Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Похудеть легко

  • согласна, что тут все гармонично и красиво. :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • Так не Миро пишет все эти тексты, а журналист Шмаров, с которым она живет, все же уже знают. Сейчас у него вообще команда троллей, наверное, уже даже и сам не пишет. Так что читайте спокойно - это проект, девушку там только на фото показывают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вы помешались на Лене Миро все?)))) мне аж смешно, конечно тот кто ее не читает - проживает жизнь зря) у меня результаты очень хорошие и без Лены) и я имею такое тело, как хочу)))
    я же говорю мне безразлично кто это пишет, но я считаю такие фразы - ты/я ленивая жируха, дряблый зад и т.д. неправильно программируют подсознание. слова имеют силу, я не хочу чтобы в мое подсознание лился негатив во втором и первом лице. я так о себе никогда не говорю и не думаю. в общем это тонкости моего восприятия информации) но я считаю агрессия в свой адрес - она аукается, тому кто так делает. у вас это тоже кстати есть) ослиная моча и т.д. дело ваше , как себя называть, но я бы не писала так о себе) метод кнута приметь по отношению к себе - я не знаю...если себя не жалеть, то кто пожалеет, я уверена тело потом мстит и идут срывы)

    Keep calm and makeup on

  • какие интересные выводы про помешенность :biggrin:
    просто это пример больше всего на слуху. на днях делала чистку в соц. сетях блогах. с удивлением вычистила много фитнесс-няшек.. почему-то неинтересно стало.

    Никогда не говори никогда.

  • нет ну третий человек мне говорит - читай Лену! да в гробу я ее видела) в белых тапках. она дегенератка, я видело с ней эфиры, какая разница кто ей пишет. у нее проблемы с агрессией+ она наприме судит Ирину Шейк, у которой модельные контракты с мировыми брендами...Лена дура-дурой простите меня)

    Keep calm and makeup on

  • При чем тут та Лена как личность? Это тушка, которая получается посредством комбинации зожа и тренажерки. Пример не выступающей спортсменки, а человека, который занимается для себя. Таких примеров в тренажерках хоть попой кушай.

    Жизнь удалась!

  • ну сейчас я не хочу доходить до обсуждения у какой модели достойная задница, а у какой-нет и поднимать фото папарацци. :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • да все у нас примеры не те... по пересушенные спортсменки, то личности противные :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • ну как бы тем не менее она "на слуху" :biggrin: а не прозябает на задворках НГСа :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ой! А Саша Версаль же еще до первой подготовки? Щас понятно нет формы - но сейчас ей и положено:)

    Жизнь удалась!

  • а что мне эту Лену рекомендуют читать? она Антон Павлович Чехов? я сказала лишь, что я не могу ее оценивать объективно, она вызывает во мне негативные эмоции. мне стали говорить - да нет ты читай ее, не обращай внимания на ее стиль, она дело пишет. я не хочу ее читать, я вообще не читаю фитнес-блогеров)

    Keep calm and makeup on

  • мне у Саши позитив нравится.. нравится как она наслаждается материнством:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Я почем знаю? Я ее читать никому не рекомендую - там пополам очевидных истин (типа "ешь по торту в день - толстеешь") и не очевидного бреда (любой сахзам безвреден).

    Жизнь удалась!

  • я не рекомендовала ее читать, я рассказывала свои впечатления...причем подчеркивала, что сама большую часть ее блога пролистываю. выходит Инга у нас уже во множественном числе :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Ее первая форма была очень. Потом мяса, на мой вкус, многовато стало. Но она в любом случае крутая очень.

    Жизнь удалась!

  • я раньше ее не отслеживала. видела только, что в блогах мелькает и вк. а сейчас смотрю. прям интересно, когда она решит восстанавливаться все посмотреть:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • а кто-нибудь знает что-нибудь о школе идеального тела Sekta, меня уже одно название пугает...моя знакомая их адепт...хорошие результаты) НО они подозрительно походят на секту)))) они в вк я так поняла базируются...не знаю можно ли ссылку тут...

    Keep calm and makeup on

  • Она уже в процессе. Она на страничке у себя выкладывала прогресс за 2 месяца с момента родов. Ну там уже форма нормальная.

    Жизнь удалась!

  • у меня пара знакомых там было. ОООООчень им помогло по питанию разобраться, что к чему и почему. Сбросили вес, но самое главное понимание ПП пришло.

    Никогда не говори никогда.

  • я в иг за ней наблюдаю:улыб:
    больше всего забавляет отношение к груди..что пока есть-надо использовать :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • аналогичный отзыв, НО есть какой-то неестественный оптимизм и энергичность во всем этом (смахивает на сетевой маркетинг со стороны, по степени восторженности :secret: видимо я скептик :umnik: )...тоже сказала девочка - помогло разобраться в голове что и как...но она прямо и фото до и после выложила и благодарности вслух и описание что, да как...и все подробности в личку.... :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • насколько я понимаю там создается группа каждый раз и в этой группе достаточно доверительные отношения и поддержка. может поэтому такое ощущение. одна из знакомых достаточно давно у них была, вторая недавно. Последствий ( в плане какие-то новых увлечений, дальнейшего общения с сектой) я не вижу.

    Никогда не говори никогда.

  • Нормальные они. Оля Маркес большущая молодец. Перегибы в плане питания раньше были, но реально, чем дальше, тем все ровнее.
    А вам зачем?

    Жизнь удалась!

  • просто интересно) я люблю все что касается похудения изучать)))

    Keep calm and makeup on

  • :agree: тогда я спокойна, а то некоторые формулировки насторожили...спасибо за отзыв

    Keep calm and makeup on

  • Ну, про курицу и оладуха там же супер написано-прям рука Шмарова за км видна :улыб: не знаю, я чот ржу :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да прям, я ток про курицу и оладуха там, щитаю - классный мем. И ведь всю правду пишет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нееее. я почитала пару раз и решила, что моя личная жизнь в не этой категории и не хочу свое время тратить на прочтение :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Я ведь книженцию прочла. Морально настраиваюссс. А можно:

    Ток неделю для начала?
    Коктейли, которые у Лены, иногда вместо пюре?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А поржать? :улыб: это ведь для здоровья полезно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да у меня для этого другие истояники :biggrin:
    про фитнесс-отмечаю для себя полезное..про ругань запущенных женщин-слушит мотивацией немного, а остальное-не интересно. :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • А я вот насчет поржать жадная страсть. Ничо не пропускаю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: нееее. я почитала пару раз и решила, что моя личная жизнь в не этой категории и не хочу свое время тратить на прочтение :biggrin:
    глянула пару раз этот блог. ощущение, как тухлятины случайно нюхнула :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • это впечатление у всех по началу:улыб:
    просто я как-то открыла и закрыла.. но мыслями иногда к нему возвращалась.... прочитаю..скажу фуууу... а через какое-то время опять почитаю..
    потом вот и поняла, что цепляет.
    но я понимаю, что не всех так цепляет и заставляет бежать попу качать :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • меня попу качать уже ничто не заставит)) честно :biggrin:

    спорт должен приносить радость, а в моем случае-это кардио, вот тут не в тягость)

    хотя, наклон ставлю 12, поди качается немножко))

    я читаю жизнь..

  • я вот как раз не могу с кардио.. тяяяяжко так дается. хотя уже степпер домой купила..смотришь кино и вперед:улыб:
    но только кино и спасает :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • :yes.gif:
    я под *Во все тяжкие*, по два часа педали крутила))

    степпер на мой вкус сильно занудный, вот на эллипсе или дорожке куда веселее)
    а если музычка в ритм попадает, ловлю себя на том, что чуть ли не приплясываю)

    я читаю жизнь..

  • для меня это все одного порядка..но степпер удобнее дома хранить:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Я не знаю, что там за коктейли и о каком пюре речь. Из ее книжицы мне запомнился только бред на тему "сахзам не вредный", остальное протеста не вызвало. А в целом, рацион надо подбирать индивидуально. Обычно методом проб и ошибок. Как отправная точка Миро сойдет.

    Жизнь удалась!

  • Да я же про Юнгера :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Степпер это такая штука с педальками? Имитация ходьбы по лестнице? Это эффективно?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Категорически нет. Программа Юнгера предполагает исключение молочки, а в тех коктейлях молочный белок. Это совсем другая история. Можно либо детокс по Юнгеру, либо коктейли по схеме, которую Лена предлагает.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Нету покачественнее. Вы серьёзно не опознаете?
    Абсолютно серьезно. на Вашем фото мне видится совершенно иной нос, и овал лица немного не такой, и форма улбыки другая, у Фонды при улыбке толще верхняя губа везде и нижние зубы чуть видны - тут наоборот нижняя толще и сама улыбка не такая, как на всех фото в инете... может, конечно, фото как-то сильно нос искажет, не знаю :dnknow:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: неа, особенно удивило изменение ушей :а\?:
    Меня больше другой нос удивил...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • а вы сами себе программы тренировок пишите? или занимаетесь с пер тренером? если да, то с кем?

  • Ого. А как же она мне его предлагает, зная, что я молочное не ем?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я и с тренером, и сама. С тренером растяжка и работа с собственным весом, сама - на тренажерах.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну я же откуда знаю? Лена не диетолог, Лена классный тренер. Собственно если вы занимаетесь какими-то ограничениями в питании, только вам следить, чтобы в сложных продуктах этого не было. Если сейчас детокс, пока коктейли те не пьете, как закончится - пожалуйста. Ничего в них такого нет.

    Жизнь удалась!

  • Лена, кстати, в курсе, что вы занимаетесь не только у нее? Это важно. Если не знает, лучше сказать.

    Жизнь удалась!

  • Скажите, а детокс всегда сопровождается жутчайшей сонливостью?
    У меня был опыт детокса по похожей программе и я почти неделю (4 дня-то точно) была в состоянии "поднять подняли, а разбудить забыли". Я даже в хроническом недосыпе так ужасно себя не чувствовала. Там, где я взяла ту программу, про такой эффект предупреждали, а у Юнгера не увидела ничего подобного (скажу сразу - прочитала мало, буквально первую ссылку по поиску).
    Дело в том, что тогда я могла себе позволить спать сколько влезет, теперь - никак нет. Надо бы повторить, но из-за этого эффекта я побаиваюсь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: