Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Re: Платяной шкаф: ревизия осень 2008

  • Продам ботинки на каблуке, размер 40, подойдут на широку ножку
    Ношены пару месяцев, высота каблука 9 см, набойки нужно менять, каблук кожанный и в связи с нашими дорогами немного пошарпанный, но практически не заметно
    Куплены за 3500 (есть коробка и чек), продаю за 1100 р с торгом

  • Кроссовки PUMA, НОВЫЕ
    Размер 39, цвет белый, НЕ для высокого взъема
    Вместо шнуровки идет резинка
    Куплены за 2000 с чем-то, продаю за 1500 с торгом

  • Продам сапоги CARNABY
    Маркировка 39, но идут почти на 40, подойдут для широкой лапки
    б/у 2 сезона, в хорошем состоянии, каблук 7 см, набойки новые, длина голяжки от каблука 38 см, ширина голяжки 19 см.
    Отличный вариант - заправлять штанишки в сапожки Smile
    Цена 800р с торгом

  • Заказывала одежду из США размера M, думала, что маломерит, как у нас, а он оказался полноразмерным.

    1. Тренч размера M (российский ~ 46 размер). По составу - 65% хлопок, 35% п/э. 3750 р.

  • Вам ЛС

  • 2. Платье Marc Jacobs также размера M, но его можно и на 44 пробовать. Натуральный шелк. 2850 р.

    Завтра с утра буду в городе, могу привезти на примерку. А так вообще мерить в академе.

  • Девочки, срочно продаюется обалденная нутриевая шубка. Состояние отличное носила всего один сезон.Длинная на рост от 170 см, рукав 72-73, цвет орех. расклешеная, рукава клеш. Смотрится обалдено Недорого моя ася 367-589911

  • Все еще продается. Кожаная куртка, френч, размер 46-48, цвет черный на поясе. На ней красивый воротник из чернобурки цвета бордо. Цена 2000 р

    Исправлено пользователем koshik (29.09.08 20:21)

  • Еще продается красивая норковая шапочка ушанка, состояние отличное, размер 56-57. Основной цвет натуральный, отворотик, ушки и пампушки цвета орех. Заждалась новую хозяйкую Цена 1500

  • Выкладываю фото шубы.р 42-44. Цена 10 000 р.

  • Новая с этикеткой рубашка/джемпер от Madonna (Германия), 890 руб.
    размер L (русский 46-ой - модель маломерит).
    Оставляла эту модельку для сестры, но она выбрала в другой расцветке.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам теплую облегченную дубленку размер 46-48, носила меньше сезона, в хорошем состоянии. 8000 р., торг.
    Так же продается зимняя шапка-ушанка, размер 55-58, коричневая норка. 2500 р.
    Зимняя шапка из кусочков норки, размер 55-58. 1000 р.
    Все в очень хорошем состоянии.

  • шапка-ушанка

  • шапка из кусочков

  • Продам норковую шапку-ушанку.Коричневая,новая,одевала всего 2 раза.Покупала в феврале 2008 года в Снежной королеве.Цена 2500 торг.

  • Костюм джинсовый р. 44-46, почти новый. цена 2000 т.р.

  • koshik
    Вам ЛС

  • Продам джинсы DLF р-р 26, на рост 170 с каблуком.
    Покупала за примерно 3тр, отдам за 700р

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Джинсы еще фото

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Продам джинсы Levis, р-р 26, на рост 170 с каблуком.
    Цена 600р

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • В шкафу висят подаренные вечерние платья. Ни разу не одевались, лишь для фото.:улыб:
    Вещи не из магазина, не реклама. Просто я себе одно выбрала, одно уже подруга купила.
    Остальные решила выложить сюда.
    Буду по одному выкладывать.
    1. Синее шелкое платье с открытой спиной и брошкой. Размер 40-48 (девушки мерили подошло).
    Стоимость: 4300 рублей (изначальная их цена около 30000 по-моему).

  • А кросовочки где можно померить? Я бы за 1200-1300 купила))

  • Дубленка .р-р 44-46 ,б/у -одна зима. 12000 с торгом. ISQ465-558-111

  • Вам ЛС:улыб:

  • продам пальто, б/у 1 сезон, цвет красно-вишнёвый, продаю по причине того, что похудела (на мне не висит), р-р 46-48, отдам за 2 т.р.

  • вам ЛС :улыб:

  • Девочки, срочно продам нутриевую шубу. В очень-очень хорошем состоянии. На рост 170-175. Размер 46-48. На 50 – тоже можно померить. Цена 8000 руб. Длинная, расклешенная к низу. Очень красивая.

  • и еще фото шубки -2

  • и еще фото шубки -3

  • и еще фото шубки -4

  • платье на размер 42-44, натуральный шелк, цена 1500. К платью есть красивая бижутерия и босоножки.:улыб:

  • Продам шубу из енота, тонированного под чернобурку, размер 44-48, рост примерно 165-175, состояние отличное, красивее енота не видела, Греция, цена 14 т.р., торг

  • Вам ЛС!

  • В ответ на: Продам шубу из енота, тонированного под чернобурку, размер 44-48, рост примерно 165-175, состояние отличное, красивее енота не видела, Греция, цена 14 т.р., торг
    Носили мало, после химчистки не надевали :смущ:

  • продам новое платье LAURA SCOTT. так оно выглядит на моделе
    http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewFHSearch-Search;sid=b10J4VRFyT894RzmkkUpIwEVidevql_HWNCV-2ddiyiPwbAw6X2ijVmdCcX4S4Mn04s=?ls=0&commit=true&fh_search=37517577&fh_search_initial=37517577&noMediaSearchLink=true
    эксперементальным путем было установленно что это все таки 46 размер, но расчитан на девушку ростом от 170. оно не плотно по фигуре, а как бы свободного покроя,поэтому и на 48 р-р хорошо подойдет.

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • забыла сказать, отдаю его за 1000

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

    Исправлено пользователем Глянец (30.09.08 15:56)

  • Из какой оно ткани?

  • а там же видно на ссылке, можно вблизи посмотреть. я бы назвала его вязано-шерстяным, но боюсь что такое определение будет ошибочным:смущ:

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Дубленка из салона Хлоя, фирма Vespucci, размер М (46), в стиле 70-ых немного: расклешенные рукава, легкий клеш от талии, прилагается пояс.
    Очень легкая и теплая (тоскана). На рост 174 - за колено чуть.
    Более информативное фото - сделаю завтра.
    Состояние - отличное.
    Отдам за 4800.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Оторву от сердца костюм от Alain Manoukian.
    Состояние - идеальное.
    Прекрасный вариант для офиса, для любителей нескучной классики, укороченный пиджак - отлично комбинируется с брюками.
    Юбка на рост 174 - чуть ниже колена.
    И юбка, и пиджак - на подкладе.
    Французская маркировка - 40, что соответствует 38 - немецкому и 46-ому русскому размеру.
    Цена - 1600 руб.
    Фото (более презентабельное) - так же завтра.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам вот такие штуки, не знаю как их назвать, видимо кеды). Дочь привезла их себе из Парижа, но что-то раздумала носить. Одеть были один или два раза. Состояние идеальное. Размер 39. С Джеком. 2500руб.

  • Продам дубленку, тоскана, очень теплая, покупалась в Хлое, цвет черный матовый, снаружи мягкая кожа.
    Р-р 44, длина 117см, слегка приталеная.
    Состояние очень хорошее.
    Заинтересовавшихся писать в ЛС.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Еще дубленка

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Продается итальянская шуба мужская VIP-класса. Возможно, под перекрой. НЕ Б/У. Двусторонняя: куртка/шуба. Итого два слоя идеально выделанной кожи. Мех - щипаная норка. Размер 50-54. Высота-до колена. На стороне куртки имеется порез в области кармана (пострадала во время транспортировки). Порез не коснулся меховой части. Порез легко устраним. Реальная цена этого изделия очень высокая. Продается за 30 т.р. На фото мех немного слежался. Необходимо чесать.
    фото:
    http://www.postimage.org/image.php?v=Pqns2J0
    http://www.postimage.org/image.php?v=aVn8xd9
    http://www.postimage.org/image.php?v=gxlahRr
    http://www.postimage.org/image.php?v=gxlawPi
    http://www.postimage.org/image.php?v=gxlaGNS
    http://www.postimage.org/image.php?v=PqntowS

    тел.8-923-120-18-53
    mail:foxmulder@mail.ru
    icq:447383103

    Ольга По

  • Вы бы еще размера ватмана сделали, уменьшайте фото, открывается по 10 минут.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: Дубленка из салона Хлоя, фирма Vespucci, размер М (46), в стиле 70-ых немного: расклешенные рукава, легкий клеш от талии, прилагается пояс.
    Очень легкая и теплая (тоскана). На рост 174 - за колено чуть.
    Более информативное фото - сделаю завтра.
    Состояние - отличное.
    Отдам за 4800.
    бронь до вечера

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Девочки, не знаю где продать, попробую здесь, может кому и нужно. Висит без надобности костюм мужской темно-серый, 70%-вискоза, 30%-полиэстер, р. 48, рост 176, одевали один раз - на выпускной. Покупали за 4т.р. Отдам за 2 т.р.

    Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав...

  • Продам пальто- длиное, черное, классика, 46 р-р, состав: шерсть 60%, кашемир 20%, ангора 20%. Легкое, теплое. Висит, грустит:yes.gif:Цена-3000

    icq 472-553-199

  • Мужская джинсовка размер XXL,новая.800руб.

  • В центре на Ленина, напишите мне ЛС, договоримся о встрече

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: