Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Стиль, поведение и возраст (часть 2)

  • Лена!!!! какие классные шлепочки - цветочки :wub1.gif:

    Keep calm and makeup on

  • бусы убрать и будете нерусской ))

  • Ага, мне тоже нравятся :yes.gif: А ты на всех фото всё на лавках - после экскурсий отсыхаешь? :biggrin: тоже подумала, что бусы, наверное, выдают))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • на лавочках наряд лучше видно и да я там много ходила :biggrin: аж шпильки пришлось снять)))) я голову обрезала, но на голове у меня повязка еще :biggrin: короче я и не пыталась казаться не русской, я просто пыталась снизить градус гламура для местных и быть более уместной)))

    Keep calm and makeup on

  • Ого, а кардинально Вы авку сменили))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Понятно, в общем, слиться с толпой все равно не получилось))) может, оно и к лучшему :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • пусть от зависти задавятся, какие мы секси-шмекси :rofl:

    Keep calm and makeup on

  • Зачем бусы непонятно вообще )))
    А так вполне нормальный наряд для экскурсий.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • На экскурсии во время путешествий ношу удобную и легкую одежду, часто в шортах, майке и летних кроссовках. Тем более часто, куда едем, берем авто в прокат и проезжаем много мест, и ходим по многим маршрутам, но на каблуках все это проделать будет тяжело) Если встреча предполагается в кафе или ресторане, во время отдыха, то надену платье и обувь без каблука. Украшения тоже не ношу, максимум серьги и все без часов, браслетов и колец.

  • это часть души моей)))) ну люблю я аксессуары))) тогда вообще еще больше любила)

    Keep calm and makeup on

  • Ах, очень прям тапатулечки-игрулечки!
    спасибо))))

  • Я как -то на одних туфлях в Праге стерла каблуки, при том что они были 2 см максимум-пришлось выбросить их)) Поэтому сейчас предпочитаю мокасины и кроссовки в долгих пеших походах))

  • В ответ на: Ах, очень прям тапатулечки-игрулечки!
    спасибо))))
    И Вам спасибо! за комплемент (с) :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: без часов, браслетов и колец.
    Повторюсь, что я нифига не гуру элегантности, но вот без часов, браслетов и колец - это буду уже не я))) это самые мои любимые украшения, мне нужно, чтобы обязательно на руках было что-то - иначе, как голая)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • это дело привычки, я в городе тоже редко ношу все перечисленное и только с платьями в основном))

  • Ну да, я и за хлебом в соседний магазин не пойду без подходящего одежке браслета и часов, кольца ладно, могу иногда и не надеть, хотя тоже люблю))) фетиш такой, ну вот не могу с пустыми руками ходить и все тут)) без часов в принципе, не как аксессуара, а используемых по прямому назначению - вообще не могу обходиться, еще со школьных лет)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • бусы снять и сумку какую-нить поинтереснее - можно сойти за нерусскую

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Наши вроде и мимикрировали..нутипа кедики....хвостики..но палииииииииииииит ченьть...ченьть да палит!...или глаза синим поведут, или луивьютон из перехода в руках)))))
    муж сказал, что меня палят накрашенные ресницы :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: муж сказал, что меня палят накрашенные ресницы :biggrin:
    Памятуя конкурс с ЖФ, такие ресницы грех не красить, я считаю :biggrin: а вот когда их толком нет - то и красить нечего)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • не факт, можно быть и без бус, и с интересной сумкой , новсе равно поймут ,что русская))) даже когда молчишь, когда без макияжа и одежда простая не подчеркивающая женственность)

  • В действительности всё не так, как на самом деле

  • вот как???!!!
    мужчин-то я вычисляла по футболкам и джинсовым шортам - какие-то они на наших мужчинах типичнорусские (и на моём тоже :rofl: )
    а девушек как? - если ненакрашена, неженственна и не одета с иголочки (чтобы фактуры были подобраны и цветовая гамма)?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: эххх, грешна..:смущ:
    наоборот, грех - не красить, а красить - не грех)) короче, ты всё прально делаешь :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • было такое когда не подбирали одежду по цветам, все по-простому, но к нам подходили, знакомились и точно знали, что мы русские)) не знаю как, может типаж соответствующий, цвет кожи, глаза, фигура. По фигуре некоторые определяют, грят что все русские стройные девушки)) тоже сомнительно, все разные.

  • Может, выражение лица? взгляда?) меня, я думаю, вот точно можно сразу идентифицировать - я всегда нахмуренная))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: