Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-22

  • В ответ на: Сегодня обнаружил привет от киллина, да еще и на чем :eek:
    На обрывке копии постановления о назначении штрафа по адм.практике в размере 100р ))))))
    вот только само нарушение осталось неизвестным ))
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: здрасте вам....

    в центре поприветствовал девушку на Т.Королла цвета чая с молоком :миг:
    оставил превед серебристому цифире с синей наклейкой, помоему Сибиряку на парковке Меги :agree:

  • а еще оставлен превед Болтуну на парковке Гиганта.... :agree:

  • Получен привет от АJlеXа, Саша привет :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • хе-хе:улыб:было дело:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Сегодня обнаружил привет от киллина, да еще и на чем :eek:
    На обрывке копии постановления о назначении штрафа по адм.практике в размере 100р ))))))
    вот только само нарушение осталось неизвестным ))
    статья 12.1 ч1 :rofl:

    у меня вторая половина


    киллин, привет!

    а нас рать

  • 8-ого в 10-30 видела эксудик, уходил с немировича на лыщинского :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • мой сегодняшний улов:

    красный рав на красном проспекте
    и серебристогрязная субара 008 на автовокзале

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Приклей я не обижусь! :ха-ха!:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • А меня сегодня зачикал Партизан!
    я ещё думаю: что за "лисапидист " вокруг меня кружит?
    Прокатился на его аппарате! Крассно! Давненько не гонял на велике. Привет :agree:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня обнаружил привет от киллина, да еще и на чем :eek:
    На обрывке копии постановления о назначении штрафа по адм.практике в размере 100р ))))))
    вот только само нарушение осталось неизвестным ))
    статья 12.1 ч1 :rofl:

    у меня вторая половина


    киллин, привет!
    Выходит, у меня треья :ха-ха!:
    Рома, привет :agree:!

  • В ответ на: А меня сегодня зачикал Партизан!
    я ещё думаю: что за "лисапидист " вокруг меня кружит?
    Прокатился на его аппарате! Крассно! Давненько не гонял на велике. Привет :agree:
    Ага
    Еще стою, думаю, догнать или не догнать, а вдруг не во дворы... :ха-ха!:
    :agree:

    Далее, в 21:10 был зачикан Volodya на патрике, на пересечении Ватутина и Пермитина, вот его я уже догнать не успел, нет таких передач на велике :ха-ха!:
    Соответственно даже не был замечен :ха-ха!:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Вчера на Железнодорожной замечен am на сером Авансире, убирающий с проезжей части заборчик, видимо, унесенный ветром на дорогу :respect:
    привет :friends: с самого утра наблюдал, как этот заборчик все объезжали:хммм: (из окна квартиры) так он до вечера и лежал-меня ждал:улыб:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • Стоял на ЦР, случайно заметил рядом красную грязнучую капу "На Берлин" с красивым желтым чехлом "ДПС" на пассажирском сиденье (Филимон?) - интересно сильно помогает от гайцов?:миг:
    короче, превед! :улыб:

    всё херошо...

  • э..вот

    всё херошо...

  • В ответ на: Леша, привет! Приятно было познакомиться :agree:
    Взаимно! :agree: :роза:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Ещё на Большевичке еду сегодня с женой, вижу впереди Вранглер красный едет. Я жене говорю, мол гляди - Вранглер, неплохая машина, то сё, а она мне - "Ага! АФ НГС!".
    И вижу и вправду сверху синяя выцветшая уже наклеечка видна, а я сразу и не заметил... Помаячил я за ним, пару раз фарами поморгал, потом обогнал "обспартачил" и поехал дальше... ответ в виде "би-би" получил!
    Кто это?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • ннп

    А мы с Мишей который Mihailob, вчера/вроде/ на Речном обсигналились. :улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: мой сегодняшний улов:

    красный рав на красном проспекте
    и серебристогрязная субара 008 на автовокзале
    было дело :agree:

  • у Фили не капа, а вот это красная капа, Миша (Mihalob)

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • А я вчера (понедельник 11) примерно в 17-30 на Вокзальная Х Дмитрова видел светлый кариб в старом кузове с наклейком в правом верхнем углу стекла. Он стоял справа от меня. потом под стрелку ушел на Дмитрова, вот тут-то мне наклейка и привидилась..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • сегодня где то в 7-30 на Земнухова была оббибикана feo-feo!
    Федор, привет! со сна соображала с трудом - поэтому осознание что надо было как то ответить пришло когда ты уже повернул на краузе :dnknow:

  • Только что от Трудовой отъехал Ниссан-Террано, бывалый, на хорошей резине 235/75-15 с бородатым дядечкой за рулем с наклейкой:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • old_kotik :yes.gif:

    Что характерно — обнаглели!

  • Ну и кто такой важный по телефону разговаривая в 9-14 поворачивал с большевистской на добролюбова?
    с наклейкой на зеркале, на свежекупленом жЫпе?
    би-би проигнорировал... :ухмылка:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Приехала я вчера в Н-ск..заезжаю в наш райончик.. и сразу вижу соседа Жимме.. ехал на встречу. Привет! :роза:

    Она не женщина- она зараза!

  • был я тама)))
    а ответно бибикать было бесмысленно)) я наклейку удвидел только в зеркало заднего вида)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Ну и вам здрасьте. Кто вы?

    Она не женщина- она зараза!

  • На праздниках видел волгу на пересечении Жуковского-Тимирязева......На дачной 31 синяя виста....Привет Вам!!!

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • В ответ на: Получен привет от АJlеXа, Саша привет :agree:
    привет :agree: :роза:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: Приехала я вчера в Н-ск..заезжаю в наш райончик.. и сразу вижу соседа Жимме.. ехал на встречу. Привет! :роза:
    привет, Настя! :flowers: чот я тебя не увидел :dnknow:

    зато видел вчера Мишаню на перекрестке Федосеева-Богаткова, ехал на встречу, засмотрелся на его свежепокрашенное литье и чуть не словил жигита на жыпе, вылезшего во второй ряд :biggrin:

    9-го вечером на БШ бибкнул Oli ... похоже замечен не был. все равно привет :flowers:

  • В ответ на:
    В ответ на: Получен привет от АJlеXа, Саша привет :agree:
    привет :agree: :роза:
    Надо было пнуть по колесу спартак-чемпион, я бы вышла :agree:. Мимо ехал?

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: о! вспомнил! вчера вечером, около 22:00, на димитровском мосту был обогнан альтезой. номер не запомнил, но по свидетельству очевидцев эта альтеза из наших. ник - сложноцыфренный. в общем, привет на всякий случай :agree:

    и сёдня с Партизаном видели ещё сурф бордовый. на горской во дворе. ник не помню. привет :agree:
    тока атензой.... :agree:

  • В ответ на: Только что от Трудовой отъехал Ниссан-Террано, бывалый, на хорошей резине 235/75-15 с бородатым дядечкой за рулем с наклейкой:улыб:
    а кто, говоришь, из твоих знакомых KZ запорол?:миг:

    До всплытия!

  • да, ехали домой из Новокузнецка.... был немного уставший... записку оставил и домой :смущ::миг:
    в следующий раз попинаю :ха-ха!: :flowers:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Это просто Виталя не правильно написал, привет -привет :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • хорошо, договорились :friends:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: Ну и вам здрасьте. Кто вы?
    Аркаша - DEBOER

  • а мне сегодня на красном помахали ручкой из синевого цвета vitz очень приятно :))))

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • Привет сосед. :agree:

  • преветег... :agree:
    у тя наклеки нет?

  • у меня Дром и как на аватарке

  • Передайте привет , пжста, Тане из ОТК :knix:

  • Виста я её не знаю.... и у нас в организации нет Отдела Технического Контроля.... можд вы ошиблись и сообщение не мне адресовано.... :dnknow:

  • Тигра зачикан 09 МАЯ спускался вроде с гоголя на иподромку к сухому логу, догонять тебя не стали, жена ехала за рулем :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Платц, с наклейками НГС, разноцветными, в разнобой наклееными на заднее стекло, видел у лошковилки на Фрунзе,2. Приятного аппетита!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Сегодня, 9-20 утра, на ост. пошивочная замечен белый приус без заднего бампера.
    Вчера в районе 12-30 _natuZzik_, на ул.никитина. :flowers:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Привет!)) :knix:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • Владимировская 11а ? ОТК - оптовая телефонная компания на 2-м этаже. Думала знаете. Звинити.:улыб:

  • В ответ на: а мне сегодня на красном помахали ручкой из синего цвета vitz очень приятно :))))
    Взаимно:улыб:

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • Обнаружил после работы превед следующего содержания.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: