Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Похудеть легко

  • Что прям как у Кати Усмановой на животе? Прям вот так? Без зала и диеты?

    Жизнь удалась!

  • во сколько спать ложишься?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В идеале в 22:30, на деле обычно выходит 23 - 23:30.

    Жизнь удалась!

  • для меня убийство встать вот так рано если легла в 23.00

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Для меня тоже. Но еще большее убийство для меня толкаться попами в тренажерке. А на Гранд Арену я не заработала.

    Жизнь удалась!

  • Я не Змейка, но тоже отвечу, я как раз вечером тренируюсь.
    Работаю до 18, по факту бывают задержки.
    Трени начинаются в восемь-полдевятого вечера, к десяти заканчиваю.
    Обычно до тренировки еще успеваю домой заехать (если на дорогах не треш), ужин приготовить или уроки с ребенком поделать (обычно параллельно).

  • сколько раз в неделю вы тренируетесь?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Как получается, обычно 4-5, если хорошо себя чувствую.
    То есть три вечера в неделю+выходные.

  • В ответ на: Китайские таблетки считаются? :biggrin: Если да, то ОЧЕНЬ помогло, а потом... очень не помогло :злорадство:
    :agree: такая фигня :bad:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В гранд-арене хорошо? Там круглосуточно? И сколько стоит?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хорошо. По-моему, круглосуточно. По цене там много вариантов. Гугл поможет. Но варианта 10000 в год там точно нет:)

    Жизнь удалась!

  • Цен нигде нет, ну а хоть примерно? 30, 50, 100 тыс в год?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • на сайте у них раньше был прайс лист и совершенно точно указан телефон. Интересный мне абонемент был чет около 5000 в месяц

    Жизнь удалась!

  • Ладно, чего уж там, главное - жЫр согнать. Вот я ощущаю себя заплывшей жиром (наверняка еще и висцеральным) свиньей, для меня это просто удар под дых. Когда человек всю жизнь жил тростинкой, а тут ему сообщают, что в нем 30 процентов жира (Господи, как я не умерла в этот момент, не представляю) - это очень ужасно. Скажите честно - я не совсем уж прям кошмар со стороны? :хммм: (мои лыжные штаны не считаем)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тут надо фото в купальнике для экспертизы :snegur:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • А я картошку раньше ела по 2 раза в день почти каждыйдень' иначе диване в основном лежала' а потом опу перед монитором проживала потому как на программера училась'и тоже ведь с картошкой!
    А сейчас ем редко' двигаюсь в разы больше'но не помогает.
    Так что дело не в картошке' а в шпиенах! Которые нас нацпродукта хотят лишить!

  • Мне нравится ход ваших мыслей, заводная такая, напиши мне в личку и вечер своего драгоценного времени посвящу тебе детка :nom: :superng:

  • Да нет никакого кошмара. Абсолютно нормальный вид. Значительно изящнее, чем я:)))

    Жизнь удалась!

  • Не, так-то картоха - это хорошо, конечно :улыб: но редко, ибо нефиг.

    Я после сообщения о проценте жира в моем теле сутки спала и ничего не ела вообще - это при том. что визуально жир у меня, вроде, уже сошел... Но все равно удар, конечно, был ощутимым. Самая лучшая терапия для "не жрать".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не жрать - не вариант. Просто надо правильно жрать и правильно жать. Только в таком сочетании.

    Жизнь удалась!

  • Ну, я там и не могла жрать, ибо спала :улыб: Но вообще я жру вроде и правильно, но что ж я хотела - 2 года в моем возрасте сидеть на пятой точке без движения... еще поразительно, как я в объемах не увеличилась, а только в качестве тела... фуууууу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На фото, к сожалению, все выглядит довольно пристойно. Не соответствует реальности.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да чего вы там разглядеть-то могли, под моими штанищами? :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :1: нельзя быть заплывшей жиром при таком весе, не нагнетайте. А то вон анарексички тоже до последнего себя толстыми считают :шок:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Можно :хммм: есть толстые, а есть - жирные. Так вот я - жирная. У меня почти нет мышц, только кости и жир на них :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И колышется все при ходьбе? :eek: :rofl:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • дубль :улыб:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (29.01.15 14:12)

  • Я конечно могу пощупать :dnknow: , но думаю если Вы сами про себя все знаете я Вас не переубедю. Фотка из соседнего топа с татуировкой в виде кошачьего глаза жируху в Вас не выдает. :dnknow:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: :1: нельзя быть заплывшей жиром при таком весе, не нагнетайте. А то вон анарексички тоже до последнего себя толстыми считают :шок:
    Худая корова - еще не газель, как говорится ))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да по кистям и шее же прекрасно все видно в плане слоя жира. А дряблость это не жир, это нетренированные мышцы.

    Жизнь удалась!

  • Общий процент жира - это в том числе и внутри, его тоже сгонять планируете? :umnik:
    Чем определяли, что именно 30%?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Калипером она определяла и биоимпедансом. Не самые точные измерения, но уж что есть в городе.

    Жизнь удалась!

  • Сгонять планирую хотя бы процентов 10 - должен уйти равномерно отовсюду. Ух, как я зла на этот жир, и полна решимости.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кто вам сказал, что уйдёт "равномерно отовсюду"? :а\?: есть места, где жир удаляется только липосакцией:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это где?

    Жизнь удалась!

  • Колени у многих, у кого-то талия:улыб: у кого-то это зона "галифе"
    Если мне не изменяет память, для сьемок в "Ангелы Чарли" Деми Мур делала липосакцию коленей либо липоасперацию, точно не помню

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Эм...вот смотрю я на модных нынче бикинисток - ни у одной на сцене не вижу ни коленей, ни галифе, ни, тем более, жира на талии.

    Жизнь удалась!

  • Тем не менее жировые ловушки в организме существуют:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Когда человек всю жизнь жил тростинкой, а тут ему сообщают, что в нем 30 процентов жира (Господи, как я не умерла в этот момент, не представляю) - это очень ужасно.
    Представила треть от себя в виде куска сала...и реально стало жутко :eek: Может что-то напутали? У полных-толстых тогда что, больше половины сплошной жир? :а\?:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Жир уходит со всего тела, локально его удалить нельзя, закон физиологии.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Любая талия и любое галифе уйдет, если продолжать грамотно питаться и пережигать упражнениями проблемные зоны. Липо - конечно, проще, зачем заморачиваться.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: У полных-толстых тогда что, больше половины сплошной жир? :а\?:
    Запросто. К сожалению.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Жир уходит со всего тела, локально его удалить нельзя, закон физиологии.
    бред, полно женщин с худыми ногами или руками и жировыми "депо" на талии :спок: или бедрах

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вы сколько фитнесом занимаетесь? пару месяцев? да еще при астеничном телосложении, приобретите опыт хотя бы в течении пяти лет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • "Бред", я смотрю ваше любимое слово в дискуссии? :biggrin:

    И вы опять переводите стрелки на личность - я вообще-то, помимо того, что занимаюсь, еще и очень много читаю и общаюсь с профессионалами, с врачами в том числе, представляете. Так тоже можно, не просто тупо ходить в зал.

    Вообще у вас постоянно какие-то претензии - ко мне, в частности. Тон сообщений какой-то сварливый. Как будто я вам запрещаю что-то делать - липосачить колени, нанимать юных парней с круглой попой, еще чего-то там. Давайте как-то определимся, что мне глубоко по сараю чья-то внешность, чьи-то убеждения и чья-то личная жизнь, я никого ни к чему не призываю и никому ничего не доказываю. И до меня, пожалуйста, не надо ничего доносить. Тем более - в таком... специфическом тоне. Мы здесь все-таки не на базаре, а на форуме про красоту и женственность :улыб: поэтому предлагаю поинтеллигентнее и поуважительнее друг к другу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • понятно, если мнение отлично от вашего - оно не может быть правильным? :biggrin: ну удачи

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не напутали. У полных-толстых мяса значительно больше. У меня по биомпедансу жира столько же, сколько у Ходы, что не мешает мне быть при ее росте на полтора размера больше. 29% это не ужасная цифра, а физиологическая норма. Просто Инга ее зачем-то испугалась. Хотя я готова спорить, что эта цифра с ней последние лет 10-15 :)))

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Тем не менее жировые ловушки в организме существуют:улыб:
    Я занимаюсь фитнесом 15 лет, а не два месяца. Так вот. Жировые ловушки, разумеется, существуют. У разных людей (тип телосложения, гормональный фон и даже образ жизни) излишки наименее охотно уходят с самых разных мест. Чемпионы по этому делу - живот, галифе, внутренняя поверхность бедра, иногда руки. Однако при должном силовом тренинге вкупе с правильным питанием и, как дополнение, массажем, можно победить и эти самые ловушки. Безо всякой липосакции. Сцена Фитнес Бикини это доказывает в полной мере. При чем надо смотреть не на сегодняшнюю сцену, а на ту, что была лет 6 назад. Даже в Китае, где эта категория только начинает появляться, девочки уже ладненькие и в липосакции не нуждающиеся, хотя до среднемировой просушки 5-летней давности как до Луны пешком.
    Почему я отсылаю к бикинисткам? Только потому что на них реально видно. Нету там жирных коленей. Квадры перекачанные есть. Нету там сала на боках, а вот раскаченные косые встречаются. Нету там трясущегося жира на ляжках. От слова совсем. Почему 5 лет назад? Потому что сейчас на сцене химики, а 5 лет назад выходили в той форме, в которой можно жить и не иметь проблем ни с психикиой, ни с гормонами, ни с жкт.

    Жизнь удалась!

  • Вы скажите, вы где все процент жира замеряете? Может, мне тоже пора:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ннп
    А как же "тело человека в среднем состоит на 60% из воды"? 29% жира+60% воды какая-то водно-жировая эмульсия получается, а не человек. Я не могу себе представить, где весь этот жир в человеке помещается, особенно в стройной девушке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: