал.. и вся их гламурная суета. Как только он ушёл и Том вернулся в родные пенаты - стало лучше :-), так что не переживайте.
    Тоже подсела на Парки.. В основном все шутки просто в 10-ку, Лесли - молодчина, такие люди и заставляют мир хоть немного меняться :-).
    Пока самый любимый персонаж у меня Рон Свонсон, а какие он иногда мудрые вещи говорит.. хоть записывай! :-)

  • Тюдоры 1-й сезон только сегодня прикончил.
    Стандартный костюмированная драма. Есть ложки мёда, немного дёгтя, ключевое слово - стандартный.
    Сэм Нилл (кардинал Уолси) - моё почтение, ни капли не разочаровал. Чего не скажу о Джонатане Рис-Майерcе (король Генрих) - просто ураган, отжег, так отжег, круто, хоть ни капли внешне и не похож на прототип. Совсем крошечная роль папы Римского была у Питера О'Тула - повод вспомнить этого великого актера.
    Больше из актеров, если честно, мало кто запомнился ролью.
    Костюмы - блеск. Тема обнажёнки раскрыта, но аккуратно.
    Отдельное мерси - операторская работа.
    Ну а сюжет, что его обсуждать, история Генриха и его жён затаскана до нельзя.

    2-ой сезон смотреть буду, не сюжета ради, а интересно как интерпретируют создатели сериала Реформацию в Англии, хотя Сэма Нилла там уже не будет...

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • В ответ на: Меня этот Жан Ральфио достал.. и вся их гламурная суета. Как только он ушёл и Том вернулся в родные пенаты - стало лучше :-)
    О, да, это единственный персонаж, который меня бесил со страшной силой. Мы тоже уже досмотрели до возвращения Тома:) А Рон Свонсон - наш герой:улыб:Вообще ловим себя теперь на том, что цитируем его речи все чаще:))) И Лесли Ноуп тоже, да. А еще мне очень нравится Крис, я прямо иногда себя вижу в нем со сдвигом на беге и прочем. Да все отличные, чего уж тут.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • новый сериал "Вечность".. неубиваемый сотрудник морга 200 лет ищет причину своего бессмертия, точнее, способности воскрешаться.. и тут его находит кто-то такой же.. пилот в принципе неплох, будем посмотреть

    photo с угольком

  • А бы ло чо за TYRANT? Онож Тиран по нашему.

    Очень занятно и необычно. Особенно может заставить кудахтать куриц, что смотрят Золотой Век. Там прям мужики волосатые, усатые, черные, резкие как понос, бровями двигают так, аж дух захватывает. Кровное родство, ислам, Восток, все дела.
    Но! На современный лад, с участием американцев естессно. Что интересно, исламские бабы ловко умеют делать минет в машине, да и вообще не богаты усами и скромностью. Но снимают трусы в юном возрасте - ток здрасьте. А что поделать "народу нравится" (с)
    А, еще и детскую педерастию прикрутили, это уже перебор, но видимо расчет был на "своего" зрителя. Жду в следующих сериях совокупления с овцами да курами. "Восток жи". :biggrin: Хотя IMBD 8,2. Не хухры-мухры.

    В целом сюжет не избит, актеры - красавцы, ближний восток - вполне себе, закручено лихо. А то всякое говно с пришельцами - ну уже утомило ажно капец, а ядреных Мертвецов, Сынов, и Родины пока дождешься...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Бросила смотреть не середине. Так сериал закончился или ждем 2 сезон?

  • Я тут, как ни странно, стала смотреть сериал на первом канале Хорошие руки. Что могу сказать, зацепил меня сюжет, причем сильно. Вроде как ко всем героям испытываешь сочувствие, такой жизненный, без прикрас особых, нет такого явно главного злыдня, у каждого своя правда. Что еще понравилось, актеры не избитые, играют очень достойно, особенно главная героиня (глав.врач больницы)

  • В ответ на: Спасибо что сказала про такое чудо как "Парки и зоны отдыха"
    Я прям подсела на него. Давно сериал не доставлял столько удовольствия, я почти над каждой серией ржу как потерпевшая, надо мужу посоветовать посмотреть, ему должно понравиться смотреть про "собратьев".
    :respect:
    Пжлста! :улыб:Рада, что понравилось) Правда, что интересно - я про Парки тут еще сто лет назад говорила и даже не один раз, по-моему, но смотреть его начали только сейчас - после Стражей галактики))) Так что в этом больше заслуга Стражей, чем моя, похоже :biggrin: Причем, судя по концовке шестого сезона, такое ощущение, что это финал... хотя, может, и ошибаюсь...
    А муж у тебя тоже что ли в департаменте по благоустройству и озеленению?))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Вот мы четвертый сезон смотрим, как-то немного скучнее уже стало, прямо даже и не знаю, надеюсь, что это временно. Очень-очень стал раздражать персонаж Том, вот этот бред с их фирмой и прочее, прямо хоть проматывай, потому что ни фига не смешно, именно из-за него и скучно становится, так как провисает сериал из-за этой линии, на мой взгляд.
    О, вот и у меня Том - тоже самый нелюбимый персонаж из всех)) Хотя, надо признать, с ним бывали смешные моменты)) Я по сезонам плохо ориентируюсь, так как первые вообще уже несколько лет назад смотрела, получается, и больше в голове сидят последние, что самые свежие - но из первых помню, что в том сезоне, где у Лесли был бой-френд, которого играл Джастин Теру (в связи с чем она регулярно приветы Дженнифер Энистон передавала еще))), была пара серий, где я просто валялась от смеха (я тогда болела что ли, смотрела в горизонтальном положении, короче - вот и каталась по кровати в истерике, помнится - до того был смешной абсурд, там что-то про вечеринку у Лесли дома что ли была серия), в общем, было так же смешно, как когда лучшее из Офиса смотришь)) Еще когда Энди учиться в вуз пошел, тоже очень смешно было - запомнилось хорошо))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А муж у тебя тоже что ли в департаменте по благоустройству и озеленению?))
    Не совсем)) Он раньше в Администрации работал, ушел буквально пару месяцев назад. Но такой маразм у нас в любом департаменте :biggrin:

  • В ответ на: вот и каталась по кровати в истерике, помнится - до того был смешной абсурд, там что-то про вечеринку у Лесли дома что ли была серия
    Вот и мы иногда так же:) Сейчас в осеннюю тоску хорошо идет.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Сынов, и Родины пока дождешься...
    Сыны Анархии 7х01 - доступна (от амедиа)

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Дорогие друзья, а 21 сентября-то оказывается стартует 5-й сезон "Аббатства Даунтон"! Жизнь заиграла новыми красками как-то сразу:улыб:А то я тут стоически досматриваю первый сезон "Родины" и с тоской думаю, чем же его заменить...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • А я вот "Симпсонов" пересматриваю и жду - Флэша, Константина, Касла, Американскую семейку, Готэм и чото ещё... А Аббатство начинал смотреть, первую серию пропустил ибо жутко лагала, посмотрел вторую и третью, вроде интересно но я запутался в вопросе "Кто все эти люди?!" и забил:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Дорогие друзья, а 21 сентября-то оказывается стартует 5-й сезон "Аббатства Даунтон"! Жизнь заиграла новыми красками как-то сразу:улыб:А то я тут стоически досматриваю первый сезон "Родины" и с тоской думаю, чем же его заменить...
    Вторым сезоном Родины заменить!!!
    А Аббатство да, жду уже...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • О, Константина-то я тоже жду, но когда-то он в эфир выйдет!:улыб:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Нет, с "Родиной" покончено. Сегодня досматриваю последнюю серию - и все, забываю этот сериал навсегда. Знаю, что очень многим людям он нравится, поэтому оставлю свое мнение при себе:улыб:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • The Leftovers
    Показать скрытый текст
    закончились хэппиэндом почти для всех ))
    Скрыть текст

    photo с угольком

  • 24 октября вроде бы....или сентября. Октября всё же))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Under the Dome.. продюсер вроде Стивен Спилберг, грамотный фильмосниматель, а вот без косяков никуда..
    Показать скрытый текст
    в 11й серии под куполом становится ОЧЕНЬ холодно, люди жутко мерзнут и даже есть обмороженный, но пар изо рта при этом не идет...))
    Скрыть текст
    нас в солнечной Сибири этим не обманешь))

    photo с угольком

  • А я с каким-то ненормальным мазохизмом досматриваю Штамм
    Нет, ну это вообще кошмар. Что это за свиное рыло в конце 9 серии? Это что, то самое мега зло?
    Досмотрю чем кончится и забуду как страшный сон, что Гильермо дель Торро с ним связан. Ужас-ужас.

  • В ответ на: А я с каким-то ненормальным мазохизмом досматриваю Штамм
    Не, я решила все же не издеваться над собой:)))) Три серии осилили - и хватит.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: свиное рыло в конце 9 серии? Это что, то самое мега зло?
    Дааа, я тоже ожидал более монструозного монстра, судя по нагнетанию атмосферы )) а так грим на уровне Вия образца 1966 года

    photo с угольком

  • В ответ на: Under the Dome
    Видимо это просто слишком дорого дабы заморачиваться для сериала ...

    Показать скрытый текст
    Вообще, откуда холод ? В книге под куполом было наоборот не по сезону теплее да и вообще нежели в окружающем мире, что вполне логично. Эх, не туда несет создателей...
    Скрыть текст

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Показать скрытый текст
    полсерии там было холодно, в конце начало теплеть..
    Скрыть текст
    все связано с яйцом,
    Показать скрытый текст
    которое Большой Джим кинул в пропасть
    Скрыть текст
    блин, спойлеры задрали, но по правилам надо их сюда впихивать)))

    photo с угольком

  • В ответ на:
    В ответ на: Сынов, и Родины пока дождешься...
    Сыны Анархии 7х01 - доступна (от амедиа)
    Капец кровь-кишки в этой серии. Ваще перебор.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Очередной свеженький сериал про зомбаков Нация Z мне хватило Ходячих мертвецов и такие унылости я не смотрю, но вдруг кому по душе ))

    photo с угольком

  • В ответ на: Очередной свеженький сериал про зомбаков Нация Z мне хватило Ходячих мертвецов и такие унылости я не смотрю, но вдруг кому по душе ))
    Какое бездарное гамно. Выезжае тна славе волкингдедов и обилием литров крови в кадре. А так, бездарно все, от игры актеров, до диалогов и сюжета.
    Но может это только пилот такой, дальше будет круче.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • мне вот стало интересно - в первой серии замочили одного из главных героев (лейтенанта), сколько их до конца останется))

    photo с угольком

  • Это был хоть сколько-то оплачиваемый актер третьего плана. Он еще в LOSTе снимался и так, по мелочи. Остались те, кто за еду. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • или за кусок обгрызенного трупа))) еда в этом мире может закончиться)

    photo с угольком

  • "Чужестранка"... порекомендовал бы посмотреть ее всем местным дамам) там реально и драма и слезы и боль

    photo с угольком

  • На смену "Родине" пришли "Острые козырьки". Этакое "Аббатство Даунтон" для мальчиков. Снято добротно, драки жесткие, пацанчики четкие, Килиан Мерфи прекрасен даже несмотря на кошмарную стрижку. В-общем, имеет смысл обратить внимание.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: На смену "Родине" пришли "Острые козырьки"
    Ну так на годик камент опоздал. Обсуждали же...

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Если два комментария - это обсуждение, замираю в глубоком пародоне. Я ж пробила по поиску...
    Но выводы сделала, намек поняла :).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Если два комментария - это обсуждение, замираю в глубоком пародоне. Я ж пробила по поиску...
    Возможно дело в том, что сериал имеет два перевода названия - "Заточенные кепки" и "Острые козырьки" можно запутаться )
    Но что-то каментов реально мало, мне казалось что их должно было быть больше...Сериал не вызвал массового интереса, прошел практически незамеченным.
    Лично мне он все же показался скучным, хотя и досмотрел сезон до конца.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Но что-то каментов реально мало, мне казалось что их должно было быть больше...Сериал не вызвал массового интереса, прошел практически незамеченным.
    Лично мне он все же показался скучным, хотя и досмотрел сезон до конца.
    А я помню по отзывам, что brod он тоже вроде не понравился) у самой, несмотря на любовь к Киллиану Мерфи, до него руки так и не дошли.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А я помню по отзывам, что brod он тоже вроде не понравился) у самой, несмотря на любовь к Киллиану Мерфи, до него руки так и не дошли.
    Да, я сейчас пробежался по нашим отзывам, благо их немного - три ))) - никого особо не увлекло. Откровенным шлаком не назовешь - все же атмосферно, но и не блещет сюжет...Итоговая оценка - удовлетворительно.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: А я помню по отзывам, что brod он тоже вроде не понравился) у самой, несмотря на любовь к Киллиану Мерфи, до него руки так и не дошли.
    Да, мы так на середине первой серии и бросили, как мне помнится. Впрочем, мне вот и Подпольная империя не пошла, хотя вроде бы все предпосылки есть, атмосферно, актеры и прочее.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Вот перед нами классический пример "на вкус - на цвет товарищей нет"! :biggrin: Насколько безобразной для меня оказалось "Родина" (ей-богу, только из-за Саула дотерпела первый сезон до конца, на финальных титрах кипела и наотрез отказалась смотреть дальше, чем, кажется, очень огорчила своего компаньона), настолько же замечательными для меня стали "Козырьки". Причем я о них и узнала-то только лишь потому, что второй сезон "Козырьков" вошел в десятку наиболее ожидаемых английских сериалов. Начала смотреть - и не смогла промолчать :). Тут все и заверте...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Вот перед нами классический пример "на вкус - на цвет товарищей нет"!
    Ну так то да.
    Просто есть сериалы массовые, принимаемые практически всеми - ТБВ, Игра престолов, др Хаус (у меня правда не пошел вообще) и многие другие
    Есть малоизвестные и потому недооцененные. В основном это британские.
    Ну а есть просто на любителя, на свой круг. Вот "кепки" из этой третьей категории как мне кажется. Ведь смотреть только ради атмосферы далеко не все будут.

    зы. в какой то момент отказался от практики "плакать-колоться, но досматривать сезон" - время все-таки дороже, да и столько интересного вокруг.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Да я обычно тоже мазохизмом не страдаю, но если родная душа просит - как откажешь?
    А бросили на середине мы смотреть "Верь" и "Грешников".

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Z nation, вышел второй эпизод и окончательно стало понятно, что это отборное говно на любителя. Не тратьте время зря.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: