Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-22

  • Чей туфля?

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • не могу знать:yes.gif:

  • Возле ленинской налоговой зачикал :улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Приветик! мой туфля.работаю там. :agree:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • на красном перед перекрестком с гоголя зачикана красная капа-призрак.. :friends: я стояла на парковке между полосами, сигналить не могла - пассажир в машине говорил по телефону.. :tease: пока принимала решение выйти из машины и даже вышла, чтобы поприветствовать, зажегся зеленый :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Кто примерно в 19:45 на серебристой Вероссе м032км с наклейкой посредине пропустил вперёд чёрную Каптиву на Авиастроителей (потом на Учительскую поехали)? Спасибо:улыб:

    Сосед?

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: а кто мне сейчас сигналил, когда я к аффинажке поворачивал на кирова?
    Встречный вопрос: не ты ли мне сигналил, когда с Кирова поворачивал на Аффинажку около 15-00? Тогда ещё 2 ряда тебя пропустили, а вредный белый Приус в крайнем правом не пустил :спок:

  • Ещё из встреченных: Волговод с утра, приятно пообщались на Пошивочной.
    И около 12-00 на выезде из Роял парка белая АД номер 674. Видели одинокого пешехода с пакетиком идущего возле шлагбаума? Так вот, это я был:улыб:

  • кому я вчера вечером в заельцовском парке привет на белой машинке нацарапала??)))

    Honda Accord 2.0

  • серебристый сузуки свифт г.н 598 на перекрестке богаткова и проллетарской в 18-30 :agree:догнать не смог ибо вокруг одни субары не ехали

  • В ответ на: Кто примерно в 19:45 на серебристой Вероссе м032км с наклейкой посредине пропустил вперёд чёрную Каптиву на Авиастроителей (потом на Учительскую поехали)? Спасибо:улыб:
    Сосед?
    Это я был :agree: Каптиву помню, а вот наклейку чет не видел :а\?:

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • Каптива не моя, так, катаюсь:улыб:
    У меня и на матрёхе нет наклейки...

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Каптива не моя, так, катаюсь:улыб:У меня и на матрёхе нет наклейки...
    Веросса тоже не моя :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • примерно около 3 ч дня от 1000 мелочей кто-то вырулил на Крылова
    Хонда, г.н. 232.

    ???

    Исправлено пользователем PIT0N (21.05.09 22:41)

  • вечером после 6 на Красном поздоровались с водителем на Одисее 094. Если это мал-да-удал, то водитель нифига на малого не смахивает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: вечером после 6 на Красном поздоровались с водителем на Одисее 094. Если это мал-да-удал, то водитель нифига на малого не смахивает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Да, там дядька доброго роста :улыб:

  • А что за красота ездит на усталом от жизни синем плео 373? Сегодня в районе 18 часов ехали рядышком со Владимировской до Гиганта. Ехали - это аллегория :ха-ха!: Ползли, скорее...
    Привет тебе :friends:

  • В ответ на: примерно около 3 ч дня от 1000 мелочей кто-то вырулил на Крылова
    Хонда, г.н. 232.
    Zver

  • В ответ на: Если это мал-да-удал...
    да, он такой :tease:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: на красном перед перекрестком с гоголя зачикана красная капа-призрак.. :friends: я стояла на парковке между полосами, сигналить не могла - пассажир в машине говорил по телефону.. :tease: пока принимала решение выйти из машины и даже вышла, чтобы поприветствовать, зажегся зеленый :миг:
    :friends: моя слепой сегодня :смущ:

    П.3

  • Мне тут подруга сказала, что кто- то вечером на белом АД спалился на Речном (набережная). Не Виталя ли это был?:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • А что за красота ездит на усталом от жизни синем плео 373?
    так у нее и ник такой : Irisha Pleo

    2 Begemot:
    поздоровались с водителем на Одисее 094. Если это мал-да-удал, то водитель нифига на малого не смахивает

    091, только:миг:
    на малого не сильно, а на удалого?

    what do you want?

  • В ответ на: Вчера, в 20-30 на Каменской, недоезжая банка Москвы стоял серебристый равчик-коротыш. Иирка ? :friends:
    тож видел. Иирка? :1:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Виталь, а чо-то никто не отписался. Но, думаю, что она :миг:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: И около 12-00 на выезде из Роял парка белая АД номер 674. Видели одинокого пешехода с пакетиком идущего возле шлагбаума? Так вот, это я был:улыб:
    как ни странно, запомнил :eek: хоть бы моргнул что ли!:улыб: :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на:
    В ответ на: Вчера, в 20-30 на Каменской, недоезжая банка Москвы стоял серебристый равчик-коротыш. Иирка ? :friends:
    тож видел. Иирка? :1:
    она самая. в это время в европе на зарядке ногами дрыгала.

  • В ответ на: Мне тут подруга сказала, что кто- то вечером на белом АД спалился на Речном (набережная). Не Виталя ли это был?:смущ:
    ну а кто ж исчо! :миг:тайному агенту разведки - :flowers:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Ок, обязательно передам :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Виталь, а чо-то никто не отписался. Но, думаю, что она :миг:
    см.выше. ну точно она! :ха-ха!:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Нет это не Zverr это Divx, хотя машинка такая-же и белая.

    А кто это на премио без номеров ?

  • моё почтение :роза:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • :friends: вот ведь, два потенциальных почтальёна мимо проехали, а не письма, ни грамоты.
    а я автофорумские записочки собираю и в ящичек складываю. а когда грустно и улыбнуться хочется, перечитываю.

  • потенциальные почтальоны постоянно в потенциальной спешке! :ха-ха!:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на:
    В ответ на: И около 12-00 на выезде из Роял парка белая АД номер 674. Видели одинокого пешехода с пакетиком идущего возле шлагбаума? Так вот, это я был:улыб:
    как ни странно, запомнил :eek: хоть бы моргнул что ли!:улыб: :agree:
    Бибики не было, орать постеснялся :смущ:

  • В ответ на: в 17-45 почти на перекрестке Жуковского-Донского оббибикала хонду фит 468 (в ответ вродь тоже побибикали)
    :agree:
    :yes.gif:привет,привет,видела :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: в 17-45 почти на перекрестке Жуковского-Донского оббибикала хонду фит 468 (в ответ вродь тоже побибикали)
    :agree:
    вот он белый фит чуть позже на проспекте Энергетиков :спок:
    это Сладкоежка!
    мы даж пообщались маленько :agree:
    привет,Саш! :agree: ага,было дело:хехе:

  • ННП

    Вот знаете, меня пугает что? ВЫ НА МАШИНАХ ПИШЕТЕ "ПРИВЕТ" Нам с мужем как то написали детки на машине, по итоге весь лак и соскребли и краску даже задели. :шок:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • А кто это на премио без номеров ?
    Я так поняла продади Премио, а наклейку не содрали.. видела ее на Бородина..
    Мне никто не отписался.

    Она не женщина- она зараза!

  • ннп

    вчера, около 7 вечера в пробке по большевистской плелся не далеко от премио 485 с наклейкой. вы - в третьем ряду, я - в левом, машины на 3 сзади.
    ну и призрак красной капы, с черными номерами замечен в бердске... а чуть позже и сам владелец этой самобеглой коляски - еще раз привет :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • вроде нет. меня все пускали и я никому не сигналил :dnknow:
    да и вредных приусов не помню...

  • ну, это кто чем привет будет писать,

    когда пальцем - то не сильно соскребают,
    а когда - гвоздем, бывают проблемы,
    только потом не сознаются, кто писал


    сегодня на Красном меня обдудел 36-ой троллейбус, никто водителя не просил "фа-фа" сделать? :ха-ха!:

    what do you want?

  • Привет :хехе:
    P.S. Уже думаю себе такуюже табличку в туалет сделать :ха-ха!:

    П.3

  • В ответ на: ННП

    Вот знаете, меня пугает что? ВЫ НА МАШИНАХ ПИШЕТЕ "ПРИВЕТ" Нам с мужем как то написали детки на машине, по итоге весь лак и соскребли и краску даже задели. :шок:
    А чем это вам написали?

    Я всегда на стекле пишу, там лака нет :спок:

    Все что написано мною - IMHO!

  • Нам пальцем написали на кузове, и остался белый след :dry: потому что машина пыльная была, и вот эта пыль и послужила причиной того что лак соскребли.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • вчерашний улов:

    1. ~5 вечера, эскудо на никитина (на фото)
    2. чуть позже призрак красной капы, поворачивающий с большевистской на днепрогэсовскую

  • полчаса назад напротив ОблАдминистрации

    раз

  • два

  • В ответ на: два
    Меня посчитали..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • премию не продали, премию конфисковали ((

  • :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: