Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • а мне он как-то не очень....Ожидала большего :хммм:

  • Отличный фильм. + 1
    Особенно повеселил разворот, когда жена зашла в гараж, а там опять всё в стикерах

    Конечно, разум наш это очень большая загадка!

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • это да!!! у меня аж мурашки в этот момент... :wub1.gif:


    я вообще обожаю фильмы, где показывается целая жизнь, они как-то впечатляют. по многим параметрам.
    вот похожее ощущение оставил фильм "искуственный интеллект". ходила под впечатлением долго...

  • В ответ на: Отличный фильм. + 1
    Особенно повеселил разворот, когда жена зашла в гараж, а там опять всё в стикерах
    Для меня самый сильный момент в этом фильме - сцена в кофетерии, где происходит признание гения :спок:

    People don't change (c) House M.D.

  • Брат
    описание
    В правильном переводе просто супер.
    Я смеюсь, а жена укоризненно: "ты что людей ведь убивают"... (хорошие юмористические диалоги и ситуации)
    Надолго задумался над отношением к жизни у японцев...
    +Японская экзотика: харакири с кишками, отрезание пальцев...

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Oldboy
    психологический триллер, супер фильм :live: Мужик попадает в комнату, отсуживает в ней 15 лет и, когда попадает на свободу начинает расследавание кто и за что держал его в этой комнате. Фильмец шикарный, смотрела дважды.
    Американская история Х
    криминальная драма. Фильм про скинхедов. :live: :live:

  • В ответ на: Американская история Х
    криминальная драма. Фильм про скинхедов. :live: :live:
    ну и как Вам?

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на:
    В ответ на: Американская история Х
    криминальная драма. Фильм про скинхедов. :live: :live:
    ну и как Вам?
    повторюсь :live: :live:

  • В ответ на: Американская история Х
    криминальная драма. Фильм про скинхедов. :live: :live:
    Вот так просто! Лидия Маслова по Вам плачет:))))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Вот так просто! Лидия Маслова по Вам плачет:))))
    Лидер местной банды скинхэдов Дерек Виньярд (Эдвард Нортон, Первобытный страх) прочно удерживает авторитет в своем районе. Убежденный в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни (Эдвард Ферлонг, Терминатор 2), который уже тоже сделал свой выбор. Но зверское убийство двух чернокожих парней, совершенное Дереком, разделяет дороги братьев: Дерек оказывается в тюрьме, где существует свой расклад сил, а Дэнни на свободе успешно продолжает дело брата. До тех пор, пока их пути не пересеклись вновь...

    Фильм великолепный, один из моих наилюбимейших! сто раз :respect:

  • Я говорю, Лидия Маслова. Пересказать сюжет фильма, пользуясь штампованными фразами. Да ладно, это я так, придираюсь:))))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Дорога перемен

    Режиссер Сэм Мендес, поэтому есть довольно много аллюзий на его предыдущий фильм - American Beauty
    Наверное, это даже та же самая American Beauty, только действие происходит в 1955 году

  • Свой среди чужих, чужой среди своих!! За энтот фильм, ПЕРВЫЙ фильм в режиссера М. :respect: :respect: :respect: ему

  • Кошмар перед рождеством Тима Бартона.
    Если честно ожидала чего то большего.
    Но как то все по-моему уперлось в смаковании и тщательном продумывании персонажей а на сюжет решили не заморачиваться. Много песен, и это ближе к концу начинает напрягать, хочется промотать.
    Очень незамысловатый сюжет, без подводных камней и каких то изысков, все просто как тыква.
    Вкратце - Джеку повелителю тыкв опротивело каждый год организовывать Хэллоуин и он решился взяться за Рождество.
    Любопытен показался такой эпизод - Джек забрел на полянку на которой стояли кружком деревья с дверками по разным праздникам - в виде яйца Пасха, в виде елочки Рождество, в виде четырехлистника видимо Св.Патрик, сердечко - Валентин. И еще одна дверь в форме курицы. Вот ЭТО что за праздник такой?

  • Вчера посмотрели фильм Машина Времени.
    Фильм конечно не новый, но посмотрели с удовольствием,:улыб:

  • Слепота (Blindness) 2008 г. :улыб:
    Жанр: драма, психологический, апокалипсис
    Сюжет: эпидемическая слепота...

  • недавно посмотрела "Миллионер из трущоб".
    очень понравился фильм, советую тем, кто любит драмы!
    правда в конце фильма, так скать, в эпилоге - было очень смешно)))) :biggrin:

  • Вчера посмотрела "Шопоголик". Фильм ничего, смешной. Ходила в кинотеатр, но можно было бы его и дома посмотреть:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Глянул фильм "Ферррари".
    Серьезный фильм на подумать :respect:

  • Эксперимент 2: Волна
    советую всем

  • Старший Сын, 1976 год
    актерский состав бесподобен: Е.Леонов, Н.Караченцов, М.Боярский, С,Крючкова... - как молоды они были:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • "Пир во время холеры" с Хавьером Бардемом - мило. Хавьер как обычно-не от мира сего :D,
    "Вальсирующие" с Жераром Депардье,Миу-миу и Патриком Девером. Смотрю не первый уж раз. Не знаю как кому,а я в восторге от этого зрелища. Кино-супер.

  • На днях смотрела "Возвращение мушкетеров"....
    Давно не испытывала такого разочарования.
    Полный бред :шок:

  • "Герцогиня" драма... советую посмотреть любителям исторических фильмов и женщинам... Я прям в воторге от него, посмотрела 2 раза :роза:

    36 дом

  • Реквием по мечте !!!!
    я рыдаю... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    фильм - сила :respect:

  • реквием по мечте)) прочитал аотзыв) решила порыдать.. не вставило что что :dnknow:

  • "Необратимость" Гаспара Ноэ. В ролях: Венсан Кассель, Моника Белуччи, Альбер Дюпонтель и др. Франция, 2002.

    Клиповая съемка-монтаж фильма, специфическое движение камеры, световые эффекты - создают неповторимую психоделическую атмосферу которая людей с неуравновешенной психикой и склонных к головокружению может привести к серьезным последствиям. Во время показа фильма на Каннском фестивале у трёх зрителей случился обморок, а более чем двадцать человек потребовали кислородные маски.

    Шокирующий, напряженный, сумасшедший, жестокий фильм рассказывающий историю в обратном порядке. С конца событий...

    НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ смотреть зрителям, склонным к обморокам и эмоциональным стрессам (решение европейских прокатчиков).

    Фильм ОЧЕНЬ на любителя, причем любителя скорее арт-хаусного кино, поэтому незамутненным барышням, а также ценителям "Адмирала" и "Обитаемого острова" лучше диск в руки не брать вовсе.

  • а любителям "Необратимости" можно порекомендовать "Забавные игры" и "Пианистка" австрийца Михаэля Ханеке
    там тоже много грязи и извращенного мировосприятия европейского гуманиста-общечеловека

  • Причем "Забавные игры" 1997 года, потому как смотреть на Наоми Уоттс невыносимо. А после "Пианистки" можно запросто полюбить Шуберта. Извините за оффтоп.

  • Опасные связи
    Джон Малкович, Глен Клоуз, Ума Турман, Мишель Пфайфер, Киану Ривз.
    Очень зацепил меня фильм, своей атмосферой, передачей духа того времени, сплетением интриги, неоднозначностью характеров.
    Прошло уже несколько дней после просмотра а я периодически вспоминаю о нем.
    Продуманный до мелочей антураж, выверенные сцены, удивительно искренняя игра. Фильм эмоционально захватывает и не отпускает до титров.
    Очень молодые и трогательные Ума Турман и Киану Ривз.

  • Киянку не помню, а тема сисек Умы Турман в фильме раскрыта :biggrin:.
    А по теме топика - в очередной раз пересмотрел "Большого" с Томом Хэнксом. Ляпота :nom:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: реквием по мечте)) прочитал аотзыв) решила порыдать.. не вставило что что :dnknow:
    да Вы лучше посмотрите, чем отзывы всякие читать!:yes.gif: меня тоже не вставляли эти аннотации, отзывы, мнения...
    я думала - фу, очередной фильм про наркоманов,
    и поэтому посмотрела его только спустя 8 или 9 лет с его выхода в свет...
    меня фильм потряс по полной программе: идеей,работой режиссера, монтаж классный, музыка.. да много всего.

    кстати, отзывы, в основном положительные здесь :улыб:

  • Согласна, сиськи там зачотные.

  • да нет же)) мне понравилось как он снят, музыка какое все друг к другу подходит сам он хороший.. смысл.. не задело меня.. совсем)) мимо как то:смущ:
    такое двоякое осталось впечателние.. все хорошо.. только о чем фильм.. рассказать ен смогу не запал в душу

  • JKVD с Жаном Клодом ВанДаммом, как можно понять из названия. От души кино сняли :biggrin:

    Sperat in adversis

  • В ответ на: Фильм ОЧЕНЬ на любителя, причем любителя скорее арт-хаусного кино, поэтому незамутненным барышням, а также ценителям "Адмирала" и "Обитаемого острова" лучше диск в руки не брать вовсе.
    Модераторы, снесите к хренам это сообщение, по причине полной БЕЗБАШЕННОСТИ. Или как вызывающее взаимную неприязнь и бешенство. Не являюсь поклонником "Адмирала", не без интереса отсмотрел первую часть "... острова" и, просто, обожаю "незамутненных барышень". А тут такое.... :спок: Фильм теперь посмотрю, дабы понять о чем бредил автор этого сообщения, но.... осадок, всяко-разно, останется. Заранее спасибо.:миг:

    С уважением

  • >реквием по мечте


    Фильм жуток и потрясен.Жизнь ф топку,называется.
    Пришлось наблюдать по жизни нечто подобное ,не наркотики-алкоголь,но всё равно страшно,как глупо и ничтожно люди гноят свою жизнь и жизни своих родных и близких. С точки зрения искусства,фильм-супер.

  • Почтальон всегда звонит дважды и Куда приводят мечты.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Семь жизней...очень понравился фильм...если бы смотрела в кинотеатре,плакала бы раз 5....очень добрый и сентиментальный фильм.... :respect: :respect: :respect:

  • Заложница
    Триллер. Рекомендую в качестве видеолекции самоуверенным детишкам закончившим школу, полагающим что они теперь настолько взрослые, чтобы не прислушиваться к советам и рекомендациям старших.
    Мужик любит свою дочь, но понимает что как отец со свим вниманием и заботой он уже не очень то нужен своей дочери. Даже встреча, назначенная отцу была лишь для того, чтобы получить его согласие на поездку с подругой за границу... А дальше смотрите сами.
    "Никогда не разговаривайте с незнакомцами" - так бы я прокомментировал этот фильм.
    Просмотрено с интересом.

  • посмотрела фильм "Австралия". Одним словом фильм понравился, снято красиво, ...только вот очень длинный, :улыб:

  • Прерванная жизнь

    отличное кино,я под впечатлением :wub1.gif:

    сейчас еще раз буду пересматривать, просто слов нет :live:

  • На первый.
    Еще раз напишу.
    Слушайте, это конечно, хорошо что тут некоторые отчитываются о просмотренных фильмах, но характеристик понравился.... фильм длинный, цветной, плакала в конце... как-то маловато чтобы определиться стоит ли смотреть фильм. В крайнем случае давайте ограничимся указанием продолжительности фильма и знаками + или - :ха-ха!: Припишите хотя бы "про собак" , "было два робота", "всех свиней увезли на одной лодке"... что хоть чуток сюжет-то приоткрыть, заинтриговать...

  • Я - стараюсь, честно.
    Все описываю подробнее и с личными впечатлениями.
    С остальными что делать не знаю.

  • Потому что вы честная и старательная :улыб:На остальных письмо в мэрию накатаем. А то ишь... думают все им с рук сойдет...
    ______________
    Alice in Wonderland - Алиса в стране чудес , фильм .. не помню какого года, но периода 90-2000- 08 годов. Кто снимал тоже не помню. Ничего не помню :улыб:Неплохо, на мой взгляд сделано. Единственное, уже после просмотра первой трети фильм начал слегка утомлять - эта сказка всегда меня утомляла во второй половине :улыб:А так - красочно и интересно снято.

  • Дежа вю

    Потрясающий фильм с Дензел Вашингтон. Жанр фантастический триллер, 2006г. Оставил неизгладимое впечатление, музыку из фильма слушаю и по сей день. Не у одного меня возникло желание сразу же посмотреть фильм второй раз.
    Стильный фильм, для любителей стиля!

  • фильм просто супер-супер....побольше бы таких фильмов :respect:

  • Лост 5 сезон, 6 серия :спок:
    Смотреть дальше нет времени :cray-1:

  • Сегодня посмотрели с супругом в кинотеатре фильм "Марли и я". Здоровская семейная комедия, ничуточки не напрягает, наоборот, расслабляет, посмеялись от души. История одной семьи и их четвероногого друга, который стал любимцем с первого взгляда. Конец душещипательный, берет за душу. Не пожалели ни разу что пошли именно на этот фильм! :respect: :appl:

    Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • Вчера посмотрели с подругой "Любовь в большом городе", понравилось, насмеялись от души. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: