Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Re: Платяной шкаф: ревизия осень 2008

  • Куплю шлем горнолыжный (сноубордический), для девушки, размер S, недорого, в хорошем состоянии.
    ICQ 376904382

  • Срочно продам новую, норковую шубку - на 44-46 размер, рост 170, короткая автоледи, цвет черный, длинна 65см., большой, двусторонний, глубокий капюшон. Цена 40 тыс. торг. Покупала летом в Китае, собираюсь снова уже хочу другую.

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (21.09.08 21:16)

  • Продам пуховик новый красивый теплый, на 44 размер, за 2000, покупала в Меге за 3200, но мой старый отчистили в химчистке и он опять как новый:смущ:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • продам пальто, длинное, черное, на 46-48р-р, состав: шерсть 60%, кашемир 20%, ангора 20%. Фотка только неудачная. Цена 3500

  • А где и когда можно посмотреть померить?

  • После разборок в шкафу выставляю на продажу: кожанный пиджак.цвет темно-бардовый, пальто белое классическое, средней длины. пуховик короткий светло сиреневый и темно-сиреневыми вставками. и свитер. очень теплый, светлый. все вещи на размер 44-46.
    фото Пиджака

    подписи нет!

  • Пальто

    подписи нет!

  • Пуховик

    подписи нет!

  • Свитер

    подписи нет!

  • Еще имеется костюм, цвет не знаю как описать. пусть будет красный :-) ткань плотная. такой офисный вариант для осени/зимы

    подписи нет!

  • и фото юбки от костюма. фотография только не удачная

    подписи нет!

  • девочки хочу продать платье вечернее, одевала один раз, лежит у меня уже года три-четыре, платье красивое, но думаю больше повода одеть не будет уже. покупала дорого в свое время, но планирую отдать за 2000 :улыб:размер 42-46, сзади шнуровка.

  • еще фото платья:улыб:

  • а на какой рост ваше платье?

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • я ростом 165 на каблуках мне было в самый раз :улыб:

  • Написала вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

  • я вам напишу в личку)

  • Продаю пальто-почти даром-1000 руб!

  • пр.4

    Исправлено пользователем Halja (23.09.08 22:54)

  • Продаю УНТЫ новые, не мой размер, все вопросы в личку.

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам новое шерстяное пальто Boysens, 70% шерсти.
    р-р 48, брала себе, все-таки немного маловато не могу носить.Очень тепленькое, удобное. На талии кулиска, большие накладные модные карманы, еще кармашки на молниях, мех искусственный , отстегивается от капюшона, сам капюшон тоже отстегивается. Цена 2400 р.
    Снижаю цену сразу до смешной... 1600 р.
    :yes.gif:
    ПАЛЬТИШКО ПРОДАНО

  • Продам новые фирменные джинсы Lee "NORMA" Slim Feat размер 31(р-р)/35(рост).На высокий рост от 175 см. Размер идет где-то на 46/48.Цена 2200 р.
    Цвет как на первых двух фотках - темно-синий. Третья - показать как сидит на модели.
    Заказывала себе подешевле чем в магазине - но мне малы безнадежно:хммм::( Ищу новую хозяйку.

  • В ответ на: юбка-баллон PROMOD на кокетке, размер 42-44-46, 400р.
    а где примерить можно?

  • продам стильную красную шубу, облегченный мутон, покупала в салоне. размер 46-48. на рост 160-170 см. носила 1.5 сезона

  • еще фото шубки

  • А где можно посмотреть -померить юбку -баллон???

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • ботильоны новые огненно-красные кожа осенней тематики "листьями", черные из кожи трех видов, 36разм. по 1000р. торг

  • Продам енотовую шубу.Р.44-46. Длина по спинке 110см. 15 000 торг.

  • А мутоновая рыжая шубка со страницы 5 уже продана.вчера.!!!!!!!

  • Продаю очень красивую кожанную сумку новую - красного цвета и нежной кожи молодого теленочка. Привозила подруге - ей она слишком большой кажется. Все вопросы в личку.

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • фото не очень удачное.И сколько стоит?

  • Продам зимние сапожки, замша, р-р 37, носила всего несколько раз, состояние отличное

  • продам облегченную дубленку, р-р44-46

  • за костюм сколько хотите???:смущ:
    и где помереть можно??:улыб:

    Все что не убивает, делает нас СИЛЬНЕЙ!!!!!!!!!!

  • В ответ на: и где помереть можно??
    помереть не встать

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • сапоги осенние Roberto Botticelli р-р 37,5 замша+кожа, куплены в Парадизо , одеты неск. раз в мшине, каблук 7,5 см, отдам за 4500 руб
    Писать в ЛС

  • Продам новую норковую шубку, очень хорошего качества, привезенную с Китая. Размер 40, по груди 100, длина-85, на уровне попы. Цена 58тыс.руб.
    К сожалению мой заказ не подошел по размеру :dnknow: Фото будет завтра утром

  • девочки куплю замшевые сапоги..ярких цветов...у кого нибудь есть?

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: Продаю пальто-почти даром-1000 руб!
    Какой размер, какой рост???

  • :ха-ха!:
    думаю помереть пока рано! :ха-ха!:

    Все что не убивает, делает нас СИЛЬНЕЙ!!!!!!!!!!

  • У меня есть красные замшевые,но только зимние!!

    Страшнокрасивая

  • Сообщение удалено. Удалил Halja

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Сообщение удалено. Удалил Halja

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Где можно посмотреть ваши сумочки?

  • Куртка женская натуральная жженая кожа,размер 46-48,новая,мне не подошла по размеру,ярлык.3500руб.

  • костюм можно померить в районе горской :-) вечером

    подписи нет!

  • А пятнистая часть тоже из кожи?

  • Продам нутриевую шубу. В очень-очень хорошем состоянии. На рост 170-175. Размер 46-48. На 50 – тоже можно померить. Цена 8000 руб. Длинная, расклешенная к низу. Очень красивая. Весит в шкафу, жалко пропадает.

  • Фото 2.

  • фото 3.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: