Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Похудеть легко

  • Биоимпеданс в физкультурном диспансере, калипер в некоторых фитнес клубах. Но на самом деле абсолютные значения этих процентов - фигня и чушь. Смотреть надо в динамике. Вот если вчера было 29, а сегодня стало 25 - значит жир потаял, если стало 33 - нарос. А от чего эти проценты высчитывают, это вопрос десятый. Можно в инструкции к умным "весам" Танита почитать, может написано.

    Жизнь удалась!

  • Ок, ясно, спасибо.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: А как же "тело человека в среднем состоит на 60% из воды"? 29% жира+60% воды какая-то водно-жировая эмульсия получается.
    Вы что, их сложили? ;-)
    в тех 29% жира тоже есть часть от общих 60% воды)) вы же понимаете, что жир не сублимированный, он тоже воду содержит)))

    Исправлено пользователем july08 (30.01.15 15:09)

  • Фигура с перекачанными квадратами уже перестает быть женственной, какой в ней смысл?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В моем случае - смысл в том, что без развитого квадрицепса и бицепса бедра я не смогу кататься на сноуборде с достаточной для меня скоростью и динамикой. Это вообще не про женственность.

    Жизнь удалась!

  • Аааааа.... девочки, вот жеж жесть... Сходила первый день в тренажерку, болит все. Лапы трясутся, все из рук валится)))) Как вообще долго так болеть будет? Я просто впервые в принципе в жизни пошла заниматься)

    П.3

  • Завтра будет еще хуже :rofl:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А потом пройдет:улыб:С месяц будет жесть, дальше проще, но раз на раз не приходится.

    Жизнь удалась!

  • Блин)))) Послезавтра снова на тренировку))) Ну когда-то же должно начать меньше болеть после тренировок, интересно только когдаааа :biggrin:

    П.3

  • У меня в этот раз болело месяц, потом перестало, я увеличила нагрузки - снова болело месяц, потом перестало, сейчас сменила программу - опять болит. Я маньяк, мне надо, чтоб болело, а то ощущение, что я филонила в зале :улыб: Вот так и живу с осени - в постоянном чувстве боли, то сильном (первые 2 дня после тренировки), то слабом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Понятно) Я видимо от того, что в принципе впервые начала заниматься, в шоке от этих ощущений :biggrin:

    П.3

  • К этой боли лучше привыкнуть и полюбить ее :улыб: ибо она долго еще будет возвещать, что вы живы и на правильном пути :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Буду стараться, чессно-чессно:улыб:

    П.3

  • Рекомендуют теплую ванну принять или аминовитамины попить, которые помогают восстанавливаться после занятия. В любом случае, надо терпеть)

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Спасибо:улыб:

    П.3

  • Логично, что первая тренировка не может без этого ощущения - вплоть до адаптации к нагрузке, а вообще тут важно и перетренированности не достигать - эффект пойдет в минус, если сил нет - надо восстанавливаться:улыб: ну и пока вы только готовите тело к нагрузкам, через пару месяцев мышцы окрепнут - и можно уже развиваться по-настоящему.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Я 2 недели умирала)))потом привыкла. Сейчас после перерыва почти три года снова пошла,снова умираю но не так как в прошлый раз,мне муж дома массаж делает немного легче после него.

    Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.

  • В ответ на: Ну, в идеале, конечно, хотелось бы :улыб: чтобы вокруг сплошь подтянутые красавцы ходили :улыб:
    Не нужно отнимать у некоторых мужчин последнюю радость... Друг всё жалуется, что вокруг "одни дрищи" :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Так пусть они будут пухлые, но подтянутые :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот вы не шарите в тонких извращениях :biggrin:
    Ему надо пышную, воздушную (я это называю рыхлая), и чтоб ямочки на пальцах...
    По его предыдущим пассиям могу сказать, что при росте примерно в 164-168 его гурии были кило так по 90, наверное... так что какая там подтянутость.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Мдя. Пирожное-безе :улыб:

    А ямочки на пальцах в каких местах?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • на ногтях? :eek: Не?
    Просто ямки на пальцах….
    даже не представишь(
    или?
    дряблые пальцы? :bad:
    честно, не видела ямок и ям никаких на данных частях тела….

    Нищеброд

  • Там где у худых на сгибах пальцаев морщится, там у пухленьких рук ямочки, когда пальцы выпрямлены. Че правда не замечали?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Правда нет.
    Но у меня есть подруги пышечки. Попробую разглядеть)
    Надеюсь, никто не обидится...:улыб:спросить точно постесняюсь)
    а по теме: ничего себе у мужчин объекты внимания….)
    ямочки на пальчиках…. :шок:
    а мы тут: морщины, тургоры, депиляции….

    Нищеброд

  • В ответ на: А ямочки на пальцах в каких местах?
    Ну где суставы-костяшки. :улыб:У совсем маленьких детей так бывает.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Умиляют эти самые ямочки :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Аааааа.... девочки, вот жеж жесть... Сходила первый день в тренажерку, болит все. Лапы трясутся, все из рук валится)))) Как вообще долго так болеть будет? Я просто впервые в принципе в жизни пошла заниматься)
    Я бы рекомендовала дня два дома посидеть. Ну и теплая ванна. Пару дней пострадаете и все.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Уже все хорошо:улыб: После трех тренировок приятная боль в мышцах.

    П.3

  • В ответ на: а по теме: ничего себе у мужчин объекты внимания….)
    ямочки на пальчиках…. :шок:
    а мы тут: морщины, тургоры, депиляции….
    у нас друзья были - семейная пара: он высокий худощавый, а она 160 и вся в ямочках...))))
    Однажды мы с ним вместе танцевали, и он мне выдал: ты такая худая (а я вообще-то обычная), что тебя даже обнять страшно, вдруг сломаешься.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • я поняла, что я не мужчина и много не замечаю :agree:

    Нищеброд

  • :смущ:

    Нищеброд

  • Женщины предпочитают мужчин, которым не нравятся полные женщины? :а\?: что б было для кого худеть?:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: у нас друзья были - семейная пара: он высокий худощавый, а она 160 и вся в ямочках...))))
    Однажды мы с ним вместе танцевали, и он мне выдал: ты такая худая (а я вообще-то обычная), что тебя даже обнять страшно, вдруг сломаешься.
    Да конечно обычная ты, ага))) ты миниатюрная, мелкогабаритной комплекции, а если у него стандарт "в ямочках", так понятно, что ему ты худая))) "У всех свои стандарты" (с) не помню, правда, из какого фильма :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Лен, не хотелось бы переводить тему разговора на меня, но мы ж знаем, что по улицам ходят девушки и более миниатюрной комплекции (не будем показывать пальцем))) и более худые даже при более высоком росте.
    Я к тому, что есть-таки мужчины, которым нравятся женщины "которых есть за что подержать".
    Как бы некоторые тут не пытались убедить форум в том, что всё, что больше 48 размера - неэстетично, фуфуфу и жЫр - на каждую кастрюльку найдётся своя крышечка

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Так и я как раз о том же, что у всех свои стандарты))
    и вроде понимать же можно, что есть разница между мелкой изящной комплекцией и худобой))
    и как фуфуфу-жир, так и тытакаяхудая тоже некомильфо нифига - ну реально у каждого же свои мерки, вроде понимать же надо всем) высказался он все равно, если б ты ему ответила, что у него жена толстая)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Однажды мы с ним вместе танцевали, и он мне выдал: ты такая худая (а я вообще-то обычная), что тебя даже обнять страшно, вдруг сломаешься.
    Я такие фразы часто слышала и воспринимала всегда, как комплимент. Один раз я и правда поправилась. За 2 недели на килограмм 5. Объедалась бомж-пакетами, сосисками и вишневым вареньем. После того как вернулась к нормальному питанию, вес ушел.

    Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

  • Девушки, подскажите пожалуйста, вакуумный баночный массаж способствует увеличение сосудистых звездочек?
    Собралась тут сходить куда-нибудь на подобную процедуру, но перед этим решила дома банками себя подготовить..может мне и кажется, но вроде после 1 процедуры массажа у меня увеличились и без того не малочисленные звездочки:хммм: В противопказаниях везде пишут варикоз, про звездочки- ни слова... И сразу вопрос- какие эффективные способы избавления от апельсиновой корки существуют...желательно без диет :безум: Лишнего веса килограмм 5...но не столько вес беспокоит, сколько состояние кожи( Дома регулярно делаю приседания + велик

  • у меня способствует(( дела дома баночный, и на старвак ходила-повылазило

  • :хммм:так и думала....одно лечишь, другое калечишь..

  • в свое время кроме синяков ничего не было))
    а если учесть, что эту ерунду к себе применила, когда была в отличной физформе( по словам фитнесс-инструктора)
    :rofl:
    ну а как же?)
    На Канары ж летим))) надо исчо чето прогладить)))
    В результате так и ходила вся в синяках: лбимый не понял))) что со мной :biggrin:
    можно, мне кажется, если сильный целлюлит
    но не панацея
    А если спортом занимаетесь, в зал регулярно ходите, то не портите кожу))

    Нищеброд

  • на счет зала думаю..только вот вопрос..занятия в зале только объемы уменьшат, или на качество кожи тоже повлияют? :umnik:

  • Много факторов, на самом деле.
    Возраст, состояние кожи, скорость похудения….
    Как правило, помогают массажи и обертования
    Здесь есть такие темы, где подробнее описан этот процесс
    И девочки, которые пишут, опробовав на себе
    Ссылок не дам( не моя тема просто, пока)), но найти сможете сами:yes.gif:

    Нищеброд

  • Спасибо) пока решила дома делать массажи с морской солью + кремы...ну и абонемент в зал брать нннааада:улыб:глядишь, к лету может что и поменяется в лучшую сторону, хотя сколько себя помню, прям стройной никогда не была... :а\?:

  • Целлюлит – мой бич(((( пробовала все способы, включая салонные. Поняла, что как только перестаешь делать процедуры, корка эта гаденькая апельсиновая появляется заново( стараюсь конечно заниматься собой постоянно, но для поддержки еще пью натуральные экстракты для жиросжигания (в последнее время это алвослим целлюлит – неплохая штука, я вам скажу)

  • Спасибо, погуглю=)
    А вообще, девочки, я таки собралась в зал!=)Буду ходить в экстрим фитнес, абонемент голд должны выдать в понедельник.
    Мне даже тренер уже написал из клуба)))
    Хоть я и хотела тренера девушку (парню стесняюсь сказать о своих проблемах), но, видимо, придется к парню идти:смущ:

  • Полностью согласна с тобой!!!:улыб:

  • Пить никогда ничего не пила. А-а-а, ну кроме стевии, но та просто как подсластитель.
    Вот обертывания мне помогли реально. На слим геле (слим ю), потеряла в талии 3 см.
    А так больше ничего и не вспомню.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: