Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Стиль, поведение и возраст (часть 2)

  • Спасибо всем большое, с цветом все равно хочу что-нибудь сделать - разумеется, не светлый, блондинка из меня никакая. В52 - нет, не подтянула, мне сначала брекеты снять надо. Морковка, а на Редкене у нас - в Жан Луи Давиде?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот только в Жан Луи Давиде еще не красилась) Успокоилась уже, хожу с рыжинкой :ухмылка:
    Андрея Ковалева прям очень рекомендую. И не только я. Он на Редкене работает, очень не плохой мастер именно как колорист. У него салон в Ривер Парк(гостиница Обь). А вот как подстриг он меня, меня категорически не устроило. Потом переделывала стрижку.

    16.06.2011

  • Меня стрижет Марина Порошина в Дессанже, не знаю, мне очень нравится... Мне и цвет нравился, пока его не раскритиковали:улыб: Марина очень хороша, она у них ведущий стилист, и уж если она плохо сделала, то я вообще тогда не знаю, к кому идти... Нешто попробовать вашего Андрея? А что рыжинка - если тонировать, рыжинки не будет? Она у вас прямо совсем рыжинка или скорее золотинка?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Больше золотинка, наверное, без красноты, без меди. Сразу после окрашивания более холодный, а через 2 помывки сильнее проявляется.
    Андрей, кстати, раньше в Камий Альбане работал, если мне память не изменяет, а потом его ведь в Жан Луи Давид переделали. А потом он свой салон открыл. Как-то так вроде бы.

    16.06.2011

  • Мне и цвет нравился, пока его не раскритиковали - а аноним то точно существует? ) Не верю,что Вы -вменяемый человек, без справки из психиатрической больницы :umnik: так ведётесь на слова неизвестно даже кого ) Если Вам приятно придумывать какие-то обновления для себя самой ,а для захватывающей истории (ну как обычно девушки рассказывают про себя истории, начиная рассказ со слов "у одной моей знакомой...") ,для затравки, приписываете слова условному анониму -это одно... если так ведётесь,повторюсь -не ве рю :dnknow:

    :santaclaus:

  • Идите в мой ЖЖ, да почитайте комментарии под последним постом. Он как раз вот только что оставил новый, а я - ответила. Читает он тут нас (или она), но почему-то предпочитает отписываться там, а не здесь.

    А собственно, какое мне дело до того, верите Вы или нет? Я ведь не для Вас тут пишу. Можете идти мимо, доказывать я еще буду.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (18.09.14 21:17)

  • И к Анониму: не желаете уже объявиться и поговорить в прямом эфире?:улыб: Я ж знаю, что вы тут. Вы, конечно, перегибаете палку, но народу наверняка будете интересны.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • .

    я читаю жизнь..

    Исправлено пользователем lexus (18.09.14 21:35)

  • :безум: понимаю : осень, то, сё ... но что прям агрессировать то )
    При чем не первый раз за анонима этого пресловутого ,как за себя, обижаетесь тут.. то с губами то с "какашечным"(с) ) Не бережете нервные клетки :yes.gif: ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: .
    ты ли че ли? :eek:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • :biggrin:
    да не, не радуйтесь раньше времени :biggrin:


    это я, просто, сходила в ЖЖ, ну раз Хода приглашает, да сразу как-то не нашла где там про какашечный её цвет волос написано.

    блин, вот теперь привяжется же определение такое :dry: , как на волосы с таким цветом гляну :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • Стёрла. Ну вас совсем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (18.09.14 21:53)

  • Я - Надюха или Риса Захаровна? :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :dnknow: какой образ тебе ближе? :миг:
    гламурной Раисы Захаровны, которую обозвали .... крашеной ))),
    или справедливо разгневанной Надюхи, рассекретившей анонима? :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Не объявился аноним. Поди обиделся. А нечего мне было писать из раза в раз про мужиков и содержание, дажеж? Довольно оскорбительно читать такое.

    Я Раису Захаровну выбираю:улыб: Со своим натуральным цветом :biggrin: Кстати, мой родной цвет - может, и не каштан, но холодный точно, и какой-то темный. Может, даже каштан и есть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • холодные оттенки сейчас в моде?
    Показать скрытый текст
    искренне интересуюсь, ибо почти бапка ))) и могу отстать от трендов, имею право в силу возраста :улыб:
    Скрыть текст
    я крашусь в теплые рыжеватые оттенки, от шоколадного до рыжего (мой природный - пепельно-русый с рыжинкой)

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В моде сейчас омбре, шатуш и прочее - как раз то, что у меня на голове. Но у меня варианта два - либо увеличивать длину темных холодных корней, чтобы возле лица был именно такой цвет, либо закрашиваться в каштан однородный. Либо вообще отращивать свой цвет (об этом я уже тоже думаю усердно).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Аноним на меня точно обиделся. Оказывается, его комментарии были не для посторонних глаз, хотя мне лично непонятно, что там секретного. Так я теперь по нему ж даже скучать, наверное, буду. Зачем вот только он все свои посылы подавал под соусом "чтобы богатые мужики тебе в баре содержание предлагали"? :eek: Да еще "все ведь только об этом и мечтают". А жаль, начало было интригующим. Не придет он сюда, увы, а я-то надеялась.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Забыли только ,что на почту приходит в полном объеме. :смущ: Вы хотите и на общественном ресурсе звезду местного разлива изображать и что-бы Вас никоим образом,Вас не устраивающим, не комментировали? Обещать Вам этот "дзен"(с) не могу :dnknow: Хотя,конечно, хамство в ответ на вполне адекватный вопрос о уместности постоянного прислушивания(и тут этого выставления на обсуждение) не понятно к кому (ну если не к себе)) -вполне снимает условный вопрос о справке и прочем :хехе:
    Пс и ГДЕ Вы увидели подколы и подлянки -вопрос ... Спишем на осень,аха )

    :santaclaus:

  • Вопрос тем кто в ЖЖ разбирается.
    Любопытно вот мне стало. Анонимы, они что, различаются как-то? :biggrin:

    Или нет? Вдруг тотсамый аноним ни сном ни духом, что ему тут приписывают :dry: :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • По IP. Если хозяин журнала включил опцию сохранять IP тех, кто оставляет комментарии. Обычно она при регистрации включается по умолчанию.

  • В ответ на: И к Анониму: не желаете уже объявиться и поговорить в прямом эфире?:улыб: Я ж знаю, что вы тут. Вы, конечно, перегибаете палку, но народу наверняка будете интересны.
    А мне тоже думается, что тут Вы ошибаетесь, никому он интересен не будет, тем боле так, как он интересен Вам)) Серьезно, зря Вы на пост Б52 обиделись, это же логично - удивляться тому, что Вы так близко к сердцу принимаете комментарии (еще и негативные, еще и в таких выражениях) какого-то там анонима - мне тоже это кажется нелогичным, я об этом еще в первое упоминание о нем подумала, про губы. Неужели правда, Вам небезразличны такие вот анонимы? ладно бы реальный человек был, или хотя бы "реальный" ник из жж или с местного форума - еще можно было хоть как-то понять, но так... У меня вообще к "анонимам" отрицательное отношение, ибо то, что чел предпочитает критиковать анонимно - не есть признак его "чистых помыслов", так скажем)) Причем, еще с детства к таким негативное отношение, даже к самому названию - помните, кто писал анонимки в СССР? Я не только из кино это знаю, у меня на папу анонимку написали как-то, что отняло у него потом много нервов и здоровья:(( Но уж в тырнете-то есть такая замечательная возможность игнорировать всяких там невоздержанных на язык анонимов... Другое дело, если Вы сами чувствуете и думаете то, что он озвучивает - тогда еще такую реакцию можно объяснить этим самым совпадением взглядов на предмет, иначе - нелогично и удивительно, согласна с Б52 тут :dnknow:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я же объясняла уже - за советы такого рода люди платят деньги, и то не всегда получают. Конечно, стилист и пластик сказал бы мне это в более мягкой форме, но ведь не сказал же! Ни один. А аноним, хоть и в грубой форме, но дал ценную информацию, то есть он помог мне, при этом совершенно бесплатно. Вы думаете, я не замечала у окружающих длинных верхних губ? Еще как замечала, особенно у одной знакомой. Вот как ни встретимся - я прямо глаза от ее лица отвожу, ну до того это видно... А на себе - не замечала. Ей-богу, не замечала, хотя не могу назвать себя самовлюбленной персоной с завышенной самооценкой. И никто вокруг не говорил, хотя допускаю, что замечали многие. По каким причинам - могу только догадываться, и склоняюсь к тому, что из злорадства, а вовсе не из деликатности. Да, по вопросу булхорна я согласна с анонимом полностью, по вопросу цвета волос - теперь уже тоже, ибо все это время мне не давало покоя смутное ощущение дисгармонии на фото. Все остальное (а там было много претензий) я пропустила мимо ушей, как то - татуировки, кеды с платьем и глянцевые, распрямленные утюжком волосы (фуууу). Ну и его основной посыл - чтобы ко мне мужики в барах подсаживались с предложением содержания :шок: - это, конечно, меня убило наповал, о чем я тут же не смолчала. Поразило меня то, что кто-то сидит и всерьез строит версии о том, что я сама с собой переписываюсь, что я мучу какие-то интриги на новосибирском сайте с целью пиара, видимо ( :шок: ), что-то там выискивает, сопоставляет, на чистую воду выводит... Боже мой, даже не верится. Хотя - чему я удивляюсь. И не обижаюсь ни на секунду - что вы, обидеть может человек близкий, которого знаешь и уважаешь, а не интернетовский ник. Мне просто искренне непонятно - ЗАЧЕМ читать неприятного персонажа, комментировать его, тратить на него свое время, интересоваться его жизнью и вообще в него хоть как-то вникать? У меня вот есть ряд таких форумчан - так я даже именами их не обременяю свое сознание, тк тупо пролистываю посты под их никами. Разумеется, мне именно такое поведение и кажется логичным. А тут, оказывается, еще и на почту собирают сообщения, я о таком вообще впервые слышу!... Зачем? Для чего? Кому это потом надобится? Мамо. Мне уже страшно здесь находиться, честное слово :улыб:

    Впрочем, закрыли эту тему на позитивной ноте, а вот про анонима я бы с удовольствием поговорила, мне думается, что он мог бы быть интересен как раз тем, что давал бы хоть и жестокие, но меткие советы по поводу недостатков внешности. Насчет как исправить - с этим у него трудности, но человек бы уже хотя бы знал, в какую цель надлежит бить с максимальным эффектом. Вы не представляете, КАК булхорн меняет лица - я ж перечитала тонну информации с тех пор, выбрала себе врача, пересмотрела кучу фото... Вот вы знаете - другая энергетика у лиц после булхорна. Хотите верьте, хотите нет, но - другая совершенно. Я так хочу-хочу-хочу, что мне аж ночами снится, как я подхожу к зеркалу и вытаскиваю у себя из заживших уже швов нити :biggrin: А если б не аноним, я бы узнала об этой проблеме лет через 10, наверное...

    Показать скрытый текст
    ПС. вы вот тут смеетесь, а на психологическом тем временем теантер. Мужчина возмущен, что приходится жить в нищете, ибо жена работать не хочет, айяяяяяяй.
    Скрыть текст

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: У меня вообще к "анонимам" отрицательное отношение, ибо то, что чел предпочитает критиковать анонимно - не есть признак его "чистых помыслов", так скажем)) Причем, еще с детства к таким негативное отношение, даже к самому названию - помните, кто писал анонимки в СССР?
    Мой аноним явно живет в Эмиратах и работает там:улыб: Но конечно, это не наша Наташа, это кто-то другой русскоязычный, который, однако, сидит и тут и прекрасно в курсе наших событий:улыб: Интрига? А то:улыб: Ну, может и объявится однажды, мне бы хотелось.

    На папу написали именно во времена СССР? Понимаю, тогда от этого нельзя было отмахнуться. Моей маме тоже на папу писали "доброжелатели", тоже нервы помотали.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: И никто вокруг не говорил, хотя допускаю, что замечали многие. По каким причинам - могу только догадываться, и склоняюсь к тому, что из злорадства, а вовсе не из деликатности.
    ого )) любите Вы свое окружение))

    кстати, на почту ответы приходят автоматически, неужели Вы не в курсе :eek: :biggrin: вроде не первый день на форуме :dry: так что не надумывайте лишнего.

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: