Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Похудеть легко

  • Конечно, в курсе, мы высчитываем, чтобы после джима у меня растяжка была... Про коктейль тогда спрошу, но по идее, я молочку-то вообще никак, ни во время детокса, ни так. Уже 4 месяца.

    Кстати, вы же мне надо :улыб: когда уже в маргинальное заведение пойдем? Я ж не знаю, из чаво коктейли делать, там рецепты мне на 80 процентов не подходят.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (25.01.15 21:51)

  • можно и я спрошу :смущ:

    в первой книжке Миро пишет, что "качание" пресса на лавке (он же "римский стул")- дамам только вредит, типо какая та мышца начинает выпирать и живот только объемнее кажется, насколько верно такое утверждение? Или всё таки от выставленного угла что-то зависит?
    В моих тренировках - один раз фигурирует это упражнение (составлял тренер)

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • а можно ФИ тренера? и в каком клубе занимаетесь?

  • А что за программа детокса? и можно на нее ссылку?

  • Напомните, по каким соображениям вы ее исключили?
    А мы можем сделать это все также, в среду после работы. Согласная на маргинальное заведение:улыб:

    Жизнь удалась!

  • Коржова Елена, фитнес клуб Фишка. Если интересно, стучитесь в личку, сдам все пароли и явки:улыб:

    Жизнь удалась!

  • Чтобы вырастить пресс, надо очень долго его качать и много кушать, к тому же иметь соответствующую предрасположенность. От одного раза в неделю ничего не случится. Хотя я в плане пресса вообще лентяй - на коврике его качаю, либо из виса.
    Короче, не морочьте голову, не будет у вас ничего выпирать.

    Жизнь удалась!

  • мерси, успокоили.:улыб:
    кстати, основные упражнения на пресс в моей программе: так же на коврике + вис + еще станок (сгибание и разгибание пресса с весами)

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: а можно ФИ тренера? и в каком клубе занимаетесь?
    Вон Змейка уже сказала, я езжу к ней на индивидуальные занятия, очень удобно, 2 раза в неделю - Лена, 3 - джим, 3 - массаж. Пока вроде ничего. Единственное, что странно... вот кто скажет, отчего так? У меня перестали болеть мышцы после занятий. Меня это пугает. Правильно пугает или это в норме?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Напомните, по каким соображениям вы ее исключили?
    А мы можем сделать это все также, в среду после работы. Согласная на маргинальное заведение:улыб:
    Исключила, поначитавшись. И уже забыла думать о ней. А вот и Юнгер пишет, что она нафиг не нужна ни в каком виде взрослому человеку и кишечник от нее забивается слизью так, что его потом поди прочисть.

    Тогда в среду я буду вас там ждать, во скока?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (25.01.15 22:20)

  • Это нормально. Креатура (боль в мышцах) - не показатель результата. Кроме того, Лена дает очень качественную растяжку, которая ускоряет восстановление и снижает степень болезненности. Короче, к результату это не имеет отношения:улыб:

    Жизнь удалась!

  • Непереносимость молочко - штука индивидуальная. По сути, деток выявляет, есть она (непереносимость), или нет. На этапе когда по очереди добавляете глютен, молочку и яйца. У меня не было никаких подозрительных ощущений, значит я её потребляю без последствий (в разумных количествах).

    Жизнь удалась!

  • А я так привыкла, что боль везде. Если ее нет, мне кажется - я филонила в зале... хотя не филонила - последний раз меня аж подташнивать стало, ну не могу я больше даже рукой пошевелить, и чуть не померла на гиперэкстензии... А все равно не больно. Не быстро ли слишком у меня они прекратились? А может, я все-таки делаю что-то не так... Но даже при утроении нагрузки - не болят.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У меня непереносимости нет, но она же в принципе не нужна. И она абсолютно у всех людей способствует образованию слизи, Юнгер пишет, что с ней завязывать надо по-любому... закисляет все, что можно, и генерит слизь. Фу.

    Глютен, кстати, у меня тоже по-минимуму... он в овсянке есть же?

    ПС. а непереносимость молочки у меня - у мужа... там у него вообще такие боли в животе начинаются, да и смотреть-то ему на нее тошно. Прямо вот фу для него все, что с молоком.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (25.01.15 22:46)

  • Это были Белоникины диетыши, вот.
    Про сонливость в первые дни сходу не нашла, но оно там было.
    Надо же - поискала это вам, после пошла на кухню и неожиданно вместо чая налила себе воды, и шоколадоньку не взяла :biggrin:

  • В воду хорошо огурец выжимать :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В овсянке он есть. Инга, Юнгер писал свою книгу на основе наблюдений за своими нынешними соотечественниками с их магазинами, рационами, привычками. Молочка в Новосибирске и молочка в США это две разных молочки.

    Жизнь удалась!

  • Огурцы зимние не могу кушать.
    Вообще я давно об этом думаю - лимонов даже заранее купила, еще до НГ)))

  • Ну вот, значит, у меня он только из овсянки поступает... раз в день. Хлеб не ем с августа вот тоже.

    Лактоза - она ж и в Африке лактоза, разве нет? А еще Юнгер писал, что восточная медицина тоже крайне не одобряет молочку у взрослых, это не США, а Индия и Тибет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А чо? Чо с ними не то? :улыб: Мне вкусно, я их и в салат, и в воду, и вот замешивать на них пюре сейчас буду... Огурец, авокадо, сельдерей, зелень побольше, чеснок сырой - и в блендер. А? Как оно? :)))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Может быть несколько причин: привыкли мыщцы к нагрузке менять либо программу,либо вес и подходы,
    может сидите в сауне ,либо массаж- тоже в.ыход молочной кислоты

  • В сауне не сижу, массаж последнюю неделю не делала, подходы увеличила вдвое - куда уж больше... В общем, странно, мне кажется, мышцы должны болеть.

    Народ, кто занимается стабильно - у вас болят?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Индия поощряет молочку у взрослых (это я говорю со слов тех, кто в Индии живет временами). Ласси всякие. По аюрведе молоко со специями на ночь или масла чай во второй половине дня - не только не вредно, но и рекомендовано. Кстати, с лактозой никаких проблем нет (при условии что нет индивидуальной непереносимости), может быть проблема с перевариванием казеина, то есть молочного белка (но тоже не у всех). Ферменты в здоровом организме есть, просто их меньше, чем в детстве.
    Бояться глютена и молочко стоит далеко не всем. Переедать их не нужно, равно как любого другого продукта. А в рационе им место в среднем есть.

    Жизнь удалась!

  • У меня по-разному. На неожиданную и новую нагрузку болят всегда. Вот последний раз болели от спринтов на беговой дорожке. Но болят это громко сказано - я чувствую, что я вчера занималась, это не боль даже, скорее небольшой тонус.
    Заметила: если растягиваюсь хорошо после трени или на следующий день, боли значительно меньше, вплоть до полного ее отсутствия. Монотонное кардио тоже способствует снижению болезненности.

    Жизнь удалась!

  • Меняйте упр на мыщцы нр: трицепс- можно стоя,можно сидя,лежа,фитбол и тд
    Вы поменяли вес,а подходы на кол увеличивают-уменьшают в зависимости от веса.У меня в начале болят,потом меняю упр,программу,повторы,вес,время отдыха и тд.

  • Соглашусь. Прогу менять стоит - оставить скелет, но изменить конкретные упражнения. Для начала - тяги заменяем жимами. Если на трицепс был французский жим, то стоит заменить на упражнение на трицепс в блоке. Если бицепс качали в блоке, меняем на гантели, а потом на штангу. Если попу качали в тренажере, пользуем выпады со свободными весами. И так далее. И тому подобное.

    Жизнь удалась!

  • Понятно, спасибо, попробую так.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А если перестают болеть мышцы, это значит, что они ни фига не растут уже?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • скорее всего да идет привыкание к нагрузке ,либо может еще не правильно делаете упр по технике.

    Исправлено пользователем полночь (26.01.15 00:04)

  • в одном док.фильме BBC проводили эксперимент и доказали, что молочка способствует выводу жира из организма...но я фанат молочки) ни при каких раскладах не откажусь, но это мой оргаизм так хочет, не я) прямо ежедневная потребность

    Keep calm and makeup on

  • при повышении нагрузки болят, при стабильной - нет
    зачем вы на диете сидите? у вас и так веса лишнего нет, только организм перенастроите в непонятную сторону

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Чтобы мышцы росли нужен профицит калорий. Он есть?

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Народ, кто занимается стабильно - у вас болят?
    При стабильных нагрузках мышцы не болят. При смене нагрузок - должны, но не факт, что при предыдущей эти мыщцы не нагружались, тогда тоже не будут болеть.
    Уродоваться до тошноты, кстати, тоже не стоит - здоровье оно дороже.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А действующие спортсмены бодибилд и фитнесистки обратное говорят-худеешь,сушишься исключи молочное! У кого как это только самой пробовать.

  • ну да тут я не сильна, я никогда не сушилась) и не планирую...им виднее)))

    Keep calm and makeup on

  • На сушке исключают все быстрые угли, а лактоза это именно быстрый углевод. Молочку исключают наравне с теми же грушами.

    Жизнь удалась!

  • НПП
    Так что со спячкой на детоксе? У всех так или возможны варианты?

  • А детокс у вас какой? Я летом летоксилась по Юнгеру. Какая уж там спячка? На мне пахать можно было. Силовые выросли, мозги работали в каком-то невероятном режиме. Короче не спала я точно, только воняла первые дня 4.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: А еще Юнгер писал, что восточная медицина тоже крайне не одобряет молочку у взрослых, это не США, а Индия и Тибет.
    :agree: Относительно Индии и Тибета могу поделиться информацией от первоисточника. Много лет назад на старой работе посчастливилось мне познакомиться с буддийским монахом, который после учебы и жизни в монастыре был направлен на врачебную практику в Россию, и вот там- где я работала, для него выделили кабинет и он начал принимать и лечить людей. Людей было ооочень много и с разными проблемами...(некоторых даже на руках приносили), ну а у меня работа была "не пыльная" и много свободного времени и я периодически старалась ему как-то ему помочь - заварить чай, принести фрукты, скопировать бумаги, нарезать рецепты и т.д. Ну и в те редкие моменты когда у него были перерывы он всегда приглашал нас к себе - угощал фруктами, рассказывал про Буддизм, про свою жизнь в монастыре, про учебу и т.д. Очень интересный и позитивный человек. Так вот, он говорил что взрослому человеку не следует употреблять молоко в сыром виде - т.е. пить свежее молоко или магазинное из упаковки, так как оно действительно образует слизь, НО! можно и нужно употреблять кисло-молочные продукты и можно добавлять сырое молоко в чай. При чем добавлял он его иногда даже в зеленый чай.
    Диагностику он проводит по пульсу человека и лечит лекарствами на основе трав (шариками), которые привозит из Индии. Вроде он и сейчас периодически принимает людей в Новосибирске, если хотите, можете записаться к нему на прием и лично обсудить моменты здоровья и питания.

    Контакты можно посмотреть тут

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • С точки зрения аюрведы там какая-то тема не то с просто горячим, не то с кипяченым молоком. Но с лактозой при нагревании ничего не происходит, поэтому, если верить индийцам, дело совершенно не в ней. А вот казеин разрушается да при кипячении.

    Жизнь удалась!

  • Забыла написать что зовут его Геше Дакпа Гйалтсен.

    Показать скрытый текст
    Еще очень неожиданным для меня было узнать что он большой фанат футбола :eek: И когда в Новосибирск приезжал Зенит, мы с мужем ходили на игру и его пригласили, он прям очень ярый болельщик :biggrin:
    Скрыть текст


    Еще по питанию помню что постоянно ему приносили мёд, орехи и сухофрукты. А вот лук и чеснок с его слов употреблять не стоит, хотя если почитать про тот же чеснок - там сплошная польза :dnknow: Ну и свинину есть нельзя и рыбу, но это больше с точки зрения религии, а не физического здоровья.

    • его фото

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • У меня не совсем детокс был, скорее переход на ПП с элементами, выше ссыль давала.
    Я как раз 4 дня спала. Можт и воняла тоже, только не помню :biggrin:
    Ладно, если так - ссылочкой на Юнгера не поделитесь, проверенной?

  • я ссылочку в свое время не нашла, просто пошла в магазин и купила книжку - без вирусов :ха-ха!:
    Сонливость возможна, если питание до перехода прям радикально неправильное.

    Жизнь удалась!

  • лук и чеснок по аюрведе идут как лекарства - это ж природные антибиотики, по сути

    Жизнь удалась!

  • а если тело просит молочку...по аюрведе его стоит слушать или нет...вот если мне дать стакан молока, я его хочу выпить...тогда как?

    Keep calm and makeup on

  • вообще аюрведе древняя же наука может они элементарно из-за жары не рекомендовали молоко сырое, холодильников же не было...потом по инерции это осталось...
    например в исламе покрытие головы - это тоже в свое время было необходимостью, а теперь по инерции соблюдается...они все жили вместе, а волосы - это часть тела, наиболее выделяющая флюиды и чтобы не провоцировать лишний раз мужчин, да еще и в жарком климате, когда все функции секреции работают усиленно, женщины были обязаны покрывать головы...я думаю не стоит старые учения воспринимать так буквально, стоит все-таки делать скидку на современные условия...это не вам лично, это мысли вслух

    Keep calm and makeup on

  • Вам кто-то запрещает пить молоко? Согласно учению аюрведы сырое молоко для взрослых - это плохо. Но вас никто не обязывает этому следовать. Что касается жары и кипячения, казеин денатурирует при высокой температуре, что несколько меняет скорость усвоения.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Ну так правильно, вы показываете людей, кто "жрет фарму" - гормональные препараты, и много. Без этой фармы вы хоть убейтесь в зале - у вас такого не будет.
    можно и взял не ходить, то такое будет.

    У меня 7 лет назад вылезла венка.Я в зал неходила

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Вопрос. Вы до скольки работаете? И когда в зал успевать, если работаешь до 18.00, а домой ехать далеко?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Я в зал в 6:40 прихожу, в 9:00 прихожу на работу. Работаю до 18.

    Жизнь удалась!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: