Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Стиль, поведение и возраст (часть 2)

  • А если вам аноним скажет, что у вас грудь маленькая, нос кривой, уши не модные, и средний палец левой ноги слишком длинный вы все корректировать начнете? :umnik:
    Пойду я со своим кривым передним зубом, веснушками, морщинками и ребрами не по циркулю в какой-нибудь автофорум. :not_i: И мне хоть заговорись, что у меня зуб кривой. Мне с ним хорошо и мне он нравится вот такой. Я могу принять и прислушаться к критике одежды или спортивной формы, или прически, а вот критика анатомических особенностей это глупость и идите лесом.

  • В ответ на: ... большинство женщин в России - типичное такое, издалека определяющееся лето:улыб:
    А случайно не знает, в каких странах преобладает цветотип "осень"? Я б сгоняла на шопинг:улыб:

  • Нет, то, что я в себе люблю, я и люблю:улыб: А расстояние и правда большое, неужели вы не видите у меня этого на лице? По-моему, в глаза бросается. Вот как только мне его уменьшат, сразу первая же скажете, что лучше стало:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ирландия, Великобритания?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не скажу :спок: я и сейчас не вижу в чем же там у вас такая великая проблема, что бы ее нужно решать так радикально :dnknow: Ваше тело, вам решать. Вероятно потом вы сразу станете счастливой и приблизитесь к вашему эталону красоты.

  • В ответ на: Нет, то, что я в себе люблю, я и люблю:улыб: А расстояние и правда большое, неужели вы не видите у меня этого на лице? По-моему, в глаза бросается. Вот как только мне его уменьшат, сразу первая же скажете, что лучше стало:улыб:
    Можно я посоветую сделать сперва моделирование на компьютере?

  • Скажете-скажете. Почём спорим?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А мне делали, где-то есть фото... Разумеется, вид совсем другой, раз в 10 лучше, чем сейчас:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Всем, кто не видит проблемы в расстоянии - фото до операции и после (взято отсюда ) Я не знаю, если уж даже сейчас меня будут спрашивать: "И чо? В чем разница?", то я умываю руки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, а почему Вы над своим телом не работаете так же фанатично как над лицом?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Всем, кто не видит проблемы в расстоянии - фото до операции и после (взято отсюда ) Я не знаю, если уж даже сейчас меня будут спрашивать: "И чо? В чем разница?", то я умываю руки.
    Если честно, на второй фото красивее рот. Безотносительно того, насколько он близок к носу.
    Я приводил фото старушек, с маленьким расстоянием и девочек с большим.
    Вырезали через день.
    Видимо админ посчитала, что неэтично

  • на фото, которые Вы привели проблема не только в расстоянии, а в некрасивой форме губ. А представьте себе результат подтяжки у человека с нормальными губами? Они вывернутся в пельмени.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • у Ирины Шейк на многих фото верхняя губа практически под носом... ИМХО как-то некрасиво смотрится. И это типа делает женщину моложе , что ли? :eek:

  • В ответ на: Классическая "теплая зима" elle08: у нее яркие голубые глаза в сочетании с черными волосами
    глаза светло-серые, волосы - средний шатен :biggrin:


    зы. Инга, перед тем как слушать про цвет волос нужно все же учитывать, что цветопередача и настройки мониторов у всех разные :dnknow: как можно по инету выбирать цвет волос - совершенно не понимаю :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну так правильно, там еще и сама губа увеличилась (красная кайма поднялась). В общем, никакого вреда, окромя пользы:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Как правило, когда расстояние такое огромное, тут уже не до формы губ... Вывернуться они могут, только если их выворачивать намеренно, булхорн подразумевает под собой лишь поднятие мышцы вверх и пришивание ее к надкостнице. У многих губа при этом остается плоская, вынуждены колоть гели.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нуууу... Ирина Шейк - топ-модель мирового уровня, ее красота признана всем компетентным сообществом:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я не по интернету. Сегодня уже сходила к Порошиной, она мне "захолодила" цвет, как могла, из Лореаля подобрала 5.17 оттенок - максимально близкий к моим корням, холодный пепельный каштан. Я вообще решила свои отращивать. Посмотрим - если через пару месяцев недовольство останется, пойду к тому самому Андрею...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не знаю, я не любитель пепельного каштана :dry: я люблю медовые оттенки :wub1.gif: как у Даши Вербовой в рекламе Манго

    пепел напоминает мне старые совковые фильмы а-ля 70 :спок: так и передайте это анониму :tantrum: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • на тех фото, что я видела волосы очень темные :миг:
    ты имеешь в виду природный цвет?
    а глаза очень яркие, может в жизни они серые, но на мониторе - голубые

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Поэтому и считаю подбор оттенка волос по монитору - идиотизм :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так вам нравится или не нравится на себе холодный оттенок? Вроде я поняла, что нет, но очень хочется посмотреть)
    Показать скрытый текст
    сходила в ваш блог, прочитала комментарий вашего анонимного поклонника на счет того, что холодный оттенок может "худить" лицо, мамо! :eek:
    моя же мысль практически)) Ну действительно, случается такой эффект, но это не моё творчество, чессн слово :хехе:
    Скрыть текст

  • Инга, нашли где в Новосибирске делают булхорн?

  • В ответ на: В смысле? Большое расстояние между носом и верхней губой женщину старит, сколько бы лет ей ни было:улыб:
    больше всего старт висячий трицепс :спок: и ещё когда над коленками нависает :dry: это сразу выдаёт возраст почище любого расстояния

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • все равно видно суть (например, светлые волосы - не идут, или красноватые оттенки не очень), которая подтверждается при окрашивании
    парики прикладывать?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: