Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Re: Платяной шкаф: ревизия осень 2008

  • Серебро 925 пробы, стрекоза - позолота 750 пробы. Пробы стоят.

  • а как посмотреть

  • Отправила контакты в личку.

  • а почему такой дешевый, в чем подвох?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Он б/у. Покупала за 3200, продаю за 1000. Я бы сказала, что это нормально.

  • Ссылка похоже неправильно вставилась. Дублирую
    http://www.moonsun.ru/product_info.php/cPath/31_42/products_id/239

  • Все еще продам: пижама со Снуппи, осенне-зимний вариант (длинные рукава, и штанишки), размер 48/50 (40/42) - немецкий, 580 рублей.

    ЗЫ : фото совсем маленькое, представление о цвете только дает, если кому интересно сфотаю рисунок ближе.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Вам ЛС про шубку, буду 2 на очереди:улыб:

  • Туфли классные!! б/у 1 раз, великоваты. Размер 38. 900 руб. кожа натуральная.

  • Еще фотка, получше.

  • Платьице для беременной! Новое. Цвет серый ярче, чем на фото. Очень мягкий трикотаж, интересный крой, на фигуре сидит отлично, не "преувеличивает" ничего
    Вискоза 95 %, эластан 5%.
    Размер 46 (возможно и на 44й с широкими плечиками и спинкой).
    1200 руб.

  • ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Давайте не размещать объявления через каждые два дня, иначе опять придется удалять весь топик. И еще, когда продаете много новых вещей, пишите причину продажи

    Постаралась максимально почистить топ :зло:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

    Исправлено пользователем Halja (25.09.08 21:54)

  • Продам шикарное вечернее платье, скромное спереди и красивый вырез сзади. вырез отделан мелкими стразами. Размер 44-46, одевалось 1 раз. Цена 1500 рублей.

    Жизнь- это не рай. Ты не должна быть идеальной. (с)

  • Вид спереди.

    Жизнь- это не рай. Ты не должна быть идеальной. (с)

  • В ответ на: Срочно продам новую, норковую шубку - на 44-46 размер, рост 170, короткая автоледи, цвет черный, длинна 65см., большой, двусторонний, глубокий капюшон. Цена 40 тыс. торг. Покупала летом в Китае, собираюсь снова уже хочу другую.
    Срочно, торг уместен........

  • Продам сумку мужскую черную из натуральной кожи, размер 19*22*8 см. Купила в подарок мужу, но для него она маленькая :(. Цена 2500, могу скинуть немного.

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • стильное пальто(осень-зима) ANNA RITA N с натуральным меховым воротником,удлиненными карманами,красивый цвет беж подстраивается как хамелеон оттенком под аксессуары,очень теплое до температуры "-20-25",не промокает,дышит,р-р 42-44-46, хорошо смотрится на рост 165-175, брала в бутике за 22000,отдам за 12000 торгуйтесь:миг:

  • фотка не качественная,не показывает все элементы стиля,кому интересно могу пробовать другое качество фото и вышлю

  • В ответ на: Продам сумку мужскую черную из натуральной кожи, размер 19*22*8 см. Купила в подарок мужу, но для него она маленькая :(. Цена 2500, могу скинуть немного.
    Ой, ну что так мелко??? А покупали за сколько и где? За 2500?

  • Покупала за 3600+см личку

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • В ответ на: Все еще продам: пижама со Снуппи, осенне-зимний вариант (длинные рукава, и штанишки), размер 48/50 (40/42) - немецкий, 580 рублей.


    ЗЫ : фото совсем маленькое, представление о цвете только дает, если кому интересно сфотаю рисунок ближе.
    Где пижамку брали и новая ли она??

  • Продам шубку черного цвета из стриженного теленка, с манжетами и воротником из меха песца, карманы отделаны кожей, с поясом. Р-р 42-44. На рост 1,6-1,75м. Покупала год назад за 16 тыр. Цена 12 тыр. (с торгом). Продаю, т.к. подарили норковую шубку. Фото с телефона, потом выложу хорошее...

  • Да, конечно она новая, в упаковке.
    Заказывала в немецком каталоге, рука дрогнула - двойной заказ оказался:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам новую норковую шубку! Очень хорошего качества, с пояском и двойным капюшоном! Размер 40, в груди 100, длина 85.
    Продаю из-за того что заказ не подошел по размеру.

  • Мужская куртка из натуральной жженой кожи,р-р 44-46, воротник джинсовый отстегивается,новая,ярлык,не подошла по размеру.3500руб.

  • Продам туфли черные замшевые. Покупала зимой в Виконте за 3000 или 3500 руб. Размер 36. У меня 37, когда меряла почему-то мне были нормально (ну чуть-чуть жали, но 37 был большой). А сейчас вообще влезть в них не могу :шок: :eek:
    отдам за 2500 руб. НИ РАЗУ НЕ ОДЕЛА.

  • хотелось бы посмотреть, если еще не продали. Оставьте свой телефон в ЛС

  • Продам норковую курточку.С ценой пока еще не определилась.Фото выкладываю пока для ознакомления)))

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • В ответ на: стильное пальто(осень-зима) ANNA RITA N с натуральным меховым воротником,удлиненными карманами,красивый цвет беж подстраивается как хамелеон оттенком под аксессуары,очень теплое до температуры "-20-25",не промокает,дышит,р-р 42-44-46, хорошо смотрится на рост 165-175, брала в бутике за 22000,отдам за 12000 торгуйтесь:миг:
    А капюшона нет?

  • В ответ на: Девчонки привет! Продаю норковую шубку с капюшоном (р. 42-44, длина до середины колена (при росте 167 см), темная норка (некрашенная), эксклюзивная модель, изготовлена на заказ), цена 45.000 руб.
    Если не продали напишите в личку телефон

  • В ответ на: Продам норковую курточку.С ценой пока еще не определилась.Фото выкладываю пока для ознакомления)))
    Размер, цвет, цельная??? и всетаки цена..
    а можно еще фото??? ..

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Р-р 44-46,но лучше на 44.Цельная.Фото нет....пока.Девочки денек-два беру на раздумие о цене.Ну вот совсем не знаю, что за нее просить :o.Шилась мамочкой.

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Я тоже хочу посмотреть!) 8 913 927 19 65

  • В ответ на: Продам браслет Tiffany Dragonfly (копия). Серебро 925 + золото 750.
    1000 р.

    http://www.moonsun.ru/product_info.php/cPa...products_id/239
    позвоните, пожалуйста)
    8 913 927 19 65 :flowers:

  • Не откажусь от фото получше.
    А маркировка (размер) поточнее?

  • В ответ на: Продам енотовую шубу.Р.44-46. Длина по спинке 110см. 15 000 торг.
    я вам писала-писала в ЛС, так ответа и не дождалась...как можно померить вашу шубу и есть ли у ней капюшон?

    СП Колготки и бесшовное белье

  • браслет продан

  • В ответ на: Срочно продам новую, норковую шубку - на 44-46 размер, рост 170, короткая автоледи, цвет черный, длинна 65см., большой, двусторонний, глубокий капюшон. Цена 40 тыс. торг. Покупала летом в Китае, собираюсь снова уже хочу другую.
    Вот фото шубки на девушке.....правда шубка ей большая.....

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (27.09.08 15:26)

  • капюшон у ANNA RITA N есть

  • Сообщение удалено. Удалил Halja

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Девчонки такой вопрос, может кто продаёт пальто окраса-зебра, очень хочется! :роза:

  • а разве здесь не запретили продавать новые вещи с закрытых магазинов и на продажу? :злорадство:
    столько народу из-за этого забанили) а кому-то можно получается?
    И кстати вас только почистили чтобы вы свои сумки каждые два дня не размещали, а вы сначала все... как ни зайду все ваши сумки:хммм::( :шок: Не в обиду...

  • Ещё не продана новая шубка, пр-во Греция, р. 44-46, цена 75. Мех Nafa. воротник Соболь

    Исправлено пользователем Madonna (29.09.08 12:58)

  • И ещё фото. Мех толстый, не длинный!!!

  • Пальто зимнее, очень тёплое, р. 44-46. б/у в хорошем состоянии. цена 4000 т.

  • девочки, продам кутрочку Snow Grace
    р-р М
    б/у пару сезонов, но состояние ИДЕАЛЬНОЕ!
    к тому же стирается на раз два
    этой осенью много одёжи, носить не буду

    если надо, могу сфотать на себе

    цена 1000 р

    я белая и пушистая :-)

  • Продам енотовую шубу.42-44 р. Длина по спинке 110 см.10 000 т.р. Продаю потому что купила себе норковую.Фото вышлю.

  • Продам шубу норковую НОВУЮ привезена из Китая под заказ , но не угадали с размером и мне шуба оказалась большая размер 44-46 , цвет белый с тонированными темно-сереневыми переходами , ШИКАРНЫЙ ГУСТОЙ МЕХ -финская норка . с капюшеном , длинна по спинке ок 80 см . длинна рукова ок 65 см .
    цена 38000 тел.8-913-710-52-66
    Оксана.
    фото шубы здесь
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=88264

  • В ответ на: а разве здесь не запретили продавать новые вещи с закрытых магазинов и на продажу? :злорадство:
    столько народу из-за этого забанили) а кому-то можно получается?
    А почему нельзя так продавать???? Расскажите темной....:смущ: Может я и не одна такая.... :смущ:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • первый пост читали?
    В ответ на: Девушки и не только, прошу прощениее, но прошлую тему пришлось удалить, так как было много рекламы, точнее почти одна реклама!

    Огромная просьба восстановить свои сообщения, все кроме рекламных. Поясняю что относится к рекламе: все что Вы покупаете специально на продажу или распродаете после закрытия магазина и другие подобные случаи, считаются рекламой, сообщения удаляются, а авторы отправляются в баню.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: