Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 4)

  • В ответ на: Хорошая жена

    Афигеть как начался новый сезон!!!
    Я проплевалась после 4 серии. Вот вам и ненавязчивое создание образа кровавого диктатора....
    Посмотрите))) Хочу услышать ваше мнение.

  • А кто-н смотритГрейспойнт ?
    Меня зацепил. Неплохая детективная история. Всего будет 10 серий, досмотрела до 4 серии, пока ничего не понятно, ни мотива, ни кто убийца.

  • Notabenoid
    Новость - печальная для любителей смотреть сериалы с сабами. Прикрыли пока сей ресурс . Обещают перезапустить в новом виде - но пока облом по полной.

    В этом сезоне у меня три было

  • В ответ на: Вот вам и ненавязчивое создание образа кровавого диктатора....
    Показать скрытый текст
    Это вы про Алисию в роли ген. прокурора? :-)) Мне тоже не понравился поворот в сторону выборов и всей этой возни. В роли "простого адвоката" она мне была как-то милее.
    Скрыть текст

  • А "Родину" вы смотрите? (что-то я всех фанатов в лицо не упомню) :-).

  • нет, я про сцену с русским в 4 серии. Посмотрите. Спасибо, хоть без ушанки был.

  • В ответ на: А "Родину" вы смотрите? (что-то я всех фанатов в лицо не упомню) :-).
    Смотрю)
    Но новый сезон еще не смотрела, жду когда серий побольше выйдет

  • В ответ на: Чет первая серия "второй" Сотни не вдохновила - вроде и движняк есть, но как-то сонно
    А мне норм, прям вполне :спок:

  • В ответ на: Но новый сезон еще не смотрела
    О, ну у вас терпение!! :-)) А я не смогла, как первые 2 вышли - бегом качать :-). Хотелось бы обсудить новый сезон, он несколько отличается от предыдущих (Броуди нет, а он ведь был стержнем вокруг которого всё вертелось).

  • В ответ на: нет, я про сцену с русским в 4 серии.
    Точно в 4-ой? Не в 5-ой? Я 4-ю смотрела, но русского в упор не помню.. (только что увидела что вышла 5-я серия).
    Показать скрытый текст
    В четвёртой Алисия решила что будет баллотироваться и строила свою родню на тему всяческих компроматов.
    Скрыть текст
    Пересмотреть что-ли..

  • В ответ на: Точно в 4-ой? Не в 5-ой?
    В 5-й, ага

  • О.. понятно. А я уже думала склероз на всю голову у меня :-). (И Алисию в диктаторы записала :-))

  • В ответ на: А "Родину" вы смотрите? (что-то я всех фанатов в лицо не упомню) :-).
    Я опять про Родину встряну, посмотрели 4 серии этого сезона, ну скучно же, скучно!!! Я прямо не знаю уже, хочется как-то сценаристов взбодрить.

    "Хорошую жену" еще не смотрела дальше второй серии, некогда.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • photo с угольком

  • Эт тебе в кинокурилку надоть))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • я тут кстати один южнокорейский сериальчег покачиваю... надеюсь, до меня не дотянутца кровожадные руки ихней расстрельной команды ))

    photo с угольком

  • В ответ на: посмотрели 4 серии этого сезона, ну скучно же, скучно!!!
    А как вам Кэри соблазняющая юношей нежных? Мне что-то на этом моменте противно стало.. перебор, даже во имя общего дела. И, согласна, без Броуди не то.. но я ещё надеюсь :-). Пятую не смотрели? Добавили новой затравки.

  • А значит толстуху пялить две серии подряд Квину - это не западло, а как усатых вьюношей соблазнять - ай-вый, харам и все такое. :biggrin:
    В опщем путь в УГ сериал уже наметил.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я посмотрела 3 серии, не удержалась и мне нравится, даже без Броуди.

  • В ответ на: А как вам Кэри соблазняющая юношей нежных? Мне что-то на этом моменте противно стало.
    Это да, и насчет Квина тоже да, так что поддержу Filimonа в его вердикте:улыб:На мой взгляд, всегда, когда сценаристы вводят в сюжет необоснованный секс, это знак того, что они в тупике. Но это касается только необоснованного секса:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • а обоснованный секс выводит из тупика ..)

    photo с угольком

  • В ответ на: А значит толстуху пялить две серии подряд Квину - это не западло
    :-))) Ну он же был в состоянии аффекта, ему для здоровья необходимо было, практически спасение человека сексом! :-) Что Квин, что толстуха вполне себе в здравом уме, не то что пацан наивный.. да ещё в такой ситуации (жалко маЛчика).

  • В ответ на: и мне нравится, даже без Броуди.
    Да я тоже не сказала бы что плохо, просто Броуди был таким стержнем вокруг которого всё крутилось и интригу главную составлял. Но и без него смотрибельно (за исключением некоторых моментов). И я всё-таки надеюсь, что главное интересное ещё впереди :-), в 5 серии наметились новые линии..

  • Перевозчик начался второй сезон.. пока две серии на закачке, еще не смотрел

    photo с угольком

  • Лиллехаммер начался третьим сезоном! Вот эт праздник, капец! Думал что сериал все, а тут такой подарок.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Лиллехаммер начался третьим сезоном! Вот эт праздник, капец! Думал что сериал все, а тут такой подарок.
    вввааауу !!!
    да я тоже, посмотрев последнюю во втором, думал что все

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • А "Константина"-то смотрит, кто, нет? Имеет смысл ввязываться?
    У меня просто трагедь с "Красными браслетами": не хотят дублировать 4 серию на русский, я в печали и в тоске. А на второй сезон "Козырьков" нужен некоторый настрой, ибо все кровавей и кровавей, и даже Том Харди в роли еврея и жинка его в роли конезаводчицы не развлекают...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • смотрю.. но времени нет смотреть)) и вторую серию качнуть все никак не могу

    photo с угольком

  • В ответ на: А "Константина"-то смотрит, кто, нет? Имеет смысл ввязываться?
    Таки да, таки посмотрел две серии.
    Собстнна по теме - Ежели для Вас "Константин" это Кианка Ривз и никто другой - не смотрите)))
    Если нет - то вполне себе не плохой сериальчик, в духе "Баффи", "Сверхъестественного" и прочей демонической братии. Но так как вышло всего две серии, я бы не торопился с выводами о крутости сериала))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • The Mysteries of Laura

    Для любителей легких полицейских сериалов самое оно. Сериал посмотреть отдохнуть самое оно

  • RE:Lilyhammer
    Тут главное в правильной озвучке - от Cербина смотреть.
    Отсмотрел первую серию - Ван Зант конечно шикарен - ему вообще все время молчать можно все по лицу понятно

  • Первую - самую первую или нового (третьего) сезона ?

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • RE:Lilyhammer

    Я отсмотрел 1 серию 3 сезона - на кинозале лежит - обычная и 720p на выбор

  • Константин

    Вот чушь так чушь! Меня хватило ровно на 10 минут - и то силой воли, это какая-то дикая ахинея, плохо снятая и с ужасным - на мой взгляд - актером. Я не поклонница Ривза и вообще, но тут - это прямо ни в какие ворота. В топку.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Константин

    Вот чушь так чушь! Меня хватило ровно на 10 минут -
    там в конце было прикольно)) надо было дотянуть

    photo с угольком

  • "Культура" напомнила, что был такой сериал лет 5-7 назад "НИКОЛЯ ЛЕ ФЛОК"
    Захожу в инет, а у них уже 6-й сезон в полном разгаре и заканчивать не собираются.
    А ведь от французов такой верности даже и не ждешь:)
    И главное, что вроде бы никакого дыщь-тыдыщ! там нету, а смотрится легко и приятно.
    И актерский ансамбль такой спевшийся - все на месте.
    Ну и как историку глаз не режет - все особенности эпохи соблюдены.
    Можно каждый день по серии смотреть. Не устаешь как обычно бывает от экшенов.

  • Родина

    Последняя серия прямо реабилитировала сериал в моих глазах:улыб:Правда,
    Показать скрытый текст
    мушш внезапно заспойлерил: когда там юноша этот со своим дядей-террористом встречался, сказал: "Ха, сейчас у них в машине Сол будет, чтобы их не убили". И вот так испортил мне эффект неожиданности:)
    Скрыть текст


    Концовка отличная серии, но только меня одну бесит, что вот Сол два сезона был Солом - а вдруг превратился в Саула? Мелочь, а раздражает.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: только меня одну бесит, что вот Сол два сезона был Солом - а вдруг превратился в Саула?
    Да это всех бесит! Даже если вторая версия более правильна. Зачем «коней на переправа меняют»? Ну и озвучивайте дальше, как было - зритель уже привык.
    Это как в «24» контртеррористическая контора побывала и Ка Тэ О, и Си Ти Ю, и Ка Тэ У. Так переводили CTU.

  • В ответ на: Ка Тэ О, и Си Ти Ю, и Ка Тэ У. Так переводили CTU.
    вспомнила - еще и КТП было:)

  • ага.. это также как если качаешь переводы Лоста с Ньюстудио и Байбакой вперемешку.. фиг с ним, что голоса разные, но и термины ведь разные.. в "Сотне" ковчеги могут быть арками, в "Рухнувших небесах" скиттеры становятся еще кем-то (лень лезть в диски, забыл уже) и так далее

    photo с угольком

  • В ответ на:
    В ответ на: Ка Тэ О, и Си Ти Ю, и Ка Тэ У. Так переводили CTU.
    вспомнила - еще и КТП было:)
    О,да, там я даже путалась, думала, что разные конторы:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Последняя серия прямо реабилитировала сериал
    Последняя это какая? 5 или 6? А то тут с Хорошей женой уже напутали и пообщались каждый о своём :-))..

  • В ответ на: Вот вам и ненавязчивое создание образа кровавого диктатора....
    Заценила я "диктатора" :-), да.. образ русских, как тот пароль из анекдота, - всё не меняется :-). Особенно умилил финальный стакан водки (в конце разговора). Сколько уж можно..

  • В ответ на:
    В ответ на: Последняя серия прямо реабилитировала сериал
    Последняя это какая? 5 или 6? А то тут с Хорошей женой уже напутали и пообщались каждый о своём :-))..
    Я уже 7 посмотрела)))
    Показать скрытый текст
    Будет приятная неожиданность, я даже на секунду поверила в....
    Скрыть текст

  • Да вы что? Вот я отстала от жизни.. Уже предвкушаю счастье просмотра аж 2 серий подряд! :бебе:

  • Посмотрела первые 3 серии "Физрука" 2 сезон. Что-то печально.. Ввели какую-то новую крутую "чувиху" с накачанными губами из-за которых она говорит невнятно и вообще играет ужасно. Посмеялась я от силы 3 раза за все 3 серии и то только потому что настроилась уже на посмеяться. Нагиев, конечно, всё тот же, но сценарий.. И близко нет задора первого сезона. В общем пока я разочарована, посмотрим что будет дальше :-(.

  • В ответ на: был такой сериал лет 5-7 назад "НИКОЛЯ ЛЕ ФЛОК"
    Я уже взяла себе его в "копилку", обязательно посмотрю.. Франция, детектив, мелодрама, исторический и красивый - что ещё нужно девушке после трудового дня? :-))

  • В ответ на: Посмотрела первые 3 серии "Физрука" 2 сезон. Что-то печально..
    опаньки
    я хотел накопить все 20 и отсмотреть оптом, кучками по 5-6 серий...а теперь видимо придется качать уже сегодня, ну или завтра
    а то мало не смешно будет, так еще и обидно - чего собственно ждали? )

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Военно-космическая фантастика Halo: Nightfall премьера сериала.. серия в 25 минут и титры аж в 4 минуты длиной .. и ничего особо завлекательного в пилоте, но сразу идет реклама 2го эпизода, в котором видимо все и заварится

    photo с угольком

  • Только что увидела, что вышел новый 8 сезон "Инспектор Льюис" (как-бы продолжение Инспектора Морса). Очень люблю этот сериал.. действие происходит в Оксфорде, этакий интеллектуальный детектив. Уже 7 серий вышло. А так же "Крах" 2 сезон с Джиллиан Андерсон, некоторые ждали (я в том числе).

    Исправлено пользователем OlgaKuk (14.11.14 15:12)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: