Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-22 пользователя GoncharoFF
премию не продали, премию конфисковали ((Виталь, эт за что так?

У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о
|
|
|
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-22 пользователя GoncharoFF
премию не продали, премию конфисковали ((Виталь, эт за что так?

У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-22 пользователя Jimmy
вчерашний улов:Частенько там стоит
1. ~5 вечера, эскудо на никитина (на фото)

Пешеход.
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-22 пользователя Nelechka
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-22 пользователя Jimmy
вчерашний улов:признавайтесь кто в гости приезжал? и в гости не зашел???
1. ~5 вечера, эскудо на никитина (на фото)
Тут и мы с ПартиЗаном обитаем..."Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-22 пользователя GoncharoFF
а я еще думаю, вроде у Гончарова только такая премка, как оказывается теперь уже была 
У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о
Ответ на сообщение Re: У кого наклейка есть? Перекличка-22 пользователя Pan Inspector
Работаю я тамвчерашний улов:признавайтесь кто в гости приезжал? и в гости не зашел???
1. ~5 вечера, эскудо на никитина (на фото)Тут и мы с ПартиЗаном обитаем...
на Никитина 20.Пешеход.
Ответ на сообщение У кого наклейка есть? Перекличка-22 пользователя !!!NickeL!!!
Все будет хорошо!:)
У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!