Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Re: Платяной шкаф: ревизия осень 2008

  • Девушки и не только, прошу прощениее, но прошлую тему пришлось удалить, так как было много рекламы, точнее почти одна реклама!

    Огромная просьба восстановить свои сообщения, все кроме рекламных. Поясняю что относится к рекламе: все что Вы покупаете специально на продажу или распродаете после закрытия магазина и другие подобные случаи, считаются рекламой, сообщения удаляются, а авторы отправляются в баню.

    Ну,а остальное по прежнему, наводим подарок в шкафах!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • продам джинсы. р-р М. 200 руб.

  • продам кожаные штаны, зауженные. р-р 44. 800 руб.

  • продам куртку. р-р 44. 200 руб.

  • продам тренч/пиджак, с поясом. р-р 48. 500 руб.

  • продам юбку. р-р 44. 100 руб.

  • продам ветровку. р-р 42. 300 руб.

  • продам ветровку DKNY. р-р 44, м.б. 46. 350 руб.

  • продам рубашку. р-р 44. 100 руб.

  • очень жаль %-( только passion и bigmoth тут приличные вещи и выкладывали

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • продам свитерок морган. рукав 1/2. р-р 44. 250 руб.

  • Девочки, срочно продаюется обалденная нутриевая шубка. Состояние отличное носила всего один сезон.Длинная на рост от 170 см, рукав 72-73, цвет орех. расклешеная, рукава клеш. Смотрится обалдено:бебе: Цена вопроса 3000 моя ася 367-589911

    Исправлено пользователем koshik (18.09.08 20:58)

  • Продолжим. К этой шубке продается красивая норковая шапочка ушанка, состояние отличное, размер 56-57. Основной цвет натуральный, отворотик, ушки и пампушки цвета орех. Заждалась новую хозяйкую Цена 1500

  • Еще продается. Кожаная куртка, френч, размер 46-48, цвет черный на поясе. На ней красивый воротник из чернобурки цвета бордр. Цена 2000 р

  • Продам куртку моднюю блестящую, цвета "металлик" на холлофайбере, 44 р-р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Платье и блузка Quelle. Абсолютно новые (даже с этикетками). Заказали с сестрой, а размеры большие оказались. :cray-1: Жалко, что новые вещи вот так лежат неприкаянные. Блузка - 42 размер, платье - 44. Но я думаю оба на 46, а то и на 48

  • а вот платье

  • фото из каталога, чтобы было нагляднее

  • платье 1200, блузка 1000, кстати :1:

  • Если платье на 48 пойдет, я хочу посмотреть

  • Vorona, написала в личку

  • Продам красивое красное. Р-р 42-44, ближе к 42.
    Шила на заказ к свадьбе подруги. Надела только на свадьбу. Хочу 1100. Мерить у меня. Живу в р-не пл. Станиславского.
    Писать в лс.
    Ниже еще фото

    п.3

    Исправлено пользователем Оленька82 (19.09.08 01:01)

  • Еще фото платья

    п.3

  • Предлагаю мутоновую шубку к предстоящей зиме. Рыжий облегченный мутон, длинная, с пояском, по бокам разрезы, ворот и рукава песец рыжий, накладные карманы. Стиль как «халатик». На рост 170 см. Размер 44-46.Срочно! Прошу 3500.Покупала за 22000.

  • И еще фото шубы

  • Продам норковую шубку! В подарок отдам замшевые сапоги!:улыб:Цена 40 тыс.

  • фото собственно подарка!

  • Продам даром шубку из кусочков норки , 10. 000т.р б/у три месяца. Отличное состояние , размер 46/48, с капюшоном. ( зимой можно и без шапки зажигать) рукава трапеция. Чуть ниже колен при росте 163-165см. Черного цвета. Отличная шубка, зимой в ней очень тепло..
    Продаю в связи с тем что приобрела автомобиль и в ней уж очень неудобно будет(( Только в хорошие руки..

    Ася : 344174399, тел. 8-913-384-22-51 или в личку. К сожалению фото нет сегодня , но завтра будет. Могу подвезти просто показать. yes\.gif yes\.gif yes\.gif 1

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Норковая шубка, р-р 44-48, длина 1м10см, капюшон, стразы на рукавах, цвет-коричневый бриллиант, 42т.р.(на фото я в розовом шарфе) :роза:

  • а цвет?:улыб:

  • Ещё есть отличные туфельки на новый год, новые, натуральная кожа, р-р 37, цвет-золото(на фото искажён), прошу 650р :роза:

  • В ответ на: Платье и блузка Quelle. Абсолютно новые (даже с этикетками). Заказали с сестрой, а размеры большие оказались. :cray-1: Жалко, что новые вещи вот так лежат неприкаянные. Блузка - 42 размер, платье - 44. Но я думаю оба на 46, а то и на 48
    Думаю я погорячилась с 48 размером :beee:, платье скорее на 46. И блузка тоже

  • куртка Max Mara новая на пуху мех на воротнике отстегивается р-р 42-44, со скидкой на распродаже куплена за 6000, отдам за 5000 руб.
    Есть ценник и этикетки на нее из московской MM

  • Дубленка Armani 100% оригинал кач.мех, двустроняя капюшон отстегивается черная с воддот. покрытием привезена из Ричоне р-р 44-46 отдам за 14500 руб

  • здравствуйте . а чем были плохи предложения некоторых девочек, пусть даже и возивших на заказ? у Passion были такие замечательные вещи... и еще у кого - то. если я хочу с ними связаться, где их теперь искать?

  • Сообщение удалено. Удалил Halja

  • в каком районе находитесь? как с Вами встретиться?
    оставьте номер телефона в личку.

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • Еще ряд предупреждений, когда продаете новые вещи указывайте причину продажи, в противном случае буду сносить. Ссылки на ресурсы не относящиеся к НГС, тоже не выкладывайте если их не просили, например, ссылка на сайт производителя! если есть вопросы спрашивайте :agree:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Продам сумку новую итальянскую черную за 2700. Размер: 32 X 15 X 18. Заказывала родственникам, но им не подошла.

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Продам сумку новую итальянскую коричневую за 2700. Размер: 32 X 15 X 18. Заказывала родственникам, но им не подошла.

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Продам сумку новую итальянскую черную кожа+замша за 2300.Размер 39 X 16 X 21. Заказывала родственникам, но им не подошла.

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Продам сумку новую итальянскую коричневую пятнистую забавную кожа за 2300. Размер: Размер: 36 X 13 X 24. Заказывала родственникам, но им не подошла.

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • И зонтик с оборочкой, подарили, но у меня их уже 2:улыб:за 800 р.

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Ждём фото:улыб:

  • Продам пальто. 44 разм. Цвет морской волны. Достаточно теплое. Смотрится очень аккуратно и красиво.
    Длина рукава 62 см.
    длина пальто от плеча 96 см. Примерно до колена.
    Цена 3000 руб.

  • Продам новое шерстяное пальто Boysens, 70% шерсти.
    р-р 48, брала себе, все-таки немного маловато не могу носить.Очень тепленькое, удобное. На талии кулиска, большие накладные модные карманы, еще кармашки на молниях, мех искусственный , отстегивается от капюшона, сам капюшон тоже отстегивается. Цена 2400 р.

  • еще пальто в жизни

  • Сообщение удалено. Удалил Halja

    Исправлено пользователем Halja (20.09.08 16:54)

  • см. личку

  • Продам блузку из СП на Сибмаме размер 52 (подойдет на 50), рост 164
    Блуза прилегающего силуэта с запахом, с отложным воротником, с завязывающимся по переду элегантным бантом. Рукава длинные расширенные к низу с манжетами. Ткань очень хороша,производства Италии.
    Плотность ткани: 86 гр/м2.
    Сырьевой состав: 64% хлопок 36%полиестер.
    Связь в ЛС или по тел. 8*923*128*27*55

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: