Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • не смотрела с первого). хотя, думаю, можно будет какнть во время сеанса попробовать пересесть на время, если народу немного будет в зале, интересно)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Да вот тоже такие мысли посещают регулярно - но как-то стесняюсь помешать вокруг сидящим своими рокировками :biggrin:

  • подскажите кто знает, на сайте синемапарка раньше была возможность просмотра архива фильмов, которые уже прошли.. это было очнь удобно, так как там бфли фильтры "год", "жанр", и спустя полгода можно было купить блюрей или в конце концов скачать хдрип в сетях. сейячас ээту функцию с сайта убрали? восстановить ее нельзя?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • уже кстати идет "Рожденные на воле". не ходили? если да, как оно?
    планирую вот пойти, посмотреть на зверушек

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Нет еще, пока в ближайшее время в планах нет. Поделитесь, плиз, впечатлениями, как сходите!

  • Ээээ, а где у нас вообще-то действующий АйМакс? Я не в теме... :а\?:

  • В ответ на: Ээээ, а где у нас вообще-то действующий АйМакс? Я не в теме... :а\?:
    в РойялПарке

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Сенк :agree:

  • сходила наконец-то. оч. миленько. сюжетец незамысловатый, но с бОльшим смыслом, нежели серфинг на Таити). красивая природа, классные зверушки, люди, делающие хорошее дело. все позитивно. но с т.зр. эффектов все-таки серфинг получше)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Спасибо за исчерпывающий отзыв! С первым рядом на этот раз не экспериментировали, случайно?))

  • нет, я забыла о нашем эксперименте!))) а стоило бы - на весь зал человек 5 было)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Жаль!))) может уже как-нибудь сама сподоблюсь все-таки)))

  • Кто что посоветует посмотреть в IMAX, чтобы, как говорится, в полной мере прочувствовать?:улыб:

  • Чтобы "в полной мере прочувствовать", нужно было на Серфинг на Таити идти - вот там точно бы в полной мере прочувствовали, но он уже прошел у нас в прокате, к сожалению)) может, еще повторят...

  • Позавчера сходил в Нский Аймакс, конечно прихренел от цены. 3 билета 2 тыра. Походу больше я в аймакс ни ногой. Реально с московским не сравнишь его, а ценник как в москве.

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: