Ответ на сообщение Re: Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4) пользователя brod
Хорошая женаЯ проплевалась после 4 серии. Вот вам и ненавязчивое создание образа кровавого диктатора....
Афигеть как начался новый сезон!!!
Посмотрите))) Хочу услышать ваше мнение.

На мой взгляд, всегда, когда сценаристы вводят в сюжет необоснованный секс, это знак того, что они в тупике. Но это касается только необоснованного секса


