Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • "Тариф Новогодний". Хорошая новогодняя сказка.
    Второй раз, скорее всего, смотреть бы не стал, а вот один раз, в хорошем кинозале, да с дамой сердца - вполне...

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • мои последние просмотреные и просматриваемые -Декстер 3 сезон,который идет по 28 каналу с дибильным переводом пока 1 сезон,побег 4 сезон в процессе сьёмок и показа,герои ,за гранью и др. :хехе:

  • я вчера Порочные связи посмотрела. вот неплохое кино. но все время было ощущение, что где-то я это уже видела.......

  • Монти Пайтон в поисках священного Грааля
    Любителям английского юмора рекомендую.
    Фильм мне очень понравился. Буду искать продолжение.
    :superng: Кстати все с Новым годом!!! :dedsneg:

  • Темный рыцарь
    Вообще я не люблю фильмы про Бетмена.
    В первых фильмах особо мерзкие злодеи :bad: да и герой какой то невнятный.
    Однако Темный рыцарь - нечто совсем другое.
    Фильм потрясает прежде всего своей психологичностью, а не спецэффектами. Отлично переданы характеры героев, смотрела на одном дыхании.
    Отличный фильм, рекомендую.

  • Точка обстрела
    Шикарный боевик, сюжет захватывает и держит в напряжении, отличный драйв, спецэффекты, актерская игра.

  • В ответ на: Монти Пайтон в поисках священного Грааля
    Любителям английского юмора рекомендую.
    Буду искать продолжение.
    :superng:
    Чего это искать? Тема в МОРГЕ вполне раскрыта.

    С уважением

  • Рекомендую "Бэтмэн: начало" :улыб:"Точку обстрела" тоже посомтрел. Съёмки - да, неплохие. Предатель из охраны президента удивил - их же там проверяют по-всякому, думал, может обьяснят, откуда взялся и за что они борются. Но у сценаристов видимо ума не хватило и в конец фильма они подложили большую какашку - тупой голливудский ребёнок спасает президента. Низач0т.
    "Квант милосердия". После просмотра "много думал", хотя жанр не располагает. Снято так, что ничего не понятно, но некоторую картину происходящего составить удалось. Хорошо что в кино не пошёл.
    "Сумрак" . Ну там всё написано :улыб:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • нп

    "FLASHBACKS OF A FOOL". Очень понравился.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • тока что от телека.
    "Мы были солдатами" с Гибсоном про начало Вьетнама. Шикарно снят, зрелищно и натурально. Куча красивых моментов, типа улетающий в свет вертолет. Даже всплакнул пару раз.
    Не обошлось и без американизмов - порадовала фраза типа "оказывается у них (вьетнамцы) АКМы". А вы чё, дубинки против артилерии ожидали?
    "сволочи, они используют фосфорные гранаты" - ага, а напалм это милосердно.
    Тактика америкосов не понятно, если чтоб разметать регулярную армию вьетнамцев в конце хватило одной вертолетной атаки, то зачем было засылать на убой батальон Гибсона?
    Начало войны порадовало - оказывается америкосы ввязались в войнушку из-за расстрелянного отряда каких-то французов. Особенно улыбнуло - он и так не верили, что доблесного американского пехотинца возможно убить, что не подумали о сообщениях близким и извещения о смерти их семьям пришлось доставлять таксистам.
    Закрыв глаза на эти привычные нам в ихних фильмах курштюки, повторюсь - фильм зрелищный

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • ннп

    Blues Brothers 2000

    сюжет незайтеливый, главное - это саундтрек
    все более или менее значимые звезды блюза, фанка и соула собраны в одном месте

  • ОФ Старый фильм с братом Белуши был прикольный, хотя щас не знаю, может уже и не смотрелся бы

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • Семь жизней (Российская премьера 16 января 2009) Уилл Смит - супер актер, но вот в концовке ОГРОООМНЫЙ киноляп. Смотреть рекомендую:улыб:

    Аппалуза - вестерн как вестерн

    Опасный Банког - Смотрел чисто из за Николоса Кейджа. Сюжет никакой

    Перевозчик 3 - ну раз посмотрел 1 и 2, то 3 надо для коллекции

  • есть чудный сервис рекомендаций - Imhonet ))
    там и фильмы, и оценки, и отзывы))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Вчера по 1-му каналу посмотрел "Снежные псы", уже не помню какой раз смотрю и смотреть не устаю, потому что приятный фильм, сносная игра актеров и суперские собаки.
    Для сравнения недавно посмотрел фильм "Отис", ждал бреда исходя из названия, но такой откровенной пакости не ожидал. Фильм очень на любителя.
    "Спауна" вчера тоже факультативно глянул, ну сказка типа Ворона, только с каким то более идиотским сюжетом, не более того. Особенно насмешил дьявол.
    А еще вот, совершенно потрясный фильм "Сумерки", приятно посмотреть во всех отношениях. Только вот фильм вроде бы американский, а актеры и манеры как в Соединенном королевстве. Теперь жду "Сумерки 2".

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Вчера по 1-му каналу посмотрел "Снежные псы", уже не помню какой раз смотрю и смотреть не устаю, потому что приятный фильм, сносная игра актеров и суперские собаки.
    Посмотрите фильм "Белый плен", там те же актеры-собаки ))) Это один из моих наилюбимейших фильмов :respect:

  • Девушка на мосту
    Отличный романтический фильм о любви с Ванессой Паради и Дэниэлем Оттоей в главных ролях.
    Фильм черно-белый и очень стильный.

  • В ответ на: Посмотрите фильм "Белый плен", там те же актеры-собаки ))) Это один из моих наилюбимейших фильмов :respect:
    На днях кстати будет по телевизору!

  • Вчера посмотрели "Семь жизней"!!!!
    Фильм меня потряс......
    Обожаю фильмы, которые заставляют задуматься и вызывают эмоции (проплакала полфильма :))

    Еще раз - фильм классный! Стоит всем посмотреть.

  • На последнего (marijkasama лично не адресовано)
    Дамы и господа! Если большинство желает просто получать перечень фильмов с характкристиками Офигенно! Эмоционально! Все цветное! Смешно-грустно! То могу предоставить подобный список, но мне не кажется, что кому-то полезна будет подобная информация. Мной топик изначально рассматривался как место где можно было высказать рекомендации к просмотренному фильму, дав хотя бы небольшой намек на то что зацепило, что там кратенько вообще происходит. Так же как то, что зацепило меня может оставить равнодушным вас, а получив намек о чем я говорю сами уже решите смотреть или нет. А то названия мелькают, а стоит ли обращать на фильм внимание сложновато оценить по одним только эмоциональным выражениям, хотя не исключено что и уменя бы фильм вызвал теже эмоции.
    Ежели мое замечание неуместно - плюньте в этом месте на экран. Или не плюйте, как уж хотите поступайте.

  • Я сознательно не стала описывать суть, основную идею и содержание фильма, поскольку, на мой взгляд, потом уже смотреть фильм нет смысла...развязка уже известна.....

    Исправляюсь по просьбе Mod:улыб::
    Пытаясь исправить ошибки прошлого, Бен (играет Уилл Смит) решает помогать совершенно незнакомым людям. Но все сильно осложняется, когда он встречает смертельно больную Эмили и влюбляется в нее.....

    Ps: Еще более полное описание (не читать тем, кто не любит заранее узнать содержание фильма ):
    Бэн попадает в аварию и остается жив, но умерло 7 человек, включая его невесту. он чувствует себя виновным и поэтому решается помочь 7 незнакомым ему людям, жертвуя собой.

  • Спасибо :улыб: Хотя, я предыдущий Ваш пост с улыбкой воспринял - действительны бывают такие моменты когда хочется сказать: фильм ваще такой....! ..класный вобщем, посмотри! . .Про что ? Да посмотришь сам все увидишь :улыб: Если человек проявляет эмоции то интригует же! Вроде и хочется , но есть опсения разочароваться и плеваться от того что это не твое.
    Вот Кофе и сигареты , например, фильм не для всякого, но некоторые эпизоды вызывали у меня внутренний восторг, хотя прекрасно понимаю что найдется немало людей кто скажет - это что за фигня? О чем этот фильм?
    О чем этот фильм. - Не длиннные отдельные сюжеты - разные люди сидят, пьют кофе. Разговаривают. Курят. Изображение - черно-белое. Уже в начале фильма змею и пингвина убивают и они больше не появляются в сюжете. Будет ли разрушена планета зет-икс не ясно до конца фильма, поэтому лучше не озадачивайтесь этим вопросом, иначе проведете весь фильм в ненужном напряжении.

  • :хехе:Я плохого не посоветую :смущ:
    Посмотрите Семь жизней, а потом напишите мне понравилось или нет:улыб:Буду рада если ваши ошущения от фильма будут похожи на мои (за исключением моих слез на протяжении фильма :))
    В общем, если понравится или нет -пишите, интресно узнать ваше мнение:улыб:

  • Вполне принимается поправка, спасибо, буду стараться стараться выкладывать и эмоции более подробно.

  • Посмотрел сейчас Белый Плен, правда не с самого начала, но оффигенный фильм.
    Буду качать второе кино с этими собаками

    Lada AirLines - на запасном аэродроме.
    Nissan Bluebird Sylphy 2004 г.в.

  • В ответ на: Посмотрел сейчас Белый Плен, правда не с самого начала, но оффигенный фильм.
    Буду качать второе кино с этими собаками
    Белый плен-это был первый фильм, который я увидела с этими собаками, он очень добрый, искрений, нежный. О долге, о верности, и не только собачьей, но и людской, о любви конечно. Советую всем. У всех собак в фильме глаза были такие человеческие что ли ))) Очень умные. Вообщем еще раз повторюсь ) Обалденное кино!

  • Все умрут, а я останусь...

    Отличный фильм про переходный возраст, про паноптикум под названием "средняя школа", про родительское непонимание и абсолютное нежелание понимания собственного ребенка.
    Местами жестко и хлестко, неприятно и горько, пилюля, которая должна предотвратить распространение болезни.

    People don't change (c) House M.D.

  • "После работы" Скорцезе
    Умат полный, хотя у Скорцезе своеобразный юмор конечно. Бедный паренек, так ему и не дали выспаться, а то ч то в америке все немного чеканутые (как и у нас впрочем), это мы и так знали

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • Граница

    французский аналог "Техасской резни бензопилой"
    политкорректная чушь и много кровишши

  • Политкорректная - значит, все негры выжили? :biggrin:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • "Квартира" с субтитрами
    Хороший французский фильм, 1996г. Игра актеров отл., сюжет потрясающий

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

    Исправлено пользователем kadril' (16.01.09 16:23)

  • да, выжил только один человек - девушка, арабка, да ещё и беременная
    она всех злодеев и порубала топором, попилила циркуляркой и постреляла из ружжа
    а главный злодей - сумасшедший, естественно натуральный белый француз, старикан - нацист, который до сих пор живет воспоминаниями о второй мировой войне, глава семейки таких же сумасшедших нацистов
    правда свастики и портрета фюрера нигде нет - всё очень политкорректно
    из намеков на нацизм - только немецкие имена злодеев, военная форма главного злодея без опознавательных знаков и пистолет-пулемет Шмайсера, который во время войны стоял на вооружении вермахта, из которого стреляет одна из злодеек в самом конце фильма

  • да, выжил только один человек - девушка, арабка, да ещё и беременная
    она еще должна была бы быть лесбиянкой,
    не дотянули до полной политкорректности

    what do you want?

  • "Мыс страха" снова Скорцезе
    Ну класс, Де ниро как всегда молодец, тут он весь наколанный по немогу, вышел из тюрьмы и тетке щеку откусил.
    Фильм - такой болтяра на всю судебню систему.

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • Вчера посмотрела "7 жизней".....Слов нет-одни эмоции, если честно...Впечатление огромное, комок в горле появился уже на 1-й минуте фильма, проплакалась на год вперед. Всем советую сходить. Более доброго, сентиментального, тяжелого фильма не видела со времен Страстей Христовых!!!

  • вчера посмотрела "Однажды в Голливуде",начала смотреть по принципу кто снимается:Роберт Де Ниро,Брюс Уиллис...но такая муть :bad: УЖОС!!!уснуть можно через 10 минут так и ничего там и не произошло... :death:

  • Последний посмотренный - "Миллионер из трущоб" , хороший фильм. Зацепил фильм "Воспоминания неудачника" с Дениэлом Креигом.

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • На новогодних каникулах еще посмотрели фильм "Подмена" с Джоли, фильм хороший.

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • а где смотрели? его же в прокате нет еще

  • RocknRolla
    Режиссер: Гай Ритчи
    кул киношка

  • С торентс ру скачали

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • еслис торента качали,скажите там же кажется 750 мб??как качество,а то мы из за этого не сталикачать

  • рокнролла - недозачёт. было лучше.
    устал он. имхо.

    Хичкок, "39 ступеней" - вещч.

  • Качество было не плохое, может не с торентса... просто обычно все с него, надо уточнить.

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • сладкий ноябрь!!!!!! :respect: :heart: :heart: :heart:

  • В ответ на: сладкий ноябрь!!!!!! :respect: :heart: :heart: :heart:
    +1 :спок:

    People don't change (c) House M.D.

  • "Буш" - так себе)

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Посмотрел "Джерри Магваер". Отличное кино :respect:

  • вчера посмотрела "Игры разума". ОЧЕНЬ оченьочень хороший фильм!!!! :appl: :respect:
    отличный фильм, хоть и не супер новинка.
    советую всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • В ответ на: вчера посмотрела "Игры разума". ОЧЕНЬ оченьочень хороший фильм!!!! :appl: :respect:
    отличный фильм, хоть и не супер новинка.
    советую всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    +1
    И ведь это невыдуманная история:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: