Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Стиль, поведение и возраст (часть 2)

  • Ясно. Подпись свою давно не читала...:улыб:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Недавно вы писали про Екатерину Гусеву, а я сейчас увидела фото Рудковской. Вот как-то куцо смотрится такое платье. Ничего не могу с собой поделать - ощущение диспропорции. Вроде и фигура позволяет, и ноги красивые, и платье милое, но вообще не нравится.

    Мини на второй даме выглядит вообще странно. Зачем такое? Попытка быть в тренде?

  • на Яне нормально мне кажется, образ легкий у нее, фигура стройная, издалека возраст позволяет))))(не знаю старое ли лицо вблизи)...платье видно не дешевое....
    вторая - это Юмашева? нет? - да уж....если она, то 54 года..."пенсия на горизонте, а все туда же..." + причесон такой....верх такой дамы зрелой, низ - не зрелой дамы

    Keep calm and makeup on

  • У Яны красивые ноги и фигура позволяет носить хоть что. А вы что, после 30 в саван завернулись?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: верх такой дамы зрелой, низ - не зрелой дамы
    :agree:
    верх должен быть, на мой взгляд, более "спортивный", в данном случае

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: У Яны красивые ноги и фигура позволяет носить хоть что. А вы что, после 30 в саван завернулись?
    а я давала повод для агрессии? Или где-то написала, что платье не по возрасту? Я высказала свое мнение по конкретному наряду и мне такая длина и завышенная талия не нравятся.

  • Я к возрасту спокойно отношусь и Яна действительно может спокойно носить мини, но конкретно это платье мне не нравится :dnknow:

    Вторая дама, да, Юмашева. И полностью с вами согласна верх - отдельно, низ - отдельно. В целом вообще неудачно :secret:

    А вот эта провокация мне понравилась :tease:

  • Я не агрессивно написала. просто поинтересовалась. Жаль что вы так прочитали.
    Я думала что Яна моя ровесница, а ей оказывается 39. Для своего возраста она шикарно выглядит.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Как-то с другой интонацией, кроме отрицательной, про саван мне не удалось прочитать :umnik:
    Яна выглядит классно - это факт. А мини юбки я тоже ношу, фигура позволяет :biggrin: И мне 37, так что если и саван, то покороче, покороче :biggrin: :agree:

  • В ответ на: так что если и саван, то покороче, покороче
    :live: :biggrin:
    мне фигура "не позволяет", и возраст поболе будет, и то выше колен иногда ношу, но без экстрима

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • я тоже :agree: , но только по-пятницам :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • дресс-код строгий?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • к сожалению :dnknow: джинсы и прочий неформал только по пятницам :спок: хорошо хоть яркие однотонные вещи носить можно :wub1.gif: но длина только около или за колено

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: