Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Re: Платяной шкаф: ревизия осень 2008

  • а размер какой?

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • щщерт, забыла размер написать - 44/46.

  • жаль мне большая будет очень понравилась ваша кофточка :cray-1: я 42 ношу:хммм:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • В ответ на: не могли бы Вы указать стартовую цену, от которой можно будет начинать торг?:улыб:
    Стартовую ставлю 11т.р.
    Ваши предложения жду...

  • угу на 42 большая будет совершенно точно...:хммм:

  • Написала вам в личку

  • ответила вам :улыб:

  • Джемпер трикотажный, новый (Германия), очень красивый фиолетовый цвет, размер 50/52. (XL)
    690 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Джемпер трикотажный, новый (Германия), очень красивый фиолетовый цвет, размер 50/52. (XL)
    690 руб.
    попробую еще раз фото прикрепить.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Девочки, продаю много разных вещей! Смотреть здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=3148496#3148496 Если вам понравилась какая-то вещь и не нравится цена, то пишите мне, я сделаю большую скидку )

  • Девочки, клетчатая кофточка продается БЕЗ водолазки.

  • а где померить можно, черные сапоги зимние или осенние, вещи новые?

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Сапоги - зима, 1 сезон. Писать в ЛС )

  • В ответ на: Девочки продам новую мужскую модную кофту примерно на 48 размер, на высокого стройного модного мужчину до 185 см. Кофта 2 в 1, трикотаж комбинация с рубашкой - рукава и ворот. Очень прикольная. Цена 850 р.
    ПРОДАНО

  • Написала Вам в личку, хочу померить

  • ответила!

    В ответ на: продам новую моднючую клетчатую кофточку Arizona по сниженной цене, трикотаж тонкий, хлопок, рукава 3/4. На груди планка с пуговками и защипом. Не подошел размер. Цена: 900 р.
    БРОНЬ

  • В ответ на: Сапоги зимние, р-р 39, замша, нат. мех. Б/у 3 раза, состояние отличное. Не на широкую ногу. Для меня каблук высоковат. цена - 1 500 рублей.
    сапожки все еще продаются!!!

  • Продаю
    Размер 42-44

  • Джинсы какой длины? и где можно померить?)

  • И ещё. Где-то тут было объявление о продаже ажурного белого вязанного платьишка) Если не продали, откликнитесь, пожалуйста! Я приехала))

  • BlueAngel А Вас какие джинсы интересуют
    :смущ:

  • Продам красивое вечернее платье. Одевала 1 раз. Р-р 44-46, спина открытая, шлейф 50 см, вставлен клином, очень красиво! Цвет золотистый. Покупала в ТД "Приз" Цена 1000 руб

  • Девочки, привет. Срочно продам курточку кожаную френчик, цвет черный на поясе, длина см 10 выше колена, размер 46-48, к ней пристегивается шикарный воротник из чернобурки цвета бордо. Состояние хорошее. Цена 2000 :present: моя аська 367589911

    Исправлено пользователем koshik (23.10.08 21:37)

  • Срочно продам нутриевую шубу цвет орех, на рост от 170 см, размер 46-48, длина рукава 72-73 см. Шуба расклешенная, рукава тоже клешенные. В идеальном состоянии, носила всего 1 сезон. Цена 4000 аська 367589911

  • Девочки, может кто продаёт курточку на пуху или шубку искусственную оригинальную, размер 42. Сезон поздняя осень-зима. Мне в машину нужно.Пишите в личку. Ничего не могу подобрать себе.

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам новый халат махровый S"Oliver Германия, маркировка XXL- на русский 56/58, на рост не ниже 170- можно выше :)- оранжевый! очень мягкий и комфортный( мне большой), может кому на подарок- отличная ешь! Цена подарочная, отдам - 990р! :tease:
    Продаётся!!!

  • Я вам ЛС написала, про платье.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: