Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-22

  • точно видел тя сеня...хотел те вечером позвонить, тока что был на станиславском, но забыл:смущ:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • кто оставил приветик с веселой рожицей мелкому рав-4 у Авроры? очень подняла она мне настроение в конце суматошного предпразничного дня. даже нудное еледвиганье по мосту не смогло его испортить, не смотря на то, что я опаздывала на зарядку. Ольга, как тебя звать величать по форумски? :agree:

  • Ольга на темной калдине?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: Ну вот стоило отклониться от стандартного маршрута и сразу же была оббибикана Тайлером с Партизаном на пересечении Гоголя с Ипподромской где то около 16.00 :хехе:Привет еще раз :knix:
    здрасссссссьте :flowers: у нас сегодня день охоты на форумчан был :ха-ха!:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Получен превед на заднем стекле от Михайлоб на парковке гиганта :agree:

  • понятия не имею. бумажка записулечная голубенькая была. это поможет выяснить?

  • возможно эта была Оля, на фороуме Ольга:улыб:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: Ну вот стоило отклониться от стандартного маршрута и сразу же была оббибикана Тайлером с Партизаном на пересечении Гоголя с Ипподромской где то около 16.00 :хехе:Привет еще раз :knix:
    Ага, было такое :agree:

    Так-с, раз уж мы с Тайлером гоняли весь день на моей, пишу за обоих

    1. Сперва в обед center, возле родного гнезда (даже есть фото, выкладывать лень)
    2. Далее, в обед, обморгались с серебристой маздой Демиа на Каменской магистрали, с девушкой за рулем, номер 477 кажется
    3. Потом, поднимаясь по Серебренниковской, на перекрестке с октябрьской, нас посчитала субару импреза, 132 номер кажется, хто? :agree:
    4. Ну и Людмилка, уже обговаривалось)

    А, ну и под, равчик возле ДНСа на Горской, про который уже говорили))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

    Исправлено пользователем PartyZan (08.05.09 22:29)

  • В ответ на: Так-с, раз уж мы с Тайлером гоняли весь день на моей, пишу за обоих

    1. Сперва в обед center, возле родного гнезда (даже есть фото, выкладывать лень)
    2. Далее, в обед, обморгались с серебристой маздой Демиа на Каменской магистрали, с девушкой за рулем, номер 477 кажется
    3. Потом, поднимаясь по Серебренниковской, на перекрестке с октябрьской, нас посчитала субару импреза, 132 номер кажется, хто? :agree:
    4. Ну и Людмилка, уже обговаривалось)
    5. Уна на ватутина :flowers: шел пешком, поэтому посигналить не смог, догнать не успел, но поморгать удалось :biggrin:
    6. Нэлечка у своего гнезда. вечер. :flowers:

    з.ы.: народ, я ща временно без наклеек. так что бойтесь белого АДа! :злорадство:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • вся последнюю неделю мотаюсь по городу как проклятый, а никого не вижу:хммм:че за нах? :зло:

    We will troll you!!!

  • Виталь, сегодня видела белый АД на Немировича в районе 12 часов с номером 674 без наклеек, смотрела-смотрела, вроде не ты был:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Виталь, сегодня видела белый АД на Немировича в районе 12 часов с номером 674 без наклеек, смотрела-смотрела, вроде не ты был:миг:
    Явно не он :ха-ха!:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Виталь, сегодня видела белый АД на Немировича в районе 12 часов с номером 674 без наклеек, смотрела-смотрела, вроде не ты был:миг:
    ну пара клонов есть в городе :biggrin: а на немировича я в это время пешком был:миг:мистика прям...

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • ну точно она....Потом сама отпишется :спок:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: вся последнюю неделю мотаюсь по городу как проклятый, а никого не вижу:хммм:че за нах? :зло:
    как писалось ранее, "стоит только изменить маршрут..." :biggrin: у меня вот такого улова, как сегодня, вообще ни разу не было!

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Привет..записочка моя.. :knix: Будем знакомы :agree:
    На Ватутина, сегодня, молодой человек на мазде:миг:так неожиданно передавший привет :agree: И Вам привет :biggrin:

    Toyota Caldina 3S FE

    Исправлено пользователем Oльга (08.05.09 22:56)

  • В ответ на: пока стоял на жуковке
    сначала зачикал синий ist
    Ежели в районе семи-восьми вечера, то это, видимо, я.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • привет. очень очень очень приятно.

  • :flowers: взаимно

    Toyota Caldina 3S FE

  • Сегодня вечером на пересечении Плановой и Дуси Ковальчук подкрался сзади суфр и обморгал меня фарами по верх крыши :biggrin:
    Vs ты? :friends:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • о! вспомнил! вчера вечером, около 22:00, на димитровском мосту был обогнан альтезой. номер не запомнил, но по свидетельству очевидцев эта альтеза из наших. ник - сложноцыфренный. в общем, привет на всякий случай :agree:

    и сёдня с Партизаном видели ещё сурф бордовый. на горской во дворе. ник не помню. привет :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: Кто меня сегодня облетел и обдудел на большевичке:) белый типа иста или фита :rofl: ?

    пока я по королевски дрейфовала......
    ну,видимо,я :knix:
    (если в районе 5-6 часов)
    это был фит:хехе:

  • да да:) как раз в этом районе:) :agree:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • ну привет еще раз :friends:

  • в обед замечен Тараска на фрунзе-ипподромская. :agree: Ага, замечен))) Ничего в окошко не стал кричать, - дочь спала))) Привет :agree:

  • Белый Витц г/н 701 утром на Каменской. Привет :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • С кем сегодня где-то после полудня на Котовского у Горского оббибикались? Привет! :agree:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Это када :dnknow: :eek: :agree:

  • Сегодня наблюдалось бооольшущее скопление машин с наклейками на Старом шоссе возле пейнтбольного клуба "Адреналин":улыб::):улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Сегодня наблюдалось бооольшущее скопление машин с наклейками на Старом шоссе возле пейнтбольного клуба "Адреналин":улыб::):улыб:
    Было дело...много ))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Сегодня вечером на пересечении Плановой и Дуси Ковальчук подкрался сзади суфр и обморгал меня фарами по верх крыши :biggrin:
    Vs ты? :friends:
    Ессно, превед. :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • по традиции Митег бомбит спамом под дворники :biggrin: превед :хехе:

  • с белым витцем сегодня по комм мосту ехали, привет ещё раз! :agree:

  • Вчера шел пьяный и на Горской видел пролетающего мимо Костю - Ниву. Махал бутылкой с шампанским - ноль реакции :))

    Все что написано мною - IMHO!

  • Сейчас, около гаража поздоровались с Графом Ёжиком и его супругой :agree:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: Это када :dnknow: :eek: :agree:
    часов в 12 где-то :yes.gif:было это у забора, который от гума в сторону новогодней.

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • а чегото я невидела что ты мне мигал:смущ::1:

  • кричал я)) за рулем-не я)) все правильно, привет):улыб:

  • ет я вас посчитал))) привет, приветь))

  • да не говори, все мое место занимаешь во дворе))):хехе:

  • С пол часа назад на стоянке на Тульской замечена темно-зеленая двенашка с номером 889:миг:

    Здесь может быть ваш П.3

  • вчера в 22.05 на мосту был замечен сурф *756** (кажись), кто бы ето мог быть? :спок:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Спасибо за приятную компанию при просмотре салюта Леше BlackDemon'у с супругой :respect:

  • В ответ на: с белым витцем сегодня по комм мосту ехали, привет ещё раз! :agree:
    Приветствую. Это мы с супругой ехали. :agree:

  • В ответ на: Белый Витц г/н 701 утром на Каменской. Привет :agree:
    И вам Здрасьте. Только вроде я Каменскую магистраль только мимо пересекал по Военной но по ней не ездил.:миг:Это мы с женой с парада ехали :agree:

  • На ул. Каменской ваша машина стояла припаркованная, я мимо проезжала :knix:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: а чегото я невидела что ты мне мигал:смущ::1:
    мигал мигал!:миг:сначала правым глазом, потом левым :biggrin:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: Спасибо за приятную компанию при просмотре салюта Леше BlackDemon'у с супругой :respect:
    Взаимно! :friends: :respect:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: вчера в 22.05 на мосту был замечен сурф *756** (кажись), кто бы ето мог быть? :спок:
    Девствительно, кто ето ездиит по мосту с номерами, каг у меня? :dry:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • :миг:

    а нас рать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: