Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Re: Платяной шкаф: ревизия осень 2008

  • Ау, я ведь вам уже писала, что интересует ваша шуба, и на форум, и в личку! Отзовитесь уже как-нибудь!!!

  • Продам платье.Очень красивое, одевала два раза на свадьбу к друзьям.Размер 42. Покупала за 3 700 р., продаю за 3 300 р.

  • Еще фото платья

  • Продам брючный офисный костюм, отличное качество. Покупала во "Флагмане". Провисел в шкафу, т.к. брюки меня сильно облегают...:хммм:Розочка на лацкане отстегивается. размер 44-46. Рукава регулируются. Цена 1000 руб.:улыб:

    Все будет хорошо!

  • Написала в личку:улыб:

  • Брюки от Манукян - забронированы.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: продам новое платье LAURA SCOTT. так оно выглядит на моделе
    http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewFHSearch-Search;sid=b10J4VRFyT894RzmkkUpIwEVidevql_HWNCV-2ddiyiPwbAw6X2ijVmdCcX4S4Mn04s=?ls=0&commit=true&fh_search=37517577&fh_search_initial=37517577&noMediaSearchLink=true
    эксперементальным путем было установленно что это все таки 46 размер, но расчитан на девушку ростом от 170. оно не плотно по фигуре, а как бы свободного покроя,поэтому и на 48 р-р хорошо подойдет.
    платье продано:yes.gif:

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • В хорошие руки продам абсолютно новые босоножки-туфли от Etro, куплены в местном Боско на распродаже за
    9 916 (есть чек), отдам за 7900.
    Перемычка вынимается с бесшовным чулочком, можно носить как туфли.
    Танкетка 11 см (я погорячилась, когда брала - сильно высокая получаюсь :o).

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Маркировка 39, сильно маломерят - больше 38-го ножка не поместится, еще лучше 37,5.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Сразу по поводу торга: за меньшее не позволит продать существо, цвета танкетки этих туфелек.
    Будут тогда дома томиться :yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • куртка Max mara на пуху мех.воротник отстегивается длина 58 см р-р 42-44 практически новая куплена в Боско со скидкой за 6000 есть чек отдам за 5000 с торгом

  • Сапоги Роберто Ботичелли куплены в Парадизо р-р 37,5 (37) кожа+ замша), идеальное сост, 8 см каблук, срочно,3500 руб

  • Дубленка Armani привезла из Италии в прошлом году высокое качество двусторонняя капюшон остегивается размер 44-46 отдам за 1\2 цены-14000 руб, цвет черный

  • Продам мужскую итальянскую майку с длинными рукавами, D&G. Черная. Размер XXL. Привезли мужу из Италии. Не подошел размер :зло: Качество отличное. Покупалось в бутике примерно за 4500 на рублики. Отдадим за 3000. Фото пока не могу выложить(((

    Исправлено пользователем jerry99 (03.10.08 14:58)

  • продам новые очень интересные брючки пр. Германия.
    р-р 50. Покупала себе после беременности, теперь похудела так и не успев поносить ни разу(( 70% вискоза, 30% полиамид. Плотные, стрейч. Оригинальный поясок и забавные полоски. Длина 108 см, но реально садятся скорее как 106, талия не заниженная. Цена 1200 р.

  • без пояска брючки вполне даже офисный вариант) да и с ним тоже) -зависит от дресскода)

  • девочки продам красивое платье,черное с серебром,идеально для нового года.брала в никольском.размер 40-42.

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • Белое платье VS продано

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • а фото есть?

  • Продаю демисезонное пальто. Размер 44, пальто утепленное. Одевала раза четыре. Кто заинтересовался-предлагайте цену.

  • Вид сзади.

  • Продам стильную белую рубашку. 46 размер. Новая, с бирками. 1100 руб.

  • Продам курточку-блузон "ONPA", золотисто-песочный цвет, 44 размер. Тоже новая. 2100 руб.

  • Продам новую мужскую рубашку Tom Tailor.
    чистый хлопок, р-р 48/50 (L)
    рубашка белая с рисунком в мелкие черные черепки

    цена 950р.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Джинсы пр-ва Германия, очень классные. Мне узковаты в бедрах... Эластана нет вообще , не тянутся. Посадка средняя. Сзади на карманах красивущие вышивки. И вообще много мелких деталей на карманах впереди и сзади. Цвет очень интересный темно-синий, и иногда красный отлив. Прямые ну или чуть-чуть зауженные. размер 48, пошаговый шов - 88 см, возможно хорошо сядет и на 46.
    Скидываю цену до 1200 р. Джинсы очень красивые!!
    ПРОДАНЫ

    А эти две пары еще актуальны... джинсы Lee предложение актуально до 17-00 понедельника, 3/4 джинсы можно примерить в любое время.
    В ответ на: фирменные джинсы Lee "NORMA" Slim Feat размер 31(р-р)/35(рост).На высокий рост от 175 см. Размер идет где-то на 46/48.Цена 2200 р.
    Цвет как на первых двух фотках - темно-синий. Третья - показать как сидит на модели.
    Заказывала себе подешевле чем в магазине - но мне малы безнадежно .
    В ответ на: Джинсы 3/4 Boysens, расклешенные к низу.
    размер 48. 98 % хлопок , 2 % эластан. Цена: 800 р.
    Фото Lee.

  • Фото Джинсы 3/4 Boysens.

  • ботильоны новые двух видов размер 36, отдам по 1000р. мне каблук высоковат,поэтому почти даром

  • шуба (норка) супер качество юбка ярусами, цельная не крашеная, привезена из Греции (гарантия), 85000р. торг

  • Продам пальтишко от VS,р М,на наш 42-44р.,3500 р. новое
    http://foto.mail.ru/mail/halinat/2?page=6
    и еще шерстяное пальтишко на сейчас,р 46,2600р
    http://foto.mail.ru/mail/halinat/216/?page=2
    и наконец разобрала шкафчики
    очень много одежды р. 44-46 и обуви р.39-40,есть новое и чуть-чуть б\у,цены оговариваются
    звонить 8916-603-78-00 Наталья
    писать на halinat@mail.ru

    :flowers:

  • куртка. р-р 44. 200 р.

  • рубашка, тоненькая вязка. р-р 42-44. 200 р.

  • платье, можно в офис с водолазкой или пиджаком. р-р 44. 200 р.

  • блузка. р-р 44-46. 300 р.

  • джинсы. р-р М. 200 р.

  • свитерок морган. рукав 2/3. р-р 44. 300 р.

  • тренч. р-р 46-48. 400 р. на поясе

  • Продам сарафан с VictoriaSSecret, размер xs 42.
    Состав шерсть. Ни разу не одевала, только мерила. Цена 1000 руб.

  • Продам туфли BCBGirls Nice. Натуральная змеиная кожа. 100% настоящие (из США). Размер 40. 2420 р.

  • Продам сапожки осенние, кожа, черные сбоку замочек, высокий каблук, 36 размер, чуть-чуть б/у, прошу 800 р, мне маловаты, жалко что просто так лежат:улыб:

  • продам зимние сапоги, коричневые. нат.замша, нат.мех. р-р написан 37, но точно больше - 38, может 39. состояние не идеальное. 400 р.

  • джинсовая юбка. р-р 44-46. при росте 170 чуть выше колена. 200 р.

  • В ответ на: вам все размеры подходят от 42 до 48? :eek:
    Мне нет. Но два платья 48 размера были привезены в подарок моей маме. Но не подошли. А вот остальные подходят на девушку как 44 так и 42 размера. Все индивидуально и зависит от объемов.

  • Продам пуховичок, покупала прошлой весной. Состояние отличное, одевала несколько раз.
    Продаю так как мне большой :а\?: (думала поправлюсь) Размер 44-46. Цена 2000 р

  • Вид сзади. Еще у него есть отстегивающийся капюшон

  • Еще продам тунику OGGI. Размер от 40 до 44 (хорошо тянется.) Только рост нужен не выше 170
    Одевала 1 раз. Цена вопроса 800р

  • Туника сзади

  • Продам платье 42-44, мой рост 170
    Одевала один раз на НГ, покупала за 2.5тр
    Продам за 1500р
    Верх красиво расшит пайетками, бант можно завязать сзади.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Шубка норка, р-р 44-48, длина 1м10см, б/у 1 зима, 40т.р.(на фото я в розовом шарфе) :роза:

  • Продам шубу из енота, тонированного под чернобурку, размер 44-48, рост примерно 165-175, состояние отличное, красивее енота не видела, Греция, цена 14 т.р., торг .
    После химчистки не носили.

  • Продам новые, не подошедшие мне вещи из квеле и отто.
    Как всегда часть как влитая, а часть подводит.
    Шикарная юбка годэ Modeszene, с ниткой люрекса, клетка, смотрится очень эффектно, стильно и сдержанно. Брала себе с учетом что не стрейч, все равно большая в бедрах(( р-р 50 полный. Тепленькая. продам за 1170 р.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: