Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Стиль, поведение и возраст (часть 2)

  • В ответ на: А на себе - не замечала. Ей-богу, не замечала, хотя не могу назвать себя самовлюбленной персоной с завышенной самооценкой. И никто вокруг не говорил, хотя допускаю, что замечали многие. По каким причинам - могу только догадываться, и склоняюсь к тому, что из злорадства, а вовсе не из деликатности.
    Да мы все на себе много не замечаем, это нормально, мне думается) Но вот про знакомых-друзей у меня другая версия - я бы лично склонилась к тому, что я им просто нравлюсь и со своими недостатками, друзьям своим, на то они и друзья, потому они мне и не говорят о каких-то, которых может и не замечают даже, не всем же так глаза колет что-то во внешности, как анонимам...
    В ответ на: Да, по вопросу булхорна я согласна с анонимом полностью, по вопросу цвета волос - теперь уже тоже, ибо все это время мне не давало покоя смутное ощущение дисгармонии на фото.
    Ну вот это все-таки больше объясняет - Вы сами чувствовали дисгармонию, потому и оказались с ним согласны, то бишь Вы так фактически транслируете свои мысли и ощущения. А предположение Б52 о том, что сами аноним - оно же скорее шуточное все-таки, мне думается, а суть его вот в этом самом озвучивании своих собственных мыслей, совпавших с другим)
    В ответ на: А тут, оказывается, еще и на почту собирают сообщения, я о таком вообще впервые слышу!... Зачем?
    Это не сам собираешь, это просто оповещение на почту приходит о постах, тебе написанных - Вам разве не приходит? Мне да)) В этом нет ничего страшного, не бойтесь, это не происки маньяков точно :biggrin:

    ЗЫ. На папу да, в советское, я маленькая еще была, мама потом рассказывала.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Да мы все на себе много не замечаем, это нормально, мне думается)
    ой как бы я хотела отключить функцию замечания своих недостатков и вообще функцию разглядывания себя под микроскопом...вот все замечу :зло: :шок:

    Keep calm and makeup on

  • Да мне тоже всегда казалось, что я-то уж все на себе замечаю, но тем не менее, разглядывая старые фотографии понимаю, что дофига в то время не замечал на себе, что вижу сейчас, к примеру))) Так что все равно мы себя видим необъективно))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я бы лично склонилась к тому, что я им просто нравлюсь и со своими недостатками, друзьям своим, на то они и друзья,

    Так я же спрашивала. Неоднократно.

    Вам разве не приходит? Мне да)

    Какой ужас. Если на почту еще и комментарии валятся. А я вот сколько лет на НГС - ни разу ничего не приходило, наверное, это в настройках выбирать надо, но я даже трогать ничего не буду - не дай Бог, сломается и мне начнут приходить.

    Анонимный донос - это все-таки совсем иное, это уже злодеяние...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • О да! Старые фото! У меня есть, где я в 10 классе с короткой стрижкой и выбеленной чОлкой - Мэрилин, ты ли это? :rofl:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Так я же спрашивала. Неоднократно.
    Мне и спрашивать не надо - и так все видно, и тем не менее все талдычат не-не, ты чо, все нормально, ты преувеличиваешь))) Дело в том, что вот я тоже не смогла бы другу сказать что-то негативное о его внешности - ну не в моих это правилах, тем более если там что-то некритичное... не 100 кг веса же)) хотя и это, не знаю, сказала бы ли... и дело вовсе не в злорадстве, уж точно)) Во-первых, не хочется расстраивать, а потом, Вы не допускаете, что они просто не придают такое значение этому расстоянию до губы, как Вы? не заметно им, им нормально - так же может вполне тоже быть, не все такие перфекционисты все-таки в этом плане)))
    Донос да, посерьезнее будет, но если бы мне какой аноним написал, что у меня цвет волос какашечный))) блин, все-таки пришлось это слово произнести, как не избегала))) так вот, я бы наверное послала бы его подальше и делов... Все-таки Вы не абы где тот цвет волос себе делали, мастера-стилисты как бы не меньше анонимов разбираются, да и когда Вам самим нравится - какие могут быть вообще анонимы!) другое дело, когда самому не нравится - вот тут уже да, я о том и толкую который пост :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • у вас функция оповещения отключена) я тоже отключила - мне не приходит, но я это осознанно сделала) а то с объемом моей писанины тут - одуреть можно от писем)

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: О да! Старые фото! У меня есть, где я в 10 классе с короткой стрижкой и выбеленной чОлкой - Мэрилин, ты ли это? :rofl:
    Да про такие старые я вообще молчу))) я про те, которым лет пять от силы, к примеру (в одной эпохе моды хотя бы)) - тогда казалось, что все ого-го и еге-гей, а сейчас смотришь и видишь, вот тут нифига не еге-гей, а там тоже не ого-го - короче, реально себя реально не оценить самому все равно :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • блин, все-таки пришлось это слово произнести, как не избегала)))

    Из песни слова не выкинешь :biggrin: по мне так тоже слово - фу, но что делать-с... цитата-с...

    А я даже и не знаю уже, если честно, может, и не придавали, что, в конце концов, я требую от людей, не увлекающихся, как я, всей этой темой? Просто когда мне сказали про расстояние, мне глаза словно вставили. Господи, мне теперь иной раз страшно на себя и смотреть-то. Что-то у меня совсем все плохо, как мне кажется, потому что у меня анатомически еще такое строение, что оно никогда коротким не было. Вон у Анжелины12 маленькое. У моей мамы, хоть ей и 60 - меньше, чем у меня, значительно. А у меня вот такая беда.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А еще и все остальные письма - с рекламой, с зазывалками, с уведомлениями... Я бы точно повесилась.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Даааа:улыб:А еще я лет 10 назад загорать обожала. И запечатлевать это потом на фото. Это, я вам скажу, сложно переплюнуть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Господи, мне теперь иной раз страшно на себя и смотреть-то.
    Что-то это все уже невесело совсем стало, увы( Я на это могу только, знаете что, сказать - не гневите бога, пжлста! вот правда, не гневите... Надеюсь, Вы всё же имеете представление о людях, которым реально "страшно на себя смотреть в зеркало", и это просто метафора вышла чрезмерная у Вас...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • вот про важность этого расстояния только от тебя и узнала :улыб:
    одно дело, когда явная диспропорция в строении лица, тогда да, но это наблюдается достаточно редко, даже не припомню среди своих знакомых...
    на твоих фото в кружевном платье (*грустно вздохнула, ибо худеть мне до такого :wub1.gif: платья еще долго*) - мне ведь не одной показалось, что это расстояние таки укорочено, а оказывается, ты только собираешься

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: У моей мамы, хоть ей и 60 - меньше, чем у меня, значительно. А у меня вот такая беда.
    Ну может это и говорит о том, что это не возрастно параметр?

    Лунный кот

  • Ну ничего себе, вот так ни с того ни с сего:улыб: А если кто напишет, что парикмахер сделал на голове ужас ужасный, вы скажете ему, что ужас ужасный - это когда дом сгорел вместе со всей семьей, и что нельзя гневить Бога? Мы все-таки здесь все русские, все на одном языке объясняемся, в одном культурном коде, расхожие разговорные формы употребляем, вот к чему вдруг это?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я, конечно, тебя полностью не видела (важно этак :biggrin: ), но из того, что ты выставляла на фото, считаю возможным вполне одеть в такое платье. Только не белое, конечно же, в черном вот будет очень хорошо.

    А расстояние так смотрится оттого, что я там много где полубоком, она у меня как бы задрана наверх, но само расстояние - большое. Бывает и наоборот - расстояние нормальное, а мышца слабая, губа в профиль плоская, висит тряпочкой. Но самая беда, конечно, когда и то, и другое...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну может это и говорит о том, что это не возрастно параметр?
    В смысле? Большое расстояние между носом и верхней губой женщину старит, сколько бы лет ей ни было:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • недолюбливаю черную одежду, хотя есть, куда деваться - базовый цвет как-никак

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Ну ничего себе, вот так ни с того ни с сего:улыб: А если кто напишет, что парикмахер сделал на голове ужас ужасный, вы скажете ему, что ужас ужасный - это когда дом сгорел вместе со всей семьей, и что нельзя гневить Бога? Мы все-таки здесь все русские, все на одном языке объясняемся, в одном культурном коде, расхожие разговорные формы употребляем, вот к чему вдруг это?
    Ну как к чему - я считаю, что гневите - вот к чему)) или просто перегибаете с этими своими "разговорными формами")) Ну не согласна я с Вашим анонимом, ну и с Вами, получается, тоже - по мне, Вам так нарочито убиваться на счет своей внешности грех))
    если что - про грех - тоже "форма разговорная", что, я надеюсь, понятно)) к религиозным фанатикам я не отношусь))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ты зима, тебе в черном - хорошо, и кому его и носить, как не тебе:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: . Господи, мне теперь иной раз страшно на себя и смотреть-то. Что-то у меня совсем все плохо, как мне кажется, потому что у меня анатомически еще такое строение, что оно никогда коротким не было. Вон у Анжелины12 маленькое. У моей мамы, хоть ей и 60 - меньше, чем у меня, значительно. А у меня вот такая беда.
    как страшно жить!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • "Цветотип глубокая зимa: светящаяся фарфоровая кожа и яркие черные волосы. Хотя часто встречаются носители этого цветотипа не с белоснежной кожей, а с оливковой, только тон должен быть обязательно с голубоватым оттенком, то есть с холодным. Глаза данного цветотипа всегда яркие, чистого цвета. Если они голубые, значит, сапфировые, льдистые. Черные – пронизывающие насквозь. Если карие, то насыщенно карие, зеленые – глубокого зеленого оттенка, без примесей серого и коричневого. "
    цвет мох глаз "сложносочиненный" - скорее "болотный", чем ярко-изумрудный :улыб:
    к тому же, классической "зиме" идут яркие цвета, включая черный и белый, НО чисто белый мне не идет, хотя люблю белые вещи
    ( :secret: даже белые леггинсы есть)
    "Говоря о разновидностях зимнего цветотипа, следует упомянуть еще один, он встречается реже, чем контрастные глубокая и мягкая зима. Это цветотип зима светлая. Цвет волос этого цветотипа многообразен, он варьируется от русого до блонда. Кожа, цвет глаз – как у глубокой зимы."
    Источник: http://zonakrasoty.ru/page/cvetotip-zima

    с другой стороны, я "теряюсь" с осветленными волосами. В то же время, наряду с некоторыми яркими, мне идут пастельные чистые оттенки, которые считаются "летними".
    я наверно "зима-лето" ))) бывает такое? :а\?: может быть, с натяжкой - "светлая зима", если бы не оттенок глаз и не очень подходящий белый цвет в одежде. :а\?: :dnknow:
    Классическая "теплая зима" elle08: у нее яркие голубые глаза в сочетании с черными волосами.
    Показать скрытый текст
    ниче, что я привожу в пример не участвующих в обсуждении форумчанок? :а\?:
    Скрыть текст

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ммммм... в зимах важно все, вплоть до строения лица и выражения глаз:улыб:Две одинаковые жгучие брюнетки с черными глазами не факт, что окажутся зимами:улыб:Вот Шанель была однозначной зимой, классическим ее представителем.

    А вообще это бы к стилисту хорошему:улыб:Но я все-таки склоняюсь к тому, что ты именно зима, не столь важно, какой оттенок глаз, главное - лицо фам-фаталь:улыб:тебе идут мужские вещи? ИМХО, должны очень.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Имея наполовину (или более) "мужской" склад ума, в одежде предпочитаю как раз женственные образы, или "чтобы удобно было"; джинсы ношу только в период межсезонья.
    Хотя есть "ковбойская" рубашка, я в ней мужу очень нравлюсь:смущ:, он не устает это повторять, говорит, что надо купить еще типа такой же.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Тебе бы ОЧЕНЬ пошли мужские пиджаки (только тут условие - качественные, дорогие). С женственными платьями, макси-юбками, толстенными каблуками - короче, экспериментировать можно много:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: