Погода: 12 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
  • Торренты рулят! Вчера посмотрели режиссерскую версию третьей части "Властелина колец" (та, что почти на 1,5 часа длиннее). Впечатление, будто посмотрели другой фильм. Да и сюжет как-то более осмысленным, что ли, стал. Недоумение не проходит - зачем нужно было вырезать массу зрелищных кадров. Наверное, чтобы у кинозрЮтелей седалища не зачугунели?

  • Дух времени - документальный фильм :шок:, разбит на 3 части, очень хорошо отрезвляет, относиться к изложенной информации необходимо со здоровой долей скептицизма, но в целом содержательно и поучительно
    Качаю вторую часть...

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: Торренты рулят! Вчера посмотрели режиссерскую версию третьей части "Властелина колец" (та, что почти на 1,5 часа длиннее). Впечатление, будто посмотрели другой фильм. Да и сюжет как-то более осмысленным, что ли, стал. Недоумение не проходит - зачем нужно было вырезать массу зрелищных кадров. Наверное, чтобы у кинозрЮтелей седалища не зачугунели?
    кинь линк в личку, плз

  • Просто день не резиновый, а кинотеатру нужно успеть заработать свою денежку. Народ ведь не будет платить в полтора раза больше за фильм, который в полтора раза длиннее. А дома, как говорится, хоть с утра до ночи смотрите:улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: Торренты рулят!
    :biggrin: :respect:
    Чтоб мы делали без торрентов? :хехе:Вчера скачал и посмотрел Росомаху в хорошем русском переводе. Это 100% будущий блокбастер :appl:
    Надо будет обязательно посмотреть и сравнить с официальной версией. Кино очень зачетное, можно смотреть не один раз :pivo:

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • Прикольный документальный Национального Географического общества "Нулевое население".Футури-фантазия на тему" что будет с планетой,когда мгновенно исчезнет все человечество".Сцены заброшенных,поросших травой городов, разрушенных дамб и памятников истории-впечатляет. :live:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • Да фильм очень интересен,сам глянул буквально день назад

  • Посмотрели с ребенком фильмец "Сумерки". Доче очень понравился, теперь ждет продолжения. И мне понравился, чего лично я совсем не ожидала.

  • "Обещать не значит жениться" - очень весело и ненапряжно

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ага-ага:)))соглашусь с Вами, я из кинотеатра вышла, аж настроение поднялось!:)))
    Прям советую посмотреть, от души посмеяться и кое где себя узнать:)))

    "the mask I wear is one"

  • "Мой домашний динозавр"- очень хороший фильм для семейного просмотра. Понравился всем. Посмотрите, очень добрый фильм без лишних сантиментов.:хехе:

    Исправлено пользователем Rewt (15.04.09 00:50)

  • В ответ на: "Мой домашний динозавр"- очень хороший фильм для семейного просмотра. Понравился всем. Посмотрите, очень добрый фильм без лишних сантиментов.:хехе:
    Спасибо, а какой жанр?

  • Жанр: фэнтези, приключения, семейный.:хехе:

  • мне очень понравилось из последнего "Спеши любить", потрясающая история, игра актеров, сюжет. все-таки иногда американцы делают хорошие фильмы :улыб:

  • Пытались в выходные посмотреть"Хроники мутантов". Муж от фильма в восторге. Стиль он определил как парапанк, фантастический боевик, где все машины, оружие работают на пару. Я посмотрела несколько первых минут фильма и не смогла, все таки думаю это мужской фильм. Реалистичность военных действий всегда на меня плохо действовала. Кто нибудь смотрел фильм? Поделитесь впечатлениями.

  • Я смотрел по НТВ+ не так давно...
    Главный показатель "шедевральности" то, что без поклона Гуглю я не смог впомнить ничего, кроме того, что я его смотрел...
    Обычный фильмец категории Б. Даже на ТВ было видно, что на графику поскупились... И если в начале еще как-то интересно было, то ближе к середине и далее смотрел тока чтобы досмотреть...
    Жена смотреть отказалась )))

    По теме - вчера начал смотреть "Зеркала", но настроение было не фонтан и на него не пошло, что-то...

    Для семейного не плох - Девочка и лисенок (RENARD ET L'ENFANT, LE). С удовольствием посмотрели...
    Сюжет не сказать, что шедевр, но зверьки и картинки французских Альп офигительные...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сегодня посмотрела Адреналин 2. Фильм неплохой, но детям лучше не смотреть, много матов, крови и драк. Хотя нынешних детей уже ничем не удивишь.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Слепота (Blindness) 2008 г. :улыб:Жанр: драма, психологический, апокалипсис
    Сюжет: эпидемическая слепота...
    я извиняюсь,но это такая лажа,муторный тяжелый,я не досмотрел. :bad:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • Давно и долго искала в сети фильм моего детства, в основном из-за того, что не помнила название. Нашла по актерам.
    Фильм Третий принц.
    Если вы смотрели "Три орешка для Золушки", то эта сказка для вас - те же актеры, отличный сюжет, музыка.
    Принц из небольшого королевства влюбился в девушку на портрете и отправился на ее поиски. Из своего путешествия он не вернулся.
    В королевском замке таинственным образом снова появляется портрет той самой девушки, и на поиски ее и своего брата отправляется второй сын. А третьему принцу придется их всех вызволять.
    Отличная сказка для семейного просмотра.

  • Пророк с Николасом Кейджем.
    Про человека который может угадывать свое будущее на 2 минуты вперед.
    И из-за этой способности за ним охотится ЦРУ, которым надо чтобы он узнал где спрятана бомба и группа террористов, которым надо чтобы он им не помешал все взорвать. А ему самому просто нужна девушка про которую он видел долгосрочное пророческое видение.

    Если честно, до конца я не досмотрела. Где то в середине фильма начало раздражать то, что тысячная организация ЦРУ с кучей разных специалистов надеется только на Кейджа, и больше ни на кого. Вот интересно, зачем они тогда все нужны? Чем дело кончилось не знаю, но думаю герой всех все-таки спас и обрел любовь своей девушки. Аллилуйя!

  • В последнее время угораем по старым сказкам.
    Варвара краса, длинная коса
    Искренне вчера повеселились, смешной, позитивный, очень добрый фильм. Пуговкин в роли царя, Милляр в роли Чудо-юда, а одного из претендентов в женихи к Варваре играет Буба Касторский. Эпизодик с ним маленький но очень смешной.

  • угу, престидижитация и гипноз - класс.

    В тему. Только что по НТВ закончили - Бэтмэт начало.
    вердикт - фигня. Сам Готэм у Нолана получился лучше и живее чем у Бартона (у того ваще террариум како-то), снято динамично, монтаж не линейный. А сюжет - как раз фигня и есть, даже для комикса тупизм.

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • Престиж
    Посмотрели наконец, давно собирались.
    Настолько лихо закручен сюжет что нужно пожалуй пересмотреть еще раз. Фильм очень сильный.
    Два фокусника враждуют с давних времен и с упорством портят друг другу жизнь. Главная цель - доказать свое превосходство. Всю жизнь стремясь к этой цели, они не замечают, как ломают свои и чужие судьбы.
    В ролях Майкл Кейн, Хью Джекмен, Кристиан Бэйл.

  • Freejack (Корпорация Бессмертие)
    Очередной приступ ностальгии.
    Фильм показывает будущий 2009 год :biggrin:, в котором научились вытаскивать людей из прошлого в момент их гибели, стирать их личность и пересаживать личность умершего богача. Таких людей называют фриджеками. И вот одному из фриджеков удалось сбежать.
    Фильм на один раз, приятно посмотреть, провести вечер перед теликом. В ролях Энтони Хопкинс, Рене Руссо, Эмилио Эстевез, Мик Джаггер.

  • Форсаж новый...мне понравилось, миленько так:)

    "the mask I wear is one"

  • Вчера посмотрели фильм "Чтец", за который Кейт Уинслет заработала свой Оскар. И должна сказать заслуженно заработала.
    Мальчик влюбляется в женщину в два раза его старше. Она любит, когда ей читают, ну и не только, разумеется. Потом она исчезает, и восемь лет спустя, в шестидесятые, во время процессов над нацистами в послевоенной германии мальчик — уже студент-юрист — встречает свою любовь на скамье подсудимых. Она, как выяснилось, участвовала в Марше смерти — "эвакуации" заключенных, в основном евреев, из Освенцима.
    Фильм тяжелый, заставляет задуматься. Понравилась фраза из фильма, произнесенная нероиней Кейт Уинслет "Неважно, что я думаю. Неважно, что я чувствую. Мертвецы все равно мертвы"

  • В ответ на: Престиж ... нужно пожалуй пересмотреть еще раз. Фильм очень сильный...
    + 1, отличный фильм

  • 2 моих последних просмотренных фильмов, мульт "Вверх" (выход 28 мая) и романтическая история "Предложение" с Сандрой Баллок (выход 18 июня).
    "Вверх" просто супер - бесподобный, настоящий анимационный экшн с кучей юмора, потрясающей мимикой героев, не знаю, правда, как будет выглядить дублированный, но деда озвучивает Армен Джигарханян, про остальных могу только надеяться на классный дубляж. Мульт и смешной, и трогательный, вообщем очень рекомендую к просмотру и не только детям.
    "Предложение" - имхо на девушек и парочек, хоть и предсказуемая, но качественная мелодрамма с элементами комедии.

  • Про что фильма то?

  • Пардон, ща все будет :улыб: Вверх
    Анимационная комедия
    28 мая 2009
    Студия: Walt Disney Pictures, Pixar Animation Studios
    Режиссер: Питер Доктер ( «Корпорация Монстров»)
    Роли озвучивали: Армен Джигарханян
    78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и – улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, наш путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…
    Предложение
    Главная героиня фильма — амбициозная и властная начальница (настоящий "Дьявол носит "Прада"), узнает, что срок ее вида на жительство заканчивается и ей грозит депортация в Канаду. Чтобы не потерять работу ей нужно срочно заставить на себе женится своего молодого ассистента...

  • Жаль что описание чужое, не ваше, ну хорошо, что хоть такое)))
    Вверх думаю посмотреть)
    А второй - вряд ли.

  • :dnknow: описание, вернее анонс родной - компании-прокатчика, а отсебятиной рассказывать о подробностях фильмов ... как-то не по-человечьи на мой взгляд, сразу вспоминается старый бородатый анекдот про цветочницу и убийцу-шофера:улыб:
    p.s. Но если хотите, я могу сделать исключение :миг:

  • Просто стандартное описание можно и в инете найти, а тут по-возможности рассказывают о своих эмоциях от просмотра, детали, которые запомнились, удивили или не понравились, без излишнего спойлеризма)))
    Именно Ваши впечатления. Вот это было бы здорово.

  • :улыб:А этих эмоций было недостаточно?
    В ответ на: "Вверх" просто супер - бесподобный, настоящий анимационный экшн с кучей юмора, потрясающей мимикой героев... Мульт и смешной, и трогательный, вообщем очень рекомендую к просмотру и не только детям.
    "Предложение" - имхо на девушек и парочек, хоть и предсказуемая, но качественная мелодрамма с элементами комедии."
    Про Предложение - ну да немного, просто настороение у меня такое не романтическое :dnknow: работы много...
    А про "Вверх" рассказывать более подробно все-таки тоже как-то не очень правильно, у Вас то возможности нет посмотреть раньше, а так не интересно уже будет, если я вывалю много подробностей, а что кому запомнилось это позже можно будет обсудить, когда больше людей посмотрит

  • На дня посмотрел "Гоморру" по документальному роману итальянского журналиста Роберто Савьяно. Кино - про неаполитанские ОПГ, в реальности пустившие жирные щупальца по всему миру (в фильме это не особо отражено).

    Драматургия чахлая донельзя, Бондарчук-сын на этом фоне просто Эйзенштейном покажется, но по отдельности немало вполне колоритных сцен. Можно смотреть как нарезку.

    Порадовало то, что фильм прокатывают на языке оригинала, с русскими субтитрами. Вот уж не знаю только: от стремления к большей достоверности или от нехватки денег на дубляж?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Достаточно, спасибо :улыб:

  • Остров
    Фантастический боевик.
    В ролях Эван Макгрегор, Скарлет Йохансен, Шон Бин, Стив Бушеми.
    Идея фильма конечно же не нова, но очень хорошо обыграна, поэтому отлично смотрится. Пересказывать фильм - только портить удовольствие от просмотра.
    Затравка такова - после катастрофы группа людей живет в закрытом бункере, и вся их жизнь занята ожиданием отправки на Остров - последнее не загрязненное место на планете. Только все ли обстоит так, как кажется?
    Фильм динамичный, сюжет захватывает с самого начала просмотра, твердая 5. Рекомендую.

  • Кошмар на улице Вязов
    Продолжая ретро-просмотры, добрались и до этого старого-доброго ужастика. Классика жанра не стареет, в этом я убедилась на примере этого фильма - хоть и в некоторых местах очень смешные спецэффекты, все равно страшно. Все правила жанра соблюдены в нужных пропорциях. Будем понемногу пересматривать.

  • Кстати, о старой, вечной классики. Посмотрела на днях "Касабланку".
    Нестареющая классика!!! Потрясающий Фильм! :flowers:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Человек, который любит
    Реж. Мария Соул Тоньяцци. Италия. 2008 г.
    Меланхоличная история Роберто, у которого в жизни были две любимые женщины. Сначала он оставил, потом его бросили, он страдал. Фильм выигрывает благодаря музыке, красивой природе, Монике Беллуччи и Ксении Раппопорт. Мне понравился, т.к. люблю нудноватые фильмы.

  • Охота на пиранью
    Тоже из не новых фильмов.
    По роману А.Бушкова, крепкий такой боевик, с довольно банальным, стройным сюжетом, динамичный, хорошо сделанный фильм. В ролях Машков, Евгений Миронов, Гармаш.
    Рекомендую любителям крепких боевиков.
    Машков - очень органичен в роли супермена, Миронов весьма убедителен в роли злодея.
    Сюжет вкрадце - героя Машкова отправили обезвреживать секретную заброшенную базу, в которой когда то производили биологическое оружие. На базе оказалось, что несколько образцов похищено. В процессе поисков герой попадает в лагерь староверов, а потом на него и группу плененных людей устраивают охоту.

  • Последнее танго в Париже в гл.роли Марлон Брандо реж.Бернардо Бертолуччи
    Класс, реж.Ильмар Рааг

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • Про что кино?

  • Нетленка , однако :спок:

    С уважением

  • Посмотрел "Все умрут, а я останусь" Валерии Гай Германики, благо эту картину Сэм Клебанов рекомендовал. Могу сказать только одно: это второй, после "Русалки" Анны Меликян, фильм, укрепляющий веру в скорое пришествие новой волны российского кино.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Memento (Помни) .
    Парень страдает полной забывчивостью. Но не глупый и пытается разобраться в своих проблемах. С величайшим трудом, так как те, кто ему помогают, его используют в своих целях. А так как он вспоминает, то фильм идёт в обратной хронологической последовательности. Получился очень закрученный сюжет.

  • Как думаете, Тедди Гаммель причастен к смерти его жены или нет? Зря он его убил?

  • ННП
    Посмотрел на 9 мая "Исчезнувшие". Очень понравилось, фильм держал в напряжении практически до конца (и главное все без рекламы).
    Создателям фильма :respect:

  • В ответ на: Как думаете, Тедди Гаммель причастен к смерти его жены или нет? Зря он его убил?
    Такое с первого просмотра не поймёшь. Но в аннотации на Википедии говорится что Тедди - убийца жены.

  • Посмотрел "Пыль", которую еще в 2001 сняли СВОИ 2000 (они же участвовали в бешеной арт-группе зАиБи - За Анонимное и Бесплатное искусство). Сногсшибательное кино!!!

    Сюжет: тотальный лузер - в свои 24 года обрюзгший, плешивый, слабовидящий, работающий сборщиком игрушечных револьверов - соглашается на участие в секретном эксперименте под кураторством ФСБ. После чего окружающая действительность начинает походить на карнавал галлюцинаций, а он сам с напором носорога преследует единственную цель...

    В главных ролях: Алексей Подольский, Петр Мамонов, Нина Елисова. Кроме того, небольшие роли и камео есть у таких персонажей и коллективов, как Псой Короленко, Белка, "Пакава Ить", "Слепые", Руставели...

    Production-бюджет составил всего три тысячи долларов, но эти три тысячи весомее миллионов во многих других фильмах.

    Рекомендую смотреть.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: