Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-22

  • вот мимо проезжала...
    чей то то машинк...почти сосед

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • А также взял на прицел и поморгал Аттачу Безымянному.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Ну и вам здрасьте. Кто вы?
    Эт я был. :agree: Рядом сидел Forward11. Я запалил как вы меня фотали.:бебе:

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • кто то белый № 205 посигналил мне на коммунальном в 10 час. пока вертела головой понять кому я тут мешаю, он уже уехал. привет тебе незнакомец. :agree:

  • НПП
    на Титова между остановками Пермская и Чехова девушка на коротком RAV4 серебристого цвета Вы кто? ехала навстречу, в первом ряду, поэтому сигналить не могла. Привет, Вам :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну и вам здрасьте. Кто вы?
    Эт я был. :agree: Рядом сидел Forward11. Я запалил как вы меня фотали.:бебе:
    а в 7-40 на Каменской, перед выездом на Большевичку?! :миг:
    Один ехал :yes.gif:Я спецом перед тобой вклинился и аварийкой отмыргался...
    а в ответ - тишина :dnknow: у мня машинка маленькая... не заметил навернА:улыб:

  • вечером возле ленинского рынка волга Горгоны-)
    оставил привет

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: вот мимо проезжала...
    чей то то машинк...почти сосед
    этот машинк я уже два раза чикала
    не отписывается :dnknow:
    значит, и мы почти соседи :agree: :knix:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • а горгона у моего дома буквально только что замечена.2-я Обская.

  • В ответ на: Сегодня, 9-20 утра, на ост. пошивочная замечен белый приус без заднего бампера.
    Странно, я никого не видел :dnknow:

  • только о проверил: снежкомобиль на месте :спок:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: вечером возле ленинского рынка волга Горгоны-)
    оставил привет
    Привет получила :live:, таааак приятно:смущ::flowers:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: ....
    зато видел вчера Мишаню на перекрестке Федосеева-Богаткова, ...
    Кирюх, ну зачем так рисковать было ? Ну позвонил бы, я бы остановился да дал бы литьё посмотреть. Но здарова всё равно ! :agree:

    Кста, вчера же на том же перекрёстке словил Игорька с Олей на боевой паскуде. Помахал рукой из окна, бикнул, в ответ тоже увидел взмах рукой от Оли и бибик от Игоря. И вам превед ! :friends:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Леви, а я тебя не видела :dnknow:, чтоже не подошла?:миг:
    А я сегодня видела на Студенческой красный Ist, с красной наклейкой - кто это?

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: только о проверил: снежкомобиль на месте :спок:
    О!!! отлично....значит можно спать спокойно.... :knix: ......конь в стоиле :спок:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Так не было никого в машине. С собаками шла с прогулки, даже привет написать не на чем было.

  • В ответ на: а в 7-40 на Каменской, перед выездом на Большевичку?! :миг:
    Один ехал :yes.gif:Я спецом перед тобой вклинился и аварийкой отмыргался...
    а в ответ - тишина :dnknow: у мня машинка маленькая... не заметил навернА:улыб:
    О жесть! Я тебя первым увидел, пропищал "спартак-чемпион" и обогнал слегка. А потом уже и аварйику твою увидел; в ответ несколько раз дальним стерльнул. Не видел? :dnknow: Дааа... давно хочу гудок погромче поставить.
    И всё-таки, привет, Сергей, ещё раз. Я там каждый день в это время проезжаю.

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • ннп
    сегодня около 16-00 на станционной зачекал белую камри 845, народ, наХ вам наклейки??? этот дядя сначала меня обогнал, не приветствуя никак, а когда я пристроился сзади моргая и сигналя так же не получил ответа, точнее на нас с женой посмотрели как на дебилов,которые ехали и моргали фарами, и гудели в след :death: :death: :death:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • сегодня когда я бубушку отвозил домой с огорода мне попалсо пеший Picaro, превед те ещё раз!!! молодец что подошел!!! :agree: :agree: :agree:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Что самое смешное, отсутствовала я 5 минут, не больше... :secret:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Просыпайся быстрее! :ха-ха!:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • чуть не забыл, видал вчера(11.05.2009) кашкай, на пл. труда... :agree:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: Обнаружил после работы превед следующего содержания.
    Не было другой бумажки..

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Ну и вам здрасьте. Кто вы?
    Эт я был. :agree: Рядом сидел Forward11. Я запалил как вы меня фотали.:бебе:
    Я тоже заметила как вы постоянно оглядывались и крутились.. :biggrin:

    Она не женщина- она зараза!

  • На Плановой, в 17:15 замечена серебристая Мазда Демио, 2 наклейки: спереди и сзади, хотела посмотеть номер- но на попке авто присутствовала только рамка.. номера не было...
    KiLLiN?

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на:
    В ответ на: Обнаружил после работы превед следующего содержания.
    Не было другой бумажки..
    Да лан, чоты. :flowers:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на:
    В ответ на: о! вспомнил! вчера вечером, около 22:00, на димитровском мосту был обогнан альтезой. номер не запомнил, но по свидетельству очевидцев эта альтеза из наших. ник - сложноцыфренный. в общем, привет на всякий случай :agree:

    и сёдня с Партизаном видели ещё сурф бордовый. на горской во дворе. ник не помню. привет :agree:
    тока атензой.... :agree:
    оу, ну ага, пардон :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: Это просто Виталя не правильно написал, привет -привет :agree:
    да поразвелось тут всяких атенз-альтез :ха-ха!:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • С выходом вас что ли :agree: жду Трека завтра в рабочем гнезде. Проеду - проверю..... :1:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Обнаружил после работы превед следующего содержания.
    думал я тебе сёдня по колесам попинать, пока жипег твой аварийкой на сибирской помаргивал, но торопился... превед всё равно :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • около 19:00 на большевичке видел кариб белый с незапомненным номером. сигналил. реакции ВААЩЕ никакой не последовало :dry:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: Я тоже заметила как вы постоянно оглядывались и крутились.. :biggrin:
    А просто есть такая привычка - стоя на светофорах, оглядывать стоящие по соседству машины и людей едущих в них в поисках чего-нибудь примечательного и интересного.

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • Кто такой лихой на серебристой Зубаре в162ва в 7:50 около Калининского универмага положил с прибором на знаки движения по полосам? :ухмылка:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: На Плановой, в 17:15 замечена серебристая Мазда Демио, 2 наклейки: спереди и сзади, хотела посмотеть номер- но на попке авто присутствовала только рамка.. номера не было...
    KiLLiN?
    Преветег :agree:

    вчера около 17 на владимировской навстречу проехала мазда премаси серенькая наклейка спереди и сзади, скромно бикнул, но видимо шибко скромно... Людмилка???

    Сёдня утром поздоровались с Сибиряком на немировича-коммунальном мосту

  • видимо и вправду слишком скромно:улыб:

  • Ну вот сегодня ночью решила даже не спать! подкараулила тебя, побибикала когда ты отъезжал, но видимо сегодня ты еще не проснулся :rofl:

  • в 8:30 на пл. Станиславского серебристый T. Mark2 ГН730. обмаргал, но кажется меня не заметили.

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: Сёдня утром поздоровались с Сибиряком на немировича-коммунальном мосту
    Было дело :улыб:!
    :agree:

  • Вчера утром всю криводановскую дорогу за мной гнался Volodya на Патриоте. Правда перед "Сибиряком" изчез... Куда?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: .....на попке авто присутствовала только рамка.. номера не было...
    KiLLiN?
    кхм... :смущ:на попке у него (автомобила) точно номера нету, токмо написано, что он-таки, Киллин :улыб:

  • Меня сегодня обибикала в 8-40 белая королла 448 на перекрестке Кирова -Богаткого. Наклейка красная. Привет вам!!!! :agree: Кто вы есть?

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • :agree: я, к стыду своему, до сих пор катаю 2 наклейки в бардачке. Не, белый карол - не мой машин. Мой машин - золотистый хорёк, только это трудно понять, пыль уж больно серая на нем лежит :хехе:Подпись прикольная у Вас :улыб:

  • Видел вчера Oli. хе-хе!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня, 9-20 утра, на ост. пошивочная замечен белый приус без заднего бампера.
    Странно, я никого не видел :dnknow:
    И не удивительно, я из маршрутки смотрел...:хехе:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • это вроде некто шаман - тыщу раз его чикал
    без ответа

    и здесь ни разу не отписался:хммм:

    а нас рать

  • В ответ на: это вроде некто шаман
    тссссс... не говори о нем, а то придет и отпишется тут, и пошло-поехало...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: И не удивительно, я из маршрутки смотрел...:хехе:
    а меня ты на Никитина тож из маршрутки смотрел? :а\?:

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • В ответ на: а меня ты на Никитина тож из маршрутки смотрел? :а\?:
    Отнють. Из своей "барсетки". На встреных курсах, я от ленты выезжал. Пока глянул на наклейку, на номер...посигналить уже не успел...:yes.gif:
    р.с. наклейку налепил только что..

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

    Исправлено пользователем kiper (13.05.09 12:32)

  • Center

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • видела что то голубенькое, симпатичное с номером 762, возле нархоза, на каменской
    с наклейкой

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: