Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Re: Платяной шкаф: ревизия осень 2008

  • фото 4.

  • Симпатичная кожаная куртка женская,р-р 48,одевала один раз,мне большевата.4000р.

  • Продам шубу из енота, тонированного под чернобурку, размер неопределенный и на 44 хорошо и на 50 -й :dnknow:, рост примерно 170, состояние отличное, цена 15 тыщ, торг

  • Продам пуховик черного цвета, с капюшоном, длина 65 см. размер 42, сделан воланами, фото прикреплю позже, т.м. PUMA, новый, одевала 1 раз, сейчас они весят во всех магазинах PUMA и стоят там 7300 ру., продаю за 4000 ру.

  • Продам шубку голубая норка до колена при росте 165 см. размер 44-46 цена в личку:улыб:

    Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.

  • куртка на пуху Max Mara р-р 42-44 новая отдам за 4500 руб мех отстегивается

  • Продаю норковую шубу срочно! 42-44 размер, длина 122 см, рукав 66 см. Глубокий двусторонний капюшон, пояс, стразы на рукавах. 42 т.р., торг:улыб:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • б/у пара 1,5-2 месяца; куплена в Китае

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

    Исправлено пользователем Clothers (24.09.08 14:54)

  • Продам 1. Женское осеннее пальто в отличном состоянии 44-46 размера. Цена 1300 руб. 2. Сапоги женские, состояние идеальное, очень красивые. Цена 700 руб. Торг, скидки .:yes.gif:

  • Фото

  • Могу выслать фото

  • Вот фото модели шубы (моя длинее см на 15), а то у меня нету нормальной фотки, чтобы было более-менее понятно.

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Продаю пальто-цена 1000 р.

  • прдам сапоги . коженные .. покупала в фамози за 4500 ..прождам за две . торг уместен .. размер 40.

  • ещё фото

  • Продам вот такое боди :смущ:
    Не подошел размер. На не сильно большой рост (гдето до 168). цена - 565 рублей

  • А размер какой?

    Страшнокрасивая

  • Продам платьюшко вязаное, красное.Очень красивая "дырявая" вязка. Размер 44.

    Страшнокрасивая

  • Цвет более вишнёвый. На тел.фотала

    Страшнокрасивая

  • Размер F то есть 42-48. :хехе:Только мне по росту не подходит (у меня 174)

  • Сообщение удалено. Удалил Halja

  • очень жалко висти в шкафу пропадает :безум:

  • Продам новую кожаную куртку размер 48-50. Подстежка из кролика отстегивается. Воротник из волка тоже отстегивается. Можно носить как кожаный пиджак, а на холодную осень все пристегнуть и будет тепло. Цена 10 т.р. Мерить можно на пл.Калинина

  • Кожаная куртка, вид спереди

  • Кожаная куртка, вид сзади

  • КАКОЙ размер, где померить!!!

  • Если Вы про кожаную куртку, то размер 48-50. Мерить на пл.Калинина

  • Девчонки привет! Продаю норковую шубку с капюшоном (р. 42-44, длина до середины колена (при росте 167 см), темная норка (некрашенная), эксклюзивная модель, изготовлена на заказ), цена 45.000 руб.

  • пр.3

    Исправлено пользователем Halja (25.09.08 21:47)

  • Продам новую кожаную куртку размер 48-50. По размеру не подошла, у меня 46-48, но мне свободно. Подстежка из кролика отстегивается. Воротник из волка тоже отстегивается. Можно носить как кожаный пиджак, а на холодную осень все пристегнуть и будет тепло. Цена 10 т.р. Мерить можно на пл.Калинина

  • Дамы, большая просьба - подходите вы разумно к размещению обновлений своих предложений!
    Ну что такое, в самом деле, - через каждые два часа повторять. Постите повторы хотя бы раз в неделю, что ли. Как спам выглядит, честное слово. Открываешь топик с новыми сообщениями - те же сумки, те же куртки и шубы через 10-15 постов, а то и чаще.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Продам новый шикарный бюстгалтер Jean Marie от Marie Francoise(Германия). Мне не подошел размер( сидит не очень... приходится продавать. Р-р 80С. Очень красивый, бордовый фон, сверху прошито блестящим черным гипюром. На бантике два красивых камушка)))
    Цена 1200 р.

  • Продам мутонувую шубку очень хорошего качества. Мягкая и легкая. Все края обработаны кожей. Капюшон глубокий .Опушка из черного писца. Сидит отлично прямо по фигурке. Размер 42-44. Длина на рост 165 примерно. Но не выше точно. Была куплена в прошлом году, дочь одела пару раз и все, сказала не хочу. Цена 12 т.р.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Еще фото шубки.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

    Исправлено пользователем Jannie (25.09.08 13:44)

  • :agree: поддерживаю...если кому-то что-то надо, то он не поленится и за неделю прочитать...., а каждый день смотреть одни и те же вещи, простите, не интересно.... :nea.gif:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

    Исправлено пользователем Snegovik (25.09.08 13:56)

  • за что пИсца ( или живописца?)) покрасили в черный и на шубу?)) написал не то что-то? :ха-ха!: :ха-ха!:

    а шубка прикольная.... эхх жалко размер не мой))

  • В ответ на: за что пИсца ( или живописца?)) покрасили в черный и на шубу?)) написал не то что-то? :ха-ха!: :ха-ха!:

    а шубка прикольная.... эхх жалко размер не мой))
    ага... ржунимагу называется :ха-ха!: :ха-ха!:
    А шуба зачотная....

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • И доча :live:....ух....хороша...:бебе:и шуба ей идет... жаль, что не носит :хехе:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • что -то второе фото не открывается. прикрепите еще раз плиз.

  • сапоги зимние фирма Liska, размер 36-37, одевали два раза, не подошел каблук (7см) цвет темный шоколад. нос закруглен. покупала в прошлом году за 4800руб , отдам за 3500 руб. торг
    в подарок спрей и губка по уходу.

  • еще фото

  • +1 к gameover

  • to malison: написала Вам в личку

  • Согласна, с сумками вообще перебор :зло:

  • Ох, вам бы только посмеятся..))) ну да, живописца покрасили ... в.. :ха-ха!:
    Вот еще фото

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Спасибо за комплимент. Доча вся в маму.. )) (скромненько так..))):улыб:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Тогда на шубку до завтра бронь :улыб:

  • ну я не в обиду:миг:просто не удержалась)) смешно стало)))
    пардон за оффтоп)

  • Продам браслет Tiffany Dragonfly (копия). Серебро 925 + золото 750.
    1000 р.

    http://www.moonsun.ru/product_info.php/cPa...products_id/239

  • он серебрянный с золотом? или под серебро и золото?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: