Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Похудеть легко

  • Хэлен, в карнавальной ночи у Гурченко корсет был.
    про это передача по ТВ шла про ее платье и корсет . мне Гурченко до фонаря.
    мама моя ее фанат мне позвонила ,распереживалась что типа в корсете 53 ,а не в реале.
    может быть меньше 60 талия.
    я о том что 60 это маленькая талия, но 43 маразм полный.
    читайте тексты внимательно

  • В ответ на: я о том что 60 это маленькая талия, но 43 маразм полный.
    читайте тексты внимательно
    Да я стараюсь внимательно)) это Вам маразм, а другие вон ребра удаляют ради вожделенных маленьких объемов же) тут уж кому что)
    про гурченко вон в инете подруги ее пишут, что не доедала в детстве в войну, потому и мелкая такая, 56 везде без корсетов вроде заявлено, но я, понятно, с см не измеряла, а на глаз не определю))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Хелен (21.01.15 14:42)

  • У Вивьен Ли талия была 55 см:улыб: спорт в то время был не поппулярен

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я тоже в корсете до 55 утягиваюсь.
    у ВИВ точно корсеты во всех костюмных фильмах.
    я верю в Гурченко и ВИВ по 58-57 чисто на глаз. в корсете до 52 могут.
    может собственная проекция смотрю на свои 60 но это очень мало на вид ,куда уж меньше.
    я на истину не претендую чисто на глаз .

  • Дольче, а в модельном бизнесе - те модели, которые в анорексию скатились - что у них с талей не в курсе?
    Просто интересно - чему в плане процентов жира и мышечной массы могут соответствовать 43 см.

  • 43 талия это ад анорексия таких нет в модельном бизнесе. были в нулевых, в 90 не было и сейчас нет .
    43 талия это примерно ИМТ ниже 14, процент жира 5-7 в кило это 45 на 174.
    сейчас ниже ИМТ 17 блок или бан
    у меня ИМТ 18.3 . 18 ИМТ это под показатели здоровья попадает .
    процент жира маленький 15 я замеряла при обследовании медицинском самым точным методом компьютерной томографии. и то доктор удивился, на глаз думал 18-20, показал на экране что висцерального нет по нижнему минимуму (типа хорошо)
    хотя он в моем возрасте должен быть.

  • Вы их рост учитывайте, они же маленькие обе:улыб: у Кориковой обьем талии 53 см. при росте 160, это вполне себе нормальные пропорции для миниатюрной женщины

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Вялая мышечная ткань, обычное дело, для среднестатистической женщины

    Скорее всего при анализе состава массы тела, доля жира окажется не очень большой, поскольку дама в целом худенькая
    Лично я вижу на первом фото вялые мышцы, прикрытые жирком. Понятно, что ожирением она не страдает ))))) но мышцы без жирка - это как раз второе фото.

  • Разочарую вас, но доля жира там в норме должна быть:улыб: обычное телосложение нормостеника не озадаченное фитнесом

    Зы. Я имею ввиду физиологические нормы, а не модельные параметры.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ЕД это не протеиновый коктейль. Это заменитель приема пищи с белками, жирами и углеводами. Нужно чтобы заменить прием пищи, когда некогда поесть нормальную еду, или неудобно. Протеиновый коктейль - дополнительный источник легкоусвояемого белка. Сравнивать их в режиме лучше/хуже это как сравнивать кусок курицы с яблоком.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Самое смешное что телосложение или костный скелет на обоих фото одинаков.
    в этом суть показа этого контраста.
    первое фото мягко выражусь очень не привлекательно, ну это я так мягко в реале отстой полный.
    Спасибо, что хоть вы меня понимаете, у нас тут периодически театр абсурда устраивается. На белое говорят черное - в порядке вещей.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ой, обожаю эту мотивирующую картинку.
    Особенно ужасна на левой фото спина. Вот эта плоская, кошмарная, унылая спинища прямоугольной формы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Особенно ужасны ноги. Вот этот коленный сустав плавно переходящий в икры по конусу. фунафиг :bad:
    Когда говорят про генетику и задатки. Я ж вам в личку скидывала фотку немецкой бикинистки с очень коренастыми задатками - метр с кепкой, кость широкая, талии нет. Но она с этими довольно печальными предпосылками выглядит в 1000 раз лучше, чем вот это вот висящее без тонуса и с сутулостью. А вес тут совершенно не при чем.

    Жизнь удалась!

  • Инга, расскажи, что тебя подвигло заняться бодибилдингом?
    Просто я помню как год или 2 назад ты писала - как это неженственно ужасный квадрицепс бедра...
    И я просто читаю, что ты сейчас пишешь и удивляюсь. ))

    Я безоценочно сейчас все это говорю. Я считаю, что человек имеет право хотеть любую фигуру и не стану его уговаривать иметь другую, хотя сама я предпочитаю фитнес-сложение.
    Меня просто удивляет твой такой радикальный поворот.
    Что изменилось?

  • Какой бодибилдинг? Где бодибилдинг? У Инги бодибилдингом и не пахнет. Но я тоже постою рядом послушаю, памятуя как она опасалась шейпинга и говорила, что рельеф в любых количествах это некрасиво.

    Жизнь удалась!

  • ну назовите это как угодно.
    Для меня бодибилдинг - это чистый мэпинг с английского по смыслу - построение тела. Хотя, наверное, надо разобраться, что у нас в языке конкретно в этот термин входит и употреблять его корректно.

  • Большинство волшебств работают именно как волшебства. На эффекте плацебо, либо на эффектах, которые косвенно провоцируют снижение веса.
    Единственный способ снизить вес (уменьшить абсолютное количество жира в организме) - создать дефицит калорийности. Здесь есть 4 переменные: фактическое потребление калорий(сколько и чего мы положили в рот), фактически усвоенные калории (тут могут участвовать различные блокаторы калорий или конкретных нутриентов), фактически потраченные калории сверх базового метаболизма (тут играет роль количество и качество физических нагрузок) и уровень базового метаболизма (количество мышечной массы, гормональный фон).

    Жизнь удалась!

  • У меня не бодибилдинг (ну, если не делать кальку с англ :улыб: ), у меня построение мышечного корсета, который отсутствует :улыб: до того, как раскачать мышцы где-либо, их надо сначала вообще заиметь. Я к раскачиванию не стремлюсь, просто хочу вернуться в состояние 5 лет назад, ну и мне очень понравилось в тренажерном зале :улыб: я туда хожу как в кафе :улыб: И эндорфины у меня вырабатываются после него, и ощущения в теле нравятся, в общем, год я точно позанимаюсь настолько активно, насколько смогу, а там видно будет.

    Квадры раскачиваются, как выяснилось, от приседаний со штангой, а я этого не делаю :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: памятуя как она опасалась шейпинга и говорила, что рельеф в любых количествах это некрасиво.
    Лена обещала, что рельефа у меня не будет никакого, просто я стану более точеной и на ощупь поприятнее:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: наверное, надо разобраться, что у нас в языке конкретно в этот термин входит и употреблять его корректно.
    У нас под бодибилдингом подразумевают культуризм и пауэрлифтинг :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Правильно Лена обещала. Чтобы получить рельеф в вашем случае, надо сначала набрать мясо, а потом хорошенько его подсушить. Случайно это получить это как вместо борща случайно сделать эклеры :)) Точеность появится, да

    Жизнь удалась!

  • Квадры раскачиваются от нагрузки на квадры:улыб:Приседать с акцентом на попу просто не все умеют

    Жизнь удалась!

  • Ну, я по-любому хочу набрать и подсушить, просто ну сколько я его наберу там за год? Грамм 500 в лучшем случае?

    Наверное, подавляющее меньшинство умеет приседать со штангой...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сколько набрать - вопрос питания, типа тренировок и генетики. Можно и 5кг:улыб:Но случайно не получится, да

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Особенно ужасна на левой фото спина.
    Меня больше унылая попа смущает... Посмотришь и сразу присед делать побежишь :хехе:

  • В ответ на: мне очень понравилось в тренажерном зале :улыб: я туда хожу как в кафе :улыб: И эндорфины у меня вырабатываются после него, и ощущения в теле нравятся
    та же ерунда ))) подружки не понимают - как ты 5 раз в неделю по вечерам после работы на тренировки ходишь? сил только до дома доползти да на диван перед теликом упасть, у тебя такая сила воли... может лучше диету попробовать модную или зеленый кофе :rofl:
    а я не могу видимо доходчиво объяснить, что я так отдыхаю, что для меня это - в кайф (эндорфины эти самые), а фигура - это так, приятный бонус ))
    Но - рельеф все же есть. И если снизу он меня устраивает, то вот верх конечно перекачанный. Но такой уж вид спорта у меня - без силовых нагрузок на руки и спину никак.

  • Он не перекачанный, он, видимо, более просушенный:улыб:
    Меня не понимает вообще никто: я в зал в 6:40 прихожу :ха-ха!:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Меня больше унылая попа смущает... Посмотришь и сразу присед делать побежишь :хехе:
    Самое смешное, что огромное к-во женщин действительно считает такую фигуру классной и не понимает, чо еще надо. И если у них такая есть, везде рассказывают, какие они красивые и эффектные модели.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я её и ужасной не вижу :dnknow: Или прям все должны быть одинаково подтянутые, а все остальное прям фу?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: Меня больше унылая попа смущает... Посмотришь и сразу присед делать побежишь :хехе:
    Самое смешное, что огромное к-во женщин действительно считает такую фигуру классной и
    и не меньшее количество мужчин тоже могут считать такую фигуру ничо так. а еще некоторой группе пофигу на то как выглядит их любимый человек ( ну вот мне все равно, как выглядит мой муж - я его любого люблю - если и погоню на спорт - то только из соображений зожа, а не для того, чтоб он своим прессом мне глаз радовал).

  • В ответ на: Самое смешное, что огромное к-во женщин действительно считает такую фигуру классной
    смотря с чем сравнивать. Если женщине с такой фигурой встать среди Адрианы Лимы, Жизель Бундхен и еще кого такого - то да, не ахти. А если учесть , что в среднестатистическом женском разновозрастном коллективе примерно половина дам имеют фигуру "колобок на ножках" или что-то, заставляющее вспоминать передачи ТиЭлСи про мега-жирных американок, или просто "стандартную" фигуру размера эдак 52-54, независимо от возраста - то да, тут девушка "с левой фоты" супермоделью покажется, чисто на контрасте....

  • Давайте ещё не будем забывать что на второй фотке дева после жёсткой сушки, в хорошей соревновательной форме. Через две недели после соревы она заплывет и будет уже не так хороша ((((
    Хотя на мой вкус безусловно лучше первой. Но многим мужикам первая покажется гораздо привлекательнее , чем вторая в межсезонье. Крупновата баба будет :-)

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • там не очень красивое соотношение талии и бедер, в идеале оно должно быть равно 70:улыб:

    зы. Дабы снять вопросы, поясняю. Талии женщин на фото банально замерялись линейкой, приложенной к экрану, поэтому и в миллиметрах. Конечно, эксперимент не совсем чистый. У дамы могут быть выдающиеся формы, которые не заметны на плоском рисунке, и замеры объемов, так сказать, в 3D могли бы дать другие результаты. Однако теорию 70-ти, женскую привлекательность плоский рисунок все же хорошо иллюстрирует (с)

    • ММ

    • Лена Миро

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ещё раз сейчас глянула - вобще-то не сильно сухая, не должна сильно заплыть. По памяти она мне покрупнее казалась :-)
    А еще она на кэблах и в гриме. Это меняет пропорции и рельеф.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • В ответ на: Я её и ужасной не вижу :dnknow: Или прям все должны быть одинаково подтянутые, а все остальное прям фу?
    Ну, в идеале, конечно, хотелось бы :улыб: чтобы вокруг сплошь подтянутые красавцы ходили :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • К сожалению, вы правы :хммм: это то же самое, что с молодостью - когда женщина у нас выглядит неплохо и всего лишь на свои, на контрасте общей массы выглядящих старше своего возраста женщин (а таких - большинство) она как-то и смотрится типа молодой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну уж не прямо после жесткой... жесткая - это когда вены везде видны, а тут вроде ничего так вполне.

    "Многие мужики" придумали отвратительную поговорку: "если пункт пять и рот, значит, баба не урод" :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: "Многие мужики" придумали отвратительную поговорку: "если пункт пять и рот, значит, баба не урод" :хммм:
    Не-не.....это отдельная песня, я не о них....

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • чем не красавицы?:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • 1. Тонны фотошопа
    2. Они пашут в зале не сильно меньше, чем девушка со второй фотки на первой странице, просто у них жировая прослойка больше. Пропорции, формы и плотность тела у моделей плюс совершенно иные, чем у среднестатистической любительницы булок.

    Жизнь удалась!

  • Да какая там жесткая сушка? Жира чуть-чуть меньше нижней границы женской нормы. То есть вполне такая форма для жизни, или очень близко к тому. А что касается крупности, от миллиона факторов зависит.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Ну, в идеале, конечно, хотелось бы :улыб: чтобы вокруг сплошь подтянутые красавцы ходили :улыб:
    В моём идеале очень хорошо что все разные :улыб:
    Женская фигура от природы не может быть как на второй картинке, ей же свойственно отложить где-нить что-нить на случай беременности или "войны", да еще и целлюлит гормонами поддерживать...Так что, результат на второй картинке - это работа, долгая и тяжелая и отлично, что не все вокруг такие, иначе вообще пропадает ценность от таких форм. Вот к примеру покупает народ (в основном) икру красную-чёрную на праздники и считается она детикатесом, а представьте ее начнут по 10 руб. за банку в каждом ларьке продавать....
    И зачем в принципе их оценивать и тем более сравнивать :dnknow: Наслаждайтесь тем, что вы в ходите в число "редких единиц", любуйтесь и хвалитесь.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Мммм... для меня тело - это не икра, а скорее, здоровые, ровные, белые зубы. От того, что меня будут окружать сплошь белозубые, ценность такой улыбки для меня нисколько не изменится.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да хоть и не про икру,так во всем - лучшее оценивается на контрасте, а если всё-всё одинаковое, то в принципе такой возможности не будет. Ну и если по теме, кто сказал что девушка на первом фото менее здорова? По мне так наоборот- всякие там сушки и поедание кучи белка - нифига не полезны.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Выглядит она страшно просто - на первом фото:улыб: так-то кривые, но здоровые зубы, допустим, тоже не несут в себе ничего фатального, просто смотреть на них противно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да нет там ничего страшного :dnknow: Нормальное стройное тело, далекое от спорта всего лишь.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Инга, можно такой вопрос?
    В вашем окружении все с идеальной улыбкой: белыми и ровными зубами?
    Или вы общаетесь со знакомой/подругой, а сами при этом думаете: эмаль-то у неё желтая, по зубам брекеты плачут - смотреть противно?

    Я не стебусь, мне правда интересно

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Очень сильно далекое :улыб: даже в мой самый целлюлитный период у меня не было такой спинищи и такой задницы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Честно говоря, только у одного человека плохие зубы, но я его вижу раз в пятилетку. У остальных - да, хорошие, почти у всех отбеленные.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Менее всего подверженной кариесу считается эмаль с желтым отливом, самые не крепкие зубы - эмаль с голубым подтоном, отбеленые - ещё менее здоровые
    Что касаемо моды, то в Японии не так уж и давно были в моде чёрные зубы :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: