Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Re: Платяной шкаф: ревизия осень 2008

  • В ответ на: Заказывала одежду из США размера M, думала, что маломерит, как у нас, а он оказался полноразмерным.

    1. Тренч размера M (российский ~ 46 размер). По составу - 65% хлопок, 35% п/э. 3750 р.
    все еще продается

  • В ответ на: 2. Платье Marc Jacobs также размера M, но его можно и на 44 пробовать. Натуральный шелк. 2850 р.
    тоже продается

  • все еще продам три пары новых джинсов, все они были заказаны для себя, но не подошли мне по размеру, а кое-что и по росту...:хммм:

    фирменные джинсы Lee "NORMA" Slim Feat размер 31(р-р)/35(рост).На высокий рост от 175 см. Размер идет где-то на 46/48.Цена 2200 р.
    Цвет как на первых двух фотках - темно-синий. Третья - показать как сидит на модели.
    Заказывала себе подешевле чем в магазине - но мне малы безнадежно . Фото

  • Джинсы пр-ва Германия, очень классные. Мне узковаты в бедрах... Эластана нет вообще , не тянутся. Посадка средняя. Сзади на карманах красивущие вышивки. И вообще много мелких деталей на карманах впереди и сзади. Цвет очень интересный темно-синий, и иногда красный отлив. Прямые ну или чуть-чуть зауженные. размер 48, пошаговый шов - 88 см, возможно хорошо сядет и на 46.
    Скидываю цену до 1200 р. Джинсы очень красивые!!!

  • Джинсы 3/4 Boysens, расклешенные к низу.
    размер 48. 98 % хлопок , 2 % эластан. Цена: 800 р.

  • А 46-48 это примерно на какой объем бедер?:улыб:

  • Продам скромное вечернее платье, одевалось 1 раз, состояние нового. Ткань стрейч-алтас что-то вроде этого...
    На груди в треугольничке пайотки. Рукава полуфанарики.
    Размер указан 48, можно померить и близже к 50му... из-за стрейча и расклешенной юбки. Брала за 2700р. Отдам за 1700 р.

  • Бронирующий так и пропал, поэтому все еще продам новый джемпер с ромбиками и рукавами 3/4, очень красивого лилового цвета.
    Размер XS (42 русский).
    Новый, с этикеткой, (немецкий бренд Мадонна.)
    цена - 690 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • зависит от того какая модель вас интересует, вообще где-то 94-100 см

  • еще фото платья в реале...

  • А объем груди у платья какой?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Продам новый палантин шикарный расшитый пайотками - пр-во Россини, Италия, брала когда-то к данному платью, оказалось перебором...
    отдам за 500 р.

  • еще палантин поближе

  • и еще продам сапожки из кожзама, можно носить как сапоги подвернув, а можно как ботфорты...
    надевала от силы раза три. Каблук для меня очень высокий. Отдам за 800 р. Размер 40, но мне на 39 было хорошо. Т.е. можно и на 39 и на 40 мерить.

  • ответила в ЛС.
    еще фото сапог

  • Хочется джинсики померить, собственно понравились все:улыб:особенно первые, у меня бедра 103 примерно, а вот талия 70, войду? как Вы думаете?

  • и еще сапожки при другом освещении... и цвет иначе смотрится.

  • нужно мерить, 3/4 точно подойдут... а остальное как сядет, если будете мерить напишу где.

  • В ответ на: Продам шубу норковую НОВУЮ привезена из Китая под заказ , но не угадали с размером и мне шуба оказалась большая размер 44-46 , цвет белый с тонированными темно-сереневыми переходами , ШИКАРНЫЙ ГУСТОЙ МЕХ -финская норка . с капюшеном , длинна по спинке ок 80 см . длинна рукова ок 65 см .
    цена 38000 тел.8-913-710-52-66
    Оксана.
    фото шубы здесь
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=88264
    дорогова-то для такой шубки
    моя тетка такие из китая возит и на гусинке их за 25-30 новые отдает :eek:

  • Классические черные брюки от от Alain Manoukian.
    Покупала на распродаже, что-то около 3500, отдам за 800 рублей.
    Протсто боюсь отдавать ушивать, не факт, что не испортят.
    На рост 173/175 - идеально, брюки широкие со стрелочками, с отворотом.
    Фото крепить бесполезно - деталей никаких не видно на нем, кого заинтерисует - пишите в ЛС, по замерам.
    Французская маркировка 42, русский - 48.
    Состояние - отличное.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Привет! Все еще продаю пальто и сапоги ! Предлагайте ваши цены, отдам с большой скидкой)

  • Еще фото

  • Продам новые милые сережки, металл, длина 9 см, цена 300 р, с торгом

  • Продам ЦЕПЬ, новая, длина 65 см, 500 р с торгом.
    Также при определенной фантазии цепь можно носить в виде ремня:улыб:

  • Продам КРЕСТИК на черной шнуровке, новый, куплен в Тае, длина 20 см, цена 350 р с торгом. С внутренней стороны крест полый.

  • Фото креста поближе.

  • Пальто продано? Где посмотреть

    Cvetik777

  • Продам РЕМЕНЬ фирмы BURTON, новый, размер L (до первых клепок чтобы застегнуть 88 см). Правая сторона ткань, левая мягкая искусственная кожа.
    Цена 1100 р с торгом

    Исправлено пользователем yaguara (01.10.08 15:46)

  • Продам РЕМЕНЬ, Marco Polo, новый, натуральная кожа, размер на 80-83 см, цена 1700 с торгом.

  • Как выглядит ремень в деле:хехе:

  • Какого цвета, если не продали?

    Cvetik777

  • Продам кепку из нерки, черная, на объем головы 55-57 см.
    Кепка как мужская, так и женская. С ушками. Ушки заправляются.
    Б/у, в отличном состоянии. Дольше пролежала в шкафу, чем ее носили.
    Цена 500 руб., торг

  • кофточка белая тонкий трикотаж 100%хлопок,красивый рисунок со стразиками,р-р 42, 300руб.

  • пальто 30%шерсти можно стирать в машине, р-р 42-44, 1000рэ

  • брючный костюм очень приятная ткань,стильная клетка,абсолютно новый,хорошо сидит по фигуре,мне великоват, р-р 44-46, 1500р.

  • блузка ZARA чистый прозрачный шелк,хищного окраса,рукав летучая мышь,воланы, р-р S,новая куплена за 2300 отдам за 1000р.

  • Какое пальто вы имеете в виду? Пуховик продан, осталась куртка удлиненная на 44 размер, новая за 2500 (куплена в Меге за 3000, но мужу не понравилась на мне, цвет видите ли не идет :beee:)

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Продам платье с VS, xs 42-44, с доставкой обошлось 2200р.
    Одевала 1р, на мой рост 170 длина как на фото.
    Отдам 1700р. Цвет бело-молочный. Красиво с цветными колготками. В жизни как на фото.

    http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=9E-216669&page=3&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Шапочка продана, осталась классная курточка и шубка:бебе:

  • В ответ на: шапка из кусочков
    сколько стоит

  • Девочки, на платье бронь и несколько чел. в очереди.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • В ответ на: продам новое платье LAURA SCOTT.
    см. в личку

  • Продам пальто пр-во Италия, шерсть 100%, невероятно теплое и душевное, размер 44-46. Цена 800 руб.:улыб:

    Все будет хорошо!

    Исправлено пользователем эппи (02.10.08 11:53)

  • собственно - пальто :улыб:

    Все будет хорошо!

  • В ответ на:
    В ответ на: шапка из кусочков
    сколько стоит
    стоит 1000 р.

  • еще фото.

  • фото

  • вам все размеры подходят от 42 до 48? :eek:

  • Предложение по дубленке и костюму - не актуально.
    Брюки от Алан Манукян - пока в продаже.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Шубка ждет своего хозяина.Размер 42-44, можно попробовать одеть и на 46.Длина по спинке 110 см. Цена 10 000

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: